ТБ Антарес

ТБ Антарес

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Антарес» — автошкола в Запорожье.

Отзывы о работе в ТБ Антарес, зарплаты

  1. 10 июля 2016

    Посчастливилось работать администратором в автошколе Антарес…
    В общем, по пунктам:
    1. Зарплата 1800+бонусы. Под бонусами подразумевается 30 грн за каждую оформленную медицинскую справку, но таких справок не много, потому как руководство требует, чтобы ученики делали справки на Седова 6 и приносили сертификаты. К бонусам относятся еще выпускники таких категорий как АВ, АВС, ВС — за каждого такого ученика можно получить 50 грн. Таких учеников совсем не много, да и учатся они по 3-6 месяцев… Сами понимаете, зарплата максимум до 2000-2100 дотягивает. Если брать взятки за сдачу экзамена в ГАИ, как делают многие администраторы и преподаватели, то, само собой, можно получать и 5000-6000 грн (с каждого ученика по 200-500 грн), но так как это уголовно наказуемо, не все хотят этим заниматься. Ах да, есть еще дополнительный бонус — страховки. Как агент администратор с каждой страховки получает 20-25%, но и тут незадача — с этих копеек администратор должен 50% отдавать в бухгалтерию. Такое условие бухгалтера…То есть админ выписывает страховку, например, получает за нее своих 100 гривен, и сразу 50 грн должен отдать бухгалтеру. При всем том, что бухгалтер вообще никаким боком к страховкам.
    2. График работы в принципе нормальный — пн-птн с 9 до 18, сб с 9 до 13. НО! Обеда нет, и часто некогда поесть. А когда ты ешь, хватая на ходу еду, можешь выслушивать указания руководства. Еще момент, дабы не повышать ЗП администраторам, сделали понедельник выходным днем, но только на словах, потому как этот день админы должны отвечать на все телефонные звонки — а когда их много, то о каком выходном может идти речь? Иными словами, шестидневка за 1800… Все выходные государственные — выходные и в школе. В этом, несомненно, плюс.
    3. Оформления официального нет! Вернее если выпросить, то может тебя и оформят, но опять же, нет гарантии, что тебя задним числом не уволят и ты и знать не будешь. При оформлении на работу, пишется как заявление на принятие на работу, так и сразу заявление на увольнение с открытой датой.
    4. Зарплата выплачивается с задержкой. Даже не так, она выплачивается тогда, когда пойдешь и попросишь ее, но от этого попросишь может пройти 3-5 дней и надо ходить и напоминать о себе, чтобы выплатили заработанные копейки… Руководство получает удовольствие от того, что сотрудники выпрашивают свои копейки.
    5. При приеме на работу озвучивают одни обязанности, но потом по факту выясняется, что они совсем другие и их намного больше, чем было озвучено, и они все время новые и новые — то принеси подай, отойди и не мешай, то отксерь пару книг, то еще что-то. На счет дополнительных заданий руководство молодцы — придумают на раз два. На счет повышения оплаты не стоит и заикаться — на ваше место ОЧЕРЕДЬ!!!
    6. Если случается какое-то ЧП в школе, руководство ни при чем, умывает руки.
    7. Особый фетиш директора школы (одного из их семейного подряда), это читание нотаций, лекций по психологии… И это не все, еще директор любит молодых девушек, приобнять, поцеловать, потискать, пригласить в свою холостяцкую конуру, чтобы там поиметь… В общем, нездоровое желание. Это реально домогательство на рабочем месте… Выход один — или терпеть, но терпение рано или поздно иссякает, либо уходить.

    Много чего можно добавить еще, с ФИО и номерами тел, но не стану этого делать, пусть работают ребята. Все оно им рано или поздно аукнется.
    От себя скажу — не советую работать в Антаресе, это рабство, отношение к сотрудникам, как к нищебродам…

Автоинструктор 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании ТБ Антарес

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТБ Антарес



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТБ Антарес?