ТД Поляков

ТД Поляков

Компания «Торговый Дом Поляков» — один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в ТД Поляков, зарплаты

1. 23 августа 2016

Читаю отзывы и хочу спросить ,а где лучше? Ну прям не компания, а ЧИСТИЛИЩЕ АДА!!!!!!! Отработал в компании ТД Поляков 8 лет..Уволился в связи с переездом в другой город. Рабяты вы не кляузы строчите, а работайте. Везде бардак, в любой компании и не только в Украине в Европе тоже.Не нравится работать на кого то…вперед в банк..кредит и свой бизнес открывать(как сделал я) Ага слабо вам кляузникам ноющим, поэтому и сидите в своей «Зоне комфорта». Не нравится ТД Поляков, увольняйся и ищи другую компанию в которой тебя на руках носить будут и в *опу целовать..но увы нет такой компании. Читал тут по поводу «первого уровня» что нет текучки…,а от куда ей взяться если люди там работают начиная с торгового, мерчика,оператора( ну кроме двух мымр..Однорал и Климова подстилок Фатеевских) Даже тот самый Савченко работает в компании насколько я знаю с самого начала и к стати он не первый уровень, а второй и числится в отделе персонала ЧФ. Так что рабяты ни кто вас на Полякова не держит. Всем УДАЧИ..и привет с Барселоны.

2. 17 мая 2016

Добрый вечер. Хочу поделиться своими мыслями о ТД Поляков ЧФ. Ещё несколько лет назад в данной компании хотелось работать, но на сегодняшний день это своего рода психушка которую возглавляет трио : Семенина ( Которая на постоянной основе тагалась и тягаться со всеми во всех смыслах), Капустянко ( Человек у которого все всегда плохо, он наверное и не рад что живёт, вот только как с таким депресивним человеком можно вообще работать, а в подченении быть это пытка) ну и во главе этого трио Янко (Которая решает кому и сколько платить, это зависит от её настроения и отношения).. Сколько бы вы сейчас не платили люди к Вам не пойдут из-за таких начальничков ( На работу берет девушка лёгкого поведения — руководитель суицид ходячий- ну и Биг босс Янко)

3. 11 мая 2016

я працював в киевськом. най гирша компания друг друга пидставляють начяльники не дбають про пидлеглих. Никому не рекомендую там працювати це справжний кошмар. В кинці мисяця завжди зарплата не сходитьця.

4. 27 апреля 2016

Всем доброго времени суток!
    Хочу обратиться к учредителям ТД Поляков :Уважаемые, рассмотрите вариант замены директора Черкасского филиала -Янко Е.С.и ее Ко, пожалуйста, если хотите сохранить филиал.
    Теперь поконкретнее: текучка ужасная во всех отделах (проанализируйте, сколько поменялось руководителей подразделений и их подчиненных,за время ее работы!),автопарк — «убитый»-денег практически не выделяется на их элементарное обслуживание…в результате- нет доставки в ТРТ…страдают все, а Вы — не до зарабатываете!
    Плановые предпраздничные продажи делаются от части фиктивно: сразу большие отгрузки на ключевых клиентов (Янко молодец! сделала продажи!),а потом бешеные возвраты согласовывает втихаря (интересно за это нужно хвалить??!!)
    Еще добавлю за «командную работу»: в моем понимании — команда это все сотрудники компании (от директоров до уборщиц и дворников), в данном случае, даже есть разделение между офисом и складами на Береговой. В офисе все классные ребята, а вот на складах работает «мусор» и
    «@ыдло»…Янко, как директор,ведет такую политику в компании,проявляя это своим отношением,прежде всего!!!
    Общаясь с сотрудниками «Баядеры» ясно одно : они вздохнули с радостью, после ее ухода, работать стало намного комфортней и продуктивней!!!
    Может хватит этому «супер профессионалу» разрушать компанию, которая строилась годами и считалась одной из самых сильных на рынке дистрибьюции?!! еще лет 8 -10 назад в Вашу компанию было сложно устроиться (люди работали годами),а сейчас… сами видите что…
    Решать Вам !!!
    Удачи!!!

5. 10 марта 2016

Киевский филиал .Полная срака.на многих фирмах работал но такого дебилизма по…зма и маразма давно не видел.Если ты юный идиот ,приезжие приветствуются,то тебе сюда!Полный безперспективняк,отсутствие соц пакета,блокированная зарплата … ТЕБЕ СЮДА !Конечный хит это долбанные тренинги.Даже если ты их прошёл на других более крутых фирмах ,это всё *ерня,мегополяковский тренинг якобы супер пупер спэшл,а на самом деле базовая программа подготовки торговых.А вот если тебе надоело это всё *АВНО ,знай !!!просто так ты *ер уволишся.готовся к …е мозгов ,размером недели в четыре.Не рекомендую сюда идти,тонны гемора и разочарований гарантированы.(кроме фокуса NEMIROFF ,тут лучше всего из увиденного и прожитого)

6. 22 января 2016

хочется сказать как много на полякове говорят о «КОМАНДНОМ ДУХЕ» «МЫ КОМАНДА» вы *авно!!!!!!!крысы, стукачи,*ыкуны, *ополизы….вот вся ваша команда!!))если ты со своим мнением то ты не личность на полякове!ты никто и тебя съедят кинут на зп. человеком нужно быть впервую очередь! кто из новых идет на поляков знайте….все будете выписывать на багажник, такая вот качественная дистрибьюция))))))

7. 22 января 2016

хотите работать в секте, чтобы вас мерами облаживали, кинули на зп если уволитесь, тогда вам сюда!)) в целом как компания ничего не скажу…молодцы. а что управленцы в киевском филиале…настолько похуистические хамские люди…не передать. в принципе карьеру построить можно в компании, если ты задрот и готов быть рабом лет 5-7

8. 23 июля 2015

По Киевскому филиалу полностью согласен

9. 22 июля 2015

Полностью согласен с последним отзывом. Все правда

10. 18 июля 2015

ТД Поляков-компания не супер-пупер, но работать можно. Я два года уже работаю торговым представителем в киевском филиале. Зарплату получаю стабильно вовремя и практически в полном объеме за два года разобрался кто есть кто в компании. За два года поменялось много сотрудников, но в основном в торговом отделе. Начальство никто не меняет они все крепко держатся. Начну с Директора Киевского филиала Мельника двумя словами ни рыба, ни мясо. Интересы простых работников не защищает,игнорирует, а начальству такие директора надо. Логистика товар развозит исправно-наверное единственный отдел работает более менее хорошо еще бы до операторов можно было бы дозвониться вообще цены бы не было. В СБ работает только один Палыч, один вменяемый человек который может в чем-то разобраться, помочь, остальных не видно, Морозова я видел один раз за два года и то мне показали его в коридоре в кабинете никогда нет. В бухгалтерии настоящий бардак, постоянно в дебиторке, то появляются суммы то исчезают. Деньги вовремя не разносятся, но зато как удержать с зарплаты накладную, так это быстро. Отдел персонала, тоже не рыба ни мясо сидят себе и все с кислыми физиономиями, а должны интересоваться делами сотрудников, поднимать корпоративный дух — нет такого. Мой РОП просто *идарас, да и со слов других коллег у них тоже такие самые не спросить, не подойти, не узнать, не поговорить. А так все в принципе пучком планы делаем зарплату получаем :-)

11. 26 июня 2015

Самая идиотская дистрибьюционная компания из всех Белоцерковских, сектанты в галстучках, руководители БЦФ руко*опые делать ни чего не хотят и не умеют.

12. 7 июня 2015

среди первого уровня вообще текучки нет. они все там хорошо и надолго присосались.

13. 29 апреля 2015

А вторая — мадам Янко. Так же присосалась к Полякову, готова по головам идти, только бы свой зад от заветного кресла не оторвали. Вот они с Рогачихой и правят там, покрывая друг друга и подворовуют себе.

14. 22 апреля 2015

А Горстка с умным видом заседает в кабинете и с таким же выражением физиономии ездит по городу на рено. Что интересно, никто из этих супер работников не смогли реализовать себя на других фирмах и компаниях, присосались к Полякову и паразитируют. Савченко из той же компании, там много таких… Хозяевам замылили очи и устроили в верхушке сплошное покрывательство.

15. 22 апреля 2015

На ЧФ есть не только две дуры, но и дураки! Один из них Силенко. Считает себя супер умным и незаменимым, а кроме экселя ничего не знает. Кроме Полякова нигде его талант не могут заметить.

16. 20 апреля 2015

@БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, ахаха)) в киеве на продуктах то же самое)) бардак… нужно только торговому, всем остальным посрать

17. 24 марта 2015

А кто вторая?

18. 22 марта 2015

незнаю как в других регионах а в белой ц. бардак. Из 25 заявок довозят в лучшем случае половину.Здать заявки надо к оператору час стоять. Склад тоже мутит под себя, если вдруг возврат он расказывает что нет таких дат у него это тебе подсунули товар другой фирмы. Супервайзеры после полоскания мозгов с утра едут к себе на съемную квартиру к 15.00 у них уже стирка весит,собачка на балконе покупаная «сохнет» (живу напротив в доме) зато когда приежают в офис расказывают как они тяжело работали. На продуктах бардак полный людей меняют каждый месяцна алкоголе люди роботают подольше

19. 16 марта 2015

На ЧФ есть две дуры, которые портят жизнь всем — одна из них Роговик. Считает себя богиней, а в зеркало даже и не смотрит наверное. Все те гадости, которые она делает другим, рано или поздно ей вернуться. Раз уже была наказана, видимо не дошло. Так у этой дуры никогда детей не будет — это ей бумеранг за все ее подлости.

20. 25 февраля 2015

Хотел устроится на должность торгового но мне зарядили что нужно оставить залог 1500грн с понтом что вдруг я куда то с товаром пропаду, мне кажется или это кидалово?

21. 19 февраля 2015

@Гость, Жек я тебе одно сказу в полякове есть нормальные супер я согласен но вот РОП падары с *****ов когда приходит с отпуска а тебе говорят вот это мой кореш с Марика и он будет работать место тебя вот такая ***ня твориться на Киевском филиале

22. 24 января 2015

Компания, сама по себе нормальная. И работать можно. Но руководство на ЧФ *АВНО.На ЗП при увольнении кидают всех без исключения. Бабло мутят по страшному. Куда смотрит высшее руководство и учередители. Пришли бы и хоть раз их проверили. Пару сучек мутят воду, а страдают все остальные.Я проработал 3 месяца. Но за это время успел насмотреться на этот бред. Все постоянно орут и подставляют. Есть и нормальные люди, но их очень мало.

23. 13 января 2015

Своих сотрудников не уважают. Божок чмо. Подумайте много раз, прежде чем идти сюда работать. Или готовьтесь к цирку.

24. 17 декабря 2014

@Гость, Да я с вами согласен Поляков еще те сектанты,руководство некомпетентное только орёт как резаные, вместо того чтобы решать возникшие проблемы с клиентами они ухудшают отношения с ЛПРами.Я ожидал большего от Полякова.

25. 16 декабря 2014

Компания для своих,там или друг друга или подружки на новеньких сливают все *амно продают висяки,на акции клиентам дают просроченный продукт не стыдно за репутацию ПОЛЯКОВ.Возвраты не забирают супервайзера как собаки отношение скотское,выносят головной мозг.На собрание супервайзера опаздывают никогда не приходят вовремя это не уважение к себе и колективу,купите себе будильник!Начальство хоть раз проверяла суперов чтоб не были такими умными!Торговый как раб должен все решать,просить,кивать головой как лох и улыбаться,деньги платят везде но не стаким отношением поверте минусы есть в каждой компании сдесь цель как не доплатить потомучто проритеты Жесть не каждый потянет, район району РОЗНЬ!@Богдан,

26. 23 октября 2014

@Богдан,
    Что ты имеешь против Гладкого? Поляков это сектанты в галстуках не умеющие руководить, мне жаль Вас

27. 30 мая 2014

@Гость, Про твій інтелектуальний та освітній рівень говорить стилістика твого відгуку — правильно пишеться «устроитЬся» і т.д. Судячи з заробіної плати, яку ти отримував, плани ти не тягнув навіть на 50 відсотків — не дивно що тебе звільнили. Щодо багажника. Виконуй поставлені завдання і нічого не отримуй. І наостанок. Ти навіть не знаєщ, яку максимальну заробітну плату можна отримати і хочеш, нічого не роблячи, отримувати 5000 грн. Тому не треба свої образи відразу скидати на компанію. Піди попрацюй на Савсервіс або Гладкий (Колегу і т.д.) або спробуй пошукати причину в собі. Я працюю на ТД Поляков торговим представником і можу сказати, що це один з кращих роботодавців на теренах Черкаської області. Звичайно, є свої нюанси, але в цілому компанія хороша, колектив — теж. Ні в якому разі не сприймай це як образу :=)

28. 4 декабря 2013

Уважаемые господа » лохи » , которые еще хотят устроится на роботу в » тд пошляков » — спросите про зп( , только четко спросите ! Вам ответят — 5000 грн. Ха ! за 1500-2500 грн — вы*бут мозг , опустят ниже плинтуса, выпишут товара на багажник , а после в кабинет для написания заявы об уходе , а главное по 500 грн вычтут с зп за каждый тренинг!!!! че за на*ер! А корочка хоть каято где ???? Не ведитесь !!!! Это жесть , а не компания. В лицо смотрят собачими глазами , а за спиной *авном льют , а потом стучат крысам высокопоставленным ! Как сильно людей ломают и меняют — это жесть !!!!

29. 28 сентября 2013

Гость : @Гость
    написал толково молодец

да компания нормальна… институт кумовста и сватовста ище тот . директор ничего не видит и не слышет. кто там рулит непонятно , походу Кравцова — которая продвигает на Випа своего хахоля , который даже на тренинги не ходит и вообще ни*ера не делает. так вот пацаны хотите быть Випом ? вперед на БЦ через кровать , ой ! в кабинет отдела кадров — вас обслужат! а колектив класный — мне нравиться.

30. 26 августа 2013

написал толково молодец

31. 25 августа 2013

вот именно колектив хороший все что тебе положительного и запомнилось

32. 25 августа 2013

На ЧФ ***ня полная я о продуктовом направлении в алкогольном работать еще можно , девиз ТД — Поляков набрать ***ни и при этом ее развивать ,***ть торговым мозг вы дебилы неумеете продавать посудите сами как вся команда может быть *** , плюс к этому всему забирать возврат в течении месяца — полгода подводя к тому план у тебя же есть , денег хочешь вот и бори возвражения с возвратом на *** его пока забирать , точки через одну шлют на *** потом *ука спрашивают че у тебя сработка ***вая ты не эфективен для компании и при этом еще ходишь без топов как всегда выпадения ***шь себе мозг что предложить ,то выпало — это тоже , да это *ука спецом что-бы в точках разширяться так задумано топов нету вот и ставишь какую-то нелеквидную позицию стоит она там год, у ЛПРа складываеться мнение о продукции, отсуда вывод — на*** вкладывать деньги в висяк ,вот *** пришел *ука поулыбался я взяла возврат неделает хозяева мозги ***т на*** заказала вот прийдет в следующий раз нагоню *уку , да с таким ребята подходом другими словами не ТД — Поляков а, ТД-Китайских Пионеров создают себе проблемы а потом их *ука решают бьют себя в грудь я же решала ****атый вот работаю решаю проблемы ,да суть этой работы заранее предусмотреть проблему и искоренить ,а не создать а потом решать — дебилы просто смешно, короче тп на полякове ТЕРПИЛА ***ня которая просрочилась на зарплату жри *ука поправляйся ты *** ***во продаешь проблема вся в тебе ну как так можно работать тебя держат за терпилу ,а ты должен этому радоваться списали просрочку теперь *** себе мозг куда ее продать и такое каждый месяц дома у всех склад, обложили ***ми со всех сторон зп вообще ****ец рубят на *** в кассе ставят сито, что через него прошло все твое ,*ука полюбому высчитают налог само собой плюс просроченое *амно ! Подведем итоги можно работать в ТД — Поляков , но не на продуктах , а еще одно как я вижу , если раньше компания была для торговых представителей — люди зарабатывали бабло , то сечас для дерикторов!

33. 1 марта 2013

Хватит врать,нормальная компания .Я там работала,коллектив хороший.

34. 8 февраля 2013

Гость : В киевском филиале также приблизительно как и во всех других вегда виноват тп
    например ктото закажет много товара за который получит хорошый откат, и бывает
    так что ТО невсилах его продать потому что кроме етого бренда остаетса ещо 15 брендов
    по которым тоже надо сделать планы, и начинаютса угрозы что етот товар прийдетса
    есть всему отделу, и о 15 ето неприувеличино,возраты не заберают тоже покупать приходится (ето я о кондитерке) на офисе каждый вечер зборы на которых обсуждается
    Тоже что и вчера, ето всьо по РОПу они так говорят….., а вот чтобы ввести клиента в базу,
    наверное в СБУ столько информации несоберают о бандитах, с експедиторы тоже неотзвонюются отом был ли возврат, и всьо время ты чтото должен фирме, тупые вопросы
    на которых нет ответов, в соотношении роботы с зарплатой та чуть лутше чем на Оболоне
    не подумайте что там очень плохо,но и не так уж идеально,………….

ну кто так пишет… суть не понятна, т.к. обращаешь внимание только на ошибки и обороты…

35. 4 ноября 2012

Работаю в ТД»ПОЛЯКОВ» уже 2-ГОДА…

36. 4 ноября 2012

вродиби всехорошо но я остався на тиждень без товара ето уже плохо.

37. 14 сентября 2012

ТД «Поляков» нормальная контора работаю год все ОК а то что пишут так это лузеры и неудачники которые не могут нормально продавать и работать. Я Жека с КИЕВА.

38. 13 августа 2012

В киевском филиале также приблизительно как и во всех других вегда виноват тп
    например ктото закажет много товара за который получит хорошый откат, и бывает
    не подумайте что там очень плохо,но и не так уж идеально,………….

39. 30 июля 2012

Хорошо там где нас нет, а мы есть везде.Буду возвращатся.

40. 20 июля 2012

Работаю в ТД Поляков десятый месяц. Пришел со стороны без рекомендаций и всяких знакомств. Робота устаревает все едет все продается.В киевском филиале полный порядок!!!

41. 17 июля 2012

Подскажите будь ласка , зовут на работу на ТОП позицию, стоит ли идти?? Заранее спасиб.

42. 4 мая 2012

Гость : В ТД Поляков есть такая тенденция брать на работу любовниц и приятельниц.В КФ конкурс устраивают,людям мозги прокомпостируют, а на работу возьмут свою протеже. Ходит когда хочет, опаздывает постоянно. А с ТО требуют полного повиновения и покоры. Еще с бухгалтерией любят шашни крутить, романы заводить…..

И В ЧЕРКАССАХ ТАКЖЕ

43. 6 апреля 2012

я робота на БЦ филиале бардак на прод направлении там полный мы торговали русс шоколадом маслом все в одном.
    1). товар экспедиция не довозит у них по 50-100 точек в день. Упал в машине на пол майонез, никто не поднимает, экспедитор переступил через него, на точке вычеркнул типо незаказ и погнал дальше.
    2) собрание с утра и вечером. жди «его величество супервайзера» по 2 часа вечером, что бы провел собрание.
    3) ассортимент выпадает, продаеш 2-3 дня ходовку потом ходиш две недели с тем что осталось, а это конфеты по 75-109 грн.
    Последнее время только с операторами немного наладилось.

44. 1 апреля 2012

Когда-то давно пробовал устроиться на работу в даную организацию, показалось, что они хотят молодого, но с 20-ти летним опытом, смешные короче… Ну я сильно не огорчался, думаю компания просто провинциальная, потому такие проблемы с руководством, которое не берет на работу нужных людей для компании, а нужных, прежде всего, себе.

45. 28 марта 2012

46. 27 февраля 2012

ТД Поляков- хуже наверное просто нет. Мыльные сериалы отдыхают. Павленко вместо кадровика на БЦФ поставил свою любовницу (дура еще та…!), потом и его кишнули, теперь еще лучше Оленьку НОПом поставили. РОЗЗУЙТЕ ГЛАЗА ТАВАРИЩИ ИЗ ЧЕРКАСС! ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАХОДИТЕ?! КАСТИНГ ВИДНО У ВАС ОЧЕНЬ СТРОГИЙ!!! А этот хам, по-другому просто не скажешь, Савченко, придурок редкий, самоуверенный хам. Он не кого кроме себя не видит, торговые для него не люди, а мусор, ему унизить человека, это все равно что скушать конфетку. Обозвать человека нецензурным словом — это для него нормально, ему море по колено, он же лепший друг хозяина тд поляков. Вот пройдет тренинг, и Савченко пишет свой вердикт – «Казнить или миловать». Напишет галиматью, чисто свое субъективное мнение – и все человек уволен. Удачи и Божей помощи всем, кто еще здесь работает.

47. 26 сентября 2011

Компания «Торговый Дом Поляков» – один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине ….- это рекламная версия! А на самом деле, рыба гниет с головы- Финансовый директор очень «красиво» говорит на собеседованиях, постоянно откладывает встречи, кормит «завтраками», обещает и водит за нос до последнего, а потом просто не перезванивает. Хотя на кануне клятвенно заверял, что обязательно перезвонит!!!! Не мужик, а трепло! И еще все руководство этой компании бояться сильных женщин-руководителей.

48. 22 августа 2011

А компания действительно ищет глав.буха?? у HR вторые сутки отключен телефон

49. 19 августа 2011

НЕХВАТАЕТ АСОРТИМЕНТА ДЛЯ ТОРГОВЛИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ. ПРОД НАПРАВЛЕНИЕ

50. 8 марта 2011

Поздравляю всех девушек ТД Поляков с праздником 8 марта!
    Пусть в жизни будет все как прежде:
    Любовь, уверенность, надежда,
    Движение к цели и удача,
    А сердце — добрым и горячим!
    Пусть обойдёт вас непогода,
    И осень мчит пусть стороной,
    И пусть любое время года
    Для Вас всегда звучит весной!
    Надеюсь еще много раз встретить празднкии в этой дружной компании.

1. 20 июня 2017

Все было бы хорошо если бы в киевском филиале Бондарь Иван Павлович всем *** не сосал

2. 21 мая 2020

@Гость, вот ещё один бездарь. Я в полях бываю постаянно. И работаю с энтузиазмом и самаотдачей, получая удовольствие от работы. Самая главная ценность компании — это топ менеджера. И компания может себе позволить таких професионалов как я и других руководителей.

Менеджер по закупкам 1
Торговый представитель 1
ТП 1
Финансовый контролер 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТД Поляков

Добавить отзыв о работодателе ТД Поляков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Поляков?