ТБМ-Украина

ТБМ-Украина

ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Отзывы о работе в ТБМ-Украина, зарплаты

1. 15 июля 2019

Да, слышал новость…ТБМ-Украина закрывается. Жаль, такая «махина» была, и благодаря такому «профессиональному» руководству в Украине компания загнулась. А ведь можно было держаться на плаву в эти сложные времена, если бы хозяева интересовались, что на самом деле происходит в компании, кто ее ведет ко дну, а не верили сказкам…

2. 15 июня 2017

Добрый день!
    Хороший коллектив и адекватные руководители в Украине. Да, здесь идиоты и слабаки не приживутся. Все проблемы вызваны исключительно c бюрократическими процессами которые исходят от управляющей компании, и сворачиванием их бизнеса в Украине. Отличный опыт.

3. 1 июня 2017

Самая ужасная компания которая мне встречалась! Как они ще держаться не понятно. В коллективе каждый сам за себя, никто тебе не поможет, а только поможет утонуть. Страшно вспомнить.

4. 7 марта 2017

Так жаль смотреть на угасающее пламя ТБМа в Украине, а ведь любили мы эту компанию когда-то… Очень… И гордились тем, что здесь работаем!
    Виктор Феликсофич, сделайте же что-нибудь!!! Нет, не так…
    Виктор Феликсович, уберите бестолкового директора и зама! Поставьте нормальных, адекватных людей на их место! Об этом мечтает весь коллектив (от которого, по их вине, уже почти ничего не осталось).

5. 13 февраля 2017

Проблема в том, что руководство Украинского дивизиона не может и не умеет принимать самостоятельно решения по тем или иным вопросам. Они все спрашивают у выше стоящего руководства. Что бы решить мелочный вопрос нужно пройти 10 кругов ада согласований, когда вопрос требует моментального решения сегодня на позавчера. Если мне память не изменяет, то эту фразу сказал Стив Джобс: если вы хотите, чтобы Ваша компания процветала, тогда не мешайте сотрудникам работать. А в данной компании с точностью все наоборот вместо того что бы сотрудник делал свою прямую работу, его грузят бесполезной, бестолковой и главное не приносящую ни какой пользы, очередной задачей. И так постоянно. Очень жаль компанию. Сотрудники хорошие, а вот руководство к ним подходит не правильно.

6. 8 июля 2016

@Гость, к сожалению руководство часто любит вливать новую бестолковую кровь, а те на ком все держалось ранее, потихоньку сваливают. Ну кто там остался? Старых сотрудников на пальцах можно пересчитать. Держитесь ещё? Ну держитесь! Сил вам ребята!

7. 29 июня 2016

Прочитал ранее высказывание : Сотрудник 22 Январь 2013 Люди добрые!!! Если вас «поперли» из компании, то это не компания виновата, а вы хе..вые специалисты!!! И теперешнее «поливание грязью» тут в инете, лишний раз доказывает гниль ваших «мелких душенок». А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого «баласта»! Ура! Удачи вам всем! http://www.vnutri.org/tbm-ukraina/comment-page-6/#comments НА 29.06.2016 года 95% сотрудников кто работал в 2013 году уволено. Ни фига балласт))))

8. 3 мая 2016

Я Гость :
    @Гость, скорее повысили… сами на себя писать не станут)))
    Юмористам не до юмора теперь!

Рыба гнеет с головы!!! Руководство (кум и кум) примите решение и атмосфера в коллективе освежится!!!!

1. 12 февраля 2013

Пересмотрел фильм Кин Дза Дза и просто офигел!!! Это же все про ТБМ! Судите сами.
    В галактике Кин дза дза (холдинг ТБМ) есть планета Плюк (украинский дивизион). На Плюке обитают чатлане (работники дивизиона)
    и пацаки (работники филиалов). Чатлане по статусу имеют право пинать пацаков, чтобы те более эффективно продавали КэЦэ (читай «фурнитуру»)
    и приносили в казну больше чатлов.
    Пацаки делятся на выездных и офисных. У каждого выездного пацака есть служебный пепелац на котором он ездит туда сюда по Плюку и
    продает КэЦэ. Каждый выездной пацак мечтает заработать как можно больше чатлов, купить гравицапу и свалить с Плюка куда подальше.
    На Плюке есть главный чатланин который по статусу носит жолтые штаны и все чатлане и пацаки должны приседать перед ним два раза и делать Ку.
    Чатланина в жолтых штанах зовут Патлатый.
    Примерно раз в два месяца на Плюк прилетает представитель власти эцилоп Димон который имеет право пинать всех жителей Плюка. Спорить с эцилопом Димоном категорически нельзя, потому что транклюкирует на хрен (уволит). Перед ним надо застыть в почтительном Ку. В лексиконе эцилопа Димона в основном преобладает общепринятое в обществе ругательство КЮ и все производные от него. Еще эцилоп димон любит напомнить что он стоит на защите чатлов господина ПэЖэ
    (да простит меня многоуважаемый В.Ф.)
    А сейчас чатланин в жолтых штанах полетел в главный офис галактики держать ответ и делать Ку перед дядьками в малиновых штанах (замами господина ПэЖэ).
    И спросят его дядьки в малиновых штанах — а скажи нам патлатый чатланин, отчего так хреново твои пацаки на Плюке продают Кэцэ? И спросят эцилопа Димона — а какого рожна ты димон так часто мотался на Плюк прокатывал и проедал чатлы господина Пэжэ?
    Вы оба просто меркантильные КЮ.
    А тем временем все пацаки и чатлане на Плюке в тайне надеятся что выпишет верховный суд галактики Патлатому и Димону пожизненый эцих с гвоздями.
    А жолтые штаны будут примерять на другую чатланскую задницу.

2. 22 января 2013

А это значит, что ТБМ Украина вовремя избавилась от такого «баласта»! Ура!
    Удачи вам всем!

РП 1

Добавьте зарплату в компании ТБМ-Украина

Добавить отзыв о работодателе ТБМ-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТБМ-Украина?