Тануки

Тануки

Сеть ресторанов японской кухни Тануки и сеть пивных ресторанов ЕРШ. Насчитывает 43 ресторан в Москве, продолжает активно развиваться и ждет совершеннолетних граждан, готовыx расти и развиваться вместе с нами.

Отзывы о работе в Тануки, зарплаты

1. 21 ноября 2019

Начинала работать хостесом, сейчас уже менеджер ресторана. Компания стабильная и коллектив дружный, мне очень в этом плане повезло. Но официанткой, к примеру, работать бы сюда или в другое заведение не пошла, хотя девчонки хвалятся, что получают на чаевых прилично.
    В компании дают возможность развиваться, проводят обучение. Но ленивым и халтурщикам тут точно не место, работать приходится и очень много. График посменный – 2/2, как по мне так отлично.

2. 2 апреля 2019

Работаю барменом в Подольске, уходить пока не собираюсь. Взяли без опыта, быстро прошел обучение, в ближайшее время хочу пойти учиться на менеджера. Так работа нормальная, особого напряга нет, на ногах все время уже привык. Основной загруз приходится на Пт и Сб, вечера. Хотя я наоборот рад, когда смена попадает на выходные – в эти дни больше всего заказов, скучать не приходится. График 2 на 2, дважды в день бесплатно кормят.

3. 22 марта 2019

«Тануки» – место, где вы получите хороший опыт, увидите, как работает ресторанный бизнес (причем весьма успешный) изнутри. Я начинала с работы хостесом, потом стала менеджером, а сейчас открыла собственный суши-бар в своем городе. Очень рада, что работала в этой компании, получила бесценные знания, которые меня смотивировали к открытию собственного бизнеса! Компания, впрочем, и по условиям работы неплохая: зп не задерживали, были и премии, и бесплатное питание. Коллектив дружелюбный, до сих пор вспоминаю некоторые забавные моменты с теплотой) Если хотите связать свою жизнь с ресторанным бизнесом, обязательно пробуйте – в «Тануки» есть чему поучиться.

4. 15 марта 2019

Как и в любой конторе есть свои минусы и плюсы. Подрабатываю официантом уже второй год, в целом устраивают и условия, и коллектив, и руководство заведения. Зарплата нормальная плюс бывают неплохие чаевые, и еще кормят бесплатно. Эта работа мне больше подходит, чем какие-нибудь офисные вакансии. Но понятно, что в основном работают студенты среди официантов, и долго не задерживаются на этой позиции. Сам планирую доработать до конца учебы, дальше тоже буду что-то думать.

5. 30 января 2019

@***, бедная как будто вы***ли и не дали денег

6. 24 января 2019

Хорошее место, чтобы начать карьеру. Опыта (ну на должность официанта или бармена по крайней мере) не требуется, а трудоустройство официальное, со всеми больничными и налоговыми отчислениями. У меня на устройство барменом ушло около пары недель с учетом того, что я медкнижку делал. Прошел обучение, хоть до профи еще далеко, но чувствую себя уверенно. Ну а дальше остается только работать и зарабатывать))

7. 16 января 2019

Я в Тануки работаю сушистом с 2013 года, так что пережила в этой компании все кризисы, сложные экономические ситуации и прочее. И что хочу сказать – и мне, и ребятам из моего ресторана всегда вовремя все выплачивали, даже когда были трудные времена. Так что я до сих пор остаюсь в заведении именно из-за стабильности: и завтра, и через год здесь будет все нормально.

8. 27 декабря 2018

Для меня тануки – это прежде всего отличный опыт. За два года, которые я там работала, я чувствую, что выросла как официант. Ситуации бывали разные и посетители попадались разные, но у меня были хорошие, более опытные коллеги, так что моя стрессоустойчивость и способность решать конфликты точно стали лучше. Сейчас уже работаю в другой сети и на более высокой должности, но именно работу в Тануки вспоминаю с какой-то особенной ностальгией

9. 5 декабря 2018

Смотря в какой ресторан попадешь

10. 17 ноября 2018

Работал в Ерше на Пришвина. Это полный ппц.Официанты все хамы, алкашня и наркоманы. Директриса с ними дружит и поэтому боится их на место поставить. Менеджер Елена молодая сопля вечно всем недовольна и безграмотна. Кто ее сделал менеджером из хостесса непонятно. Зарплата копейки. Оформляют только администрацию. Белая зарплата копейки. Существует белая и черная касса. Как эту сеть забегаловок до сих пор еще не закрыли непонятно.Бармены какие то киргизы с сальными шутками ниже пояса.

11. 24 июля 2018

Плюсы:

1. Зп неплохая
    2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити

Минусы:

В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили, когда я смогу приехать на финальную встречу с директором. После этого несмотря на мои неоднократные письма Наталье, мне даже не удосужились ответить )))
    Я адекватно воспринимаю критику и с пониманием отнеслась бы к отказу, но Тануки решили просто не отвечать ))) В общем, не советую тратить время на собеседование и тестовые задания, так как компания по-хамски относится к соискателям.

12. 12 февраля 2018

@Гость, незнание русского не освождает работодателя от обязанностей.

13. 24 ноября 2017

Ребят кто нибудь работал на рязанском проспекте? Хочу устроится хостесом что скажите ?

14. 17 июня 2017

@работник, дорогой работник я работал в трех ресторанах тануки.оношение как к скотине.штрафуют за все.работаешь по 12 часов а то и по 14.только в одном из трех не было тараканов.зайдите и посмотрите.с зп отровенно на***вают людей.если карта прихода не считалась то смену не поставят хоть по камерам посмотрят что ты работал все равно не поставят.

15. 6 апреля 2017

Сейчас могу сказать следующее: текучка кадров ужасная. Если раньше можно было подработать (переработки в выходные) то сейчас запрещено. Очень много бумажной (часто абсолютно не нужной )отчетности. Очень часто не срабатывает пропуск на приход уход с работы. Приходится доказывать, что именно в это время пришла/ушла,благо взято за привычку записывать отдельно для себя рабочие часы. После прихода некой Рахмановой отношение к персоналу стало меняться на отрицательное. Тараканы в тарелках милые гости)))) во время дизинфекции этих насекомых круглосуточные рестораны не закрываются. В последнее время и официанты стали работать плохо. Стандарты по работе ставят все выше, а толку ноль. Штрафы только процветают. Оплата за работу задерживается. Расчет только ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!Больничные не оплачивают, зарплата серая настолько, что становиться неприятно.

16. 18 января 2017

М. Площадь Ильича, Золоторожский вал, 32, рядом с метро.

Оператор по приёму заказов на телефоне
    График – 4/2 с 10 до 22, 3/3 с 11 до 23, 2/2 с 12 до 00, ночь: с 17 до 05, с 18 до 06

з/п 100 руб./ч. во время обучения,
    далее переводят на проценты, обещают в среднем 35 тыс. руб.

Оформление только через 3 мес.
    В течении 3 мес. вообще без оформления.
    Питание бесплатное, но рекомендую брать еду собой. Чашки и ложки лучше на кухне не оставлять, кто-нибудь может воспользоваться. У меня к примеру, украли ложку…

Отпуск через 6 мес. 2 недели, затем можно ещё 2 нед. взять.
    Больничные вообще не оплачиваются!
    50% работников пришли в 2016 году!
    Оплата 1 раз в мес. наличными с 10 по 15 число.
    Что касается перерывов – чёткого графика нет. При приходе на работу нужно записаться на обед и ужин (по 30 мин.), обед с 13 дня, уже с 18 часов. Можно вообще на перерыв не попасть. Чтобы выдти в туалет, нужно нажать «перерыв 5 мин.» и посмотреть на специальный экран, где показано кто сейчас на перерыве. Выходить на 5 минут можно только по одному человеку! Если выйдешь второй – штраф 100 руб. На «5 минут» выходить можно до 10 минут.

Штрафы:
    Не выход на работу – 1200 руб.,
    Опоздание (от 1-й минуты) – 1200 руб.,
    Не выход в выходной день – 2400 руб.
    Не предоставление больничного (который не оплачивается) – 1200 руб./день.
    Также есть штрафы от 100 руб. за ошибки при оформлении заказов – не правильный адрес, не правильное время доставки и т.д.

График всегда висит на информационной доске, но его могут поменять без предупреждения, и могут неожиданно добавить тебе ещё одну смену в выходной день. И им будет всё равно – можешь ты и хочешь ли.

Работать придётся как с Москвой так и с некоторыми регионами.
    Рестораны – Тануки, Ёрш, Китай чи и Альбатрос (он один пока что).

По воскресеньям ставят операторов как уборщицу на кухне, где нужно убирать мусор и мыть посуду. ( и это не оплачивается)

Делайте выводы сами – стоит ли идти сюда работать..

17. 13 января 2017

Плохому танцору я… мешает . А так можно заработать если пахать))) кто работает тот есть))

18. 3 января 2017

Плохое отношение руководства,сегодня 3 января 2017 года,я должен был получить зарплату в 2016 году 20-25 декабря,до сих пор нет и не намерены выплачивать,хотя ресторан и бухгалтерия уже работает,невтзможно связаться с отделом кадров или с финансовым отделом,3 раза по пол часа прождал в итоге трубки никто не взял.Обманывает на деньги,лично мне не хотят платить за 100 рабочих часов.Вы представляете 100 часов рабочих???Это 10 смен,с утра до ночи.Я в шоке,после того как ушёл от туда,слышу только групости и повышенные тона от зам.директора оксаны и деректора натальи олексеевны.Ужасное неподо.ающее поведение я считаю.Вопрос с деньгами не знаю как решить.Что делать дальше тоже.Надеюсь что кто-то из начальства прочитает это отзыв и подсаажет что можно сделать с этим беспределом!

19. 7 ноября 2016

Русский язык учи!!!!!!!!!!!!!!!! неуч.

20. 13 сентября 2016

1. Начальников (никчемнышей)- как на борбосе блох! Самоутверждаются эти никчемныши, упиваясь своей никчемной «властью» не зная и хотят знать, что такое физический труд человека, нормирование и организация труда, режим труда и отдыха, психология человека! РЕШЕНИЕ — всех «никчемнышей» перевести на уборщиц, посудомойщиц, поваров, в обслугу, постажировать, а потом без заработка выставить вон! Набрать людей достойных и умеющих!!!
    2. В военные годы отношения между людьми были человечнее, чем в этих Тануках. Работники в чьих глазах есть проблески разума, души, человечности (такие там есть, но мало!!!) работают из-за нужды, деваться некуда, при первой возможности желающие стартануть!!! РЕШЕНИЕ — полюбить себя и поскорее найти хорошую зарплату, работать вы умеете!
    3. Адские условия для сотрудников: форма валяется в углу б/ушная, хозперчатки не закупаются вообще, санкнижек не спрашивают, кормят дешевой едой.
    РЕШЕНИЕ — ответ в первом пункте))).
    4. Не выкидывайте еду!!! Много приютов с животными, которым это еда за счастье!!! РЕШЕНИЕ — наладить контакт с приютами!!!
    Надеюсь, буду не только прочитанной, но и УСЛЫШАННОЙ!!! Всем добра и любви!!!

21. 29 июня 2016

Привет всем тем,кто ищет работу и хочет остановиться именно на этом «прекраснейшем «месте.Сейчас я пишу небольшую рецензию об этой шаражкиной канторе.Стажировалась я на Пятницкой,и вот что хочу рассказать.Эта сеть ускоглазых узбеков,киргизов и тд и тп.Никогда не лезьте в нерусский коллектив-худо будет.Столько интересного я узнала о своей стране,в которой они гостят,и в которой зарабатывают себе на хлеб,ну ничего страшного,перейдем ближе к делу.В первый день меня встретила очень приятная РУССКАЯ девушка-это был зам.директора(на мой взгляд-самый нормальный человек в этом коллективе,иногда казалось ,что все эти «китайцы» тоже немного ее подьза***ли).Она познакомила меня с залом,и кратко рассказала о компании,потом передала меня в руки одной из официанток,которая рассказала мне о моих полномочиях.Ну что же первые два дня все складывалось прекрасно,работала с одним удовольствием(даже несмотря на такой график с 10-10 вечера).А потом понеслось…Во-первых,менеджеры,там было два менеджера один-нормальный,а вот вторая просто жесть(наверное потому что она тоже нерусской национальности).Менеджер К. постоянно орала на стажерок,чтобы мы не делали ей было мало,наверное хотела показать ,что она там а-авторитет.Хотя те же официантки,все время проводили время в служебке,грязную посуду убирали мы,посуду натирали мы,со столов убирали тоже мы.Их задача была в одном-забрать папку с чаевыми и обосрать каждого гостя,что он им ничего не оставил.Ах да,забыла,иногда даже могли упрекнуть тебя в воровстве,что мол если у них нет чая,то это тоже сделали наверное мы.Фууу,очень некрасиво.Во-вторых,расскажу Вам о официантах,русские(а их там был один парень,просто «погибал»,он ходил какой-то измученный каждый день,будто бы из него все соки выжали).А вот нерусские,это очень большая тема,о которой я и расскажу.Эти «девушки» типо почувствовали власть,когда увидели русских стажерок и начали очень сильно наглеть.В каком плане?А в следующем-ни*ера не делать(раз),лезть куда не надо(два),сплетничать(три).Показывали из себя мажорных дам,думая что если они наклеят ресницы себе за 300 рублей ,то будут очень «красивыми».Эх «девушки»,красоты в вас вообще не было)Очень хитрые…Готовы за свои столы подраться,русскому вообще мало давали позиций,хотя у него 3 месяца практики.По отношению к гостям-ну как я уже и сказала,в лицо одно,за спину-другое.Очень часто приносили еду с тараканами,гости уже закрывают на это глаза,на стейшене пока лежит еда,они не прочь могли что-либо скушать оттуда.И как только мы выносили гарбич-это по их грязная посуда,они сразу летели в ожидании,что же там не доел гость.С их стороны столько штрафов-что можно просто было их уволить,ну тут нет,годы проработанные в каких-нибудь шаурмишных брали свое.Как говорится в каждом коллективе есть своя крыса-у нас тоже была,это официантка Маша,хз почему у нее русское имя.Но шестерила на всех и на друзей и на врагов.Мне было противно ,чтотакой человек находится в коллективе,благодаря ей рождались сплетни,ну видно было,что ей больше заняться нечем было.А кстати все люди похожи чем-то на животных.Так вот она похожа на мопса,рост наверное 1,30.Серьезно говорю .Ну что же перейду к другому,санитария-ужасная просто.Ползают и размножаются тараканы,служебный туалет просто в ужасном виде,так еще и помимо того,работники иногда просто справив нужду,не могут помыть руки.Раздевалка-метр на метр,и такое чувство что люди живут там ночью,иногда там сушились носки мужские,и ужасно воняют,да да именно воняет.Работав там,я понимала что мне становится в прямом смысле плохо.Будто все соки высасывают из меня.Я ушла.Началась другая конитель-с зарплатой.Уффф,это просто жесть.Мы ждали месяц когда нам законно смогут отдать наши деньги,пусть их мало но это было заработано реальным трудом.Как только наступило 20 число-нам сказали,девочки еще не получили основные работники денежку.Ну что же так они кормили нас завтраками.Пришли мы к ним и наткнулись на менеджера К.,которая увидев нас уже начала судорожно орать с порога,А ДЕНЕГ НЕТ.Мы решили что придем на след день.Пришли,опять попалась она нам,уже начала в буквальном смысле разговаривать с нами,как будто мы ей паспорт русский должны,говорит БУХГАЛТЕРИЯ ЗАКРЫТА,будто не могла предупредить нас раньше,хотя мы ей сто раз звонили.И вот нам попадается на глаза зам.-та хорошая девушка,о которой я писала выше.Увидев ее менеджер К. в буквальном смысле занервничала,мы прояснили,что не можем получить зарплату,она спокойно ответила,что приходите на след.день вот к такому времени.Спокойно,мы даже еще удивились.Пришла на след день,и получила.То есть вывод-не разговаривайте вы с этими ускоглазыми-просто не слушайте,а идите сразу к руководству.Зададите вопрос,почему я туда пошла?Да я читала отзывы о работе в компании,но не верила этому,но как оказалась в этой шкуре,все сразу стало понятно.Поэтому мой вам совет,не ходите работать не за что,эта сеть только для людей с узким разрезом глаз.Как только она станет полностью русской-можно.Но этого не будет)Спасибо за внимание.

22. 30 марта 2016

Дорогой гость сети ресторанов тануки\ёрш. Работаю уже давно в этой сети и скажу откровенно:да, негативные отзывы на сайте не публикуют…только положительные. Вот только по отношению к работникам всё наоборот: при получении каждого негативного отзыва(который не публикуют) всем работникам вставляют по полной (уж поверьте…не верите-устройтесь поработать), а вот за положительный «спасибо» не скажут.Это ведь всё для Вас, милые гости!Чтобы негативные отзывы не мешали Вам прийти к нам в гости и не пугали…чтобы Вы смогли сами оценить.Потому что люди тоже разные приходят в ресторан:к ним 3 минуты офик не подходит, а они уже пишут на сайт,что к ним 30 минут не подходят.Не надо тут писать,что в ресторанах срач…Лене Летучей было бы скучно (это Вам пишу, побывав в служебных помещениях не одного и не двух ресторанов).

23. 28 февраля 2016

Фаина. А вы работали в этом ресторане? Откуда такие познания?

24. 5 февраля 2016

В Одинцово текучка кадров зарплату задерживают,толком и не оформляют работников. Гости иногда травятся. В общем бардак и срач.

25. 30 декабря 2015

одинаковые обеды (сытные но одно и тоже), надо меню за 2 недели выучить + от метро далеко, надо жить рядом, чтоб на работу удобно добираться
    Так то норм: чаевые, график работы, футбол.

26. 28 декабря 2015

Оклад как везде, маленький. Но вот че подкупало все это время так это неплохой чай, он к слову личный, выручает, особенно когда много гостей. Платят конечно во время, но можно бы и побольше, дорогие работодатели!!! Менеджеров вы вон не обижаете. Кстати о них – внимания к официантам дофига, чего сказала, как обслужила, все ли там гостям предложила – надзор всю смену без остановки! Напрягает столько внимания.

27. 26 сентября 2015

Темнов Павел зам c ***скими наклоннастями тварь на преображенке 5/7. чтобы проверить это приходите и устраивайтесь сюда

28. 11 мая 2015

Все сразу СНГ….СНГ…. СНГ особенно гость , если тебя не комфортно там ***дуй в другую работу москва большой город работа много видно что ты не хороший человек. Почти все твои коментарии только гавкаеш гавкаеш как шафка нету плохие нации а есть плохие люди запомни раз и на всегда.

29. 25 апреля 2015

а ещё когда я писал отзыв на сайте тануки о своих претензиях- то там их не опубликовали а написали *уки мене письмо что моя просьба будет рассмотрена…пора написать бастрыкину и в фмс что там урюки поворами работают и официантами с куплеными мед-книжками.

30. 25 апреля 2015

@Рустам, каско это страховка — а то мало того что не полностью выплатили то и ещё за разбитую мащинку пришлось бы плотить.

31. 25 апреля 2015

@Гость, ну лескус там никому не выдают для развоза *овнятки)))

32. 20 апреля 2015

Спасибо за отзывы. На собеседование не пойду. Я себя не на помойке нашла.

33. 3 февраля 2015

Дай Вам ребята и девчата Бог здоровья, что не молчите и пишете правду про Тануки!

34. 4 января 2015

При устройстве водилой на свободу 48 ета крыса швырнула мне грязную ношунуу каким то чурбаном ванючим футболку со словами мол типа постираешь дома и будешь носить и еще купи себе туфли и брюки, в кросах и джинсах нельзя! На мой вопрос типа корпоративная футболка с кепкой даёться а брюки с тапками не? Она ответила ну типа у папы возьми или у брата…. че типанету ни у кого?? Я прихуел и хотелось сразу же по харе ей двинуть…кстати куртка на двоих выдаёться!!! Машина помойка конкретная… не едит нихрена….

35. 19 ноября 2014

Проработал там около 2 недель и что я там увидел? Непролазная грязь,грязь полная. (подозреваю что сэс подкуплено)Люди берегите своё здоровье!Не приходите туда откушать. Работают неофициально в основном приезжие без регистрации и медицинского осмотра. .Обманывают при выдаче зарплат (черный нал). Обещают много всего,но на деле оказываются полным пшиком. Плачат по ним компетентные проверяющие органы. Хотите сохранить время и здоровье не идите туда работать.

36. 30 октября 2014

Знаете,такое впечатление,что мы вообще никому не нужны! Сколько раз пыталась оставить отзыв на официальных сайтах, так не пропускают! Слушайте,ну сколько это может продолжаться? Эти отзывы вообще кто-нибудь читает? Или это как обычно-глас вопиющего в пустыне????? Да,работают одни приезжие,о проверках предупреждают,люди до пяти часов вечера на улице»гуляют»! Замы в некоторых ресторанах «Боги», Аделина Ашимомна на Дмитровке вообще царица Савская! Матом орёт так что не по себе становится, деньги у персонала,сданные на их праздники, крадёт без зазрения совести,директору на день рождения подарки дорогущие придумывает,а люди платят в приказном порядке! У директора ребёнок родился,так она люльку крутую решила ему подарить,так только персонал сдавал,а она ему вечно вещает….Леша,ну ты меня знаешь,мы же друзья! Стыдно и позорно!Ребята,очнитесь! Нельзя так!они персонал хлеба лишают,если кто покушал и за собой не убрал!

37. 26 сентября 2014

Дорофеев, ты еще падло, руководишь Тануками? Привет графу Орлову.

38. 10 июля 2014

Это просто что-то ! Где на них управа ? Так нельзя с людьми .не советую .

39. 10 июля 2014

Стажировку проходил 1 й день с курьером который работает и охранников в этом ресторане , он мне сразу сказал , тут не все получают деньги хорошие и дал понять , что я могу не задержатся в этом месте , я так понял ! Там сидит с.чка которая делает график и формирует заявки , у них оклада нет !!!! Там выезд днем 6% ночью%9 так вот она своим любимчикам дает заказы суммой больше пример 2000-5000 это кабанчик они так называют , а остальным по 1000 р теперь считайте , вообщем от тебя там мало что зависит , один сделал 10 заказов по 3-5 тыс руб , ты делаешь 20 по 1000 р ( ты лох) дыра полная , хавка ташнотная от потного узбека, директор как барин там ходит плюйте в лицо смело ! Я к примеру их в х.й не ставлю , мы все люди , должность статус п.х , вообщем беспредел полный и антисанитария .

40. 9 июля 2014

Вас в черный список нужно .

41. 9 июля 2014

Очень плохо очень , плохо тануки .

42. 9 июля 2014

Сначала вызвали к ним в офис , прошел собеседование , ждал 2 дня , позвонили , сказали вы прошли и езжайте в сам ресторан , ресторане прошел беседу , выходи на стажеровку и ее прошел , сказали приезжай через 2 дня и оформлю , все это решает су.а лет 25 ти , короче они пытаются вызвать в вас интерес к этой работе ( мутузят ) обещали график 5/2 день , теперь говорят есть только ночь 2/2 , не советую вообщем работать тут водителем , штрафы высокие , все валят на водил , держат ресторан одна семья , придумывает все тоже она .тануки вы сук….

43. 2 июня 2014

Всем доброго дня!
    Работала в Тануки в 2010-2011 году , в доставке (собирала заказы, передавала курьеру), на тот момент мне было 18 лет, это была моя первая работа, я русская москвичка , что многих кстати удивляло, так как работают там в основном калмыки, узбеки и буряты .
    На собеседовании в главном офисе сразу обсудили график, обещали 2/2 работа только в день, на собеседовании в самом ресторане сказали (Тануки Варшавка), что 2/2 , но необходимо будет работать в ночь . Я обдумала, и решила, что в принципе ничего страшного ИНОГДА работать в ночь.
    Первые две недели я стажировалась 2/2 в день . Коллектив понравился, ребята — курьеры отличные , все дружелюбные .
    Грусть, тоска, уныние началась когда я вышла в график. Чтобы Вы понимали, график был 3/1 :
    1 день — с 10 до 22 .
    2 день — с 14 до 05 утра .
    3 день с 18 до 10 утра .
    Один день отсыпной и снова на работу. (В таком графике я работала около полугода, потом еле-еле поменяли на 2/2 день/ночь .
    Что касается зп , для 18 летней девочки, было неплохо — 30 000 — 38 000 рублей.
    Безумно раздражали сальные взгляды поваров -узбеков, которые осматривали с ног до головы, будто женщин раньше не видели ( а может так и есть) .
    Так же хочу отметить работу менеджера доставки Шухрата . Это мужчина 37-40 лет, который годится мне в папы, неоднократно позволял себе меня лапать (шуточки вот такие были) , разговаривать некорректно , о чем я говорила директору ресторана Варшавки , к сожалению не помню его имени, но спасибо ему — помогал .
    Так же большое спасибо шеф — повару Жене, русский парень, который меня очень поддерживал.
    Последней каплей стало то, что менеджер Шухрат назвал меня «ш..хой» , я ушла из отдела доставки , и работа в том же ресторане хостесс(пока искала работу) .
    У меня сложный характер, но я всегда иду на компромисс . Если честно меня из ресторана «попросили», из-за того, что я стала срываться на работе, видимо из-за того, что нервы стали сдавать . Не хочу никого обидеть, я толерантный человек, но быть одной из немногих русских в ресторане — тяжело . Разные нации, вероисповедание .
    Кстати при увольнении мне не все выплатили , не выплатили отпускные (один отпуск я не отгуляла) .
    В главном офисе говорили, что бы обращалась в ресторан, в ресторане — в главный офис .
    В общем плюнула я .
    Вывод :
    Ресторан в общем неплохой (в плане работы), но если Вы русский , то скорее всего работать там не сможете, так как там работают люди, которые приезжают из соседних республик деньги зарабатывать . Тяжелая атмосфера, постоянные «запары» . Не отдохнуть, не присесть, лучше в какой нибудь колл-центр пойти работать .
    Спасибо всем за внимание!

44. 18 марта 2014

Проработал в ресторане на Народном Ополчении, около 2х месяцев. При увольнении не выплатили полностью расчет, удержали за второй месяц работы в счет якобы ремонта автомобиля, на котором я попал в ДТП не по своей вине. Автомобиль был застрахован по КАСКО и Страховая полностью оплатила ремонт.

45. 23 февраля 2014

Кто-нибудь работал в ресторане на Братиславской?

46. 27 января 2014

В тануки на Ленинском страшная эксплотация людей , задержки с зорплатой
    директор и менэджер доставки мама и сынка ( покрывания друг друга) деньги
    штрафы все пилиться в домашний корманьчик !!! О всех проверках предупреждают
    и мутят разрешения таджикам и киргизам .

47. 29 октября 2013

Короче. Бред полный в это ресторане. по деньгам 20-25 выходит. Кто -то ихз водил работает как бульдозер, а кто то пару заказов за день и пораньше домой. А деньги поровну делят. Еда на обед баланда: борщ с пелменями, молочная каша (манная),. А директору нас*ать на всех, нагнали узбеков, с таджиками, а те и рады . Не советую работать…

48. 12 июля 2013

Когда устраиваешься говорят график 2х2, на самом деле 5х2 по 12 часов в день.
    Оклада нет, а заставляют ездить по делам ресторана бесплатно. За любую мелочь штрафы: увидели без кепки в машине — штраф, опоздал на заказ — штраф и не кого не волнует, что пробки, а тебе ехать за МКАД например Видное, Дзержинский. Превысил скорость — шраф! Но не от ДПС, а от тануки, в машинах датчики.

49. 17 сентября 2012

Работодатели *авно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно новоиспечённый директор в Тануки на Ленинградской площади!!!!!!!!!! Эксплуатируются люди!!!! Работают без выходных,обманывают.Если высказать своё мнение о том что они нарушают права людей которые к ним пришли работать, то это быдло не побоюсь этого слова Шантажирует и говорит будем прощаться!!!!!!!!!Представте себе в таком графике пахать без выходных с утра до вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как сладко поют когда принимают на работу!!!!!! Там такая текучка кадров((((((((((((((( Никогда и низа что не идите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там когда был старый руководитель такого бляцтва не было!!!!!!!!!!!!!!!!!

50. 28 апреля 2012

кто работал там водителем-курьером,как работалось или работается?

1. 30 октября 2014

2. 11 мая 2015

Контролер 1

Добавьте зарплату в компании Тануки

Добавить отзыв о работодателе Тануки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тануки?