Таврия-Магна

Таврия-Магна

ООО «Таврия-Магна» — проектирование и изготовление пресс-форм для литья изделий из пластика и алюминиевых сплавов.

Отзывы о работе в Таврия-Магна, зарплаты

1. 20 декабря 2018

@Анон, то ты, ещё не работал там с товарищем Вышником, *** лысый тот ещё. Падла из рабочих, хотро*оп и ***. Приговор окончателен и обжалованию не подлежит! Да.

2. 20 декабря 2018

Таврия-магна, она же Твария-магна это такое *авно, на которое даже текста жалко. Но, я всё же напишу. Там сейчас, насколько мне известно, гендиректор некто Мироха, он же ***Мирошниченко. На самом деле он дырявый презерватив. А вот Олежка Горб — *** тупой. Не понимаю тех людей, которые не благодаря, а вопреки всему всё-ещё трудятся там, хотя и не все. Многие поуходили оттуда и давным-давно работают на нормальных предприятиях. Ну кто там остался? Пензионеры. Молодняк прийдёт, обучится и уходит на нормальную работу с нормальным заработком. А эти сосут. 5 лет всё никак не могут себе фрезеровщика найти, только и приходят ихние рассылки по работе. Фу блять. Контора-*авно. Фабриканты, ***.

3. 27 июня 2016

Контора — полное *авно, не суйтесь туда! Добавить нечего.

4. 9 мая 2016

Анон :
    Итак, я как бывший сотрудник данной шаражкиной конторки, что же я могу хорошего о ней написать в качестве вступления? — наверное ни-че-го, ибо никаких положительных сторон работы здесь Я НЕ СМОГ РАССМОТРЕТЬ ДАЖЕ ПОД МИКРОСКОПОМ, хотя пытался достаточно продолжительное время, наблюдал, присматривался. Максимум, что могу рекомендовать, КАК ВАРИАНТ для студентов — обучиться работать на станках, напороть им брака за те копейки, что они платят, и благополучно съ***ться, но не более.
    И уж совсем не вариант — даже для мало мальских специалистов (специалистов уважающих себя и свой труд), ибо размер з/п просто таки поражает в его микроскопических масштабах, а величина хамства со стороны различного рода ублюдков, о которых будет сказано в графе ниже, зашкаливает по всем мыслимым и немыслимым критериям бесконечно великих величин.
    Отрицательные стороны компании
    1). Условия труда на Таврии-Магна странная вещь, они вроде бы есть, но все же их нет. Вся внешность предприятия здесь абсолютно показушная и носит, скорее театрально-сценический характер без преувеличения. Поскольку любого потенциального работника, как бы невзначай, проводят по цеху, вот мол как у нас красиво, а значит и, якобы, благополучно.
    Одним словом — ДО*** ПАФОСА, А НА ДЕЛЕ ОБЫКНОВЕННАЯ КУРИННАЯ *ОПА.
    2). Требования к сотрудникам от глупого до смешного. Например, для всех новых сотрудников, совсем уж неприлично, если ты не совмещаешь в себе и технолога, и исполнителя на станках с ЧПУ — здесь тебе ничего хорошего не ви-да-ть. Или нельзя пользоваться местными отопительными системами типа UFO (это мы так экономим электроэнергию), хотя они для того и стоят, чтобы пользоваться, греться. А еще за это могут легко снять от 10% премии. Но ни прежние, ни нынешние «рукамиводители» не позаботились об отоплении производственного помещения в зимний период. А еще могут снять от 10 до 100% премии за любую ***ню, лишь бы снять, лишь бы не заплатить. По принципу: не заплатил, значит заработал, себе в карман. К старым работникам отношение значительно мягче, а это значит, что если ты, уважаемый Анон, решился здесь работать, будь готов к тому, что всё то что простительно для другого, расстрельная статья — для тебя.
    Старый может спокойно загнать в брак 10 кг алюминия и 2 недели труда нескольких людей и ему НИ***, а ты поцарапаешь ногтем какое-нить дешевое *овно в 3 копейки и на тебя еще напишут БракАкт со всеми вытекающими. Они могут спокойно загнать мерительный щуп стоимостью в 2500 евро и НИ***, а ты споткнешься, сломаешь себе шею в темнотище во 2й или 3й смене, и потом еще, *ука «с того света» напишешь им обьяснительную, какого *** у них на 500 кг болванке след от твоего ботинка.
    Одним словом — НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ.
    3). Мой любимый пункт, ЗАРПЛАТА. Зарплата здесь хорошая… но маленькая) прям как в том анекдоте, да. Если 1700 «на руки»/мес для тебя за***сь, ласкаво просимо. А если ты считаешь, что это ***ня, а не заработок, беги отсюда. Что интересно, если на других предприятиях инструментального типа, периодически з/п обычно растёт, то здесь, соответственно падает. И уж совсем хорошо, если НЕ падает, а остается на уровне где-то 2008 года.
    Зато у мастера — от 4-х и выше по карьерной лестнице, все остальные молча отсасывают с этими своими «шестыми разрядами».
    Одним слом — ЕЁ НЕТ, а то что они платят называется по-другому.
    4). На собеседовании у диреХтора сплошная ложь и ****ёж, одни понты и пафос, нельзя ничему верить на слово, подойди к любому первому встречному рабочему и спроси, так ли это на самом деле аль нет. Но вне присутствия ГЛАВНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ:
    в роли Директора — БИЛЫЙ, он же СЛАВИК, он же СЯВА, он же «МНЕ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, Я НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ САМ ПРИШЕЛ — МЕНЯ ПОЗВАЛИ»,
    в роли Начальника Цеха — ОЛЕГ, он же ГОРБ, он же «КРАСНОРЫЛЫЙ ЛУПОГЛАЗЫЙ ЧЕРНЫЙ ВУРДАЛАК»,
    в роли Мастера участка — какой-то усатый *ер в очках с хитрецой на **ле.
    БИЛЫЙ может рассказать Вам на собеседовании сказку про зарплату до 7 тыщ в месяц за обслуживание 2х и более станков и работу в вечернее и ночное время, про заграничные контракты из Канады, Франции, Италии, Германии и еще ХЗ откуда, НО ОН НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ, НАСКОЛЬКО ТАВРИЯ-МАГНА В *ОПЕ, о том, что предприятие уже как минимум 2 года ни*** не украино-канадское, а просто на попечении коммунара, который уже сдох и завонялся. А Горб, будь ты хоть семи пядей во лбу, специалист, никогда не пойдет тебе на встречу ни по какому вопросу, в том числе повышение тарифного разряда, а на*** переплачивать? И вообще, здесь тебя никто никогда не оценит, не ценит твою работу, все твои заслуги будут делить на всех, а твои про**ы будут вешать тебе на шею и ставить клеймо на лоб, что ты *ука, ***, который и эти полторы тыщи *** заработал, а еще чего-то там пиЩишь.
    Одним словом — ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ.
    5). Коллектив. Коллектив здесь разношерстный, но в общей массе своей нормальный, даже почти хороший. Но ***, как известно, хватает везде. Например, всем известный наш стукач, он же системный администратор со звучной фамилией САВОСЬКИН, *** редкостный. Видеонаблюдения окружают тебя со всех сторон и в любое время суток и года. Всё пишется, всё докладывается, премии худеют за любую ***ню. Билый рад, а Горб тем паче.
    Одним словом — КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.
    6). ПЕРСПЕКТИВЫ. Короче, одним словом — ИХ НЕТ. Точнее они есть, но не у вас.
    Итог: думайте сами, куда влезаете. Будьте умнее — УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Я не шучу.
    Всем Добра!

)))))))))ДААА БРАТАН)) узнаю коммунар)). Сам там работал,только в сборке.Твой текст для сборки подходит прямо как для неё писался)))и ещё многое дописать можно)).

5. 13 февраля 2015

Отрицательные стороны компании

Одним словом — ДО*** ПАФОСА, А НА ДЕЛЕ ОБЫКНОВЕННАЯ КУРИННАЯ *ОПА.

2). Требования к сотрудникам от глупого до смешного. Например, для всех новых сотрудников, совсем уж неприлично, если ты не совмещаешь в себе и технолога, и исполнителя на станках с ЧПУ — здесь тебе ничего хорошего не ви-да-ть. Или нельзя пользоваться местными отопительными системами типа UFO (это мы так экономим электроэнергию), хотя они для того и стоят, чтобы пользоваться, греться. А еще за это могут легко снять от 10% премии. Но ни прежние, ни нынешние "рукамиводители" не позаботились об отоплении производственного помещения в зимний период. А еще могут снять от 10 до 100% премии за любую ***ню, лишь бы снять, лишь бы не заплатить. По принципу: не заплатил, значит заработал, себе в карман. К старым работникам отношение значительно мягче, а это значит, что если ты, уважаемый Анон, решился здесь работать, будь готов к тому, что всё то что простительно для другого, расстрельная статья — для тебя.
    Старый может спокойно загнать в брак 10 кг алюминия и 2 недели труда нескольких людей и ему НИ***, а ты поцарапаешь ногтем какое-нить дешевое *овно в 3 копейки и на тебя еще напишут БракАкт со всеми вытекающими. Они могут спокойно загнать мерительный щуп стоимостью в 2500 евро и НИ***, а ты споткнешься, сломаешь себе шею в темнотище во 2й или 3й смене, и потом еще, *ука "с того света" напишешь им обьяснительную, какого *** у них на 500 кг болванке след от твоего ботинка.

Одним словом — НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ.

3). Мой любимый пункт, ЗАРПЛАТА. Зарплата здесь хорошая… но маленькая) прям как в том анекдоте, да. Если 1700 "на руки"/мес для тебя за***сь, ласкаво просимо. А если ты считаешь, что это ***ня, а не заработок, беги отсюда. Что интересно, если на других предприятиях инструментального типа, периодически з/п обычно растёт, то здесь, соответственно падает. И уж совсем хорошо, если НЕ падает, а остается на уровне где-то 2008 года.
    Зато у мастера — от 4-х и выше по карьерной лестнице, все остальные молча отсасывают с этими своими "шестыми разрядами".

Одним слом — ЕЁ НЕТ, а то что они платят называется по-другому.

в роли Директора — БИЛЫЙ, он же СЛАВИК, он же СЯВА, он же "МНЕ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, Я НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ САМ ПРИШЕЛ — МЕНЯ ПОЗВАЛИ",
    в роли Начальника Цеха — ОЛЕГ, он же ГОРБ, он же "КРАСНОРЫЛЫЙ ЛУПОГЛАЗЫЙ ЧЕРНЫЙ ВУРДАЛАК",
    в роли Мастера участка — какой-то усатый *ер в очках с хитрецой на **ле.

Одним словом — ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ.

Одним словом — КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.

6). ПЕРСПЕКТИВЫ. Короче, одним словом — ИХ НЕТ. Точнее они есть, но не у вас.

Всем Добра!

Добавьте зарплату в компании Таврия-Магна

Добавить отзыв о работодателе Таврия-Магна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия-Магна?