ТД Мегапак

ТД Мегапак

ООО «Мегапак» — крупная российская компания по производству и реализации алкогольных и безалкогольных напитков в алюминиевых банках и ПЭТбутылках.

Отзывы о работе в ТД Мегапак, зарплаты

1. 20 февраля 2022

Динамическое производство, обучения ноль,з/пл дно, оборудование не настроено,гонит брак который в ручную исправляеш

2. 18 января 2021

прочитала отзывы сотрудников проверять все что написано на собственном опыте нет никакого желания. отклонила приглашение на собеседование.

3. 18 января 2019

такого *овна в 21 веке и еще в 20 и в 19 еще искать и искать это полное ублюдство , но если вы хотите Экстрим посчитать себя чмо и рабом то вам туда полныц вперед!

4. 4 мая 2018

Полная шляпа!!!!

5. 18 марта 2018

..Вы где — нибудь видели, что бы менеджеру по подбору персонала платили вилку от 60 — 90 000 руб. ???? ООООООООООООООООООО !! Это же не зря. Замечено, что на эту должность принимаются только молодые робята, в расцвете сил и способностей. ..А еще гуторять, что больше 3- 5 лет у них кончаются силы резать колбаску, хлебушек, фрукты и овощи для «заседаний»…Наверно аллергия достает … А может особое внимание к воспитанию подчиненных НАЧАЛЬНИЦЫ ОТДЕЛА ???? Тетенька интересная, бальзаковского возраста, с хорошим капитальцем и заслугами — ей позволено многое …. Вот только кадровой политикой как-то не сподручно заниматься, текучесть — огромадная, на ведущие должности месяцами «ищут» кандидатов и потом увольняют через три месяца как найдут … Складывается такое ощущение, что это кому -то сильно выгодно…. Говорят есть такое существо — паучиха, которая своего «уженого» кушат…… так что берегитесь…. может и вас того…..

6. 5 марта 2018

Нормальная компания… правда не у метро Домодедовская находится — как пишут в вакансии — а в «кишлаке» , некой промзоне, почти помойке… лет за 5 можно привыкнуть работать под 3 крышами без света и нормального воздуха… Хорошая своя столовая, чисто и уютно, правда уборщица в роли посудомойки работает, так и я на двух должностях и тут и там …..нормально . Генеральный директор тихий и спокойный мужчина, правда появляется в офисе к 12.00 и потом сидит до 24.00 , один биться сидеть, поэтому секретаршу тоже держит при себе…те каждые 3 месяца убегают… злы люди говори, что он один и тот же свитер носит от карпоратива — до карпоратива, а они случаются раз в 4 -5 лет … Уметь надо экономить … Что бы не раздувать кадры генеральный директор — главбух — начальница отдела кадров — заместитель сразу работают в двух компаниях — Мегапак и Торговый Дом Мегапак…. ниче …справляются… И это везде так распространено !!! Стульев и столов на всех не хватит !!! Уже много лет работает компания, значит это кому нужно !!! Правда выпускают подозрительные напитки с ядовитыми добавками даже для детей, адреалины всякие, от запахов которых у самих сотрудников периодически крыша едит !!! А так конечно руководство подозрительно старперы, явно уже наскребли на пенсион и ждут пока их не выкинут при хорошей проверке или несчастном случае… Так что пусть еще нервы немного попортят окружающим…. Боженька конечно далеко, но и она прозреет со временем и скажет свое слов . Правильно ????? Так что — при желании — может занять свое место в этой компании и наблюдать «картину маслом» !!!!!

7. 15 ноября 2016

@dfgdfhjxfgjghkkjg,нет, берегите нервы

8. 19 февраля 2016

@галя, Халя, а Вы сами то из какой лимиты?

9. 2 октября 2015

Не советую даже вспоминать про Эту так называемую компанию. Они мошенники. Собираюсь с ними судится.
    Отправил работу и нет оплаты уже почти два месяца.

10. 23 сентября 2015

Работал , истинная правда к персоналу отношение мягко сказать отвратительное управленческий аппарат раздут дальше не куда, кругом директора и начальники по 5человек на одного работника и все важные!!!! Рациональное мышление от них очень далеко интелект руководства на уровне первобытных людей.Директор пр. с купленым образованием типа умный ,а сам ходит окурки собирает и бутылки по мусоркам ищет, по тому как не знает своих прямых обязанностей , как цепной пёс поймать кого нибудь и рублём наказать, зарабатывать то они не знают как! Отдел кадров отдельный разговор, у меня даже слов таких нет чтобы это отребье описать . Их давно пора всех посадить за нарушения трудового законодательства, ни каких письменных распоряжений , все через начальников в устной форме , что бы за попу их не взяли .Одним словом редкая клоака.

11. 18 сентября 2015

в основном работают из Видного видновская лимита

12. 18 сентября 2015

Отстой все в *опу пьяные, из баб работают только те ,кто спят с начальством вроде как им платят побольше, молдаванкам надо как то выживать, жалко их ,их еще и потом и штрафуют ,и никаких льгот им за секс .Мужики старые озабоченные очень уверенные в своей неотразимости алкаши. В основном контингент мегапака таков — одинокие разведенные и оч высокого мнения о себе. Как предприятие- если нет возможности найти другую работу и быстро надо устроиться , то можно на какое то время , зарплата позволит жить какое то время, зарплата вовремя. Но такая работа только временное явление , губится здоровье- сырость .

13. 17 августа 2015

Прислали приглашение на собеседование. Опыт работы есть- только далеко очень (4,5 часа в один конец), надо жилье снимать, чтобы там работать. Само по себе рисковано, а вдруг кинут? А почитав здесь отзывы, еще больше засомневался. Ребят, кто там работал или работает, напишите, стоит ли вообще игра свеч

14. 2 июня 2015

Здравствуйте! Хочу сказать, что на Мегапаке никогда график не совпадает с действительностью. Я неделями не вижу своего мужа дома!График на месяц составлен 2-2 или 3-2, а в итоге 5-1!Что за беспредел творится?!Если составляете график, так будте добры придерживаться ему.Без выходных люди работают, а зарплата копейки!Попробуйте прожить сами на эту мелочь!Люди никогда не идите туда работать,обещают горы золотые,а на деле копейки!и еще вычтут за что нибудь!

15. 30 мая 2015

@Бывший сотрудник, ты не бывший сотрудник.ты МАЗОСТЕГ на.

16. 28 ноября 2014

Работал с 2006 по 2011 читайте отзыв Сергея правда ЗДЕСЬ.

17. 28 ноября 2014

Сергей я тебя знаю ….

18. 5 ноября 2014

@Елена, БЕГИ !!!

19. 5 ноября 2014

Поработал там недолго,жалею что вообще узнал про эту фирму.И обман по зарплате(+непрозрачное ее начисление) и несвоевременное оформление документов при приеме на работу(спустя 2 недели) и многие другие прелести некомпетентного и не желающего нормально работать руководства.Как результат этого-и рядовые работники «не горят» на работе.Короче бардак еще тот.Да,расчет я тоже получил с 2-х недельной задержкой примерно.
    Ответственный по Т.Б. славный ! :)))

20. 25 апреля 2014

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о Мегапаке.Пригласили на собеседование,нужно было приехать к 14.00,был в 13.30,ждал до 16 часов,всё время выбегала девушка из отдела кадров,просила подождать,мол сейчас подойдёт начальник,в итоге пришёл сам Мазов М.Н.,время было ближе к 17часам,провёл собеседование,на производство не проводили,сказал,что позвонит.Через неделю взяли на работу и тут начался кошмар.В интернете зарплата от 45до60 тысяч,на самом деле и нет 20 тыс.У рабочих спрашивал,самое большее,что они получали,это 46 тыс.за 28 смен.Столовая дорогая,работают наши и много таджиков,от грузчиков до наладчиков оборудования,графика нет,как Мазову захочется,так и поставит,можешь 3-4 дня отработать,потом дней 10 дома,когда тебе на работу,узнаёшь только ближе к вечеру,а если тебя в графике нет,ждёшь звонка,сам звонишь-попадаешь на охрану,ничего не спланировать,никуда не поехать,из холодильников таджики воруют обеды,листочки по зарплате не выдают,как начисляют зарплату и обманывают,мы не знаем.На данном производстве очень любят перетирать продукцию,например,продукция на складе год простояла,не продалась,её подвозят на погрузчиках,рабочие вытирают дату изготовления и потом на конвеере ставиться новая дата,но уже на два года,вот так и получается свежая продукция.Могут такую холтурку и в ночь привезти,работаешь на линии,чтобы не скучал-перетирай.Отработал недолго,а при увольнении,обдерут как липку,причём расчёт можно получить только через две недели.Люди,обходите это производство стороной,не ведитесь на интернет,сплошной обман,единственный плюс,это попить продукцию на халяву!!!

21. 24 апреля 2014

А меня приглашают на работу туда.Что делать?

22. 12 ноября 2013

Не хочу никого обидеть персонально, поэтому обижу всех вместе. Расскажу про производство. Зарплата несколько ниже, чем обещают процентов на 30. Годовые бонусы- демотивация на год вперед. График работы не сутки двое, а как ляжет перо Мазова. Можно и несколько смен подряд отработать, а потом неделю сидеть дома. Но это не самое страшное тк «рыба» гниет с головы т.е. вся проблема в директоре производства в Стеганцеве. Мотивационного руководства нет. В проекции только он сам. Весь психологический подход мат. Полное директивное, авторитарное руководство. Структурированности мало. . Директор слушать никого не хочет. Про двухсторонние коммуникации мнений забудьте. От всего этого у сотрудников внутренняя референция ноль, как собственно и авторитет Стеганцева такой же нулевой. Неформальный лидер производства Родин. Личностные мотивы, потребности и ценности ему более понятны.
    Если что, обращайтесь к нему. Решит.

23. 15 октября 2013

Проработал в компании мегапак около 3 лет в должности менеджера по развитию территориии, до июля 2013г. З/п состоит из оклада 20000+премия+премия. Порядок вяплаты премий регламентируется коллективным договором и доп. соглашениями, которые в известной мере ограничивают работника в своих правах, но в большей степени ваша з/п будет регулироваться установкой заблаговременно невыполнимыми планами по продажам без какой либо рекламной поддержки недоразвитых брендов и настроением менеджеров среднего звена, которые эти глупые планы устанавливают, дабы оправдать свою большую зарплату. В итоге на деле вы получаете от 30 до 50% максимум от заявленной цифры. Отдельно стоит уделить внимание тому факту, что все ваши расходы по транспорту, командировкам и т.д. идут из вашей зарплаты, а компенсация (выбивание денег) занимает месяцы. В итоге, благодаря «руководству» тех самых некомпетентных менеджеров среднего звена, не умеющих выстраивать отношения со своими сотрудниками, с дистрибуторами и оптовиками компания уже потеряла свои позиции на рынке и заработала крайне негативный имидж среди оптовиков.

24. 15 августа 2013

Действительно контора редкостная яма , зарплату действительно обещают одну а платят в 1,5 раза меньше !!! Начальство в положение входит но точно так же и выходит. Отпуска дают когда производство стоит , когда сезон летний то черно рабочие из за границы и наши соотечественники из глубинки пашут по 25 смен в месяц и получают за это по 30000 деревянных . Схема оплаты очень не приятная для сотрудников, а именно — оклад +премия + еще одна премия, которая может быть, а может не быть ! Обеды оплачивают только половину . В помещениях летом жара, зимой холод, грызуны, нормы труда не соблюдаются. Почти каждое рабочее место вредно или опасно для здоровья, доплат и положенных плюшек за это нету.
    Девиз этой конторы -«не нравится — проваливай, на твое место возьмем двух таджиков»
    В общем хорошего мало

25. 16 июля 2013

Мой ответ AHoochенному сотруднику!
    Видел его бредятину на другом сайте, где он представился Бабушкой Бэтман и написал, что проработал с 2003 по 2012 год и мой ответ на другом сайте:
    Я проработал в компании с 2003 по 2011 год, больше меня никто так долго в продажах не был, поэтому Бабушка Бэтмэн мягко говоря врёт!
    То что пишет человек под ником «Бабушка Бэтмэн» — совершенная хрень, которую может написать обиженный либо засланный человек.
    Через 5 минут в туалет: ну так водку с молоком и солёным огурцом не надо пить!
    Будан кстати не работает с мая 2010 года.
    Поляки не владеют с конца 2009 — начала 2010.
    Зарплату люди получают полностью белую и в срок.
    Да и потом расскажите мне Бабушка Бэтмэн какая компания лучше и уверен, что найду про неё в интернете плохие отзывы, потому что чем больше компания, тем больше обиженных. Там хорошо где нас нет.

26. 21 мая 2013

Вот мое мнение: хочешь работать – Работай, не хочешь бумага в принтере.
    Чё ныть???????? Сделай выбор и не ной, рабства нет!!!!!!!!! Выбор всегда есть!

27. 21 мая 2013

Вот и я тоже уже на втором сайте наталкиваюсь на один и тот же бред этого кренделя :) (как выразился «Старик»).
    Действительно либо человек проработал там 2 дня, либо обозленный сам на себя лентяй! Я просто поражаюсь таким высказываниям: » Директор производства Стеганцев полный кретин! Выпускает маразматические приказы. Люди для него расходный материал. Крик и мат на все производство…» Если ты лентяй и хочешь за просто так большую ЗП получать, а сам для этого и пальцем об палец не ударил — то извини, но такого не бывает! Да директор производства днями и ночами не спит, очень радеет за свою работу и подчиненных людей (посмотрел бы ты, что там было до Стёганцева). Но если таких идиотов ленивых целый цех, которые работать не хотят, а только обсуждают целый день-нужный ли приказ начальство издало! Как с ними еще бороться, если не на их же языке — матом! По другому не доходит видимо. Я долго там работал и только хорошие воспоминания! И людей там большинство порядочных и любящих свою компанию! А кары людей сбивают, так это было один раз, и то, только потому, что за рулем в тот момент сидел такой же баран, которому похрену на все установленные везде знаки и правила безопасности! А от этого и Газпром не застрахован!
    ЗП — 100% белая, на карточку, и ее действительно не задерживают! Оплачиваемые (частично) обеды, оплачиваемый отпуск, больничный, соблюдение ТК РФ, полис ДМС. Продажи по всей России, а также в РБ.
    Да, и кстати, господин «АHoochенный сотрудник» если уж вы там так долго работали, то уж должны были знать, что духи «МЕГАПАК» не производит и никогда этим не занимался, а делает их другая компания, также как и МП арендующая площади недалеко.
    А что на счет: «Директор производства разговаривать нормально не может. Орет постоянно. Нервирует подчиненных……. тк он не хочет мараться общением с подчиненными, но наорет на вас и тем самым погреет душу. Одно слово вампир» — так а как не орать на вас, если ты стоишь и на простой вопрос ответить не можешь?!??? Я долгое время с ним работал и могу сказать, что с нормальными, адекватными, работящими людьми он прекрасно общается, не повышает голос даже никогда! И всегда входит в положение если что-то случилось, так сказать «по семейным обстоятельствам». И помощь предложит и советом поможет. И перед вышестоящим начальством (и другими начальниками подразделений) всегда отстаивает своих людей! В обиду никогда не дает! В общем — кому что: если ты дебил и лентяй, то и вокруг тебе все мерещатся дебилами и идиотами!!! Таким что на Газпроме, что в ЖКХ — свинья везде грязь найдет :)))))))
    Хорошая и стабильная компания! Вот мое мнение.

28. 3 апреля 2013

Одно слово -не советую там работать. Директор производства Стеганцев полный кретин! Выпускает маразматические приказы. Люди для него расходный материал. Крик и мат на все производство. В цехах и отделах о людях не думает вообще. Условия труда рабские. Разве что не хватает кандалов! Экономит на всем. Формы как таковой нет. Стирайте сами. Кары в цехах могут сбить людей. Причем такие случаи были-сбили как-то начальника склада. Дело замяли. Одним словом безопасности на производстве нет. Если с вами что то случиться будете сами виноваты. Далее на производстве полная показуха для проверяющих компаний и для учредителей. Халаты появляются только в соответствующие дни. В цехах грязь. Директор производства разговаривать нормально не может. Орет постоянно. Нервирует подчиненных. Зарплаты очень низкие. Обещают одно, а на деле другое в 2 раза ниже. Никаких компенсаций нет. Инструктаж на бумаге. Ничему не обучают а спрашивают. Особенно касается Стеганцева тк он не хочет мараться общением с подчиненными, но наорет на вас и тем самым погреет душу. Одно слово вампир. Кстати где такое виданно, чтобы у начальника производства (продакшин менеджера) был секретать! Во всех современных производствах такой роскоши нет!

29. 17 декабря 2012

Компания лохотрон. Текучка кадров огромная. Зарплата серая.

30. 3 декабря 2012

И тут это фигня!
    Искал инфу на Мегапак, на одном сайте — нашел отзыв этого кренделя. Слово в слово!
    Вот только потом выяснилось, что чел либо не в теме, либо напраслину наводит и в заблуждение вводит!
    Короче — что известно:
    Компания белая, ЗП регулярно без задержек (100% белая), правда на на уровне среднем — не газпромовская :)
    Льют воду, лимонады (на собеседовании пока был — попробовал в автомате — ни че так, понравился), коктели Hooch, для ПЕПСИ льют напитки, ну и вроде продажи по всей России — последнее не проверял.

31. 15 октября 2012

Жадность приводит к бедности не так ли г-н Будан !!!
    Здесь небольшое уточнение- офис там уже закрыт из сетей вылетели народ поляки не сильно-то ценят. Зп копеечная. Помню как они какое-то г…о в хуч разлили и мы всем отделом ездили выкупать по всем магазам это гно. Тотальная экономия на персонале привела к полной деградации персонала. Вот как бывает если Ген дир сам в магазинах банки поправляет и берёт резкий старт с позиции супервайзера))) Их Hoop Прошел все испытания и т.д и.т.п. но только людей жалко т.к. после него сразу (макс 5 мин) требуется туалет!!! Думаю многие заметили .Да кстати хочу сказать что не случайно эта кантора ещё и духи низкосортные делает… Думаю химию эту и в продукт добавляют. Короче обходите стороной и фирму и продукцию.

1. 2 июня 2015

2. 16 июля 2013

Мой ответ AHoochенному сотруднику!
    Через 5 минут в туалет: ну так водку с молоком и солёным огурцом не надо пить!
    Будан кстати не работает с мая 2010 года.
    Поляки не владеют с конца 2009 — начала 2010.
    Зарплату люди получают полностью белую и в срок.

Добавьте зарплату в компании ТД Мегапак

Добавить отзыв о работодателе ТД Мегапак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Мегапак?