Taxify

Taxify

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Отзывы о работе в Taxify, зарплаты

18 июля 2018

@Лев, если интересна обоснованная критики и внятный отзыв , звоните, номер в регистрационной форме.

18 июля 2018

Я четко все указал при регистрации!!!!!!!!!Пришло время расчета, номер карточки и телефон не тот (прислали в СМСке), смахивает на действительный развод.Искренне хочу верить что не так, посмотрим, но с сегодняшнего дня я не ездок в таксифай.
    Эта неразбериха разддражает и ни как не способствует работе.
    Еще — ПОСМОТРИТЕ ВАШУ ПРОГРАММУ!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ТАМ ЕСТЬ УСТАНАВЛИЕМЫЙ РАДИУС ПОДАЧИ??????????? Я УСТАНОВИЛ 3КМ, А ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ И НА 12.7КМ!!!!!!!!!????????????? ЭТО ЧТО???????НЕ ВЫГОДНО ЕЗДИТЬ ПО ТАКИМ ТАРИФАМ НА РАССТОЯНИЕ 12.7КМ, 10 ДАКИХ ПОДАЧ 10 ЛИТРОВ ТОПЛИВА И «-» ОТ МОИХ ЗАРАБОТКОВ, ЭТО РАЗДРАЖАЕТ, ЗАЧЕТ ТОГДА СПРАШИВАЕТЕ О РАДИУСЕ???????? А ПОТОМ СНИМАЕТЕ РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ, КОГДА Я,ЕСТЕВСТВЕННО,ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ТАКИХ ПОДАЧ, ЗА ЧТО!!!!!!!!!
    Просто внесите у себя в программу макс. радиус подачи до 5 км,как в Убере, у них очень редко бывает что подача за 5 км.. Логику программы по подаче машины
    измените как в Убере, она у них по ходу движения машины, а у Вас не понятно, двигаешься прямо и тут заказ , нужно ехать в обратную сторону, а если я на проспекте разделенном? или на улице с односторонним движением???? приходится мотать лишние км и тогда подача идет не по тем км. что Вы пишете, а больше и приходится отказываться от заказа.
    зарегестрироват как gremuchij@gmail.com если хотите послушать звоните.

3. Игорь
    11 июля 2018

Сегодня выплатили на карту после недельного ожидания. Желания тут по безналу работать пропало. Завтра попробую по налу, если тарифы будут вменяемые. Доплаты за поездки убрали. Безнал идет лесом.

4. Владимир
    11 июля 2018

Читайте отзывы-руководитель.Дюди ждут внятных и четких ответов

5. Владимир

Кидалово!!
    Добрый день,где перечисление моего зароботка за прошлую неделю,висит на балансе, на карту никто не перечисляет.Сегодня третий банковский день-в условиях перечисления зароботка в течении 1-2 банковских дня,то-есть понедельник-вторник следующей недели?Где мои заработанные деньги?

0674971570-телефон для контакта
    gvf0995419114@gmail.com

6. Андрей
    11 июля 2018

Розводняк. Проработал, потратил время, топливо, ресурса авто. Заблокировали по непонятным причинам никаких обеснений, не письма на почту связаться не скем. Кинули на 7000грн. Куда писать звонить с кем связаться? В окаун не войти на портал не пускает. Служба полное *авно зашли рынка вообще не знают. Не особенностей перевозок пассажиров в Украине. Смысла ездить на хорошем авто вообще нет. Комфорт вообще не кто не заказывает.

7. Алексей
    6 июля 2018

Перестали выплачивать деньги. От спорта ничего не добьёшься, одни отписки. 99% заказов — безнал. Так что риск остаться без денег

8. Игорь
    6 июля 2018

ЛОХОТРОН. Можете отработать, а денег вам не заплатят по безналу

9. Игорь
    4 июля 2018

Техподдержки с приложения и по емейлу почти нет. Задал вопрос, прошли почти сутки. Ответа так и не получил. С такой поддержкой водителей вы долго не протянете. Кстати в Убере поддержка отвечает быстро.

10. Вячеслав
    26 июня 2018

Протестировал как водитель, пока не могу найти мотивацию работать дальше. Ошибки те же, что и при входе Убера но плюс ещё и очень скудные бонусы. Поймите одну вещь, дешёвыми стать легко, отмыться от этого клейма тяжело, а вот занять нишу среднего уровня или замахнуться на верхний сегмент тут нужен талант. Желаю вам удачи, надеюсь может с третьей попытки у вас что нибудь выйдет.

11. Лев
    18 июля 2017

Я — руководитель. И мне важна обратная связь и критика. Заранее благодарен всем :)

Водитель 2

Добавьте зарплату в компании Taxify

Добавить отзыв о работодателе Taxify

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Taxify?