Тайвань Трейд Центр Киев (TAITRA)

Тайвань Трейд Центр Киев (TAITRA)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Taiwan Trade Center, Kyiv. Совет по Развитию Внешней Торговли Тайваня (ТАЙТРА) был основан в 1970 году с целью продвижения тайваньской продукции на мировой рынок.

Отзывы о работе в Тайвань Трейд Центр Киев (TAITRA), зарплаты

  1. 8 июня 2015

    Работала долго еще при предыдущем директоре женщине Джессике. По-моему ей на смену отправили такого же клона. Могу подтвердить, что при Джессике было так же, а если второй директор такой же, то это уже корпоративная традиция. Если вам дороги нервы — не идите туда на работу.

    P.S. При собеседовании, кажется, что все, что здесь пишут -выдумки. Но это только при собеседовании, а дальше вы во всем сами убедитесь.

  2. 27 мая 2015

    Положительные стороны:

    1. Четкий график работы, выходные в государственные праздники, оплачиваемый больничный.
    2. Официальная заработная плата.
    3. Нормальный офис и его расположение.

    Отрицательные стороны:

    Данная организация работает на рынке Украины с 2006 года. Первым директором был мужчина, тайванец. Его все любили, он был абсолютно адекватным руководителем. После него приехала руководитель женщина, которая почти ничем не отличалась от нынешнего директора, о котором пойдет речь ниже.

    В середине 2014 года в киевский офис TAITRA приехал новый руководитель – Венди Лю (Лю Вен). По началу она вела себя мило, приветливо и располагающе. Как только сотрудники успели вздохнуть, она также начала показывать свое истинное лицо. А теперь подробно о том, как проходит день в этой компании.

    В районе 9.05 – 9.30 заходит в офис, как всегда, недовольная Венди и включает свет. Когда вы слышите звук «Клац» — это означает, что ад начинается. Самое главное, что директора абсолютно не волнует, нужен ли вам свет, болят ли у вас глаза (поверьте, в солнечную погоду они просто лезут на лоб от смешения света), потому что для нее это успех: «Чем ярче свет, тем больше успеха».

    Если вы делаете в рабочее время чай или кофе и пройдете мимо директора с чашкой, она окинет вас недоброжелательным взглядом презрения. Но если, не дай Бог, вы задержитесь на минуту на кухне или еще хуже встанете возле коллеги, чтобы перекинутся одним словом, вы услышите себе в спину: «9 часов уже есть, работать!» В принципе, если вы хотите спокойно и без замечаний выпить чашку чего-нибудь, приходите на работу пораньше.

    Рабочая атмосфера и обстановка просто ужасная: если директор не в настроении, она может с порога, только зайдя в офис, загрузить вас кучей вопросов или заданий, наорать на вас, согнать злость и даже оскорбить. Задачи ставятся абсолютно некорректно, непонятно, без указания сроков выполнения, но в конечном итоге будете виноваты только вы. Если мишенью для бития на этой неделе становитесь вы (у нее каждую неделю есть такой человек) – она обязательно найдет повод упрекнуть вас в некомпетентности, плохой памяти и вообще в отсутствии каких-либо навыков и умений.

    Директор не любит когда коллеги общаются между собой. Дверь в ее кабинет всегда открыта, она слышит все, поэтому вы всегда чувствуете себя под давлением и с отсутствием малейшего личного пространства. В рабочее время лучше не улыбаться и не показывать свое хорошее настроение, потому что для директора это повод и весомое основание пригрузить вас так, чтобы вам было не до смеха.

    Ах да, директору еще не нравится, если вы часто ходите в туалет. Когда сотрудник возвращается в офис, она выглядывает из своего кабинета, чтобы посмотреть, кто пришел, и кто часто выходит.
    В рабочее время также нельзя отвечать на телефонные звонки, директор может также сделать замечание по поводу открытого окна, потому что ей шумит с улицы. Вообще согласен со всем сказанным в верхнем комментарии.

    Можно ли работать в этой компании? В принципе, если вам ооочень нужны деньги, и у вас нет других перспектив, здесь можно поработать некоторое время. А также если вы флегматик, вас не волнует что о вас думает начальник, и вы спокойно относитесь к унижениям, оскорблениям, и просто имеете директора ввиду.

    По поводу директора – она истеричка-самодур, которая хочет видеть только страх и уважение в ваших глазах. Если она увидит, что вы ее не боитесь и не обращаете внимания на истерические припадки, готовьтесь – она доведет вас до состояния, когда вы не сможете не уволиться по собственному желанию.

  3. 27 мая 2015

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:

    1. Стабильный график работы с 9:00 до 17:30. Без каких-либо переработок.
    2. Нормальное расположение офиса.
    3. Заработная плата полностью официальная.

    НЕГАТИВНЫЕ СТОРОНЫ:

    Пишу с целью поделится своим впечатлением работы украинском офисе. Если в кратце, то это просто УЖАС, ЖЕСТЬ!

    А сейчас немного подробнее. Как сотрудник работал в различных организациях и компаниях, но такого не встречал нигде.

    1. Свет — его выключать нельзя ни прикаком раскладе и он должен гореть целый день, не важно в какую погоду, так как это для руководителя, Венди Лю, свет это УСПЕХ.

    2. Лишний раз сделать себе чай или кофе — нельзя, поговорить с коллегами, перекинутся парочкой слов — нельзя. Отвечать на звонки личного мобильного — нельзя. Смеяться и показывать свое хорошее настроение в офисе не желательно.

    3. Полное неуважение к сотрудникам и стране. Руководитель (Венди) постоянно в своих разговорах говорит — Бедная страна и люди бедные, что они тут знают и видели. Всегда говорит, что сотрудникам много платит и что в нашей стране больше 1000 грн. никому не платят.

    4. Внешний вид поражает, особенно по пятницам, если ты представляешь страну, должен соответствовать во всем.

    5. Постоянное опоздание на работу. Руководитель это пример для сотрудников, но руководитель постоянно приходит после 9:00.

    6. Постоянное вранье. Руководитель, Венди Лю, патологическая врунья, врет и обманывает на каждом шагу. Все сотрудники в офисе это заметили, одному говорит одно, другому говорит другое. Просто нагло врет.

    7. Разговоры руководителя по телефону, скайпу. Постоянные разговоры по телефону, просто так, ни о чем, бла-бла-бла. И смех он слышен на весь офис. Это просто ржачь, при котором совершать звонки клиентам просто невозможно.

    8. Работа с программами. Руководитель не знает, как работать в системах по регистрации на выставки или аймеч или что-то другое. У нее спрашиваешь что и как, она отвечает, спросите у коллег.

    9. Распределение труда и обязанностей. Данное умение напрочь отсутствует.

    10. Наверное, самое главное это её умственные показатели. Все сотрудники от них просто в ШОКЕ, такого недалекого человека никогда не встречал, а те кто сотрудничает с организацией в работе и лично с руководителем (Венди), готовы повырывать себе волосы на голове от её недалекости. Она не понимает элементарных вещей.

Добавьте зарплату в компании Тайвань Трейд Центр Киев (TAITRA)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Тайвань Трейд Центр Киев (TAITRA)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тайвань Трейд Центр Киев (TAITRA)?