Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 9)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг), зарплаты

  1. 11 марта 2020

    Наверное хочется,впервые, оставить хороший отзыв про ресторан. Как мы все уже знаем его продали и там уже другое начальство. И этому начальству,новому,хочется сказать Спасибо за додержанное слово!. Наконец то, спустя почти год ожидания, нам закрыли долги по зарплате, долги, которые еще наработал бывший владелец, а чужие люди эти долги выплачивают!
    Спасибо директору Денису, новому владельцу Дмитрию, что поступили по-людски с людьми.
    Удачи вам в подальшей работе, и главное не стать такими,как бывший хозяин заведения!
    Теперь людям смело можно советовать идти работать в Тайгер.

  2. 12 декабря 2019

    @Гость, Папу звати Гросман Олег олександрович. Проживає в Козині біля порошенка. Раніше дуже частенько приводив свою корупційну схема в Тайгер, зе коли він був Містер Кетом. Серед тих людей є полковник міліції , та інші слічі органи, котрі кришують його піцерію. Куди дивится СБУ та Набу не зрозуміло.

  3. 3 декабря 2019

    Интересно, а когда они начнут платить людяям зарплату. Как бы не смешно. Некоторые поуходили больше полугода назад, а денег так и не видят. А эти нанимают новых людей, обещают золотые горы, что бы потом снова наверное кинуть.

  4. 28 августа 2019

    А когда начнут выдавать зарплаты уволеным за апрель и май?
    Сколько еще будете обещать? Не поверю что не можно собрать пару тысяч, что бы заплатить людям деньги

  5. 12 августа 2019

    Если вы хотите узнать, что такое работать на благотворительность, вперед в Тайгер. Людям не платят зарплаты с апреля месяца. Все забирают. Когда что то заплатят не понятно, только обещают. Никто никаких ответов и сроков четких не дает. Уволенным сотрудникам вообще видимо не на что надеяться.
    Обходите эту контору стороной. Лучше обращайтесь к юристам, ибо не получите не копейки. Это очень страшное место. Люди сидят там потому что бояться не забрать честно заработаные. У всех дети, долги, а им на все на*рать. Мрази!

  6. 30 июля 2019

    Если вы ищете место, где *уевое отношение к работникам, постоянные штрафы, не выплата з/п, где забирают с твоей зарплаты деньги на разную *уйню, о которой ты даже не знаешь, маленькие чаевые, никакого роста и обучения, то добро пожаловать в Tayger pizza bar. Не буду писать о всех пи*децах, которые там происходят, но однозначно работать там не порекомендую ни кому. Единственный способ там заработать — мутки и всё. Идти туда или нет, я думаю и так понятно

  7. 24 июля 2019

    Всім привіт.
    Ось і я вирішила поділитися своїм відгуком про «Кращого роботодавця столиці».
    Бо вже накипіло!
    Коротенько спробую викласти свою думку. Зарплату людям не позакривали ще з квітня місяця. Люди йдуть, а їх годують сніданками. Що б забрати чесно зароблені-треба просто благати або писати в податкову або в Держпраці. Але і податкова не допоможе, тому, як тільки вона приходить, всі зникають, і кидають весь ресторан на одного бідного адміністратора, який не знає що робити, а з держпраці вони працюють – тому тут також без варіантів.
    Не пам’ятаю як прізвище засновника, але його всі називають «Папа» (теж мені батько), особисто ніколи не бачила, тільки чула про нього,тупо знімає всю касу, і шиш Вам люди, а не зарплата. Віктор — не зрозуміло хто взагалі такий, просто їздить на роботу, і роздає всім на «горіхи», хоча, на скільки, чула, за документами ніхто. Рестораном управляє в минулому «заводІла» арт-директор. Людина приємна, але взагалі не розуміє, з чим зв’язався. Бренд-шеф, муділо ще той. Ходить всіх матами обкладає, розповідає, що він один тут працює. Бідний персонал, тупо терпіти його не може. Та й залишилося там від сили вже 5ь тих кухарів. Ще є дівчинка з відділу кадрів вона тупо прикриває дупи всіх. Сидить в декреті і працює, а їй не платять. Контора тупо прогнила. Як люблять тут говорити — вам заплатять, тільки коли не знаємо. Всі ходять, поза очі брешуть, розводять тяганину, і потім мило посміхаються. Всі тупо відразу морозяться, коли говориш про гроші. Так що люди добрі, обходьте цей «заклад» стороною. Не на яких умов не йдіть туди працювати. Ви ще будете винні їм, а не навпаки. Схаменіться, і не слухайте їх брехні.

  8. 13 июля 2019

    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! ЗАДЕРЖКА ЗП ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА!!!!! НАРОД, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, СВОЕ ВРЕМЯ И СВОЙ КОШЕЛЕК- ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАЙГЕР!!!!

  9. 2 мая 2019

    Гнилое место, зарплаты не платят, штрафуют, обращаются как с говном. Трудоустройство неофициальное, санитарные условия ужасные, тараканы бегают и яйцами их травят. Нужно привлекать журналистов к этому месту, и плевать кто там владелец, они все выжмут. Налоговую, полицию, Державну службу з питань праці. Удачи.
    Те кто идут туда работать, не усведомлены о том как там на самом деле, так как вакансия их выглядит замечательно, с хорошей зарплатой и условиями. На деле работайте сутками, оплачивайте свои же штрафы переработкой.

  10. 13 марта 2019

    Идти работать в Тайгер не посоветую даже врагу. Владелец Гройсман, человек при власти с большими долгами. Зарплату не платят как раз из-за этого, в лучшем случае заплатят но через 2-3 месяца. Штрафуют по чёрному.
    Увольняют без адекватных причин.
    А теперь по подробней о каждом главном:
    Начнём с кухни.
    Бренд-Шеф: больной у*людок, только орет и ничего не делает, кроме как ноет и винит своих подчинённых и штрафует конечно же. (Штрафы за недостачи которые и сам украл).
    Ещё спишут за еду, за ещё какие то придуманные вещи, в конечном итоге на руки вы получите 4-5 тысяч и то через 2 месяца.
    Управляющий: (Иван Иванович Хоменко) человек настроение, сегодня все хорошие, завтра ты уволен, а если задаёшь вопрос про зарплату, логичный ведь, тебе ответят,:»Не устраивает что-то, увольняйся!», я бы может и уволился но так выплатите мне зарплату, а как минимум работал не в одном заведение и такого отношения нигде не видел! Человек без знаний управляет рестораном, а если быть точнее «СТОЛОВОЙ».
    P.S. Эту должность он получил не за свои заслуги, а за близкой дружбы с владельцем.
    Ещё у него есть помощница.(Татьяна Патупа) ещё одно существо из ада. Не воспитания ни умения обучать у человека нет, хамская девица. Не знаю куда смотрело руководство когда повысил ее в должности. Человек даже говорить не умеет. Так как подруга управляющего так и получила своё место под солнцем, так же и хамит всем подвенечным, как и ее дружок. Кстати, раньше была официанткой и резко стала Училкой для официантов. Ну вы все поняли почему. Когда придёте к ней на стажировку узнаете что такое когда к вам относиться как к говну, так как у этих двух корона на голове слишком выросла.

    Мой личный совет:
    Ни при каких условиях не идите работать в эту яму с помоями. Удовольствия от работы не получите, говна съедите, денег не получите, так вам ещё и скажут что вам ещё и повезло что вы тут работаете, хотя по факту повезло им, так как любой адекватный человек никогда не придёт работать в такую помойку. Я сожалею что повелся на уговоры девушки которая меня позвала, поверил что все хорошо. Но оказалось очень зря. Потратил время.
    Если не верите мне, можете сами придти и убедится в моих словах.

  11. 9 января 2019

    Вчера уволилась. Наконец-т-о-о-оО! Желаю вам быстрее закрыть столовку и начать торговать носками в переходе.

  12. 9 января 2019

    Пытался устроится на работу. Требования как будто в ресторан набирают персонал, а по факту закусочная.

  13. 9 января 2019

    Работала там в самом начале. Потом устроила на работу 2х друзей. Политика Ген деректора Гросмана О.А. Такая: если готовы быть стукачем и лизать *опу ему то у вас все будет очень порядочно и благоприятно. Так два брата близнеца доросли до старших админов, просто Стук Стук по телефону и все. Сборище там страшное, деньги выбросили на фальшивый вид ( ремонт, вазоны) а готовят из отходов. Отношение скотское к персоналу, штрафуют — нарушают закон. Начальство всегда без настроения, младшее начальство запуганное. Надеюсь Тайгер закроют, так как владелец вообще не ресторатор, а очень грязный и тупой любитель, таким людям свиноферму держать а не ресторан.

  14. 9 октября 2018

    Работал здесь, страшно задерживают зарплату могут нанимать стажёров они бесплатно работают увольняют и не выдают зарплату за стажировку которую обещают, общим словом кидалы.

  15. 4 февраля 2018

    @Гость,
    С брендом нет смысла встречаться и говорить, он никогда не признает то,что сам виноват в отношении к людям, лучше кого то сделает виноватым но не не себя.

  16. 26 сентября 2017

    каждый сам за себя.если у руководства плохое настроение,то все,всем влетит. нетту человечности

  17. 6 июля 2017

    Гость :
    @Гость, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Это Ваше субъективное мнение, на которое Вы безусловно имеете право. По поводу претензий к руководству и бренд-шефу, они готовы встретится с Вами лично и обсудить все вопросы, которые Вы подняли. Поэтому мы просим Вас связаться с нами по тел. 093 312 31 87 и мы согласуем время Вашего визита к нам и выясним все вопросы как цивилизованные люди. Еще раз спасибо и ждем Вашего звонка.

    Это кидалы. Зарплату задерживают 1,5 месяца

  18. 27 декабря 2016

    @Гость, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Это Ваше субъективное мнение, на которое Вы безусловно имеете право. По поводу претензий к руководству и бренд-шефу, они готовы встретится с Вами лично и обсудить все вопросы, которые Вы подняли. Поэтому мы просим Вас связаться с нами по тел. 093 312 31 87 и мы согласуем время Вашего визита к нам и выясним все вопросы как цивилизованные люди. Еще раз спасибо и ждем Вашего звонка.

  19. 12 октября 2016

    Если хотите работать поваром- категорически нерекомммендую. Во первых людей за людей не считают. Владелец может зайти на кухню и оштрафовать за то что полуфабрикат лежит не в пластиковом боксе на всю зарплату. Во вторых красиво обещают большую ставку при собеседовании но на деле при получении ведомости от бухгалтерии на зарплату ставка стоит вдвое меньше обещаного. В третьих там думают что люди дураки и будут оставаться терперь как издеваются без оснований на то. Наглый и самоуверенный бренд шеф стоит из себя модного, но как только начинается запара и просят помочь, разворачивается и уходит. Одним словом гнилая фирма и гнилой коллектив. Лучше работать буду в Мафии, там хоть меньше оклад зато не кидают.

  20. 28 октября 2015

    @Гость, это PR ход, обратили же внимание :)

  21. 13 октября 2015

    А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать.

  22. 24 сентября 2015

    Гість на 2 дні :
    Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже високомірним, не прислухається до побажань працівників, іноді некоректно спілкується «матюками», особливо нічні адміністратори.

    Гость :

    HR -Менеджер :
    Добрый день!
    А Вы точно в Tayger Pizza Bar работаете?)))
    Возможно Вы перепутали пиццерию?)))
    Мы работаем всего 2 месяца , и за это время собрали отличный коллектив .Если нужна работа , у нас есть несколько вакансий.Обращайтесь в пиццерию, и мы сможем подобрать работу для Вас с хорошими условиями со своевременной и достойной оплатой. И у Вас точно появятся деньги — не только на проезд.
    С уважением,
    HR -Менеджер компании «Тигр Кейтеринг».

    не надо хитрить, на сайте писать красиво умеете или обещать на собраниях и не выполнять обещания
    отношение скотское, шеф-повар и руководство не общается с поварами вообще, штафуют за недостачи в 10 тысяч гривен
    я работаю на протяжении 1 года — никто зарплату не повысил
    постоянные задержки и выпрашивания зарплаты по служебным запискам честно заработанных денег
    устал от вас
    PS Имя написал левое

    ів :

    Вова :
    нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд…

    все ходят злые как черти в этом Тигр Кейтеринг

    Вова :
    нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд…

    Есть такая волшебная кнопочка — Все отзывы автора (сразу показывает кто пишет по два коммента,а то и три коммента — как в вашем случае например) Уважаемый, да я смотрю у Вас в голове 3 человека живёт? то вы Повар, то стажер, то официант:) Вы уже как то определитесь и перестаньте писать бред , писать гадости о конкурентах — не лучший способ маркетинга я вам скажу.

  23. 19 сентября 2015

    Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже високомірним, не прислухається до побажань працівників, іноді некоректно спілкується «матюками», особливо нічні адміністратори.

  24. 4 сентября 2015

    @Пов,

    Остануться только хорошие и отвественные , других тут не держут, с 1-го сентября повышение зарплат, есть приказ об этом. Всё познаётся в сравнении….
    P.S. обратитесь в администрацию — для выяснения информации.

  25. 4 сентября 2015

    там главное наобещать. повышение ставки на 2грн в час. жду 2 месяца
    ето все на»бка поваров
    хороших и ответсвенных ни будит ни кагда

  26. 2 сентября 2015

    Так же хотим обратить внимание!
    Приведущие отзывы не имеют ничего общего с Tayger Pizza Bar
    Мы работаем только 4-ре месяца

  27. 2 сентября 2015

    @Алексей, в ваканции указано примечание — 5500 ( в зависимости от колличества смен), Вам предложили варианты работы,где Вы могли бы получить гораздо больше этой суммы! Нам нужен хороший и ответственный персонал.
    Спасибо!

  28. 2 сентября 2015

    @Алексей,

    Алексей, а кем вы хотели устроиться? там вроде всё честно , я неделю работаю , подписал бумажку с зарплатой, такой как и в ваканции

  29. 31 августа 2015

    а так вроде нормальное заведение! хотя ложь льется уже в объявлениях о работе … пишут типо з\п 5500 приезжаешь на самом деле 4000. Короче козырка №2… Спасибо ребятам за отзывы .. а то уже хотел устраиваться..)))

  30. 22 августа 2015

    HR -Менеджер :
    Добрый день!
    А Вы точно в Tayger Pizza Bar работаете?)))
    Возможно Вы перепутали пиццерию?)))
    Мы работаем всего 2 месяца , и за это время собрали отличный коллектив .Если нужна работа , у нас есть несколько вакансий.Обращайтесь в пиццерию, и мы сможем подобрать работу для Вас с хорошими условиями со своевременной и достойной оплатой. И у Вас точно появятся деньги — не только на проезд.
    С уважением,
    HR -Менеджер компании «Тигр Кейтеринг».

    не надо хитрить, на сайте писать красиво умеете или обещать на собраниях и не выполнять обещания
    отношение скотское, шеф-повар и руководство не общается с поварами вообще, штафуют за недостачи в 10 тысяч гривен
    я работаю на протяжении 1 года — никто зарплату не повысил
    постоянные задержки и выпрашивания зарплаты по служебным запискам честно заработанных денег
    устал от вас
    PS Имя написал левое

  31. 21 августа 2015

    Добрый день!
    А Вы точно в Tayger Pizza Bar работаете?)))
    Возможно Вы перепутали пиццерию?)))
    Мы работаем всего 2 месяца , и за это время собрали отличный коллектив .Если нужна работа , у нас есть несколько вакансий.Обращайтесь в пиццерию, и мы сможем подобрать работу для Вас с хорошими условиями со своевременной и достойной оплатой. И у Вас точно появятся деньги — не только на проезд.

    С уважением,
    HR -Менеджер компании «Тигр Кейтеринг».

  32. 15 августа 2015

    Вова :
    нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд…

    все ходят злые как черти в этом Тигр Кейтеринг

  33. 13 августа 2015

    нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд…

  1. 24 сентября 2015

    Гість на 2 дні :
    Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже високомірним, не прислухається до побажань працівників, іноді некоректно спілкується «матюками», особливо нічні адміністратори.

    Гость :

    HR -Менеджер :
    Добрый день!
    А Вы точно в Tayger Pizza Bar работаете?)))
    Возможно Вы перепутали пиццерию?)))
    Мы работаем всего 2 месяца , и за это время собрали отличный коллектив .Если нужна работа , у нас есть несколько вакансий.Обращайтесь в пиццерию, и мы сможем подобрать работу для Вас с хорошими условиями со своевременной и достойной оплатой. И у Вас точно появятся деньги — не только на проезд.
    С уважением,
    HR -Менеджер компании «Тигр Кейтеринг».

    не надо хитрить, на сайте писать красиво умеете или обещать на собраниях и не выполнять обещания
    отношение скотское, шеф-повар и руководство не общается с поварами вообще, штафуют за недостачи в 10 тысяч гривен
    я работаю на протяжении 1 года — никто зарплату не повысил
    постоянные задержки и выпрашивания зарплаты по служебным запискам честно заработанных денег
    устал от вас
    PS Имя написал левое

    ів :

    Вова :
    нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд…

    все ходят злые как черти в этом Тигр Кейтеринг

    Вова :
    нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд…

    Есть такая волшебная кнопочка — Все отзывы автора (сразу показывает кто пишет по два коммента,а то и три коммента — как в вашем случае например) Уважаемый, да я смотрю у Вас в голове 3 человека живёт? то вы Повар, то стажер, то официант:) Вы уже как то определитесь и перестаньте писать бред , писать гадости о конкурентах — не лучший способ маркетинга я вам скажу.

  2. 28 октября 2015

    @Гость, это PR ход, обратили же внимание :)

Добавьте зарплату в компании Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)?