Таймматик

Таймматик

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Таймматик – мировой лидер в полиэтиленовой упаковке с 2009 года.

Отзывы о работе в Таймматик, зарплаты

  1. 2 ноября 2019

    Достаточно хорошие предложили условия. Я ушел, так как мне территориально неудобно было. ЗП чуть больше чем в другик компаниях мне предлагали. Начальство адекватное вроде. Само предприятие просто огромное. И куча человек работает.

  2. 15 февраля 2018

    Прежде чем написать тут попробовал пробить компанию в интернете, отзывы есть самые разные и положительные и отрицательные, но я всегда привык полагаться в жизни на свое чутье и раз уж дана такая возможность то почему ей не воспользоваться и не попробовать туда устроится, я очень хочу узнать читает ли отзывы тут еще Александра — ходила ли она на собеседование или собирается идти, если второе то я бы мог предложить сделать это совместно в один день. И хотел бы уточнить у Сергея я прочитал по поводу данной фирмы что нужно продавать товары как трудно находить клиентов? На долго ли клиенты у вас остаются. Если пойду туда один позже оставлю отзыв о том как все прошло. Всем удачи в поиске работы.

  3. 2 февраля 2018

    Еще не работала в данной компании, но давно хотела попробовать себя в роли менеджера. Я общительная молодая девушка. Перед тем как написать сюда прочитала много отзывов о данной компании — о её офисе в Москве. Собираюсь попробовать пройти собеседование очень сильно надеюсь, что меня возьмут. Отзывы о фирме очень хорошие.

  4. 31 января 2018

    Работал в компании Таймматик в Московском филиале около 3 лет, всем был доволен, но по семейным обстоятельствам ( в связи с переездом в другой город пришлось уйти) Недавно я узнал, что данная компания открывает филиал и в моем городе, и меня уже пригласили туда работать. Скорее всего соглашусь, так как в своё время смог достичь там немалых успехов. Да и в целом работой всегда было доволен. Не знаю что еще написать, но советую однозначно!

Добавьте зарплату в компании Таймматик

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Таймматик



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таймматик?