Фрегат, ТД

Торговый дом «Фрегат» — оптовая продажа алкоголя и бакалейной группы товаров.

Отзывы о работе в Фрегат, ТД, зарплаты

1. 25 января 2020

Да нормальная контора была.
    Работать и мутить самое то.
    Просто Валера перестал контору контролировпть.
    Доверился Рекеде и ему подобным.
    Бурнышева так ниочем фигура.
    Пригрел Валера змеев у себя на груди,они ее и поломали.
    В итоге потопили корабль и возврата нету.

Одна из первых контор по двойке.
    Которая дала рост таким же конторам как алко группа…спирит дринк.
    Приват алко и альянс упк.
    Вот как создается конкуренция….но все ведь управленцы с фрегата и вышли.

Валера верни все на место.у тебя получится.

2. 31 мая 2019

Самая бесстыжая организация, которую я встречала.

Мой муж работал на данных особей, по другому не скажу, несколько месяцев. Все хорошо было, исполнительный он у меня, работу делал хорошо.
    Были приколы на работе типа сам купи форму, обязаловка в тренажере быть какое-то время за смену, сдавай физнормативы, чтобы подходить.
    Я к этому отношусь философско-потребительски: приколы есть везде, советовала мужу не обращать на бзики внимания, деньги бери за работу, график подходит очень, потому что нужно иногда с ребенком сидеть, если заболеет, а с графиком сутки через двое это приемлемо.

И тут у нас случилась неприятность, у мужа грыжа межпозвоночная так вывалилась, что нервы сдавила. Лег в больницу, сделали операцию.
    Операция не легкая, но через 1,5-2 мес как правило человек уже может жить обычной жизнью.

Он предупредил, больничный лист мог предоставить и все подтверждения.

ТАК ЭТИ МУДАЧЬЕ уволили моего мужа уже через 3 дня, как он сказал о том, что он в больнице!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я на вас в суд подала бы, время не постесняюсь тратить, так они оказывается хитро делают: обязательно при трудоустройстве берут заявление на увольнение по собственному без даты.

Так вот, НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сталкиваться с этими личностями, собственниками или хз кто.

Желаю вам, уважаемые, чтобы к вам в жизни относились еще хуже, чем вы к своим подчиненным и партнерам.

На самом деле, без вас живем слава богу, без ваших копеек. Но как так можно поступать с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего доброго и надеюсь, что мои слова заставят задуматься при выборе работодателя или партнера для бизнеса.

Говно Фрегат, будь здоров

3. 12 января 2019

Работал в этой конторе. Кучу названий сменила фирма, а проблемы теже. Воры Рекеды и их подстилка Бурнышева. Все разворовала эта троица, ушла в Алкогрупп, нас, торговых, за собой потянули, а в итоге что? Как воровали так и воруют дальше, на торговых долги вешают. Юлька пусть из-под стола лехи иногда вылезает работать начнут, а не деньги красть.

4. 27 июня 2018

Теперь они называются ООО Спирит Дринк, но проблемы остались те же.

5. 18 апреля 2018

Авторитетные источники говорят, что компания Фрегат (нынче называется иначе).
    Дыра!!!)

6. 30 января 2018

Ребята кедайте на д…ги ету контору никто ничего не сделает,будут пару звонков с угрозами в суд и пару примеров что торговые уже сидят за воровство и ето на все что способна ето галимая конторка они не легалы продают СИВУХУ .
    Я забрал свои деньги с кассы и трудовую подарил ,дешевле восстановить .
    А вообще прежде чем итти на ету ЖЛОБ КОНТОРУ устраиваться возьмите новую трудавую
    ХОХВСКАЯ КОНТОРА НА ВОКЗАЛАХ НЕ ТАК КИДАЮТ

7. 25 января 2018

Добрый вечер всем, я бывший Монтажник ip-tv , идти работать в эту компанию не вздумайте, там идёт один сплошной обман и кидалово на деньги, начальник отдела редкостное быдло и *удак. По этому ребята не тратьте свое время там, за 75 заказов в месяц получить 2500 это смешно, а обещано было 100 грн с точки, то есть должно было выйти 7500 грн+2000 ставка, при этом вам деньги за маршрут не кто не отдаст, их слова это один сплошной обман!!!

8. 16 ноября 2017

Утонул уже Фрегат.уже новая конторка.

9. 8 октября 2017

Ого, какая, оказывается, у нас популярная компания )
    Все в курсе последних событий, обсуждают, пишут.. Если авторов много , конечно .. Уважаемый(ые) фанат(ы) Фрегата, комментарии скучные стали какие-то.. Однообразные ..
    То, что Засуха Илья ушел не означает ровным счетом ничего. Или он до пенсии работать в одной компании должен, если есть возможность расти и развиваться профессионально?!

Так легко распространять личную информацию бывших сотрудников… Уже о многом говорит)

10. 22 июня 2017

еще трудовые книжки не отдают после уволнения!!!!

11. 22 июня 2017

Компания ДЕБЮТОР! Постоянно перебои с продукцией,торгует тем чем другие торговали 5 лет назад-потому что ДЕБЮТОР. В компании постоянные кидалова на з/п, куча штрафов , паленная водка ,неоднократно имеет проблемы с законом … Руководство наберает в торговые команды людей с ужасной репутацией- Прокопьев Алексей Викторович -руководитель Полтавского отд.- работал в компании Wrigley- был уволен за КРАЖУ ДЕНЕГ КОМПАНИИ!!!!!Яна Валерьевна Позвоните к руководителю спросите!!!Супервайзер — Степанов Дмитрий — уволен с компании ХЛАДИК -за КРАЖУ ДЕНЕГ КОМПАНИИ!!! Эти люди роководят….-Гнать нужно в три шеи с/б кто проверял их при приеме на роботу..

12. 15 декабря 2016

Народ, если вы зашли отзывы почитать, вчитывайтесь в эти слова, всё что пишут это правда. Обещают золотые горы изначально, но как бы ты не старался столько не получишь, у них работники меняются каждые 2 месяца, задумайтесь, почему же???? Там не всё так просто. Команда набралась быстро , потому что обещали много, но прошло 3-4 месяца и все сменились в том числе и супервайзеры. И на последок они ещё и кинули на зарплату, не оплатили последнюю неделю работы (передачу района). Я тоже не верил сразу всему этому, но если всё же вы начали там работать, уходите. Фрегат катится ко дну, неуважение к торговым на высшем уровне. Надеюсь мой комментарий кому то поможет осмыслить и не пойти в эту контору. Не понимаю людей которые пишут хорошие отзывы об этой компании, видимо они в доле за обманутых сотрудников.

13. 1 декабря 2016

Ого. Это сколько надо иметь свободного времени, что бы писать столько бреда, по мнению автора похожего на правду. И фантазии, зарегистрировавшись под разными именами. Что бы было похоже на правду, на то что пишет столько бывших или нынешних сотрудников, надо, хотя бы зарегистрироваться и писать в разные дни, или хотя бы, с разных компьютеров.
    А так, идея, обгадить Фрегат, в твоих глазах может быть и хорошая, но исполнение на уровне дилетанта.
    Прочитав выше изложенную «информацию» от 26 ноября 2016 года, могу дать тебе совет.
    Срочно обратись к психиатру.

14. 1 декабря 2016

был на нескольких собеседованиях с лысым (фамилия такая), и какая-то тёла в виде начальника отдела, рассказывали много, обещали горы бабла. В итоге, к счастью, никто даже не перезвонил :) Конечный бенифициар — рашист, а это говорит о многом…

15. 1 декабря 2016

Комментарии похожи на заголовки в желтой прессе:
    ШОК!
    СЕНСАЦИЯ!
    Кругом обман!
    Фрегат тонет..
    ВСЕХ кидают..
    Омммммм

16. 1 декабря 2016

Ого, какая, оказывается, у нас популярная компания )

17. 26 ноября 2016

@Валера (Полтава),
    Девушка впереди планеты всей.
    Кто на постройку дома? Юля.
    Кто само лучше поёт? Юля.
    Кто самая красивая? Юля.
    И так дальше продолжай.
    Не соглашайся на работу,ты ничего не потерял.

18. 26 ноября 2016

А кто такая Бурнышева Юля на Фрегате?

Приглашали на работу.
    Там что все такие фифы?

19. 26 ноября 2016

Если нету опыта работы и нету желания развиваться,можно пробовать себя в роли торгового.
    На Фрегате.

Но лучше не нужно.
    Ищите нормальные компании с достойной зарплатой.
    Если ты не брат Рекеды,туда не… даже сунуться,считай что уже попали на штраф.
    Они там кругом,что за продажи,что за то что дышишь воздухом.

А Илюху реально жалко,парень отработал долгое время.
    Не просто так уволился.
    Скорей всего кинули его на бабки,заплатили *ергю,тот и ушёл.

20. 26 ноября 2016

Своих кидают.

Кто придумал начисление зарплаты на Фрегате его нужно просто …ть головой об стену.

80% выполнения,это ..ть..не 80%начисления,это ..ть 50% от возврата денег.
    Беги форест..беги ..ть.

21. 26 ноября 2016

Предложили работу в компании,но почитала отзывы и думаю,а стоит ли?

22. 26 ноября 2016

Да Илья Валерьевич Засуха ушёл с компании.
    Наверное Рекеда уже сделает Бурнышеву менеджером всея Фрегата..

23. 26 ноября 2016

Посыпалась команда Киева.
    Даааааааааааааааааа!!!!!

Фрегат как Титаник скоро пойдёт на дно.
    Январь 2017 года покажет кто где срал.

24. 26 ноября 2016

Фрегат вроде не только алкоголем торгует???
    Есть информация,что там какой то долбень взял на дистрибьюцию еще и канффетки и печеньки.

Во Алень у них управляющий,как соединить печеньки и водку.
    Интересно что он курит??? Возможно в глаза вливает черниговскую водку.

25. 26 ноября 2016

Компания как компания,таких тысячи похожих.
    Не лучше и не хуже.

Но слышал ,что Засуха Илья покинул компанию.
    Человек,который был в компании туева куча лет и тут ушел??
    Думаю не просто так.
    Или он действительно что то знает или Фрегат начал своих кидать на бабки:))))).
    Не думаю что просто так человек,как руководитель там чего то и ушёл.

Наверное Рекеда своих уже начал кидать или выдумал очередное начисление зарплаты,что еще должен останешся:)))

26. 6 сентября 2016

Шарашкина контора. деньги отмывают токо так. жлобы, на зп жлобятся, всегда с задержками. руководство нехера не шарит, токо делают типа умный вид, законов трудовых не знают. *ер кто а не юрист там. в суд подать на них, так они обоссрутся со страха и ничего толком сделать не смогут. Проверок и проверок туда отсылать. работат там токо те, кто боится что больше не найдут ничего другого.

27. 27 июля 2016

@Гость, А ты сам слушал рекомендации? С собственного опыта смеёшься?

28. 26 июля 2016

Судя по постам, люди настолько не могут себя реализовать, что ничего другого, как гадить своими отзывами , делать не могут. или не умеют..

29. 26 июля 2016

прочитал пост с Чернигова и вспомнил песню Семена Слепакова «Женщина в Лексусе». Это песня о таком человеке, как автор поста. Кто не слушал, рекомендую. Гарантирую — будет смешно.

30. 26 июля 2016

Судя по грамматическим ошибкам и постановке предложений, в Фрегате самая большая проблема, это отдел кадров. Люди которые так изъясняют свои мысли, во многих компаниях, не проходят даже первый тур собеседования. Единственно на что хочется надеяться, что в переписке на этом сайте участвует один или максимум два человека.

31. 7 июля 2016

Привет ребята з-п забрать можно и без проблем , я снял кассу 8000 гр ,и сказал Рекеде отдаст трудову и зп я отдам деньги .Затем были звонки и угрозы я тупо пасылал всех На………у и в суд хотели подать и в итоге обосрались все потому как они не *ера не могут сделат ,повесили на супера деньги каторый то же с рекедой деньги за акции деребанели ,Жалко только трудовой ,но ето фигня я ейо за 2 дня восстановил ,и забыл етот РИГАТ как страшный сон

32. 31 мая 2016

В Чернигове Рекеда вообще свою любовницу поставил. Уволил 2 супервайров за то что тоже с ней спали. Лёша как не приедет яко бы на собрание и целый день нет не Лёши не Юли.

33. 24 апреля 2016

в белой церкви бардак полнейший с приходом супер директора ПЕТРАШЕВСЬКОГО который где не работал везде ворует,вся работа построена на откатах чтобы взять капризоны по нормальной цене нужно разницу откатать, експедитор Коля тоже вор на предыдущей работе снял касу, оператор родственица,штобы делала то что нада .Машына доставки тоже осталась Игорька.Всех ТП которые имеют свое мнение убирают ,так как и меня,берут на работу тех кто будит носить Игорю откаты .Плохо что закрили в БЦ склад ,ато они з Женей и там неплохо грелись.Игорю интересен свой магазин которым он занимаетса,а не чужая компания.Возникает вопрос куда смотря назначеные руководители ,или они тоже в доле

34. 7 февраля 2016

шарашкина кантора

35. 14 декабря 2015

@Гость, водка у них без акцизная.Крышуют мусара.

36. 17 ноября 2015

ТД фрегат в Херсоне.Торгуют паленой дешевой водкой.Боря есть там такой типо начальник.дерьмо редкостное.выбирают торговых лохов чтобы ***чил и получал зарплату пойлом.Большенство работают нелегально даже *супервайзеры* так называемые…спят до обеда на вечер сходятся на офис.Жопу боре лизать.одним словом шарашкина контора.с лохами.

37. 20 марта 2015

добрый день хочу сказать несколько слов о филиале города Белая Церковь. Там процветает кумовство и братовство. На филиале есть множество проблем на которые никто не обращает внимания где так называемый «директор» существо бесхребетное у которого нет своего слова,
    атак же «супервайзер» жирная свинья у которой мозги затянуло жиром и алкоголем. Неправильно доносится информация о проходящих акциях, невовремя выплачиваются деньги и вообще как эти деньги насчитываются непонятно когда обращаешся к «директору» который пустое место он закрывается у себя в кабинете и сидит пока все уедут торговые или создает вид занетого человека а сам играет в игры на планшете или отправляет к куме-«супервайзер» которая не имеет никаких отношений к зарплате. Если ты не служишь этому клану который бухает на рабочем месте и не бухаешь сними то можешь сразу собирать вещи тебя сразу попросят написать по собственному желанию или создадут такие условия что вынужден уйти, например сделают ремаршрутизацию и тебе достаница *авно которое придется долго хлебать так было вмоем случаи,а о помощи и речь не идет. Для того чтоб с тобой выехал «супервайзер» она же кума, нужно сватать в очередь или прийти на поклон. Проработав там 8 месяцев очередь так и не дошла хоть нас 5 торговых, странно и как так может бить . Таких случаев очень и очень много куда только смотрят владельцы непонятно?????!!!!!

38. 23 февраля 2015

Полтава директор :
    мы и моя команда что то делаем или делаем вид что делаем

где то я уже ето слышал ха ха

39. 23 февраля 2015

мы и моя команда что то делаем или делаем вид что делаем

40. 23 февраля 2015

шарашкина контора которая не когда не сможет добица нужного результата с таким руководством в Полтаве которое ложыт деньги себе в карман и присваюет работу торговых себе когда увольняют просто списуют все на торгового даже и не думайте идти туда работать вас просто кинут у них в прайсе продаеца лиш одно водка Олександрия и то не легально ведь директор поставляет сам и заставляет продавать ниже рекомендовано цены что нарушает закон догадайтесь сами кто будет крайним прежде чем идти работать туда

41. 19 февраля 2015

Работаю на Фрегате давно и знаю компанию с разных сторон. Эти стороны не лучше и не хуже чем в других компаниях. Знаю двух людей которые в третий раз возвратились в компанию. И если бы их кидали как ты пишешь, то они бы не вернулись и во второй раз. Знаю трех людей которые пришли торговыми, а сейчас работают НТО. Знаю то, что многие работают по 2-3 года, а некоторые больше 5 лет.Знаю то что торговый может заработать больше 15000 и зарплата будет вовремя. И это показатель стабильной компании.Знаю также что тот кто влез в кассу, увольняется в один день без выплаты зп, за постоянные опоздания и не выход на район штрафуются. За невыполнение планов снижается процент зарплаты. Но сильные торговые с опытом, их делают и зарабатывают достойную зп, слабые -нет.Отсюда и текучка.
    Зарплату на Фрегате начисляет начальник торгового отдела, утверждает ее куратор,выдает кассир. Рекеда -директор по продажам. И отношения к зп и акциям он физически не имеет ни какого. Если у тебя личные притензии к Рекеде, то высказывай ему лично и нечего впутывать сюда Фрегат.

42. 1 февраля 2015

Или нормально работает только Рекеда? Не ворует и не кидает? И с Олимпа его выгнали не за воровство как и его подельничка Карнаушенко? По этому выровняйте с начала свою рожу а потом людей обижайте.

43. 1 февраля 2015

Научитесь в первую очередь нормально относиться к людям и честно платить то что они заработали а не в тупую кидать. Интересно кто к Вам возвращается если у Вас постоянно висят объявления о наборе персонала?

44. 18 января 2015

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Научись работать, тогда все будет норм. Люди там по 10 лет работают и не жужжат. Уходят, потом все возвращаются. Это показатель, между прочим.

45. 21 ноября 2014

Осторожно кидают. Рекеда А. Н. вор.

46. 2 ноября 2014

дно ето ты походу. там и сиди не вспливай то *овном вонять будет. Не ищи причини в ком-то начни с себя лох судьба смирись!!! ответь пожалуйста на вопросы:
    1. (твои слова)Первое оплата труда выглядит очень странно мол из прибыли которую дает завод!( о каком заводе ты? ) а это 9% или 12% не может компания жить на эту прибыль имея офис 400м склад и холодильник 50 машин по договору возят их и 100 работников! — Ето ты про то вообще? сам понял что написал???? Бред полный.

2. (твои слова)оклад начисляют из общей прибыли то есть надо вывести колбасрани на 3 000 000 что бы получить оклад 30р и это не факт что получишь так как возврат осуществляет компания минимальный и узкопрофильный пару позиции забирают все остальное ляжет на твой корман!!!Штрафы введены за все например просрочил с оплатой магазин в конце месяца 100р то тебе штраф 3000р закончился прайс штраф не знаешь ходовых позиций штраф 5000р в джинсах на работе штраф в красовках штраф трудовые даже не спрашивают мол если хочешь приноси а так у нас все нормально даже с палаток требуют договора! — назови пожалуйста фамилию человека кто начислял такие штрафы???

3. (твои слова )Доставка это вообще отдельный разговор одни гасеры москву не знают везут когда хотят операторы вообще молодцы добивают сами товар который маг не заказывал и потом требуют что бы ты подписал возвраты товара который ты вообще не заказывал! странно ни разу не было и тут же пишешь возможно были когда такие не надо завуалировать компания дно и лошара ты какие гривны ты о чем??7 рублики были. — Про какую мОСКВУ ты пишешь? — Про какие дописи товара? — Про какие рублики?

4. ИЗВЕНИ НО ЛОШАРА ВСЕ ТАКИ ТЫ!!! ПОЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПРО КАКУЮ КОМПАНИЮ ТЫ ПИШЕШ ОТЗЫВ. ОСОБОЕ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ 2(ДВА) РАЗА) 1. ГДЕ ДАННАЯ ФИРМА НАХОДИТЬСЯ (ПРО КАКУЮ ТЫ ПИШЕШЬ БРЕД)? 2. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ЧЕМ ОНА ТОРГУЕТ (колбасы тут точно никогда не было)? 3. РУБЛИКИ СОБИРАЙ ВОЗМОЖНО ПРИГОДЯТСЯ ГДЕ-ТО (например в WS). РУБЛИ ТУТ НЕ КАТЯТ 100%.

5. Смирись с судьбой. (от нее не куда не убежать). Не огорчайся бывает.

47. 28 октября 2014

48. 23 октября 2014

Народ не идите в эту гнилушку это полный развод!!!Первое оплата труда выглядит очень странно мол из прибыли которую дает завод!!! а это 9% или 12% не может компания жить на эту прибыль имея офис 400м склад и холодильник 50 машин по договору возят их и 100 работников!!! оклад начисляют из общей прибыли то есть надо вывести колбасрани на 3 000 000 что бы получить оклад 30р и это не факт что получишь так как возврат осуществляет компания минимальный и узкопрофильный пару позиции забирают все остальное ляжет на твой корман!!!Штрафы введены за все например просрочил с оплатой магазин в конце месяца 100р то тебе штраф 3000р закончился прайс штраф не знаешь ходовых позиций штраф 5000р в джинсах на работе штраф в красовках штраф трудовые даже не спрашивают мол если хочешь приноси а так у нас все нормально даже с палаток требуют договора!!!Доставка это вообще отдельный разговор одни гасеры москву не знают везут когда хотят операторы вообще молодцы добивают сами товар который маг не заказывал и потом требуют что бы ты подписал возвраты товара который ты вообще не заказывал !!!

Если ты по жизни ЛОХ) ето твоя судьба) а п**деть может каждый. Ни разу таких штрафов не видел за 3 года работы. Возможно и были такие но только за то что некоторые не доздавали кассу и откровенно палились. Если нормально работать и иметь нормальною клиентскую базу (которая постоянно пополняеться)можно нормально заробатывать, как минимум все условия для етого есть. З/П всегда было во время. если даже и были нюансы то про них предупреждали(как минимум аванс давали без вопросов и возражений) Ты про какие возвраты вообще пишешь? а ну назови хоть одного оператора который добивал тебе заявки (интересно очень)? извени но он не получает % от продаж. ему резона нет. правильно ты пишеш могут быть не точности название одинаковое та торговые марки разные да токое бывает но крайне редко. и то за такое пишут штраф оператору а не торговому. А отработать месяц с кричать что все такие *еровые может только слабак. поменяй професию ето не твое. для того чтоб начать нормально зарабатывать видеть цифру которую тебя ставят за план нужно как минимум пол года отработать на районе который тебе поручили, для того что б выучить людей с которыми ты работаешь знать что и когда им предложить, у тебя должен быть уровень комуникаций как можно выше тем проще работать. Поверь я сам с начала очень был всем не доволени з/п месяца 3 не устраивала. но перетерпел теперь не жалею) з/п ща мин 8000 максимум что получал около 15 000 грн. заработать можно просто работать нужно с мозгами а не кричать что меня все кидают и все время искать кого то выноватым. Помняй професию ето просто не твоё.

49. 18 октября 2014

1. 31 мая 2016

2. 24 декабря 2013

Бабуськи,что вы хотите от фрегата и его руководства?Чтоб платили достойно работникам и не обманывали?Платят весьма достойно и не обманывают,поверьте.Чтоб было два выходных?Отпуск две недели в году?Все это есть.Может вы бы хотели убедиться в наличии сильной,бодрой и укомплектованной торговой команды,готовой рвать конкурентов как тузик грелку?Да вот жеж она.Что еще?У вас амбиции и запросы выше уровня указанного мною ранее???Если да-чего ты тут сидишь жмешь клавиши и херню строчишь.Иди сражайся за свою правду лицом к лицу с противником.
    Ну чесное слово,вы просто бесите своим нытьем.Бабуськи)

Добавьте зарплату в компании Фрегат, ТД

Добавить отзыв о работодателе Фрегат, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрегат, ТД?