ТД Ника СТМ

Торговая компания ООО «ТД «Ника СТМ» — это современная молодая, динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оптовой продаже мелкой бытовой технике и посуды.

Отзывы о работе в ТД Ника СТМ, зарплаты

1. 28 января 2020

Добрый день!
    В данной компании проработал полгода. Не буду вступать в перепалку с «Гостями» ,т.к. у каждого своя правда, но могу сказать, что в отношении меня все договоренности были соблюдены компенсация авто, моб. связь, з/п , больничный 100%, (хоть я и был на испытательном сроке), да и планы терпимые .
    Ушел потому что уж очень много времени, уходило на дорогу и раздражали несколько человек в отделе продаж, которые постоянно ныли как им плохо живется, и как их все обижают. Звонишь клиенту, а эти либо ржут как кони на весь офис, либо ноют, что у них денег нет. Особенно отличалась менеджер В… которая нахватала кредитов, а потом все у нее виноваты, и шеф плохой мало платит, и клиентов не дают, и клиенты все «г…но-будки». Собираем деньги на день рождения коллеге, так у В… никогда денег нет, зато к столу с тортом от именинника неслась, так что всех с ног сносила.
    Не знаю зачем шеф их терпел, толку от них было мало, но если уволил, то респект и уважуха!!!

2. 26 января 2020

Наткнулась на отзывы и решила восстановить справедливость.
    Работала в данной компании почти три года, затем ушла в декрет.
    У меня негатива от компании не осталось — все договоренности в отношении меня были соблюдены. Обычная небольшая компания. Офис и условия работы приличные, з\п — вовремя,отпуска и больничные оплачиваются, руководство, вполне, вменяемое( поверьте, мне есть с чем сравнить). Зарплаты нормальные, точно не неиже средних по рынку, а недольные есть в любой компании.

3. 26 декабря 2019

Добрый день!
    Полностью соглашусь с отзывом от 13 августа 2019. Практически застал все эти события- все описано и соответствует действительности на все 100%. Только могу добавить, что еще проходит и кидок на заработную плату в конвертиках… Обходите данную шарагу стороной)))

4. 15 октября 2019

Вот и мне посчастливилось покинуть данную организацию и найти более достойный вариант! Всё, что написано в других отзывах про данную компанию и лично директора- правда. Обходите это место стороной.

5. 24 августа 2019

Проработал несколько месяцев менеджером по продажам. Планы не достижимые, директор на голову больной человек. Решив уволиться, мне ничего не заплатили т.к.компания серая. Сто раз подумайте, прежде чем лезть в это болото.

6. 13 августа 2019

Добрый день! Компания Ника СТМ шарага, которую ещё поискать нужно… Плюсы компании были раньше только в том, что был хороший коллектив. Сначала руководителем был парень Виталий, хороший человек и очень лояльный роп. Затем его подвинули и взяли руководителем Михаила. Михаил тоже крайне приятный, адекватный мужчина, который выстроил классную команду и на работу было приятно ходить. Затем взяли ещё одного руководителя, так сказать в помощь Михаилу, но данный персонаж больше мешал) поэтому он больше «лил воду» да шкафчики на складе собирал) Не знаю что уж случилось перед новым годом, но Михаила уволили одним днём (да, в компании Ника СТМ это нормально) и поставили ропом менеджера Никиту. Ничего плохого про него не скажу, но ничего хорошего в компании не осталось… А теперь про директора Сергея Владимировича. Жалкий трус с крайне низким интеллектом. Сидит в своей коморке и бредит успешной компанией хотя Ника СТМ ей никогда не была и точно никогда не будет! Зп в конвертах, директор постоянно «ошибается» и почему-то исключительно в свою пользу) планы завышаются так, что получить приличную зп не возможно, а если вы вдруг гуру продаж и выполнили план, на следующий месяц получите увеличенный план на столько, что ахнете) чтобы попасть в компанию, всем необходимо написать кучу тупых тестов и директор будет с очень умной красной рожей, по шаблону задавать вопросы, которые как он считает, позволит понять эффективность сотрудников, но на деле это очень смешно… Так что вам пообещают успешную компанию и золотые горы, а на деле мелкая шарага с замученным коллективом во главе клинического идиота. Всем добра, берегите свои нервы и время.

7. 8 июля 2014

С чего это вдруг Девушка инструктор не работала в продажах? если не знаете , не стоит и врать!!!!

8. 7 июля 2014

С отзывами выше не буду вступать в спор, т.к. это бесполезно и как говорится — у каждого свое восприятие действительности. Замечу, как человек, знающий лично директора данной организации — он вполне адекватный человек, видит что на рынке творится и что нужно делать, чтобы его организация, созданная его личным потом и кровью выдержала все испытания. И то, что для выполнения подобных задач нужен работающий коллектив, чувствующий клиента, умеющий с ним общаться и достигать поставленные цели, все это — не сказки. Все толковые менеджеры должны об этом знать. Если люди работают только на себя, сидят на голом окладе (а для продаж — это по сути смерть всей мотивации), не несут в себе знаний процессов продаж, то они не понимают для чего нужен контроль дебиторской задолженности и чем она грозит для фирмы, не понимают значения слова «пунктуальность». И такие люди не могут пройти проверку на прочность в условиях, когда спрос значительно ниже предложения. И это все реалии текущей ситуации на рынке в данном сегменте. Достойные люди приходят на работу на оговоренные условия. Если условия не выполнены изначально — вот тогда работодатель виноват. От такого все уходят и на него адекватно составляют отрицательные отзывы. А если условия изначально были соблюдены, но при этом в последующем меняется рынок и необратимо меняется и сама организация, и при этом работники не готовы меняться, то стороны обычно расстаются. При этом нет повода для писанины отзывов о том, что работодатель плохой. У менеджеров (настоящих) не должно быть неоправданных ожиданий от работодателя. Они управляют собой, жизнью, условиями труда, все время, не останавливаясь, принимают решения и идут дальше, растут вместе с организацией, в которой они трудятся.

9. 30 мая 2014

@Гость, Полностью согласен

10. 24 апреля 2014

Полностью согласен с предыдущим комментарием. План ставился такой, что его никто и никогда не выполнит на 100%. Свыше оклада, ты максимум можешь получить еще тысяч 10 (и то это редкость), а обещанные 80000 тебе никто никогда не заплатит. Еще хочу добавить, что везде прослушка стоит (кроме туалета), директор должен знать все о своем сотруднике.
    Коллектив постоянно меняется, текучка большая, ввели еще штрафы за опоздания 500р, товара не хватает, еще он неконкурентноспособный, люди не хотят торговать этим, а ты должен его всучить и рассказать сколько счастья он принесет клиенту, сколько он на этом заработает, ведь из этого и состоит работа менеджера, продать то, что клиенту не надо. Только никакого счастья он клиенту не приносит, а приносит только головную боль и нервотрепку, да и еще впоследствии оказывается, что это брак. Помещение холодное и летом и зимой, батареи не спасают, постоянно мерзли люди. Директор экономит даже на уборщице, офис моют по очереди менеджеры по пятницам, неважно есть у тебя работа или нет. Сидишь как в бункере, света белого не видишь.

Из плюсов, хоть и 30т.р, но выплата з/пл происходит вовремя, без задержек, и белая з/п хорошая, не так как в других компаниях.

11. 18 апреля 2014

Проработав в этой компании 1,5 года, я решила уволиться. Рассказываю почему? когда я устроилась, все было прекрасно, меня все устраивало, з/пл платили вовремя, коллектив хороший. Начиная с лета 2013г. нашего руководителя словно подменили, он начал сокращать штат, хотя все были на своих местах, лишних людей у нас не было, за полгода он поменял весь коллектив, оставил только одного человека, который ему хорошо лижет одно место (по другому просто не скажешь), хотя я бы уволила его в первую очередь, план продаж он не тянул, единственное, что у него хорошо получалось, это докладывать руководителю обо всем, что происходит в офисе. Вообщем если ты приносишь фирме доход, выполняя план, ты хороший, тебя хвалят, а если план не тянешь, то все ты плохой менеджер, никуда не годишься, что зря просиживаешь здесь штаны, прошлые заслуги уже не считаются. Ежедневный вынос мозга происходил на пятиминутках. Руководитель не гнушался ничем, везде камеры, проверяется компьютер, на каких сайтах ты сидел, читалась личная переписка. Уволил всех толковых менеджеров и набрал людей без опыта работы. Наверно хочет вырастить таких же, как Антон, "лизунов". Взял на работу девушку, которая раньше не работала в продажах, была инструктором по вождению, и парня, который работал кладовщиком, специфики работы не знает ни тот, ни другой. Соответственно нет новых клиентов, и нет отгрузок по старым клиентам. Еще ввели штрафы за дебиторскую задолженность клиента. Если ты даже выполнил план, процент ты не получишь, он уйдет на погашение штрафа. А на складе там тоже сидит цербер, если ты ему чем-то не угодил, твои заказы, либо не будут собираться вовсе, либо в последнюю очередь.

Добавьте зарплату в компании ТД Ника СТМ

Добавить отзыв о работодателе ТД Ника СТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Ника СТМ?