Тарус

Тарус

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус» — один из первых в Украине лечебно-диагностических центров, специализирующихся на внедрении современных диагностических, лазерных и хирургических методик для лечения различных заболеваний зрения — близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и многих других.

Отзывы о работе в Тарус, зарплаты

1. 25 июля 2019

В данной клиники я работаю уже два месяца медсестрой. Честно скажу, что поначалу и не надеялась сюда устроиться, поэтому была дико довольна, что появилась такая возможность.
    Условия здесь хорошие, отношение с коллегами замечательное, приятная атмосфера и приличная зарплата, поэтому жаловаться на что-либо действительно не приходится.
    Преимущества работы здесь заключаются в том, что всё официально, зарплата высокая и есть возможность карьерного роста.

2. 19 июля 2019

Работала в клинике 2 года. Очень рада что познакомилась с профессионалами своего дела Щипун Сергеем Константиновичем и Ганиченко Ириной Никитичной. Просто замечательный коллектив. Всегда готовы прийти на помощь, подсказать показать и помощь. Это был не забываемы и богатый опыт мой работы медсестрой. Спасибо за такую возможность!

Добавьте зарплату в компании Тарус

Добавить отзыв о работодателе Тарус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тарус?