Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара

Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара

На сегодняшний день в Украине компания «Вилара» является одним из крупных оптовых поставщиков качественного кафеля из Испании и Египта.

Отзывы о работе в Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара, зарплаты

1. 26 мая 2016

Однажды!
    Мне посчастливилось попасть на собеседование и остаться работать в компанию к Ларисе Дмитриевне.
    Печально за людей льющих грязь на Ларису Дмитриевну, скорей всего это не состоявшиеся и потерянные люди.
    Давайте представлюсь — Сергей Дамченко, я ушел из этой компании в тот момент когда уже понимал, что меня Лариса Дмитриевна научила (за три года работы в ООО «АЛАДА-КЕРАМ») работать самостоятельно! Сейчас у меня своя — не большая компания, спасибо школе Ларисы Дмитриевны.
    Работать под ее началом было — познавательно, интересно! Бывало всякое — тут не в сказке сказать ни пером описать )))).
    Для чмошников — льющих грязь на Ларису Дмитриевну, одумайтесь…
    Идеальных людей не бывает, бывают чмошники(стадо баранов) и лидеры(управленцы).
    Нужно понимать то, что Лариса Дмитриевна — четкий управленец, сильная женщина, Мать двоих детей. Всегда относилась ко всем как к самым близким.
    Лариса Дмитриевна, Вы меня знаете, я не лицемер и не пытаюсь Вам угодить! От всей души верю в Вас, хочу чтоб грязь Вас обходила стороной!

2. 15 мая 2016

А почему Анна пишет о себе в мужском роде? Попахивает черным PR))). Конкуренты стараются?

3. 13 мая 2016

@Анна, Ничего, Аннушка. В вашей ситуации это не самое страшное, что Вы мог сделать.

4. 13 мая 2016

@Гость, @Анна, Про магию — поподробнее! Похоже, это Ваш конкурент?

5. 13 мая 2016

@Гость, Вы сертифицированный психолог? Есть для этого специальные сайты, там изощряйтесь по-Фрейду!

6. 13 мая 2016

@Александр,
    Возможно, в роли таких специалистов хотели видеть Вас, но увы.

7. 28 февраля 2016

Доброго времени суток… Почитал тут коменты… Не могу удержаться что бы не оставить и свое мнение… Хочу начать с главного мотиватора, изза которого все мы отдаем свой жизненный ресурс — это заработная плата и принципы её выплаты в данной компании. Не знаю как с этим вопросом обстоят дела на сегодняшний день, но на момент моей работы в этом, так сказать предприятии,это была огромная проблема, получить заработанные деньги было очень и очень трудно, при этом, когда ты каким то чудом выбивал свое (с задержкой в 1-2 месяца) и тебе таки в конец-концов выдавали деньги, руководящий состав во главе с Ларисой Дмитриевной, создавали такую атмосферу, что ты чувствуешь себя даже виноватым в том что позволяешь себе такую вольность и заговорил о выплате ЗП. Так же отдельного внимания заслуживают те мнимые «Руководители» которые работали на тот момент, Анжела (хитро*опая)и Павлина (недалекая или моральноубогая). Да уж! Это была ещё та парочка тупорылых свиней… Если Анжела ещё имела какой-то запас знаний и элементарной хитрости которые позволяли ей, ну хотя бы чуть-чуть, соответствовать занимаемой должности,то Павлова Павлина Павловна была и остаётся наиболее самодурственным,тупым и гнилым человеком которого я видел на подобной должности…(Все время удивлялся, за какие заслуги она занимала свое место в Аладе…)Что касается Ларисы Дмитриевны, она действительно является морально сильным человеком, но к большому сожалению это никаким образом не отображалось на её умении вести свой бизнес. Более того, люди которые были сильнее и умнее вызывали у неё страх и как результат отторжение. (На самом деле это проблема многих хозяев своего бизнеса.) Вобщем хочется написать многое, а времени мало, так что хочу сказать ;Лариса Дмитриевна, когда вы видите что вашего опыта и понимания в сложившейся ситуации не достаточно, что бы элементарно вовремя благодарить людей за их шестидневный труд в неделю, необходимо либо самому чему-то обучаться, либо приглашать грамотных специалистов, а не лицемерных дур, которыми вы любите себя окружать. Только в этом случае ваш бизнес пойдёт в рост и привлечение Батюшки с кадилом начнёт приносить Вам успех…

8. 24 января 2016

Я работаю на фирме с мая 2015 и когда попала на этот сайт и прочитала отзывы заметила одну закономерность——когда сотрудник(и)не выполняют должным образом свою работу и относятся халатно,а при этом еще и получают заработную плату то их все устраивает,но как только руководитель в конце концов решает уволить такого «работничка»вот тут-то все и начинается—-фирма плохая,Лариса Дмитриевна плохой руководитель,ну а зарплата вообще типа не выплачивалась….Так вот хочу сообщить под началом Ларисы Дмитриевны отлично работается, зарплата выплачивается,коллектив отличный.Так что давайте свой негатив оставлять при себе и не писать по-чем зря.

9. 11 декабря 2015

Я знаю эти компании и уважаю их сотрудников и руководителей. О них могу рассказать много хорошего, что и сайта не хватит. Уважаю и люблю Ларису Дмитриевну как великолепного человека, грамотная, компанейская. А недовольным могу сказать, что вы ошибаетесь.

10. 11 декабря 2015

напостоянке неудовлетворяк личной жизнью и яд брызгает фонтанами везде

Они потому и пишут здесь негативные отзывы о компании потому, что глубоко несчастны.

11. 5 декабря 2015

@Гость, мой отзыв относится к тем, кто поливает грязью Л.Д. Я понимаю вы ей просто завидуете. Л.Д. толковая бизнес-леди.Красивая женщина лично я ей симпатизирую. Быть бизнесменом сейчас нелегко. Готов вас заверить она неплохая.

12. 18 ноября 2015

Вашему хозяйке необходимо рассчитываться со своими работниками вовремя , а если не вовремя, то с 50 процентной неустойкой за годовой период учитывая инфляцию и курс доллара!!!
    Подтверждаю, это тоже правда — 2 Октябрь 2015 Похоже сама ЛД писала положительные отзывы о себе, после 1-го правдивого с переодичностью в 1-2 дня. И какой же это глав.бух. работал долгие годы?!?! и премии получал перед отпуском?!?!? Дайте телефончик, этого глав.буха. «Я долгое время работаЛА», а тут уже «когда уходиЛ в отпуск». Так в юбке этот глав.бух. или в штанах? Подскажите. Наверное еще никто не сходил в определенные гос.органы рассказать про ЛД. http://www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/
    Писать о себе правду, хоть в чем-то — похвально!!! — 17 Август 2015 «Анна» — никогда не воруй там, где работаешь . Скажи спасибо, что не открыла на тебя дело по факту мошенничества. Ты получал больше всех в этой компании. Без уважения к тебе — Лариса Дмитриевна http://www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/
    А со мной поступили иначе — без зарплаты за 3 месяца и навесили кредитов — 17 Август 2015 Я долгое время работала на фирмах выше сказанных глав.Бухом! Когда ушла с фирмы со мной постепенно рассчитались. Л.Д. Очень добрый и отзывчивый человек. Если ты выполняешь работу честно, то никто на тебе не будет отрываться. И в то время когда работала нам своевременно выдавали з/п и даже материальную помощь, когда уходил в отпуск. Если тебя уволили потому, что ты не чист на руку и лжив по жизни. Не «Лей грязь» . Куда не придешь на работу везде хозяин будет плохой. http://www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/
    Подтверждаю и не советую верить улыбке черта(а не магистра магии), под маской!-Компания ООО «Тавера», она же ООО «Алада-Керам», она же Рада-Инвест, она же Магистраль Днепр….она же Шестерякова Лариса Дмитриевна, компания занимается продажей кафеля и сдачей в аренду складов и офисов. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ. Вас введут в заблуждение, не ведитесь на красивый офис и улыбающуюся Ларису Дмитриевну, обманет и глазом не моргнет. Зарплата идет с задержкой в 3-4 месяца, а при увольнении вы вообще ее не получите, не через месяц, не через год. Такова тактика хозяйки, она очень жадная! Будете сидеть там с 9 утра до 19 вечера, а иногда и по выходным, т.к. Ларисе Дмитриевне дома очень скучно и ей лучше покомандывать на работе, она от этого просто в экстазе, будет вас подкармливать пирожочками, подпаивать чайком-кофейком а в добавок еще магией заниматься, выпивая из енергию! Ее кафель давно уже никому не нужен, т.к. у народа денег помельчало, а вид того что «работа кипит» и как -то нужно выжить за счет сотрудников — этого у нее не отнять. Низачто не идите туда и не тратьте свое время и здоровье! http://www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/

13. 13 ноября 2015

14. 13 ноября 2015

Жаль мне вас.

15. 2 октября 2015

Наверное еще никто не сходил в определенные гос.органы рассказать про ЛД.

16. 30 августа 2015

Хорошая компания. Отличный коллектив. Честное и ответственное руководство. В компании присутствует стремление к совершенствованию во всем. Главное самому быть честным по отношению к компании и тогда всё будет хорошо.

17. 23 августа 2015

Нормальная компания, работа любимая, коллектив нормальный. Руководство креативное, благородное. Всегда интересно и хорошо.

18. 20 августа 2015

О компании могу сказать только хорошее. Лариса Дмитриевна-опытный грамотный руководитель. Умеет правильно организовать работу сотрудников. Под её эффективным руководством всегда интересно работать. Оптимизм, профессионализм, доброе сердце, воля нашего руководителя -это всегда яркий пример на кого можно равняться. Мы ценим и уважаем Ларису Дмитриевну также и за чувство юмора, умение быстро находить выход в сложных ситуациях. Главное быть добросовестным честным работником. Вместе мы-одна сплочённая команда, а значит-одна семья!!!

19. 19 августа 2015

Я виноват, сгоряча написал гнусный отзыв. Но удалить не получается.

20. 17 августа 2015

21. 17 августа 2015

А мені подобається тут працювати. Навіщо такі брудні відзипи тут писати, якщо ти сам не чист на руку, ледащий та ненадійний?

22. 17 августа 2015

Я долгое время работала на фирмах выше сказанных глав.Бухом!
    Куда не придешь на работу везде хозяин будет плохой.

23. 17 августа 2015

В компанию пришли толковые работники, которые выведут её на новый уровень.Т.к. успех компании прежде всего, зависит от людей, в ней работающих.

24. 17 августа 2015

Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Такие негативные отзывы могут писать плохие работники, которые всегда кого-то винят в своих неудачах. Люди, не умеющие ладить и взаимодействовать в коллективе. У таких людей все начальники плохие. Вообще неприятно читать эту черноту, которую несёт этот человек. Помните, что очерняя других, Вы добавляете минус себе!

25. 16 августа 2015

Я в шоке…

26. 27 июля 2015

Компания ООО "Тавера", она же ООО "Алада-Керам", она же Рада-Инвест, она же Магистраль Днепр….она же Шестерякова Лариса Дмитриевна, компания занимается продажей кафеля и сдачей в аренду складов и офисов. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ. Вас введут в заблуждение, не ведитесь на красивый офис и улыбающуюся Ларису Дмитриевну, обманет и глазом не моргнет. Зарплата идет с задержкой в 3-4 месяца, а при увольнении вы вообще ее не получите, не через месяц, не через год. Такова тактика хозяйки, она очень жадная! Будете сидеть там с 9 утра до 19 вечера, а иногда и по выходным, т.к. Ларисе Дмитриевне дома очень скучно и ей лучше покомандывать на работе, она от этого просто в экстазе, будет вас подкармливать пирожочками, подпаивать чайком-кофейком а в добавок еще магией заниматься, выпивая из енергию!
    Ее кафель давно уже никому не нужен, т.к. у народа денег помельчало, а вид того что "работа кипит" и как -то нужно выжить за счет сотрудников — этого у нее не отнять.
    Низачто не идите туда и не тратьте свое время и здоровье!

1. 5 декабря 2015

2. 13 ноября 2015

напостоянке неудовлетворяк личной жизнью и яд брызгает фонтанами везде

Добавьте зарплату в компании Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара

Добавить отзыв о работодателе Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара?