Тарус

Тарус

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус» — один из первых в Украине лечебно-диагностических центров, специализирующихся на внедрении современных диагностических, лазерных и хирургических методик для лечения различных заболеваний зрения — близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и многих других.

Отзывы о работе в Тарус, зарплаты

  1. 25 июля 2019

    В данной клиники я работаю уже два месяца медсестрой. Честно скажу, что поначалу и не надеялась сюда устроиться, поэтому была дико довольна, что появилась такая возможность.
    Условия здесь хорошие, отношение с коллегами замечательное, приятная атмосфера и приличная зарплата, поэтому жаловаться на что-либо действительно не приходится.
    Преимущества работы здесь заключаются в том, что всё официально, зарплата высокая и есть возможность карьерного роста.

  2. 19 июля 2019

    Работала в клинике 2 года. Очень рада что познакомилась с профессионалами своего дела Щипун Сергеем Константиновичем и Ганиченко Ириной Никитичной. Просто замечательный коллектив. Всегда готовы прийти на помощь, подсказать показать и помощь. Это был не забываемы и богатый опыт мой работы медсестрой. Спасибо за такую возможность!

Добавьте зарплату в компании Тарус

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Тарус



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тарус?