ТД Толедо

Отзывы о работе в ТД Толедо, зарплаты

1. 25 октября 2018

В Толедо получил огромный опыт работы в продажах. Сформировался там как грамотный специалист, компания много внимания уделяла обучению персонала. Мы постоянно что-то изучали, рабочий процесс совершенствовался. На новом месте все полученные знания постоянно пригождаются, о прежней работе вспоминаю только хорошее.

2. 4 октября 2018

О своем работодателе могу только нормальный отзыв оставить. В компании Толедо я уже больше 4-х лет проработал менеджером, за это время не возникало жгучего желания уволиться. Платят у нас неплохо по нижегородским меркам, если стараться то можно получать и московскую ЗП это очень даже реально. Ну а если плевать в потолок то на одном голом окладе так и просидишь. Такие работнички надолго конечно не задерживаются а потом от обиды плохие отзывы строчат на всех подряд форумах.

3. 15 сентября 2017

Я работаю в Нижегородском офисе «Толедо» чуть меньше года, причем в своем отделе я самая новенькая. Остальные работают от 6 до 20 лет (так что, думаю, что-то их держит в компании все это время). По заработной плате — все ровно так, как обещали.

4. 16 июня 2017

ТД Толедо занимается торговлей электротехнической продукцией, светильниками и кабелем. Центральный офис — в Нижнем Новгороде, Ярославский офис/склад находится на ул. Магистральной. По отношению к сотрудникам компания отличается задержкой с официальном трудоустройстве, "черной" зарплатой — с обманом в выплате неофициальной части, и обманом при увольнении и расчете.
    Крайне не рекомендую как работодателя.

Добавьте зарплату в компании ТД Толедо

Добавить отзыв о работодателе ТД Толедо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Толедо?