Тайгер Стил

Производство профнастила, металлочерепицы и блок-хауса.

Отзывы о работе в Тайгер Стил, зарплаты

1. 2 января 2022

ЗЕМЛЯ ПУХОМ ТАЙГЕРУ. ОН КАК ТИТАНИК УШЕЛ НА ДНО ПОТАЩИВ ЗА СОБОЙ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ.

2. 12 ноября 2021

Работая в Тайгере будьте готовы к тому что мне как бугру нужно будет делать откаты, а для этого мне нужны демоны послушные, цепные готовые делать все черные дела для меня, а за свою работу вы будете получать косточки с моих объедков.

3. 25 декабря 2020

Старший крановщик. :
    Вова крадёт у Тараса, катает профнастил для знакомых но в кассу идёт как за гибкий лист.

Так об этом все знают. Это норм! Кто на Тайгере не ворует? Там если работаешь то должен пиз*ить, других вариантов нет! А еще на благо компании обманывать клиента. По тому что у компании хозяин крыса и все должны быть крысами.

4. 15 сентября 2020

5. 4 июля 2020

сколько можно издеваться над людьми? Вы когда говорите и не делаете! Вы понимаете, что у людей есть семьи? Или вы думаете — люди это овцы, как на ферме у Тараса?

6. 1 мая 2020

Фуфловвя фирма с большим будущим.Но есть проблема по окончанию сезона, вместе с сезоном заканчивается и большое будущее. Бабла нет платить нечем и без всякого предупреждения начинают выгонять людей без всяких объяснений. Человек работает подходит Володька или жополиз Полищук и говорит ты уволен иди пиши заяву. Если повезло можно перезимовать но без зп потому что задержки по месяцу. Зп платят фиг разбереш как, бригадный подрят, должны получать одинаково, а тут непонятно один получает 10 тис. второй 15тис. По мимо прокатчика нужно ещё быть грузчиком без платно. Не советую тратить нервы и время на эту шарагу, заработать кроме грыжи и гемора не получится ни чего. Но там есть гдето 5 человек которых это не касается потому что *** **** ****. Отдельный привет Коле прокатчику, он вообще красава: не заложит не предаст, зделает что надо по быстрому и без платно вот он верен своей работе. Берегитесь этого *озла и бороду тоже избегайте парень не очень. Но это если не дай бог вас туда занесет.

7. 30 апреля 2020

Вова сам *** кого уволит все через полищука сам боится подойти сказать

8. 5 марта 2020

Тарас 100% мошеник! Вместе со своей Ирой. Которая ворует у него же))))) и вот начала нового сезона. Кто эти смельчаки, проигноривовшие здравый смысл и пошли работать на тайгер и драгон?

9. 27 февраля 2020

Если честно, очень жаль людей, в первую очередь, с производства — там условий никаких, да еще и зп вечно задерживают. Верхи в офисе на таких зп в месяц, какие мог получить работник за пол года работы в цехе. Зато у Тараса жена не работает, пока он другим вещает о развитии себя как сотрудника и важности работы в жизни

10. 29 января 2020

Категорически не рекомендую данную компанию, раз в 3 года собственнику приходит телеграмма и он увольняет весь коллектив, что в офисе, что на производстве. Когда вы придете на собеседование, Вам расскажут как всё классно, какие ЗП большие и т.д, а по факту зарплаты задерживаются до 2-х месяцев, на стабильную ЗП можете даже не рассчитывать, отпуск оплачивают только 14 дней в году, а о корпоративах можете и не мечтать. Собственник лучше купит себе новую машину и вместе с руководством поедет загорать, чем ЗП людям отдаст в срок. Мотивация и оклад может изменится задним числом. А пока вы будете ишачить, выполнять не свою работу и вечно ждать свою ЗП, Вам еще будут рассказывать какие Вы плохие и ничего не делаете, потому что руководство вешает лапшу на уши собственнику, а собственник видит как деньги из кармана почему-то уходят и в итоге страдают все кроме виновных, даже если Вы будете стараться этого не оценят и не заметят. Компания построена на схемах, ЗП даже без конверта, просто на руки. Собственник все время рассказывает о том как он будет строить Межгалактическую Корпорацию, а по факту все время выводит деньги из компании, тратит их на всё кроме сырья, а на складе вечно пусто, компания в долгах и не конкуретна, потому что себестоимость никто считать не умеет, а руководство меняется каждые пол года. Анастасия Макарова это вообще отдельный экземпляр, пришла в компанию как помощник снабжения, которая умудрялась еще там подворовывать у собственника, а через короткое время её поставили Исполнительным Директором, где она уже разгулялась по-полной. За пол года развалила компанию, загнала в еще большие долги и сидит радуется на огромную ЗП которую получает без задержек или раньше всех, а собственник радуется, думает, что она деньги экономит ему. Только экономит она их себе в карман. Если вы заработаете суму больше 20к, можете даже не рассчитывать, что вы её получите. Вам или изменят мотивацию задним числом или найдут причину по типу «луна сейчас в козероге» и заплатят в половину меньше и частями. Люди вечно в кредитах, потому им что не платят. Хотите узнать, что такое гадюшник и скотское отношение к сотрудникам, тогда Вам в Тайгер

11. 19 января 2020

Зеленский :
    @Производство не устраивает минимальная зарплата, идите работать на высокооплачиваемую.

Да правильно! Не устраивает, закройте рот рабы! Ищите сарай лучше! Мы новым расскажем как у нас хорошо, а потом их на*бем.

12. 17 января 2020

А чего Вы паритесь? Межведомственный контактный центр 15-45 вот им и расскажите о зарплате в конвертах. Все обращения анонимны.

13. 17 января 2020

14. 12 января 2020

Вот и зима. Сидеть нам до лета без денег! Долги ростут, весной в первую очередь буду платить по долгам офису, а потом уже нам. А как нам прожить? Даже кридит нормальный не дают, по тому что официальная часть зп. Минимальная! А остальное в руки.

15. 9 декабря 2019

Я если честно очень сильно удивлен, что нет еще отзывов о этих чудо производителей или их зачищают. Работал у них пол года, ужас это очень легко сказано, на складе холодно, денег даже половины не заплатили то что обещали. Вова как всегда со своими шестерками отгружают без доков, а потом когда главный приезжает рассказывает что кто то украл. Короче хотите потерять пол года жизни и получить негатив о себе — то это ваша фирмочка!

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Тайгер Стил

Добавить отзыв о работодателе Тайгер Стил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тайгер Стил?