Tarantino-family

Tarantino-family

Семья ресторанов Tarantino-family объединяет лучшие рестораны, ежегодно открывая все новые и интересные рестораны Киева.

Отзывы о работе в Tarantino-family, зарплаты

1. 9 января 2024

Працювала там лише місяць. але цього вистачило. Перше, що насторожило, оформлення без трудової( навіть паспорт не подивилися). Обіцяли зарплату в 1000 грн. за зміну. Саме страшне почалося, коли я прийшла на робоче місце.. Люди, це ж кухня. Повна антисанітарія. Все брудне, засалене. Посуд брудний. Купа просрочки з якої потім для гостей готують їжу поварі, в яких не те що санітарних книжок нема, це люди з вулиці. Керівництво це дівчатка з комплексами ( пафосні , безграмотні). Відношення то персоналу, як до рабів. Піце готують з того, що вже збираються викидати. ( Не вздумайте ніколи замовляти). Зарплату виплачують не вчасно. Спочатку обіцяють щотижня, а по факту ви будете чекати її тижнями. Зате керівництво про себе не забуває. Виносять (крадуть)продукти керівництво разом з помічником шефа, а потім недостачу списують на поварів. Саме цікаве буде, коли ви захочете звільнитися. Вас будуть змушувати відпрацювати два тижні…. Хоча офіційного оформлення нема, але відпрацювувати заставляють. Після звільнення будьте готові, що ви свої кошти не отримаєте. Придумують 1000000000000000 причин щоб не виплатити кошти. Від недостачі до неіснуючих штрафів. Окремо хочу зазначити адміністраторів. Ще люди, які принижують поварів. Ставлять себе вище інших. багато пафосу і понтів. . НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,

2. 30 ноября 2023

К работникам ужасное отношение. Руководители зачастую тупые бараны. Кидают на ЗП. Оборудование старое и дряхлое. Если вы себя уважаете, то лучше обходите стороной эту шарашкину контору.

3. 10 августа 2023

Условия работы ужасные,кидают на деньги.зарплаты выплачивают невовремя(от слова совсем),а сами получают деньги за не существующих людей на фирме.при уходе 500 причин что не выплатить деньги,а оставить себе,и это не пару тисяч а приличная сума.а сами бухают на работе и выносят списывая на других

4. 18 февраля 2023

@Юрий, Та же ситуация. Недоплатили 5500, это не фирма а простой посредник. Они сидят в офисе и получают деньги за то что вы сидите там сутками. Таких фирм тысячи, соискателям советую работать на прямую «без всяких недофирм посредников»

5. 28 октября 2022

Жаль что сразу не прочел отзывы.Это [вырезано] у которых нет совести!!!!В стране война,а они продолжают кидать людей на деньги и не платить ЗП.Нужно сделать эту сеть популярную…

6. 28 октября 2022

Работал в охране на Большой Васильковской 57/3 » Руккола ‘ с мая по июль.Уволился по собственному желанию.До сих пор не отдали зарплату в размере 6000 грв.Телефон заблокировали,на сообщения не отвечают.Охранная фирма тов Данкол, Директор Афанасьев

1. 16 августа 2016

Проработала в компании Тарантино, две недели, зп низкие, отношение отвратительное, говорила с руководителем отдела персонала Груздовой Мариной, обещала золотые горы, а на деле получилось как я и ожидала, весь персонал увольняется, хотя Марина говорила что идёт расширения штата, собеседование прошло очень быстро, на мои вопросы руководитель отдела не ответила, так как мне нужна была работа, я согласилась на стажировку и пожалела 1000000 раз, когда я ей пыталась звонить и выяснить ситуацию с бонусом, который мне обещали, она мягко говоря морозилась а потом и во все не брала трубку. Не советую! Персоналом занимаются не компетентные люди

2. 25 февраля 2018

Читаю отзывы и не очень понимаю где вас так обидели? Я устроилась на работу кассиров. Да, тоже заполнял анкеты, тоже ждала проверки моих данных две недели и уже не верила, что перезвонит, но позвонили по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, пригласили на стажер овцу, да, тоже три дня училась! Ну и что тут такого ужасного? У каждого «заклада» своя специфика! Все в порядке, работаю, очень довольна и график отличный и рядом с домом! Ну а деньги — так их много не бывает. Главное я занята и доход есть. А кто ра считывать купить машину или квартиру на зарплату так дальше жалуйтесь!))))) И ищите, но могу сказать, что вряд-ли ища полураспада должность соберете деньги на коттеджи и машины)))))

Добавьте зарплату в компании Tarantino-family

Добавить отзыв о работодателе Tarantino-family

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tarantino-family?