ТАТА Агро Мото

ТАТА Агро Мото

«ТАТА-AGRO-MOTO» – экспорт запчастей для мототехники, мотоблоков, минитракторов, бензопил и бензокос. Товары производятся на высокотехнологичных заводах в Китае под нашей собственной торговой маркой.

Отзывы о работе в ТАТА Агро Мото, зарплаты

1. 6 февраля 2022

Не тратьте время ищите хорошую работу.Шарага такая,из разряда купи продай.Торгуют китайскими запчастями.Не ведитесь.

2. 28 декабря 2021

Работаю в компании 2 года. И скажу так: есть как хорошие так и плохие моменты, но без этого никак. В растущей компании всегда будут какие то недостатки, но что могу сказать точно, что над ними работают и их устраняют. От себя отмечу что возможен карьерный рост, так как сам за два года получил продвижение, но как и везде, если хочешь получить повышение будь готов работать усердно, стараться и не стоять на месте. По ЗП ни разу не обидели, платят достойно, коллектив всегда поможет если где то не понятно, атмосфера отличная в офисе. Работал в разных компаниях и скажу что если хотите построить карьеру менеджера по продажам и готовы ради этого реально работать и развиваться то вам сюда !

3. 1 декабря 2021

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно))

4. 5 ноября 2021

Добрый день, хотела бы ответить негативным отзывам, что работа плоха для тех, кто в принципе не хочет работать. Поэтому, если вы готовы развиваться разнопланово, готовы к многозадачности- то вам понравится компания. Бонус-веселый коллектив, расположение и плюшки)))

5. 22 октября 2021

Ребята, нормальная компания
    интересная разноплановая работа, за все три года пока здесь работаю-проблем с руководителями и зп не было. Поэтому рекомендую

6. 15 октября 2021

Работаю здесь больше двух лет, все устраивает. Есть куда расти постоянно, тренинги, обучения и прочие интересные моменты. Лояльное руководство, классный коллектив.

7. 6 октября 2021

коллектив хороший, работа интересная, разнообразная. Понимающее руководство и удобное месторасположение. Кстати есть возможность развиваться здесь и не стоять на месте. Меня пока все устраивает.

8. 23 августа 2021

Недавно работаю в данной компании, и могу сказать, что ощущение такое словно я всегда здесь работала. Приветливые, отзывчивые сотрудники, понимающее руководство. Работа здесь многогранна и интересна, постоянно новые задачи, стремление развиваться и соответсвенно рост зарплаты (а это кстати не во всех компаниях происходит). Пока все нравится, надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)

9. 3 августа 2021

И я проходил собеседование в этой компании. Были нач отдела закупок и HR директор. И толково все организовано. Нач отд закуп свои вопросы задавал, по специальности, по знаниям,а HR директор задавала свои, да , по психологии и всему такому. У меня такое собеседование было впервые, как раз приходилось включать мозг, а не тупо отвечать, что ты там когда-то где-то делал. Все делают одно и тоже, но главное то, как ты это делаешь в команде,стрессы и нервы никто не отменял и смотрят на тебя здесь и сейчас. А по ушам про свое великое прошлое все мы ездить умеем. Так что пробуйте, те, кто хочет получить опыт с разных сторон, развиваться, это как раз такая фирма. Хотел бы тут работать.

10. 31 июля 2021

Работаю в компании недавно в отделе продаж. В первую очередь меня привлекли хорошие условия и направление в работе. Мне нравится возможность профессионально развиваться и приобретать новый опыт в молодой динамично растущей компании. Рабочие процессы здесь построены грамотно, по этому отделы между собой коммуницируют постоянно, это помогает качественно выполнять свои задачи и общие цели компании. Все менеджеры занимаются исключительно своими обязанностями, никто не делегирует дополнительную работу. В коллективе присутствует дружелюбная атмосфера и к новичкам в общем настроены приветливо. Коллеги помогли мне быстро адаптироваться в работе. Особо радует, что здесь прозрачная система оплаты. Мою первую зарплату мне заплатили вовремя, в полном объеме, как и обещали. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о компании, надеюсь достичь здесь перспектив!

11. 23 июля 2021

Проходил собеседование в данной компании. Ничего, кроме негативного опыта не получил. В самом начале общалась адекватная девушка Ольга, все вопросы задавала по сути вакансии, после недели пригласили на второе собеседование с HR директором. Крайне неприятная женщина с заявкой на мена-крутого психолога. Не задала ни одного вопроса по сати должности, ни одного вопроса по опыту или функционалу. Просто вода ни о чем, про стрессоустойчивость, тревожность и способность присмыкаться перед начальником. Вывод один-компания ищет безинициативных людей, которые способны присмыкаться и не включать мозг. Отлично, что HR бабища не отдала предпочтение моей кандидатуре)

12. 1 июля 2021

Ничего плохого о компании сказать не могу, руководство вполне адекватное, лояльное, коллектив отличный, все приветливые, открыты к диалогу и взаимопомощи, а это не мало важно! Зарплаты не низкие, чуть выше средней, вполне приличная компания, всем рекомендую!

13. 10 марта 2021

Проработал в компании 6 месяцев
    как в любой большой структуре есть свои моменты ,но вот когда уволился -началось самое интересное
    уходил в середине февраля, заранее предупредив руководство, отработал 2 недели
    при уходе получил половину ставки как и полагается ,А ВОТ ПРОЦЕНТ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ВЫПЛАТЯТ ТАК КАК НЕ МОГУТ ПОСЧИТАТЬ И ПРИЧИНА НЕ В БУХГАЛТЕРИИ,ЕСТЬ ТАКОЙ ЯКОБЫ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ- СЛЮСАР СЕРГЕЙ,ДОНЕЦКИЙ БЕЖЕНЕЦ,КОТОРЫЙ ПОДАЕТ В БУХГАЛТЕРИЮ ЦИФРЫ К НАЧИСЛЕНИЮ СОГЛАСНО KPI,ТАК ВОТ ОН И НЕ МОЖЕТ ПОСЧИТАТЬ )))
    ПРИ ЭТОМ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ВЕЛИКИМ УГОЛОВНЫМ АВТОРИТЕТОМ,МОЖЕТ ДУМАЕТ ЧТО ЕГО БУДУТ БОЯТЬСЯ ?? ))))
    НУ И ВТОРОЙ МОМЕНТ -ПРЕМИЮ ЗА ПЕРЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА В ЯНВАРЕ ТЕМ КТО УХОДТ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ))))
    ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ))БУДЕТЕ РАБОТАТЬ -БУДЕТ ЗП,А ВОТ ЕСЛИ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ -НЕ ВИДАТЬ ВАМ ВАШИХ ДЕНЕЖЕК ))

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ РАБОТОДАТЕЛЯ !!!!!

14. 17 октября 2020

Ходила на собеседование. Впечатление отрицательное. Да я пришла немного раньше, позвонила, девушка сказала, что сейчас выйдет и заберет, но собеседование раньше назначенного времени не начнётся. Я прождала ее 25 минут, хотя могла их потратить на собственные нужды. Собеседование проходило с 4 начальниками сразу, при этом хозяин сидел за компьютером и не слушал, другой играл в телефоне. Женщины проявляли интерес. Собеседование было односторонним, ты все рассказываешь, у тебя распрашивают, что ты можешь делать помимо заявленных в вакансии обязанностей. При этом рассказа о предприятии не было, круг обязанностей так и описали. Перед собеседованием в отдельной комнате раздели и взять с собой вещи не позволили, даже телефон. Меня это очень насторожило. Когда спросили есть ли вопросы к ним, было два где мои вещи и как отсюда уйти.
    Еще, что упало в глаза, кухня у них просто в коридоре, стоят микроволновки, кофеварка. В кабинетах нет почти мебели. Вещи остались целыми

15. 24 мая 2020

Мотоблок.ua вакансии,отзывы,работа Харьков. Начальник *** — ищет сотрудников с опытом и на маленькую зарплату,мониторит рынок труда круглый год!

16. 21 января 2020

@Игорь, Ну вы похоже со своими знаниями/интеллектом и на 10000 не потянули.

17. 14 января 2020

О работе аналитиком в компании. АгроТатаМото или ТАТА мотоблок.
    НЕТУ официального оформления, хотя на серьезных щах обещают после испытательного срока.
    Должность подразумевает под собой директора по выполнению креативных идей. А спектр заданий охватывает где-то 6-7 должностей. И да, если чего-то не знаете-вам не помогут, а только с серьезным видом скажут, что, ТЫ Ж АНАЛИТИК.
    Задания. Почти дословно: автоматизировать ценообразование, чтобы любой человек мог за пару часов сделать переоценку на 8000 SKU.
    Учитывая прошлый год (даже не фиксированные события, которых очень много) составлять план продаж и финансовый план на следующий год.
    Выдавать каждому из клиентов топ SKU, в зависимости от его рода деятельности(серьезно, аналитику, не категорийному менеджеру)
    Сделать прогноз по КАЖДОЙ позиции, даже если та продается очень вяло или не продавалась уже пол года.
    И такие задачи появляются каждый день, это лишь примеры. Был даже случай, когда обратились с просьбой проверить ЗРЕНИЕ :)
    Еще понравилась структура работы. 10 человек (руководители) придумывает задания, в которых сами не разбираются и даже не могут сформулировать. Но при этом, ты должен их разработать, сделать, после чего УБЕДИТЬ ВСЕХ, что это нам нужно, затем проконтролировать выполнение и обучить сотрудников.
    На каждые 3-4 менеджера есть роп. При любой возникшей проблеме, из любой сферы, будь то финансы или программирование, эта шарага придумывает и закручивает задание покреативней, чтобы выслужиться перед боссом. Ну а все остальное, собственно за аналитиком.
    Собрания-почти каждый день, многие по 2-3 часа. Очень часто без заключений, т.к. многие задачи, в принципе, не несут смысловой нагрузки, а задать их мог только некомпетентный человек. Зато новых слов и модных аббревиатур знают оооочень много:)
    Вся эта красота в 2 небольших комнатах с 15 человеками в каждой, где страшый шум и нету места развернуться. Кухня-это стол возле туалета в узком коридоре.
    Должность аналитика в этой компании-это новый мем.

18. 1 декабря 2019

Начальник-редкий кретин.Ищет сотрудников с опытом и подешевле.Проводят мониторинг-вакансии с зарплатами от 10 до 30 тысяч постоянно всплывают.Девушка по кадрам-порядочная,приветливая,к ней вопросов нет.

19. 30 октября 2019

Отличная компания, позитивный и дружный коллектив. Очень грамотный и профессиональный подбор кадров осуществляет одел HR. Руководство адекватное, всегда входит в положение и поддерживает. зп выплачивают вовремя. Команда профессионалов что двигаются к своей цели и усовершенствованию подбирает себе специалистов по уровню, а те кто пишет гаденькие отзывы, видать просто не прошли)

20. 30 октября 2019

Работаю в компании больше 3х лет. Очень классный коллектив собрался! Все позитивные, работать интересно. Задач много, зарплатой доволен. Расслабиться не получается, постоянно надо развиваться, что-то читать, смотреть. На тренингах обучают, как работать и зарабатывать больше. Многому научился и хочу здесь развиваться дальше.

21. 10 июня 2019

хороший коллектив, вовремя выплачивают зп, недостатки в одном из владельцев компании,который ведет себя не адекватно, если у него такой настрой, так же может давать странные задачи, которые не касаются ваших прямых обязаностей, позволяет грубость на работе, коллектив терпит, потому что неплохо платят, терпеть такое или нет решать вам

22. 5 июня 2019

Отличная компания, конкретные задачи у менеджеров и вполне рыночная зарплата. Очень нравится что постоянно идет обучение и развитие сотрудников. Есть куда расти, можно построить карьеру.

23. 24 апреля 2019

Очередная мелкая барыжная фигня! Ищут менеджеров с машинами,а зарплата маленькая-около десятки,текучка.

1. 14 января 2020

О работе аналитиком в компании. АгроТатаМото или ТАТА мотоблок.
    Должность аналитика в этой компании-это новый мем.

2. 5 июня 2019

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании ТАТА Агро Мото

Добавить отзыв о работодателе ТАТА Агро Мото

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАТА Агро Мото?