ТД Мишель

Отзывы о работе в ТД Мишель, зарплаты

1. 1 сентября 2020

Интересно читать разные мнения о работе в Мишель. Зашел случайно и вижу,что жизнь там кипит. Все же, всегда найдутся токсичные люди, только от них нужно избавляться вовремя, а не ждать пока они уйдут. При моей бытности, когда я там работал, таких было не много, но всегда наровились плести склоки и интриги, людям просто скучно, я считаю именно так. По поводу ЗП, сколько заработал, то и твое. На мое мнение, плюсом есть нормальная ставка + возможность заработать %. Из минусов, тяжело выбиться в байера.

2. 19 декабря 2019

У меня есть опыт работы в компании. Проект, в принципе, неплохой., с коллективом работать можно. Есть просто хорошо в теме моды люди. Но директор — это нечто! Одинаково бесполезная в управлении и руководстве, не имеющая к моде вообще никакого отношения, хамка и свинья. Как ее выдерживает коллектив и хозяева- никто не знает.

3. 16 декабря 2019

Наконец то, прошло время и я могу написать отзыв. Уже нашел другую работу и сье*ался с этого безвкусного хлева с гнилыми людьми с е*алами свиней.
    Подлость вечно улыбающегося админа-*ополиза и пи*ды которая там работала ещё со времён магазинчика на Кловской, *уйового менеджемента, офисников-дол*оебов — вас больше ничего там не ждёт, кроме этого всего.
    Е*учая зп в 300$ еще попробую отработай, е*ут во все дыри и так и хотят и подье*ать, эти коллеги «твои» — админ-е*анат и старуха)). В последний день, когда уже все знали, что я ухожу, ещё и обед мой кто-то сожрал. Убогие.
    Зп, кстати, за кусок месяца, так никто и не заплатил. Ну и пусть идут на*уй, нормальные кадры все равно к ним не пойдут, наберут стаю крыс и будут работать. Удачи, пи*арасы.
    А за курточку драйкорн спасибо, ты знаешь кому я пишу, ношу с удовольствием). Пусть хоть так отбил)

4. 6 мая 2019

Выбирала компанию по принципу — работать в сфере моды и чтоб был карьерный рост. Думала за год дорасти до байера, но оказалось, что через год можно стать максимум Старшим продавцом на этаже.
    Из плюсов — реально стильная униформа, ставка+бонусы выплачивались вовремя.

5. 6 декабря 2017

Проработала в компании чуть больше года, ушла в связи с переездом. Не могу ничего сказать плохого, в компании было комфортно, были свои преимущества, лично для меня была интересна сфера — бренды, мода. Коллектив вполне нормальный и удобные условия, особенно график.

6. 3 ноября 2017

Проработала в ТД Мишель более 3х лет, как и везде есть свои плюсы и свои минусы. С выплатой ЗП проблем никогда не было, мне работалось комфортно, а кто хочет — тот всегда найдет к чему и к кому придраться. Спасибо ТД Мишель за опыт который я там получила.

7. 28 октября 2017

Это не отзыв, а произведение искуства!!!

8. 4 октября 2017

Хорошая компания. Все организовано для удобства сотрудников — удачный график работы, организация обедов.
    Видно, что людям нравится их работа, есть чему у них поучится! Отношения с коллективом сложились хорошо, все доброжелательные и приветливые. Конфликтов не возникало. В общем, отличная компания, работа в которой запомнится только с положительной стороны

9. 14 сентября 2017

Dn8 — комфотная компания, есть интересные проекты, есть возможность выразить свои идеи. Неплохие условия для работы — хороший график, обеды и красивый офис. Коллектив разношерстный — но приятный, есть чему поучиться у людей.

10. 25 августа 2017

Компания похожа на дешевую «наливайку», в которую приходят, выпивают какого-то «шмурдяка», открещиваются и убегают. Это абсолютно не бутик моды, о Моде там не думают, не следят за ней, не одеваются по ней! Ничего!
    Работники офиса — отдельная каста людей, которые позволяют себе смотреть на всех с высока.
    Байер магазина — та ещё ****** ( слов нет, только нецензурщина )
    Как она держится в этой компании, непонятно ни кому!
    Кроме того, как воротить свой нос по любому поводу, эта женщина ничего делать не умеет.
    Обладая мизерными познаниями о моде и стиле, всячески диктует свою точку зрения, во всем что её касается и не касается тоже.
    Двуличная и бесстыжая! В глаза всегда говорит одно, а за глаза другое, пресмыкается перед учредителями до смешного убого ( а-ля мне эти туфли нравятся, но если учредителю нет — Фу какое уродство, спрячьте подальше до Sale )
    Хочешь работать в Dn8, забудь что ты человек, тут ты «тварь дрожащая», над которой всегда есть кто-то, кому ты не нравишься. Своих сотрудников компания приравнивает то ли к дерьму то ли к рабам. А и зп 7тыс + 0,5%(это того не стоит, поверьте, работать вы будете за троих), и, кстати, такого слова как ведомость по ЗП там нету. Тебе дают конверт, в котором написана сумма, твоя фамилия и все!!!
    Рекламы магазина нету..есть 4 биг борда по периметру, они думают это привлечет новых клиентов, которые гуляют возле кладбища.
    В магазине 3 этажа, но кругов Ада — все 9! Удачи, всяк туда войдущий!

11. 6 мая 2016

@Гость, Добрый день, уважаемый гость! Наверняка Вы перепутали компании :) В данной компании такие люди не работают. Хороших Вам работодателей!

12. 6 мая 2016

@Гость, Максим, добрый вечер! Стажировка — это процесс, при котором работодатель и работник понимают: будут ли они идеальными составляющими друг для друга. К сожалению, в данном случае пазл не сложился! Но мы уверены, что впереди у вас замечательная, любимая работа и отличные карьерные перспективы! Мы вам искренне этого желаем!

13. 26 апреля 2016

Все верно — все гнилые! Особенно типа Саша Окалелов он хозяйку обувает со всех откаты получает даже западные компании Нестле и Роял Канин

14. 17 апреля 2016

За то небольшое время что там стажировался сделал много выводов о компании в целом. О плюсах: комфортное место, для сотрудников созданы неплохие условие, компенсация рабочей формы(частичная), график работы, есть обеды для сотрудников (но если вы стажер даже не расчитуйте, мне лично достались те обеды, когда кто то из сотрудников не захотел кушать), полому лучше берите из собой. Из минусов: самое первое мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!! за стажировку, обещали что свяжуться, не связались. Звонил на магазин много раз, меня 3 недели кормили завтраками, одними и теми же фразамы что «вас перенаберут». Потому ка работодателя крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Кидают на деньги!!!!!! Второй минус: очень гнилой коллектив. Старые кадры очень устарели и не компетенты у современных тенденциях. Если хотите там работать лижите жопу этип «старым кадрам»).

15. 24 марта 2016

@Гость, доброго времени суток! Сколько людей — столько мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. И если вы проработали в компании, с ваших же слов, «Проработав в компании хороший отрезок времени», то этот отрезок времени что-то вас все же удерживало на этой работе :)

Удачи!

16. 24 марта 2016

@Ксения, очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Мы уверены, что вы уже нашли достойную работу. Удачи Вам и карьерного роста!

С уважением,
    Торговый Дом «Мишель»

17. 24 марта 2016

Уважаемые @Виктор и Людмила, спасибо за отзыв. Ваше мнение помогает нам улучшить все процессы нашей работы. Очень жаль, что мы не смогли предложить Вам то, что Вы обычно предпочитали в наших магазинах. Но в наше оправдание хочется заметить, что с 2013 года у нас менялся формат. И с двух клубных магазинов мы превратились в грандиозный проект. Теперь Торговый Дом «Мишель» расположен в UBI Fashion Center (Киев, ул. Дорогожицкая,8), где представляет более 50 европейских брендов одежды обуви и аксессуаров на 2 000 м².

Приглашаем Вас к нам в гости по новому адресу. Уверены, что теперь Вы останетесь довольны.

С уважением,
    коллектив Торгового Дома «Мишель»

18. 24 марта 2016

@Бывший по несчастью, Уважаемый, вы перепутали не только компании, но и страны :) В Украине не ходят рубли. Желаем Вам в дальнейшем только хороших работодателей.

19. 14 августа 2015

Компания, которая не дружит со своей головой. На собеседовании, не выдержав тупых вопросов, прессинга, я встала и ушла. В конце недели звонят, мы не можем одобрить Вашу кандидатуру. Кто говорил хоть о каком-то намеке на согласие работать в такой какашкиной конторе, по моей инициативе даже собеседование не было проведено до конца. Мне достаточно было взглянуть на директора. Нужно срочно делать что-то со своим злым лицом и имиджем, если работает в сфере моды. Так пугать нельзя соискателей внешним видом. И поменьше злости, а то было впечатлении, что я на допросе, а не на собеседовании. В общем это не те стандарты, где я привыкла работать. Ужас, ужас, ужас….

20. 5 июня 2015

Сократили 1 месяц назад 30.04.2015. Белая зарплата 30000р. Остальная вся серая и при увольнении или сокращении серую не выплачивают просто кидают. Подстать Жилкину его зам. Руковод. перспект. развития Кузьмина Наташа очень не уравновешенная набрала в команду себе подобных которые не выполняют свои прямые долж. обязанности. Руководство не граммотное. Ген. дир.Жилкин М.Н. не просто критин,но и ещё из 90-х ,орёт как баба на подчинённых не уравновешенный,во всё вмешивается хоть сам не компетентен. Компания вся с производством и помещениями закредитована и часть уже опечатана. Сейчас СМ-Мишель начали процедуру банкротства. Так что желающие там работать руководствуйтесь отзывами ,кто прошёл через это кидалаво.

21. 19 марта 2014

Уважаемые соискатели!
    Проработав в компании хороший отрезок времени, хочу предупредить тех, кто выбрал ТД Мишель для дальнейшей своей реализации. Я не буду перечислять все перипетии, которые переживала компания за все это время, это малоприятно. Но могу сказать совершенно уверенно, что если вы обладаете еще хоть какой-то внутренней свободой, если вы трудолюбивы, если имеете творческий подход к работе, если вы еще не потеряли совесть, честь и достоинство – это не ваше место, вы просто не сработаетесь. А если особенностями вашего характера являются такие черты, как лицемерие (оно лежит в основе), если вы чудно плетете интриги, если вы умеете безбожно врать, если вы всегда на коне за счет чужого (иногда очень тяжелого) труда, если вы умеете расположить к себе начальство каким- то нетрадиционным способом, то это ваше место, хоть и зловонное. Так что выбирайте сами. Желаю удачи!

22. 20 октября 2013

Да, ладно Вам, все кости перемываете. Ну, подумаешь любовница…А то и так не понятно, молодая, без мозгов, а уже такую должность занимает. Я работал там и ушел только из-за неё. Унижает всех, разговаривает с высока, людей за людей не считает. Ох, рискует Генеральный Олег Мих., ох не боится. Прахом вся торговля пойдет. Да и люди будут разбегаться. Ок, его дело. Там Павел Вал.есть, классный чувак. В одежде так разбирается,что не одна баба не справится. а Оксане до него далеко.

23. 17 октября 2013

Да,читаешь высказывания и оправдания,и понимаешь,что изменения в этой компании никогда не будет, пока там руководит такая «дура». Здесь и так понятно,что ума у нее нет,но видимо хорошо обольщает генерального. Куда он смотрит не понятно.Вроде из известных источников у него прекрасная жена,дети.Что его привлекло в ней.Она же разваливает эту компанию.Я с мужем раньше покупали одежду в магазинах.Это было пару лет назад.Не знаю кто делал заказ мужских и женских коллекций,но вроде насколько нам известно-мужчина.Раньше мы ездии в магазины с удовольствием,т.к. знали, что мы хотим, и мы купим это обязательно.Последнее время я даже не хочу ехать туда.Размеры ограничены, ассортимент стал скудный.Хотели звонить в офис,но там попадаем на девушку-секретаря.Попробовали навести справки и узнали много интересного об руководители этой компании.Нашли отзывы здесь и решили написать.Может так что-то изменится.Жаль,что организатор этой компании закрывает на все глаза.Так и до развала не долго.

24. 24 января 2012

Уважаемый 98, моё мнение следующее.
    1. Номинально сайт посвящен отзывам о работодателях. Оксана — не работодатель не так ли?
    2. Вы пишите об одном и том же человеке «там в голове у барышни тяжелый случай», а потом «очень низкий управленческий уровень руководителей». По-моему первый тезис, с которого Вы начали обсуждение, вообще не относится к «квалификации персоны на управленческой позиции».
    3. И ещё раз о самом забавном «а судьи кто?». Очень просто анонимно предъявлять классическую претензию «Он дурак» не обосновывая её ничем, кроме своего анонимного, ничем не подтвержденного мнения.

25. 23 января 2012

Павел, а Вы другого мнения?

26. 17 января 2012

Уважаемый аноним №98 огласите вашу квалификацию как управляющего: Ваше широко известное имя, занимаемые должности, успешные проекты, осуществленные под Вашим руководством. Словом хоть что нибудь позволяющее считать Ваши посты мнением профессионала, на которое Вы претендуете, а не банальное словоблудие.

27. 16 января 2012

Сайт о проблемах в компании и работе с персоналом в первую очередь. Обращаем Ваше внимание Павел на очень низкий управленческий уровень руководителей некоторых подразделений. При этом обсуждение конкретной низкоквалификационной персоны на управленческой позиции уже ПРОБЛЕМА компании.

28. 13 января 2012

Еще раз с большой буквы. Сайт, всё таки не о барышнях и их проблемах. Напишите по-сути, обсудим, будет интересно. Очень удобно и комфортно скрываясь за ником 98 обсуждать наличие тяжелых случаев в голове у других, одновременно объясняя, что сам написавший умом уж точно не обделен, и слегка утомлен навязчивым общением с недалекими людьми.

29. 13 января 2012

Да, там в голове у барышни тяжелый случай. Не показывайте ее тогда умным людям.

30. 4 января 2012

AS — С Новым Годом!
    1. Сайт не об Оксане, а о работодателях. Человеку так тонко разбирающемуся в вопросе должно быть известно, что Оксана ОДИН из руководителей, но не единственный руководитель. Если не сложилось с Оксаной зачем оплевывать всех и всё?
    2. После приема на работу кого-то из сотрудников не обучали? Нет, обучали всех, выплачивая з/п.
    3. Кому то из сотрудников не выплачивали з/п оговоренную при приеме на работу? Нет, всем выплачивают в полном объеме.
    4. З/П не выплачивают, выдают частями, задерживают? Снова нет.
    Зачем вводить в заблуждение окружающих?

31. 29 декабря 2011

Достаточно знать Оксану, чтобы узнать о компании. Внешний антураж, еще не говорит о хорошем уровне менеджмента.

32. 29 декабря 2011

Специально для малолетних дурачков. AS ты понимаеш, что ведеш себя как малолетний дурачок? 1. О компании ты ничего не знаеш; 2. «Продукт» — это что? Компания не производственная.3.Принимая во внимание 1 и 2 остается только хамить в интернете.
    Я достаточно понятно выразился?

33. 28 декабря 2011

Ну Оксане просто дома скучно сидеть, вот она и развлекается пытаясь управлять направлением. Ну ничего,что со вкусом у нее не сложилось, это же не главное в моде:)

34. 28 декабря 2011

Павел наверное себя представил, просто знак препинания перепутал.

35. 28 декабря 2011

Павел, странный вопрос! Сам понял что спросил?

36. 28 декабря 2011

AS — малолетний дурачок?

37. 27 декабря 2011

Убогая компания, с никому не нужным продуктом. А руководство просто говорит само за себя «блондинка».

1. 19 марта 2014

Уважаемые соискатели!

2. 28 декабря 2011

Павел наверное себя представил, просто знак препинания перепутал.

Секретарь 1
1 000 kzt

Добавьте зарплату в компании ТД Мишель

Добавить отзыв о работодателе ТД Мишель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Мишель?