Содружество, ТД

Отзывы о работе в Содружество, ТД, зарплаты

1. 19 января 2022

Была на собеседовании в данной компании. Как можно брать офисным работником менеджера по снабжению и в конце собеседования тебе сообщать что ты еще и кладовщик. Привели меня в ПОДВАЛ под офисом, сырой и грязный и сообщили что я еще кладовщик.И не только бумагу, хозгруппу а еще кучу всяких деталей надо выдавать. Видели бы Вы этот ПОДВАЛ. Так же нужно ездить в Эпицентр и по полдня там лазить и получать товар. Это работа менеджера по снабжению? ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА СНАБЖЕНЦЕВ!!!! Снабженцу платят деньги за мозги,за аналитические способности а не лазить в сыром подвале в кирзовых рукавицах. Еше ставят задачу сделать из этого подвала евросклад:) и тебе надо перебрать и переложить раком 500 видов деталей и тд. Зачем из снабженца делать кладовщика? За 1,5 года ШЕСТОЙ снабженец уходит. Местные говорят что на данном предприятии ЗП хорошие но постоянно на работяг недостачи вешают.

2. 28 января 2020

@Генка, Это наш ДИРЕКТОР он абсолютно честно описал свою ситуацию, он такой и есть ОЧЕНЬ простой!!! Господа жулики всех мастей милости просим — заходите, он всем рад главное скидулю предложить или рассказать какой ты умный — проверять никто не будет верят всему!

3. 28 января 2020

@Игорь, Работал в Содружестве года два впервые слышу о водителе с таким именем… Он не наш…

4. 13 января 2020

Бегите и не оборачивайтесь…
    Компания идёт на дно!!!Бесконечная текучка штата, обещают «золотые горы», а на самом деле полный хаос!!! Руководитель Анатолий, совершенно не справляется со своими обязанностями, отдел продаж в полном провале, а у него все отлично!!! Если хотите работать в Содружестве, тысячу раз задумайте!!!

5. 4 марта 2019

Был недавно на собеседовании, впечатление сложилось такое.
    расположение: добираться неудобно, долго и далеко. Находится эта контора в Приднепровске, если вы не местный и не на своем авто — не ведитесь на сказки HR об удобном проезде.
    инфраструктура:промзона, рядом нет ничего, вот вообще ничего, даже ларька. Поэтому в офисе и есть столовая и обеды.
    администрация : неоднозначное впечатление, чувствуется что мало желающих работать в компании, поэтому обещают золотые горы.
    И напоследок для администрации хочется сказать такое — прекратите писать хвалебные отзывы о себе на этом сайте. Неужели вы не понимаете, как тупо это выглядит. Поймите простое правило психологии- если человека все устраивает на работе, он не будет заходить на этот или похожий сайт и писать радостные сообщения — ему просто НЕЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ!
    Обдумав все услышанное, прочитанное и увиденное своими глазами я не заинтересовался предложением.

6. 22 февраля 2019

Я работаю в Содружество водителем уже третий год. Условия работы вполне приемлемые. Обслуживание, уход как за любым автомобилем, и я знаю, что любая командировка пройдет спокойно, без проблем. По загруженности — работа есть всегда, т.е. и зарплата набегает хорошая.Недостатков особых нет.

7. 14 февраля 2019

@Лада,

Это вы на тренинги не ходили, вот где заряжают энергией и мотивацией. Не знаю как у офисных, а у ТА мотивация — твоя же зп. Тоже официально устроена, что очень радует

8. 12 февраля 2019

Работа стабильная и не особо сложная. Не знаю на моей должности возможны ли какие-то перспективы карьеры, но на данном этапе мне достаточно и просто стабильной работы и зарплаты.

9. 8 февраля 2019

Чистая правда. Кидалово!!

10. 7 февраля 2019

Работаю в офисе вполне себе нормально. Никто не дергает и не мешает, чужие обязанности на меня не сваливают. ЗП как и обещали на собеседовании, устроена официальна. Конечно однообразная работа, так что иногда не хватает какой-то внутренней мотивации, но перебарываешь и дальше в работу)

11. 18 ноября 2018

Проработала 3 месяца в компании. Текучка, кидают очень сильно по зарплате!!! Человека работавшего передо мной поставили перед фактом с утра что он уволен. Отношение к торговым, как к быдлу. Логистика, склад и операторы имеют привычку не поднимать трубку вообще. Отчеты, которые скидываешь тратя на них время почему-то теряются и по несколько раз супер просит скидывать одно и то же. Возвраты тоже на складе исчезают в непонятном направлении. Так чтоб понимали, обещают одно, а по факту в 8 раз меньше! И крайнего не найти, перекидываю ответственность друг на друга. Обещают офиц. трудоустройство, но на самом деле -пол ставки офиц. При этом выплачиваются только за два дня «отпускных» за месяц. То есть, гарантированно вы можете получить 400 грн. Но подпишите в отделе сбушника бумагу, что вам дали кредит на 50 тысяч. И не забывайте, ЗП получите через два месяца как проработаете! А после увольнения через месяц вам может быть гривен 500 заплатят за месяц работы, даже не рассчитывайте на свой % выполнения планов, продаж или договоренности!!!

12. 23 марта 2018

Любой здравомыслящий человек увидит, что последний десяток комментариев написан под копирку. Почерк один. Я искренне не могу понять зачем это делается. Для того чтобы улучшить первое впечатление потенциальных соискателей?
    Некая Виктория, та вообще одно и тоже копипастила раз в две недели))
    Смешной зашквар.
    Сразу скажу, я к этой компании отношения не имею, и не имел.

13. 19 февраля 2018

Я устраивалась на работу изначально после института, училась на бухгалтера, но пришла на должность торгового. Хоть и без опыта, но меня приняли. Я очень старалась, но у меня плоховато получалось, до планов я еле-еле дотягивала. Директор это заметил и вызвал меня к себе, чтобы обсудить мою работу. Ну вот не мое это, общаться с людьми, я ну никак не могу найти подход, уболтать, нагрузить кучу всего, сложно это дается. А с цифрами, бумагами — это моя стихия. Поэтому меня перевели в бухгалтерию. Тут я приношу гораздо больше пользы, все успеваю, с объемами справляюсь и даже могу взять еще немного обязанностей. Мне приятно, что меня не уволили, а перевели на ту должность, которая мне ближе. Что еще касается отношения к сотрудникам, так это демократичный подход в руководстве. Всегда с начальством можно обсудить важные вопросы и не скажут что не туда лезешь, на больничный отпускают спокойно, не устраивают панику по этому поводу. Хотя и требуют от нас много, но думаю именно благодаря этому, наша компания такая успешная. Зп я получаю довольно приличную не миллионы, конечно, но и выше, чем в среднем у нас в городе. А еще есть карьерные перспективы. Я не так давно работаю, поэтому не претендую, но многие здесь начинали с маленьких должностей, а потом доросли до начальников отделов разных. Так что стимул стараться у нас есть)

14. 8 февраля 2018

Господа руководители исправьте у себя пожалуйста ситуацию с кадрами, что они у вас постоянно меняются? От этого ваше предприятия постоянно лихорадит, у вас же была классная компания! Вы столько лет находитесь на рынке, очень печально у вас наблюдать сегодняшнею ситуацию.

15. 26 января 2018

Я супервайзер в Содружестве. Могу сказать, что в компании постоянно проводятся акционные мероприятия для клиентов, бонусы и скидки)

16. 22 января 2018

Компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками и клиентами,есть поддержка со стороны коллег, своевременная выдача заработной платы)

17. 20 января 2018

Согласен, начальник у нас строгий, к тому же еще и трудоголик. Естественно, требует от подчиненных полной самоотдачи. Но меня это не напрягает, а наоборот даже мотивирует, так что лично я особо не нуждаюсь в беседах  с бизнес-тренером.

18. 17 января 2018

Первое время было сложно войти в рабочий ритм: от меня требовали выполнения плановых показателей, как торгового представителя. В общем, с трудом, но в первый месяц работы я выдал результат, в следствии чего попал в штат. Дальше — проще. Пообщался с бизнес-тренером, получил парочку работающих стратегий, советов и сейчас активно продаю товар компании.

19. 16 января 2018

Я был экспедитором в этой компании и у меня совсем не осталось претензий к начальству. Ушел в связи с переездом и тут не могу найти работу, которая соответствовала бы нагрузкам и оплате. Все же «Содружество» реально заботилось о сотрудниках и ценило каждого.

20. 8 января 2018

Работаю бухгалтером в Содружестве. Ну что могу сказать… лично мне жаловаться не на что :) Уже больше двух лет на должности и меня абсолютно все устраивает. Главное — это ответственность и внимательность (в моем случае) и тогда все ок :) к тому же, у нас в отделе работают отличные ребята, дружим все бандой, часто ходим в кино вместе или в кафе :)

21. 4 января 2018

Я работаю в компании «Содружество» торговым представителем. Начинала мерчендайзером, но потом получила повышение, примерно через полгода работы. Первое, что меня очень впечатлило, — обучение в компании. Да, во многих фирмах учат сотрудников, но у нас так обстоятельно подходят к этому делу, можно сказать, что образование получаешь в сфере продаж. Как презентовать товар, как найти подход к клиенту, как удержать старых и привлечь новых клиентов и много всего остального. Причем обучение это проходит разными методами. Сам директор многое рассказывает, приглашает других провести семинар, есть обучающая литература, скдывают видео на эту тему. В общем, по всем фронтам готовят из нас профи) Я уверенна, что если и придется попрощаться с «Содружеством», то я буду ценным кадром в глазах потенциальных работодателей. Работа сама по себе не отличается от аналогичной в других компаниях, надо вести своих клиентов и привлекать новых. Но мне нравится атмосфера в компании. Тут на результат работает каждый. Наш начальник сам всегда в работе, поэтому и от нас того же требует и халявщиков не жалует. Еще круто, что есть возможность общаться с руководством. Они всегда готовы выслушать предложения и новые идеи, жалобы и так далее и всегда принимают меры, никто не остается без внимания. Планку по заданиям нам устанавливают достаточно высокую, но вполне выполнимую, если применять все возможные методы работы с клиентом. И оплата труда соответствующая нагрузке, а сейчас с тотальной безработицей так вообще шик блеск)

22. 3 января 2018

Иногда кажется, что плановые задачи руководство прописывает нереальные… Но как говорится: «глаза боятся, а руки делают»)) В конечном итоге, удается даже перевыполнить план, благодаря чему увеличивается моя зп. Таким вот образом начальсво мотивирует нас, сотрудников :)

23. 25 декабря 2017

Я уволился, когда началась вся эта политическая заварушка и переехал. Старые коллеги так и работают в Содружестве и теперь я жалею, что свалил оттуда. Но зато мне там дали такие крутые знания, что я работу я нашел без проблем.

24. 20 декабря 2017

С теми знаниями, что дают, впору самим уже фирмы открывать) Обучение у нас постоянно проводят, при ем не лишь бы какое, а от лучших спикеров. И на практике это применимо и работает. Я свои планы не только выполняю, но и перевыполняю, за что и получаю премии. Меня все устраивает.

25. 16 декабря 2017

А мне нравится в Содружестве. Сейчас со всеми этими проблемами в работе стало тоже сложнее, но все равно лучше, чем могло бы быть. Зп выше, чем в среднем на таких же должностях. Я работаю торговым представителем и мне в работе очень помогает напористость нашего начальства, постоянные тренинги. Это все и правда командная работа и эта команда мне нравится.

26. 11 декабря 2017

Компания дает возможность официального трудоустройства, что в наше время редкость, бесценный опыт в работе торговли, изучение рынка, конкурентов, развитие себя как профессионала.Сложная и интересная работа, компания активно развивается: добавляются новые бренды, новые отделы и направления.В работе в компании всегда рада, что тебя слышат и пытаются понять то, то ты хочешь донести и привнести в работу, нет границ для роста и личностного развития. Приятно что компания ценит своих сотрудников,хорошая атмосфера, все очень дружные и всегда готовы помочь

27. 3 декабря 2017

@Гость, я работаю на должности менеджера с января этого года. Что могу сказать, в целом условия в ООО «Содружество» очень нравятся. Работы хватает: нужно подбирать персонал, проводить собеседования, уметь составлять профессиограмму на каждую вакансию, оформлять кучу бумажек и пр. Но в таком потоке даже не успеваешь уставать. По зарплате все устраивает, график нормальный, перерабатывать не приходится. Мне лично все нравится, планирую здесь оставаться на долгий срок.

28. 30 ноября 2017

Работаю супервайзером,что могу сказать:компания дает возможность официального трудоустройства, что в наше время редкость, бесценный опыт в работе торговли, изучение рынка, конкурентов, развитие себя как профессионала.Сложная и интересная работа, компания активно развивается: добавляются новые бренды, новые отделы и направления.
    В работе в компании всегда рада, что тебя слышат и пытаются понять то, то ты хочешь донести и привнести в работу, нет границ для роста и личностного развития. Приятно что компания ценит своих сотрудников,хорошая атмосфера, все очень дружные и всегда готовы помочь)

29. 30 ноября 2017

Проработал экспедитором 3 года в ООО «Содружество». Условия были в целом неплохие, однако сама работа не из самых легких, еще так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем, собственно говоря поэтому и ушел из компании. Зарплату платили вовремя, ни разу ничего не урезали. Работа строго по графику, выходные есть выходные, без лишних вопросов. Распрощался со всеми мирно, так что хочется только пожелать удачи компании в дальнейшем.

30. 23 ноября 2017

А как насчёт работы менеджером по подбору персонала в Содружестве? Кто-то работал?

31. 3 ноября 2016

Мариупольский филиал! Работа просто ужасная! Такого хамства, я ещё не встречал! Зарплату на.буют, меняют свои правила посреди месяца, а сообщают об этом когда за зарплатой приходить через 2а месяца! Стикеры на товыры меняют, что бы было свежее, а на сомом деле по пол года товар лежит на складе! Не советую не кому эту работу!

32. 19 сентября 2016

Если речь про Горловскую Содругу, то я там четыре года на химии представителем отработал и плохого ничего не могу сказать. И дальше бы работал, если бы не печальные события 1 го — 14 го годов. Как в любой фирме, и взлеты и падения. Один минус официальная зарплата минимальная. А в остальном, скучаю!

33. 30 мая 2016

Там роботать можно но если ума нет то ево и небудет авобще беги!!!

1. 24 августа 2012

При поступлении на работу в ооо»содружество» заставляют писать расписку на 15 000 Этим занимается СБ во главе со славским. Люди работают порой по 16-17часов элементарно не хватает времени даже на сон) Местные работать на этой фирме не хотят, привлекают людей из других городов. Вообщем люди не слушайте что вам обещают, на этой фирме я никому не советую работать

2. 24 июля 2012

Да,что ж такие обиженые все?6 лет работаю з/п вовремя,а вот нытиков и бездельников не меньше.вам бы ничего не делать и деньги получать

Добавьте зарплату в компании Содружество, ТД

Добавить отзыв о работодателе Содружество, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Содружество, ТД?