ТД Валеон, Валеон Украина, Украбразив Плюс

ТД Валеон, Валеон Украина, Украбразив Плюс

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ТД Валеон, Валеон Украина, Украбразив Плюс, зарплаты

  1. 26 марта 2017

    Фуфельная фирма. Манагеры сидят на своих старых клиентах. Вновь прибывшим работникам там ловить нечего. Число сотрудников уменьшилось более чем в 2 раза за последние годы. И это все при неусыпном руководстве «толкового» Андрюши. Если есть желание заниматься такой работой, то лучше идти работать к ихним конкурентам — там хоть есть возможность поболее заработать. Цены по рынку у Украбразива (или как там сейчас они называются) высокие. А платят ерунду. Вот и поразбегались работники кто куда.

  2. 31 января 2017

    Сотрудников нужно беречь , уважать и ценить. Команда менеджеров довольно сильная. Если бе не ребята которых лично знаю, давно бы Андрей завалил Валеон. Одел корону , а носить не научился. Ведёт не честную политику не только с клиентами, но и с поставщиками. Обливать грязью он мастак, а сесть и работать как ребята — ему слабо. Вообще результат понятен. Жаль , что такие люди у руля. Решайте сами работать на таких РАБотодателей или нет) всем благ!

  3. 31 января 2017

    Не умеют ценить сотрудников и никак их не пощряют.Реальные ЖЛОБЫ

  4. 31 января 2017

    Это точно с приходом Андрея все рушится Укр-Абразив обанкротил теперь взялся за Валеон.

  5. 18 января 2017

    Занимаются торговлей оптом и в розницу абразивным инструментом, электродами, проводом. Также есть свой сайт, где торгуют всем что можно купить подешевле, а продать подороже. Коллектив — нормальные ребята, вопросов нет. Руководство (Андрей-наемник и Денис-владелец) — неадекватные жлобы — не хотят вкладывать ни во что, экономят на канцелярских скрепках, а хотят чтобы работники приносили им миллионы. На собеседовании обещают одно — в действительности оказывается совсем другое. Официально могут вообще не оформить. Зарплату задерживают и выплачивают частями. Текучесть кадров есть (а говорят, что нет) — в 2015-2016 годах ушло несколько менеджеров, бухгалтер, водитель, человек, отвечающий за сайт. А всего в конторе 10 человек, включая 2-х директоров, которые ни хрена не делают, а только рассказывают, что все должны что-то развивать. Одним словом — шарашкина контора типа "Рога и копыта". Вывод: не тратьте свою жизнь на всякую ерунду подобного рода — деньги Вы там не заработаете, а нервы прилично потратите.

Добавьте зарплату в компании ТД Валеон, Валеон Украина, Украбразив Плюс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТД Валеон, Валеон Украина, Украбразив Плюс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Валеон, Валеон Украина, Украбразив Плюс?