Татусин Кулинар

Татусин Кулинар

Корпорация «ФудЛенд» одна из первых в Харьковской области запустила проект по созданию современной фабрики-кухни под торговой маркой «Татусін Кулінар».

Отзывы о работе в Татусин Кулинар, зарплаты

1. 6 сентября 2017

а татусиного кулинара давно нет.

2. 6 сентября 2017

На кондитерской фабрике Белфи работаю почти полтора года. колектив нормальный, зарплата бывает до 2300 грн. в неделю, платится регулярно как по часикам. новое оборудование приятно работать.

3. 5 мая 2016

ДАА! Беерлага уже не беерлага! Но берлога еще та!

4. 21 июля 2015

Чего то Броншпак (вроде так ) давно себе оды не писал, какой у него «динамичный, счастливый коллектив» , работающий на халяву!

Ладно б «на халяву», так людей еще в своих Беерлагах травит!

5. 26 июня 2015

6. 26 июня 2015

Руководство сплошное ворье и жлобье! НИКОГДА не пробуйте туда трудоусториться! Они даже через суд не всю зарплату отдают, а если попытался получить, так еще и оберут через суд до нитки! Сплошные Броншпаки, живет за счет людского пота и копеек, ну Бог его накажет, хотя уже начал!

7. 22 июня 2015

А вот и о делах!

Вот тебе и Абрамовы и Шпаки и вся гоп-компания!

8. 20 июня 2015

Николай :
    Не понимаю о чем пишет «Гость» ….??? подойдите в свободное время к нам на предприятие и посмотрите на нашу работу, коллектив и дела в целом … Вы просто бредите вчерашним днем и какими то вчерашними делами …вам нечем больше заняться?

Как раз на дела и смотрим, и я не одна! О них и говорим! О том, как в этой фирме обманывают и работников и клиентов!

9. 19 июня 2015

10. 17 июня 2015

Константин :
    Предприятие работает. На данном этапе развития коллектив очень даже доволен. Я уверен
    что так пойдут дела и дальше…

Еще и как уверены, что никто платить и не собирается! Сам пишет, «что уверен»!!!

11. 17 июня 2015

Константин :
    что так пойдут дела и дальше…

Доразвивается скоро до ручки! ОСОБЕННО на БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! ЕЩЕ и ПРОДУКТЫ В БИЕРЛОГЕ ГНИЛЫЕ Шпаки с Абрамовыми зхаставляют людям продавать!

12. 15 июня 2015

КОЛЛЕКТИВ действительно доволен! Предприятие работает и развивается. конечно сейчас тяжелое время строить планы на будущее, но надеемся только на лучшее.

13. 11 июня 2015

14. 3 июня 2015

Николай :
    Не понимаю о чем идет речь? Какое мясо? Вы о чем?
    Предприятие работает! А Наш коллектив не собирает информацию о бывших сотрудниках и их непрофессиональной работе!!! Представления не имею чем вы тут занимались ……
    Но!
    Возможно у вас «ГОСТЬ» или как вас величают «великие писатели»: Абрамов с Липовецким! Еще и великая фантазия!?!?!?!

К Карабасу присоеденились еще и Абрамов с Липовецким, но это как раз про их бизнес!

15. 2 июня 2015

Не понимаю о чем идет речь? Какое мясо? Вы о чем?
    Но!

16. 2 июня 2015

Николай :
    Работаю с нормальным рабочим графиком, иногда приходится задержаться на работе, но ведь это нормально, рабочий процесс. Зарплату платят вовремя и благо коллектив дружный.

Да что ж опять так грубо? Опять одним автором вся страница? Если хотите проработать даром и травить людей гнилым мясом то вперед — на Татусину Кухню! А Татусь там еще тот Карабас!)

Да и Биерлага на Пушкинской такая же!

17. 2 июня 2015

18. 1 июня 2015

19. 31 мая 2015

И это правильно! Чего мучаться, займитесь делом и зарабатывайте денег, а не сгоняйте злость ….. У нас слава богу всё хорошо!!!!! Фирма развивается! Коллектив замечательный!!!

20. 30 мая 2015

Я тоже работаю и вижу, что фирма развивается. Зарплаты платят вовремя. А кто льет грязь? У вас много свободного времени? Так займитесь делом и не терзайтесь по напрасну!

21. 29 мая 2015

А я не понимаю о чем тут пишут. Работаю несколько месяцев и никаких проблем с выплатами заработной платы.

22. 29 мая 2015

не понимаю…4 года работать и мучился??? как то странно….займитесь самообразованием…время идет!!!!!

23. 29 мая 2015

А ПОСЛЕДНИЙ «ГОСТЬ» — ОЧЕВИДНО МАЗОХИСТ! работал 4 года и ТЕРПЕЛ? ПОНЯТНО!!!! ОТКУДА СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ!!!!

24. 28 мая 2015

КАДРЫ :
    «Великие писатели»: Абрамов с Липовецким…
    Достали Всех читателей…
    Как будто в горле кость…
    С позором оба изгнаны…
    И оба ведать «Смелые»…
    Под гордым НИКОМ «Гость»…

Ты смотри, кадровики стихи писать начали! За 4 года работы не помню, чтоб кого то с позором выгнали! Люди уходили сами еще и без денег!

25. 27 мая 2015

«Великие писатели»: Абрамов с Липовецким…
    Достали Всех читателей…
    Как будто в горле кость…

С позором оба изгнаны…
    И оба ведать «Смелые»…
    Под гордым НИКОМ «Гость»…

26. 26 мая 2015

Люди, бегите от этих шпаков ! Отношение, как к рабам, привыкли к бесплатному и круглосуточному труду на них!

27. 21 мая 2015

Елена :
    Если у Вас есть желание работать много и не получать за это ничего тогда Вам сюда! Это относится ко всем вакансиям. Постоянная текучка. Все предприятие — это сплошной бардак. Руководство преследует только собственные интересы, » забивая» на все стальное, в том числе и на персонал. Но самая большая проблема — это невыплата ЗП. Берегитесь!!!

Поддерживаю на сто процентов! Зарплату не платят вообще! Условия не выполняются, а сели пытаешься что то доказать, еще в суд купленный тянут!БЕГИТЕ ОТ ВСЕХ ЕГО БИЗНЕСОВ! Харчевня на Пушкинской БИЕРЛОГА , Нововодолажский молокозавод , Татусин Кулинар (еще тот кулинар!). И не покупайте ничего — все дешевое некачественное дерьмо!ЗАРПЛАТУ ТУТ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!!!! И К РАБОТНИКАМ ОТНОШЕНИЕ КАК К РАБАМ !!!

28. 21 мая 2015

Класс! все Николаи и Ольги, и кто там еще — написаны одним автором!! Даа, кадровики работают! Но на резульата , увы, это не влияет, жлоб остался жлобом!

29. 18 мая 2015

Да нормально работается. Компания развивается. а кому сейчас легко?

30. 15 мая 2015

ЭТО ТОЧНО!!!)))

31. 15 мая 2015

НУ и коллективчик у нас…… дружные ребята!!!

32. 15 мая 2015

спасибо Николай за поддержку!
    я и довольна!

33. 15 мая 2015

Я тоже не знала про этот сайт раньше, пошла по объявлению устраиваться. пока все отлично.

34. 15 мая 2015

кстати, я и не знал раньше что существует этот сайт. забрел случайно, уже когда работал. наверное с опаской отнесся бы к организации. хорошо что пошел на собеседование и сразу же приступил к работе не вникая в подробности. работаю и пока не возникало желания что то менять.

35. 15 мая 2015

Много возникает вопросов читая отзывы, наверное и был такой период когда то в развитии предприятия, на сегодняшний день работаю и платят мне зарплату во время.

36. 15 мая 2015

работаю несколько месяцев.Я не знаю как и кто работал раньше, сейчас организация работает в нормальном рабочем режиме и я доволен.

37. 1 мая 2015

Елена :
    СКОЛЬКО здесь злости написано. Когда работала я, моим начальником был Липовецкий Г, действительно была задержка выплаты заработной платы. После моего увольнения со мной рассчитались, НО не сразу, а в течение нескольких месяцев. Со мной созванивались и выплачивали! Я считаю, что вина лежит в большей степени на НАЕМНЫХ руководителях проекта «Татусин кулинар»! Невозможно было смотреть на их безразличие и безучастие. Если директор не мог принимать правильных решений, ничего не делал что бы получать прибыль на предприятии и загубил дело, кого надо винить? Только ЕГО! Требовать заработную плату и ничего при этом не делать? Не нести ответственности перед собственником и всем трудовым коллективом? По ЕГО вине весь наш коллектив пострадал! МЫ потеряли рабочие места!!! Надо понимать, что работать можно на предприятии с любым названием, ГЛАВНОЕ, что бы руководящие должности занимали профессионалы а не люди, которые себя выдавали за них!

Да какой там в этой татусиной рыгаловке директор без Броншпака шагу ступит? Броншпак там всем рулит! Его и решения и жлобство все и губят!
    Нормальные люди там в руководстве не задерживаются, одни прохиндеи, рыбак рыбака видит издалека!

Таких жлобов и бесталанных руководителей надо еще поискать!

38. 10 апреля 2015

39. 9 апреля 2015

40. 29 марта 2015

Большего скрягу и жлоба как Браншпак, надо еще поискать!

41. 16 января 2015

Господин Голосов(директор бардака на Механизаторской 11),Манешин (финансовый *удак),Браншпак(смотрящий) чистые *удаки, которые думают что умнее других. Хотят получить информацию и использовать собственные ресурсы людей на халяву!!!! Долой этих халявщиков! Ганьба! Люстрация!
    Уважаемые соискатели не тратьте время и нервы на эту организацию, она давно банкрот! Если увидите требуется на ФЛП Кабаненко или ООО Белфи,или Нововодолажский молочный комбинат-это все те же *удаки.

42. 23 декабря 2014

Саша ты неумный человек.С каких соображений ты назвал меня собственником компании и поливаешь грязью мое имя виня меня в своих бедах?Ты наверняка знаешь что за слова надо всегда нести ответственность.И в этот раз тоже придется.
    Я также как и многие остался без ДВУХ последних зарплат уйдя с этой компании.И никогда и никоим образом не являлся собственником этой организации.Есть претензии ко мне, набери мой номер и выскажи.Либо приезжай поговорим.Не надо причислять меня к Манешину и Броншпаку.

43. 7 декабря 2014

Так зарплату и не выплатили, МОШЕННИКИ, Броншпаку привет ….. Увидимся в Суде…

44. 6 декабря 2014

Лена не надо лгать, контора дрянь, сколько раз она закрывалась и открывалась заново. Всем кто работал деньги так и не выплатили. Ваши собственники аморальные …. Манешин и Броншпак, Липовецкий. Разбрасываются словами, а потом не отвечают за них. Ваше счастье, что я до прокуратуры не дошел. Времени просто нет. А так по Вашим учиредителям коллективный иск за мошенничество плачет. Не вводите людей в заблуждение зп у Вас не платят условия труда угнетающие и людей за людей там не считают. И качество продукта такое же, что можно сказать когда сотрудник не едят, что производят. Я работал там 4 месяца, но никогда больше не хочу встречаться с этим людьми не друзьям ни врагам своим.@Алена,

45. 25 ноября 2014

Привет! Меня зовут Алена. Я работаю в компании «Татусин Кулинар» с 2010 года по настоящее время. Трудности в работе, конечно, бывают, но у кого их нет? Руководство у нас нормальное, профессиональные менеджеры, ну есть немного строгости. Персонал в целом дружный.
    Пожелайте нам удачи, а мы будем радовать Вас качеством продукции и услуг! Приходите к нам работать!

46. 25 ноября 2014

1. 2 июля 2013

2. 26 апреля 2013

Кто не хочет работать тому вечно что то не так.

Добавьте зарплату в компании Татусин Кулинар

Добавить отзыв о работодателе Татусин Кулинар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Татусин Кулинар?