ТАТА Агро Мото

ТАТА Агро Мото

VN:D [1.9.22_1171]

«ТАТА-AGRO-MOTO» – экспорт запчастей для мототехники, мотоблоков, минитракторов, бензопил и бензокос. Товары производятся на высокотехнологичных заводах в Китае под нашей собственной торговой маркой.

Отзывы о работе в ТАТА Агро Мото, зарплаты

1. Мотоблок.ua вакансии отзывы работа Харьков
    24 мая 2020

Мотоблок.ua вакансии,отзывы,работа Харьков. Начальник *** — ищет сотрудников с опытом и на маленькую зарплату,мониторит рынок труда круглый год!

21 января 2020

@Игорь, Ну вы похоже со своими знаниями/интеллектом и на 10000 не потянули.

14 января 2020

О работе аналитиком в компании. АгроТатаМото или ТАТА мотоблок.
    НЕТУ официального оформления, хотя на серьезных щах обещают после испытательного срока.
    Должность подразумевает под собой директора по выполнению креативных идей. А спектр заданий охватывает где-то 6-7 должностей. И да, если чего-то не знаете-вам не помогут, а только с серьезным видом скажут, что, ТЫ Ж АНАЛИТИК.
    Задания. Почти дословно: автоматизировать ценообразование, чтобы любой человек мог за пару часов сделать переоценку на 8000 SKU.
    Учитывая прошлый год (даже не фиксированные события, которых очень много) составлять план продаж и финансовый план на следующий год.
    Выдавать каждому из клиентов топ SKU, в зависимости от его рода деятельности(серьезно, аналитику, не категорийному менеджеру)
    Сделать прогноз по КАЖДОЙ позиции, даже если та продается очень вяло или не продавалась уже пол года.
    И такие задачи появляются каждый день, это лишь примеры. Был даже случай, когда обратились с просьбой проверить ЗРЕНИЕ :)
    Еще понравилась структура работы. 10 человек (руководители) придумывает задания, в которых сами не разбираются и даже не могут сформулировать. Но при этом, ты должен их разработать, сделать, после чего УБЕДИТЬ ВСЕХ, что это нам нужно, затем проконтролировать выполнение и обучить сотрудников.
    На каждые 3-4 менеджера есть роп. При любой возникшей проблеме, из любой сферы, будь то финансы или программирование, эта шарага придумывает и закручивает задание покреативней, чтобы выслужиться перед боссом. Ну а все остальное, собственно за аналитиком.
    Собрания-почти каждый день, многие по 2-3 часа. Очень часто без заключений, т.к. многие задачи, в принципе, не несут смысловой нагрузки, а задать их мог только некомпетентный человек. Зато новых слов и модных аббревиатур знают оооочень много:)
    Вся эта красота в 2 небольших комнатах с 15 человеками в каждой, где страшый шум и нету места развернуться. Кухня-это стол возле туалета в узком коридоре.
    Должность аналитика в этой компании-это новый мем.

4. Игорь
    1 декабря 2019

Начальник-редкий кретин.Ищет сотрудников с опытом и подешевле.Проводят мониторинг-вакансии с зарплатами от 10 до 30 тысяч постоянно всплывают.Девушка по кадрам-порядочная,приветливая,к ней вопросов нет.

30 октября 2019

Отличная компания, позитивный и дружный коллектив. Очень грамотный и профессиональный подбор кадров осуществляет одел HR. Руководство адекватное, всегда входит в положение и поддерживает. зп выплачивают вовремя. Команда профессионалов что двигаются к своей цели и усовершенствованию подбирает себе специалистов по уровню, а те кто пишет гаденькие отзывы, видать просто не прошли)

30 октября 2019

Работаю в компании больше 3х лет. Очень классный коллектив собрался! Все позитивные, работать интересно. Задач много, зарплатой доволен. Расслабиться не получается, постоянно надо развиваться, что-то читать, смотреть. На тренингах обучают, как работать и зарабатывать больше. Многому научился и хочу здесь развиваться дальше.

10 июня 2019

хороший коллектив, вовремя выплачивают зп, недостатки в одном из владельцев компании,который ведет себя не адекватно, если у него такой настрой, так же может давать странные задачи, которые не касаются ваших прямых обязаностей, позволяет грубость на работе, коллектив терпит, потому что неплохо платят, терпеть такое или нет решать вам

5 июня 2019

Отличная компания, конкретные задачи у менеджеров и вполне рыночная зарплата. Очень нравится что постоянно идет обучение и развитие сотрудников. Есть куда расти, можно построить карьеру.

24 апреля 2019

Очередная мелкая барыжная фигня! Ищут менеджеров с машинами,а зарплата маленькая-около десятки,текучка.

Добавьте зарплату в компании ТАТА Агро Мото

Добавить отзыв о работодателе ТАТА Агро Мото

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАТА Агро Мото?