ТД Лазурит

ТД Лазурит

Торговый Дом «Лазурит» — самостоятельная структура в составе компании «Лазурит» — самого крупного мебельного предприятия Калининградской области, входящего в группу лидеров российского рынка корпусной мебели.

Отзывы о работе в ТД Лазурит, зарплаты

1. 25 сентября 2014

Работал в Лазурите до конца 2009, все было ОК. Розница развивалась семимильными шагами, работать было интересно, да и с зарплатой не обижали. Отзывы почитал и глазам не поверил, ну и бардак. Сотрудники, кому не сложно, обьясните, что вообще происходит? Куда делись Андреи Сергеевичи (Тамаровский и Новиков)?

2. 21 сентября 2014

Недовольны начальством? Нарушают ТК? Ну так пишите выше, сейчас куча инстанций, которые этим занимаются. А читая все эти брызги слюны, пока вижу только истерию, не более.

3. 17 сентября 2014

Хм….всегда и во всем есть свое «но»…., но тут ведь только Вам самим решать,-быть «борцом» за справедливость и действовать, или же, принимать все как оно есть,а просто писать тайком на этих сайтах-не вижу смысла!!!!! Хотите что-то изменить-меняйте!!! В противном случаи,-все останется как есть.Уважения к Шишову я не испытываю…,но и презирать не буду….т.к. он на все смотрит со своей колокольни, ему так надо,-а значит так и будет…(пока он с нами).
    P.S:Будем надеяться, что не надолго)))).

4. 10 сентября 2014

Работала в Лазурите администратором в салоне с мая 2012 по июль 2014, сказать, что все было легко, это значит соврать. Хочешь получать нормальные деньги, значит выкладывайся. Тут нужны целеустремленные, сильные люди. Благодаря опыту в Лазурите, ушла в другую компанию на высокую должность. (Москва, Ольга)

5. 9 сентября 2014

Да дорогие коллеги знаете сегодняшний день абсолютно убил все желание общаться с некоторыми руководителями просто их халатность,безразличность и тупость переходит все планки допустимости и хочу кричать,просит о помощи ВЫШЕСТОЯЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СПАСАЙТЕ СИТУАЦИЮ ПРОСТО ЕСЛИ ЛЮДИ РАЗБЕГУТСЯ ТО КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?А розница сейчас хороша,так что решайте ситуацию. Поверте лудше решить проблему сейчас а она реально существует чем потом строить заново это реальней тяжелей.

6. 9 сентября 2014

Короче, тут Бушина мутит, Шишова хочет слить прежде чеи он ее уволит. Как в поговорке: паны дерутся — у холопов чубы трещат. Оба уже задрали

7. 9 сентября 2014

Лазурит :
    Да и еще Денис Викторович давайте как-то жить дружнее и без обмана мол все будет а в итоге моя хата с краю мы все в одной лодки,и веслами надо работать синхронно а не как зря

Не нужен тут такой чтоб жить с ним дружно, это нереально! Человека ничего не исправит!
    Кормление обещаниями а потом отказ от своих слов это уже как его визитная карточка!
    Люди бегут от него с катастрофической скоростью!
    Вот недавно и перевозчик хлебнул от него и решил пожалеть свои нервы. Причем в его случаи было вообще из ряда вон — кинул не смотря на подписанный им же договор.
    Да сколько можно!!!!
    Дорогой Никита Юрьевич если Вы видите это сообщение — ПРИМИТЕ МЕРЫ, С ТАКИМ ДИРЕКТОРОМ ЦРО СКОРО РАЗВАЛИТСЯ СОВСЕМ!!!!!

8. 8 сентября 2014

9. 8 сентября 2014

Да ребята вроде бы все ок,зарабатаваев з.п а работать командой не умеем розница по себе сс по себе,если так дальше пойдет то что делать?А Шишов пускай сам решает как с этими проблемами боротся вот такая теорема

10. 7 сентября 2014

Хватит тролить Шишова, вам поговорить больше не о чем. Кто чего стоит итак всем понятно. Вы свое дело делайте на 5, а с остальным разберутся те, кто должен.

11. 6 сентября 2014

Обычные тролололо интернетовские, что вы ведетесь, ей богу. Разводят срач специально. А нормальные отзывы пытаются списать на рекламу, детсад, ничего умнее придумать не могут. Или обиженки уволенные, у нас так было на прошлой работе (работал в головном офисе акадо, ну и уволили там одного товарища, не буду должность называть точную но зам-ио-фиго-тридцатого-начальника отдела), ну и пошли вдруг на одном известном портале (про работу) негатив, чуть ли не с матом, ежедневно, день в день. Месяца два забивали на него, ну а потом связались с администраторами сайта, объяснили ситуацию по-человечески. И они предоставили айпи нашим. Усе, писать человечек перестал, как только ему позвонили и спросили, ему повестку в суд сейчас передать или по почте? За клевету. Так что грош цена всей этой помойке. Интернет-герои блин.

12. 4 сентября 2014

@Гость, Зачет за высказывание! Ну если только это не Шишов))))

13. 4 сентября 2014

@Гость, Аха ха ха! Дали должность, потому что работать не кому!)))) Бог егознает, чем заслужили место, мисс)))))

14. 4 сентября 2014

@Шишов Д.В., ДА?????? а зп 16 числа? Это норма?

15. 4 сентября 2014

@Шишов Д.В., Прирост?)))) аха ха ха)))) упадок! Да медаль, за отвагу, закинул Лазурит в минус!!!!!!! Давайте говорить о фактах. Плюс в чем? В инфляции?))) Ну это естественно, растут доходы населения, растут цены, увеличивается выручка!!! И все. Ваш подход, кто больше всех возмущается, тому «До Свидания»! Ну уйдем мы все,и что? Рынок труда не развит, кто будет работать? Молодежь? А Вы в курсе, что сейчас мы содержим наших родителей, пенсионная система рухнет через год, и нам с Вами пенсию платить будет некому. Понятно, что можно заработать самому себе на хлеб. Но Ваши сотрудники далеко не дураки и не холопы, чтобы Вы их так кидали, и относились к ним с неуважением. Знаете есть высказывание Раневской: «Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная *опа. Так что по-меньше пафоса господа!» Россия живет за счет нас, у нас руки и мозг, у нас желание, но не у такого руководителя. Просто сделайте выводы. И не чета, отвечать на всякие гадости, если Вы себя хоть капельку уважаете. Но это лишь мое мнение, можете меня уволить, IP адерс не так сложно выяснить. А зачем? Кто работать будет? если вы всех уволите?????? Скорее уволят Вас))))

16. 4 сентября 2014

@Лазурит, Аха ха ха. Астахова больше нет)))) Очередь за………

17. 4 сентября 2014

@Шишов Д.В., Решите вопрос со службой сервиса!!!!!!

18. 4 сентября 2014

@Катя, Давайте о штрафах. Не подошел к клиенту в течение 30 секунд 3000 руб. Не взял телефон и не было попытки 3000 руб.)))) Дивиз — все по 3000 руб.))))))))))))))))

19. 4 сентября 2014

Какой бред. Перед тем как писать утверждения, убедитесь, что они соответствуют фактам!

20. 3 сентября 2014

Шишов нашел мужества и отметился, Бушина aka Лазурит бздит и анонимно пишет, Светлана-Елена, которая уволилась по своему желанию в декрет)) (Макаренка?) — анекдот и палево)), под этим IP еще какой нибудь унылый отзыв за подписью псевдо-сборщика Сергея напишите. Что за бред в Лазурите творится? Друг друга едите?

А как ты видишь IP? Ты админ проекта?

21. 1 сентября 2014

22. 31 августа 2014

Норм контора, проработал на лазурит два с половиной года. Уволился в мае 2013 года, открыл свой небольшой бизнес.

23. 30 августа 2014

Господи сколько можно уже ныть. В каждой компании есть + и -, не бывает идеальной работы, не бывает идеальных директоров. Знаете, где будет всё хорошо, когда вам всё будет нравиться? В своём бизнесе, когда вы не будете работать на дядю, а чисто сами на себя, сами себе директор. Только тогда на вас начнут гнать ваши сотрудники. А без этого никак, уж поверьте. Никогда не бывает на 100% хорошо. Мы живём не в сказке, где розовые пони, и бабочки. Идёшь на работу, будь добр отработать добросовестно, раз уж ты САМ выбрал её. Вас же никто не принуждает, вы можете работать, где хотите, у нас свобода выбора. Я вот работала и не плакала, уставала, была замученная, мне нужны были деньги и я старалась выкладываться, всё учила, всегда была приветлива и вежлива, хотя может на душе и кошки скребут. Зато и со мной клиенты всегда были доброжелательны. Я ушла без всякого негатива, не пишу гадости на сотрудников и директоров, мне этого не надо. Я сама выбрала место работы. Признаюсь, не выдержала я ритма, графика. Но это только мои проблемы и никого другого. Вы прежде чем писать гадости…подумайте, а кто виноват, что у вас всё так плохо? Задайте вопрос себе!!!

24. 29 августа 2014

А только Шишов Д.В. тут переписку ведет? Или другие директора тоже отвечают на оскорбления и замечания?

25. 29 августа 2014

это откровенное вранье без краснения. зарплату за время нового ИД выплатили 1 раз при приезде руководства из калининграда без опоздания

26. 27 августа 2014

ЗП БЕЛАЯ ЭТО ТОЧНО ЖИТЬ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НО НУЖНО РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ. ЗП ВЕСЬМА НЕПЛОЖИЕ МОГУТ БЫТЬ.

27. 27 августа 2014

@Сергей,
    странно….. Когда я был на собеседовании в Питере, мне озвучили, что все отдыхают только 1 января и все. В остальные дни — работа. Система оплаты не понятна вообще. Как я понял, на работе нужно жить и можно никуда не уходить, а сколько ты будешь получать за это — неизвестно. И зарплата, как я понял, «черная».

28. 25 августа 2014

Виктор, Маргарита К., Виктория, Антон — ребята, палитесь))) Или это Шишов Д.В. никого набрать не может и уныло «пиарит»? Мы собираем подписи в Калининград об увольнении Шишова. Команду собрать он не может, с людьми общаться не умеет, к девочкам пристает, зп задерживает. О его тупости свидетельствует даже его посты здесь — одна истерика. Мы просто в шоке от этого «директора» — более мерзкого, бестолкового, истеричного, мелочного, подленького человечка и представить сложно. Муж уже сказал, чо если еще раз увидит меня в слезах после общения с Шишовым — живово места на нем не оставит. Пока держусь, но надолго ли меня хватит?

ГДЕ ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ? ))
    ЛАЗУРИТ хорошая компания НО ТОЛЬКО НЕ С ТАКИМ ДИРЕКТОРОМ (Шишовым)
    Денис Викторович Вы повторяете судьбу Астахова Д.С. (Если интересно поинтересуйтесь его судьбой)
    Если бы у Вас все было хорошо как вы пишите люди бы не писали.
    На того же Т.А.С. подобных отзывов нет.
    ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

29. 23 августа 2014

Доброго времени суток! Я хотел бы сообщить всем тем кто работал, работает в настоящее время и планирует устроиться в «Лазурит» ,что здесь работать вовсе не легко,т.к. компания очень крупная и требования к своим сотрудникам у неё тоже крупные,но здесь и зп я вам скажу выше среднего намного,далеко не везде можно в обычный месяц заработать 60-70 тыс руб, при этом находясь в чистом салоне, в рубашке и практически без физических усилий! Работать больше головой приходится, нужно много думать и много говорить, сваливать на руководство компании все «косяки» это как минимум не профессионально, нужно работать и зарабатывать, а не жаловаться…В «Лазурите» ваша зарплата будет зависеть только от вас самих, да и в принципе мало кто сейчас даёт деньги просто так…Руководству хочу посоветовать поскорее привести в порядок службу сервиса,уж оооочень накладно работать с безответственными людьми,уж очень много создается стрессовых ситуаций,что не лучшим образом влияет на работу салонов!

30. 23 августа 2014

Хичкок отдыхает, такие ужасы рассказывают тут. Полгода назад ушла в декрет из салона в румере, адекватное начальство у нас было, всегда шли на встречу, когда это можно. А такое, чтоб приставали и зп задерживали… да вы что. Никогда такого не было.

31. 18 августа 2014

32. 17 августа 2014

Отработал три года на сборке, допоздна приходилось задерживаться, люди часто нервные, ушел на более спокойную работу. Но плюс, что платили нормально, отпускные все и больничные, спецодежда без разговоров, инструменты. Косяков по комплектации было немного, но были, конечно, как без этого.

33. 17 августа 2014

@Гость, Ну вот, вы перешли уже на оскорбления, что окончательно отбило у меня интерес к дальнейшей дискуссии. Когда человеку нечем аргументировать свою речь, он начинает хамить.
    Цифрами вы не владеете, т.к. доступа к базе ЦРО, уровня руководителя, у вас нет.
    На ваши фантазии реагировать у меня желания тоже нет, т.к. от них пахнет только обидой и желчью.
    И назвать себя вы не можете, т.к. ещё работаете в «Лазурите». Поэтому, кто вы,- я уже понял!
    Да и кому адресованы ваши письма,- не понятно. Раздел сайта — Москва.
    На подобных ресурсах, моя цель разобраться с реальными проблемами или претензиями в(к) компании, а не разжигать ваше желание самоутвердится за счет других.
    Прощайте…

34. 16 августа 2014

Шишов реально не в адеквате. Даже в комментариях истерит. По факту — сколько в процентах продавцов уволилось после его приезда? Ответ — 70-80%. В заслуги себе приписывать продажи в июле со скидкой в 50%, когда от продавцов просто требовалось оформить заказ? Ну наверно да, присутствие Шишова конечно тут архиважно). Про рекорды — так АСТ сколько салонов открыл со своей командой в прошлом году? А если посмотреть по салонам — так в каждом упали продажи, это факт. По факту что он сделал? Только на продавцов орет благим матом, доводит нас до слез. Больше ничего. Это не руководитель, а надсмоторщик. Раньше мы могли и за советом обратиться, и обучение у нас было, сейчас бесконечный набор новичков. И раньше работа в лазурите была не сахар, а теперь это гестапо. От Шишова толку ноль. Пришел на все готовое и устраивает мышиную возню, людей не уважает. Ни продавцов, ни сборщиков за людей не считает. Даже с офисе люди бегут от него. Полный псих.

35. 15 августа 2014

@Гость, Да, уважаемый «гость»,- Вы правы! Все ушли! И руководители и результативные продавцы! Никого не осталось! Я один за всех работаю,- во всех магазинах и во всех городах! И люди в декрет не уходят,- они сразу рожают в салонах! Сам удивляюсь, как это я в разваленном «Лазурите» смог сделать прирост к прошлому году и рекорд в Июле… Наверное потому, что Вас тут нет! Хотя, кто вы,- не понятно, т.к. смелости себя назвать вы не имеете. Даже не знаю, что вам пожелать… Пожалуй, успехов в писательском творчестве…

36. 14 августа 2014

Шишов развалит весь лазурит в ЦР. Ушли все руководители филиалов, все приличные результативные продавцы. Продажи упали ниже плинтуса. Кстати, в ЦДМ никакая Елена, да и вообще никто в декрет не уходил — это наверно сам Шишов отзыв написал. Шишов наверно самый нерезультативный директор в лазурите

37. 13 августа 2014

Хорошая, крупная компания со множеством вакансий, я начинала здесь свой карьерный рост от консультанта магазина. Требования были строгие, множество инструкций, просто так не посидишь, языком не почешешь. Иногда конечно не хватало лишнего перерыва, особенно в горячий сезон продаж. Ноги к вечеру гудели так, что мама дорогая( Но зато и клиенты к нам толпой шли, было здорово им помогать. Зарабатывала я и тогда хорошо, с соцпакетом не обижали тоже :)

38. 13 августа 2014

@Гость, Хотелось бы понимать, что Вы имеете ввиду. Если это относится к предыдущему «посту», то такое отношение я не поддерживаю, либо Вы что-то не так поняли. Возможно, имелось ввиду следующее: в компании есть ряд базовых требований, которые необходимо соблюдать. Сотрудника не выполняющего базовые требования и не выполняющего свою работу,- мы держать не будем, как и любая другая компания. А за сотрудника, который приносит компании результат и соблюдает все правила,- я буду держаться обеими руками!

39. 13 августа 2014

@неважно, Уважаемый(ая) «неважно», в Лазурите выплата ЗП производится по договору в период с 10 по 15 число месяца, следующего за расчетным. Фактически, за период моей работы в ЦРО, выплаты после 15-го числа,- не происходило. Другое дело, что мы стремимся произвести выплату рознице до 10 числа, к чему многие привыкли, но это не всегда получается. А в случае, если у Вас возникла какая-либо острая ситуация, требующего индивидуального подхода, вы всегда можете позвонить мне на прямую и попросить содействия. Свой телефон я не скрываю. По Июлю мне был только один звонок и, думаю, что это были не Вы…

40. 12 августа 2014

шишов всегда зарплату задерживает, скоро в трудовую инспекцию пойду

41. 8 августа 2014

Мне нравилось работать в Лазурите, несмотря на то, что было тяжело. Проработала продавцом-консультантом в салоне в МЦ «ЦДМ» 10 месяцев. Скажу, что работа конечно не для ленивых, сидеть просто на стуле не получится. Самая проблема привыкнуть быть всегда в движении, общаться, рассказывать. Горячее время это конечно предновогодние дни, тогда я приходила домой и просто падала в кровать от усталости. Но платили хорошо, да и коллектив нормальный попался. Ушла в декрет.

42. 5 августа 2014

Я Сергей, работаю в торговой компании «Лазурит» г. Иваново вот уже 3 года менеджером службы сервиса. Работа не пыльная, сводится к обеспечению своевременной доставки и сборки мебели по адресам клиентов и составления на этой основе отчетов. График работы как у всех, с 9-00 до 18-00, без задержек. Праздники и отпуска строго по ТК. Зарплата нормальная, но хотелось бы повыше, конечно.

43. 5 августа 2014

исполнительный директор воронежа Шишов Д.В ***

44. 4 августа 2014

Работаю сборщиком,отношение к сотрудникам такое не нравиться уходи мы держать не будем

45. 28 июля 2014

@Гость, вы наверно не в тот салон попали )))я учусь сейчас на продавца -консультанта !!!и девочки очень хорошие !!!не надо грязи я вас умоляю (а вообще совет на будущее «,относитесь к людям так,как вы бы хотели чтобы относились к вам )) будьте попроще и люди потянуться

46. 22 июля 2014

@Гость,Гость! Вы не правы! Я тоже работала в Лазурите! Есть свои-, как и на всех предприятиях! Но про качество мебели, и сервисной службы, вы не правы и врете по черному! Брак есть во всех предлагаемых продуктах и пром. и прод.! В Лазурите -это быстро устраняется!При ежедневном обзвоне покупателей, для выявления его потребностей и его удовлетворенностью , очень редко сталкивалась с нареканием! При выявлении — служба сервиса устраняла неполадки уже на 2 день!

47. 21 июля 2014

Сначала тяжело было на этой работе, создавать дизайн проекты, расставлять мебель по фэн-шую, артикулов мебели выучила кучу, да и клиенты разные попадаются. Первое время от головного офиса проводят тренинги и семинары, что помогает ориентироваться в продукции. По зарплате много зависит от активности и продаж, как и везде впрочем.

48. 21 июля 2014

Лазурит в общем неплохой работодатель, за качество продукции не стыдно. График работы удобный, белая з/п. Из минусов (хотя не считаю это минусом) – большой поток клиентов, много приходится много разговаривать, много ходить, объяснять… утомляет.

49. 21 июля 2014

Работаю в Лазурите пятый месяц продавцом-консультантом. Работа хорошая, з/п вовремя и оформление белое. Из минусов – под вечер ноги устают, потому что почти весь день ногах

50. 21 июля 2014

@Гостья, в Лазурите остаются работать только переговорщики, те кто продают на 5+, они и получают хорошие деньги

1. 2 декабря 2012

Плохо или хорошо решать Вам. Вот мое мнение:
    Пришел в компанию с руководящей должности и как предполагалось на руководящую (оговорюсь сразу, что до меня на такую должность людей со стороны не брали, и наверное больше не возьмут). Но по сути пришел на городской рынок с хорошим ремонтом. Все руководящие должности занимают люди, которые очень хорошо знают сугубо внутренние отчеты, очень хотел разглядеть какие знания гуляют здесь кроме внутренних отчетов и стандартов, но к сожалению не разглядел, может глаз не наметан (хотя были и светлые головы). Как оценивать персонал, как формировать команду, как мотивировать людей кроме как деньгами здесь как мне показалось, это что-то с другой планеты. С собственной дурости пытался в своих магазинах персонал подбирать более грамотно и четко, формировать команду и т.д. Тяжело оказалось смотреть когда администраторов и продавцов разносят на собрании другие «руководители», которые и отношения не имеют к делам, так за компанию. Потом его приходится еще пару дней реанимировать, что бы не уволился, а сейчас думаю и зачем реанимировал, мешал людям дышать свободно. Система есть система.
    Опыта почерпнул не мало, отрицательный ведь тоже опыт. Если до этого знал как следует поступать с персоналом, теперь еще знаю как не следует поступать и это оказалось очень полезным уроком.
    Единицы из продавцов и правда здесь зарабатывают, правда появилась мысль, что в регионе есть подсадная утка в виде продавца-милионника, такая практика есть в западных компаниях. Должен же быть пример для подражания, правда недостижимый для большинства. Его примером и бьют всех остальных «плохих» по голове. Хотя вряд ли.
    О схеме продаж могу сказать следующее: был удивлен прочитав это набор подчеркнутых слов и восклицательных знаков (кто читал, тот знает о чем речь), правда схемы так и не увидел.
    Жаль, что столько хороших молодых девчат обрастает после компании комплексами. Люди отвечающие за подбор и обучение персонала руководствуются не головой и знаниями, а «интуицией», фразой «вроде нормальный» и бумажкой в виде стандарта с готовыми фразами. Как следствие не разбираются в молодых кандидатах и берут людей ну абсолютно не подходящих для данной сферы, это не говорит, что не способных, как раз таки способных, но в другой области. Человек заранее не из этой области попадает в нее и соответственно не может реализоваться, а помощи ему ждать к сожалению неоткуда, и затем как неполноценный выплевывается с кучей комплексов, видел и такое.
    Вообще в этой компании все уже давно расписано за вас, вам остается только учить эти «рукописи», в которых есть конечно и полезная информация, но ее процент не превышает и 3%. Так все устроено, что вы поглощены этой компанией целиком и полностью, т.к. по себе помню, совсем не остается времени читать стороннюю литературу, только внутренние стандарты и артикулы, голова постоянно забита «спамом». В свет выйти не с чем, голова только в одном направлении работает. А что самое интересное, вся эта «писанина» нигде больше и не пригодятся, кроме как здесь, соответственно вы — узкий специалист, увы.
    Артикулы: никогда не встречал компаний, которые бы предавали такое значение артикулам и миллиметрам свое продукции, но сейчас кажется начинаю понимать что от куда берется. До этого так же был руководителем в данной области, продавцы знали техники продаж, знали весь ассортимент в целом и главное знали где можно узнать недостающую информацию о продукции, не вдаваясь в артикулы и миллиметры. И при этом успешно торговали. Но здесь суть в другом, если продавец начнет иметь много свободного времени, он начнет вертеть головой в направлениях не выгодных компании, так что эти «рукописи» займут его время надолго, как очухается новые подоспеют. Тоже и с руководством, только бумажки другие.
    Вообще людьми проще управлять под давление страха. В США разработали в свое время систему уровней террористической угрозы, так людей проще в толпу объединять и соответственно толпой управлять проще. Здесь прослеживается некая аналогия, все стажеры и продавцы находятся под постоянным давлением артикулов и стандартов и страхом быть уволенным.
    Кстати я был удивлен когда руководители разного уровня обвиняют в безалаберности, глупости и не профессионализме своих подчиненных. Самое интересное в этой истории, что они сами их подбирали. Это как кота взять с улицы и заставлять его гавкать. Затем бить, орать, выкинуть на улицу и взять другого кота, и понеслась по новой. Интересные люди.
    Хочу этой компании сказать огромное спасибо за полученный опыт. Много отдал личного времени компании и сил положил не мало, болел за идею, но увы не моя тема. Деньги это важно, но я сторонник учитывать человеческий фактор в работе и с людьми обращаться как с людьми, тем более с молодыми и не опытными. Надеюсь многие руководители придут к тому, что ответственность за подбор, облучение персонала и за тех бедных ребят, которых они по своей неграмотности заведомо взяли не на те должности, несут они сами.

2. 20 мая 2012

сама работаю в Лазурите,и могу спокойно оспорить ваши отзывы,никто никого работать не заставляет!!!не хотите вкалывать не надо.а по счет робота ну очень преувеличено,хорошо там где нас нет!30000??да спокойно!причем даже не пропотела.а вы нытики.идите ищите легкую работу

Дизайнер 1

Добавьте зарплату в компании ТД Лазурит

Добавить отзыв о работодателе ТД Лазурит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Лазурит?