ТД Время

Частное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВРЕМЯ"

Отзывы о работе в ТД Время, зарплаты

1. 16 мая 2019

Работаю с основания филиала, более 3-х лет. Достойная работа, за которую и платят соответственно. Минимум простых и понятных задач, с хорошей мотивацией.
    Недовольные есть в каждой организации, на всех не угодишь, да это и не надо.
    Если пришел, работай и выполняй требования.
    В нашем ОП нет ни одного уволившегося, и это показатель!

2. 14 мая 2019

Работаю в данной компании уже два года, все устраивает на 100 процентов. Руководство отличное, Гсм оплачивается в 100 процентном объёме, заработная оплата труда на достойном уровне, система мотивации построена очень правильно, поработал торговым агентом в четырёх компаниях, но везде условия сильно уступали тем, что предлагает ТД Время. Очень рад здесь работать.

3. 13 мая 2019

Добрый день,работаю в компании в ОП г.Кемерово совсем недавно,до этого работал в многих компаниях торговым агентом,есть с чем сравнить. В данный момент я в полном восторге,очень впечатлило отношение руководства к сотрудникам,ставятся реально выполнимые задачи,оплата труда на высшем уровне,з.п выдаётся всегда в срок,с отпусками проблем нет,надеюсь на долгое сотрудничество,таких условий я нигде не встречал!!!

4. 25 апреля 2019

Отличная компания,достойная заработная плата,выплаты своевременные,достойное руководство

5. 19 апреля 2019

Добрый день, работаю в этой компании почти полтора года всем доволен,работа хорошая,ЗП достойная,все что проговаривали на собеседовании выполнили.А если говорят работа тяжёлая,так за нее и платят хорошо (для нашего региона).

6. 19 апреля 2019

Работаю в данной компании в городе Новокузнецк уже почти 2 года. Когда пришел на собеседование не особо поверил в условия, проговоренные супервайзером. По факту оказалось все намного лучше) Отчетности практически нет, ГСМ оплачиваю, зп ни разу не задержали, потолка в доходах нет, начальник адекватный, всегда старается помочь. На работе ни разу не задержали. Проработал много где торговым, но пока лучше условий не было, да и лучше походу нереально) Доволен, что попал сюда.

7. 19 апреля 2019

Почитала отзывы, много с чем не согласна.
    В московском филиале работаю с 2015 года, ни разу за всё время не задержали заработную плату, регулярно её индексируют, премируют за сверхурочную работу. Зарплата ОЧЕНЬ достойная.
    Коллектив у нас очень дружный, один за всех и все за одного. А те, кто пишет про обман — приходят не работать, а «получать» зп, но быстро понимают, что всё-таки работать нужно. А потом пишут сюда негатив.

8. 12 апреля 2019

Всем привет!
    Хочу оставить свой положительный отзыв по компании ТД «Время», проработав торговым агентом в разных компаниях общим стажем более 6 лет я видел много и при трудоустройстве в ТД «Время» я не ожидал, что будет что-то иное. Меня очень порадовало, что компания предложила хорошую мотивацию и условия работы как в последствии выяснилось не обманули! Работаю в данной компании 9 месяцев и переходить ни куда не хочу. Условия работы и график не отличается от подобных компаний, но что важно товар очень востребован рынком и при моём желании я уже достиг показателей к каким стремился. Семья моим бонусам рада)
    Пару слов про трудоустройство, ОНО ОФИЦИАЛЬНОЕ! Ребята ходят в отпуска по графику!
    В целом я очень доволен работой и отношениям к сотрудникам, хотя поверьте мне, я насмотрелся на многое.

9. 8 апреля 2019

Работаю в Самарском филиале уже более года и за этот период могу сделать вывод о порядочности компании. Зарплату выплачивают вовремя и в обещанном объеме.ГСМ компенсируют в достаточном для работы объёме. Коллектив сплоченный. Руководство требовательное, но всё по делу.Задачи ставятся выполнимые.Компания активно развивается на рынке, так как данная продукция очень востребована. В целом, работать комфортно.

10. 8 апреля 2019

Работаю в компании почти 3 года, всем доволен. Дружный коллектив, достойная зарплата ,отпуска,соцпакет. Зарплата и деньги на бензин выдаются в срок. За всю мою трудовую практику в том числе и торговым агентом, ТД Время первая компания работая в которой я уверен в завтрашнем дне. Мой совет всем у кого появится шанс устроится к нам в компанию, устраивайтесь не раздумывая!

11. 8 апреля 2019

Работаю в Краснодарском филиале бухгалтером не первый год. Очень довольна. Заработная плата достойная, выплачивается всегда вовремя, регулярно выплачиваются премии всем работникам. Все сотрудники профессионалы, с которыми очень приятно работать. Руководство всегда идет на встречу в любых вопросах,руководство к своим подчиненным всегда относится с уважением. Своей работой очень довольна и дорожу.

12. 14 февраля 2019

Смотрю в Симферополе много вакансий открылось , у СережЫ был припадок и он всех как всегда уволил ? )

13. 3 февраля 2019

Доброго времени суток, я не пойму тех кто пишет отрецательные отзывы, может проблема в вас? Я работаю в этой компании с самого открытия о.п.в г.ставрополе…вопросов нет вообще не каких и не в какую сторону, всё вовремя и чётко, и ГСМ, и з/п, а то что они требуют, ну извините вы пришли на работу а не в а гульк….

14. 22 ноября 2018

Добрый вечер. Кто работает в ТД Наше время,должность бухгалтера-кассира.Напишите отзывы.

15. 12 июля 2018

@ГЛЕБ, Да тут и людей с хорошим опытом работы как говориться профессионалов в своей области не держат, увольняют ни за хрен собачий.

16. 12 июля 2018

@Влад, Вы значит не знаете руководителей этой компашки.

17. 12 июля 2018

@Иннокентий, Какие же вы брехуны.

18. 12 июля 2018

@Дмитрий, Это все вранье.

19. 10 июля 2018

Кто в этой компании генеральный директор, так понимаю это не Щербина М.И.?

20. 8 июня 2018

У одного из бывших работников компании в дневное время суток из автомобиля был похищен товар возбуждено уголовное дело однако ущерб компании возмещал данный сотрудник

21. 6 июня 2018

Отношение в компании к персоналу ужасное людей уволили и заставили их ещё осуществить выплаты компании

22. 5 июня 2018

Работаю в компании почти 2 года, все устраивает. Коллектив сплоченный, текучки нет, зарплата достойная, без обманов, каждый торговый может в любой день месяца посчитать свою зарплату исходя из продаж. За мою практику работы, и не только торговым, в ТД Время самые лучшие условия работы.

23. 18 апреля 2018

Компания хорошая, крепко держится на ногах, расширяются, расширяется и штат сотрудников. ЗП всегда выдаётся вовремя, что обещали, то и платят. Торговым представителям окладная часть + бонусы, это ваш % от продаж, как работаете, так и получаете.

24. 18 апреля 2018

Работаю в компании больше года, что могу сказать о компании: прозрачная система мотивации, лояльное руководство,зарплата выплачивается в срок. Хороший, устоявшийся коллектив.Условия труда -отличные.Компания стабильная.

25. 9 апреля 2018

Всем привет. я работаю в компании уже полтора года, не чего отрицательного сказать не могу, зар.плата по сравнению с другими компании Абакана и Хакасии достойная, и напрямую зависит от работы, как потопаешь так и получишь. Задержек по зарплате не было не разу, деньги на ГСМ так же выдаются в срок и обьективно километражу на маршруте. Руководство адекватное, конечно за задачи или дисциплину спрашивают, но нет пустых угроз и истерик, как было в том же СНС. Самое главное, что хотелось бы отметить это коллектив, текучки как в других компаниях нет, за полтора года не кто не уволился тем более по собственному желанию. Коллектив дружный, веселый, всегда помогаем друг другу, на праздники стараемся собираться. Я работал в разных компаниях, но такого коллектива и условий я еще не встречал. Кто пишет плохие и негативные отзывы о ТД Время, те или не работали у нас, или обычные тунеядцы, которым везде плохо.

26. 28 марта 2018

Здравствуйте. Очень много негативных отзывов вижу и удивляюсь. В красноярском филиале ТД Время работа налажена отлично. Плохого сказать нечего за такую работу держаться нужно. Ещё хочу заметить, что многое зависит от человека лично. Как работаешь такие плоды и пожимаешь

27. 28 марта 2018

Всем привет. Работаю в этой компании уже около года и могу охарактеризовать ее только с положительной стороны ( есть с чем сравнивать). Начну с главного, каких либо проблем с зарплатой не разу не было. ГСМ оплачивают в полном объёме и вовремя. Руководители ответственные и хорошие люди. Всем добра :)

28. 19 марта 2018

Всем привет. Читая отзывы понял, что более половины просто вброс людей, не имеющих никакого отношения к компании. Теперь по факту, кто пускал сопли что вытирают ноги И так далее. Отвечу: вы сперва поработайте в МЕГАКОМ, и ПЕТРОСОЮЗ. Потом поймёте что тут, самые человеческие условия для работы торговым представителем.

29. 13 февраля 2018

А СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ В ВАШЕЙ ВРЕМЯ?

30. 13 февраля 2018

А ЧТО ТАМ В КОНТОРЕ С ФИНАНСАМИ ТАК ПЛОХО ЧТО РУКОВОДСТВО ЗЛОE?

31. 26 января 2018

Шараги хуже чем ТД Время придумать трудно , работать там можно в трех случаях , первый это работа вне главного офиса , второй это в главном офисе но только если ты не имеешь контактов с Сережей то есть твоя работа систематична и не связана общением с руководством (главный офис это режимное предприятие , опоздания , кофе , перекуры только для избранных куда ты входить не будешь даже если проработаешь там 10 лет) , третий это если ты терпила и можешь мириться с тем что об тебя вытирают ноги и относятся к тебе как к отходам. Если ты что то из себя представляешь то даже не смотри в сторону этой компании , ни какая зарплата не стоит того что бы там работать , никто твоих стараний не оценит.

32. 15 февраля 2017

Меня всё устраивает.всё нравится.не согласна с негодующими.

33. 15 февраля 2017

а если многих,тут что-то не устраивает,то соглашусь с коментом ниже!!! Сидите дома и плетите валенки!!!

34. 15 февраля 2017

лично меня всё устраивает. Хорошая компания. раньше были недочеты , сейчас все нормализовалось. Хороший начальник,компания развивается только в лучшую сторону. Верю,что дальше будет еще лучше!

35. 15 февраля 2017

@валерий, согласна полностью…фирма серьезная,лидирующая на рынке продаж….к сотрудникам относится положительно и с понимание

36. 15 февраля 2017

@Гость, если изначально рассматривать как укропы и нет…..ну что тут тогда говорить.удачи вам найти нормальную работу с достойной зп!

37. 28 июня 2016

Я работаю конечно не долго, но могу сказать одно что за то время как я работаю я застал только поднятие зп , да и к слову … да орут конечно тут сильно , но и зп соответствует , очень сложно найти работу с нормальной зарплатой , а тут зарплата хорошая да еще и подняли недавно , мне в общем все нравится , но орут тут да , сильно . . .

38. 24 июня 2016

Приветствую всех, много прочитано, много негатива правда, ни командировки, ни ГСМ, не возмещаются, обещанного не дают, ГСМ торговым хрен выпросишь, требуют продажи, план, связи между отделами нет, кто во что горазд, один говорит одно, другой другое, согласованности по цене нет, согласованности в руководстве нет, в общем полный аут, бухгалтера у них так вообще в обособленных подразделениях и за грузчика и за уборщицу, за отдел кадров, секретарь и еще ряд не свойственных для бухгалтера дел. Всем удачи.

39. 10 мая 2016

Что за компания? чем занимается?

40. 2 марта 2016

хорошая компания!!!

41. 23 ноября 2015

весь негатив который вы пишете о компании чистая лажа.компания очень хорошо развивается а то что там не держат дебилов так это првильно.

42. 21 июля 2015

так не работай даун,если мозгов мать природа не дала,только и остается поливать грязью достойную уважения компанию

43. 18 мая 2015

Да это прикол был, чтоб люди шли туда и не занимали хорошие места. Будьте осторожны, это кидалово. Мошенники. Насчет избивают не знал, про постель слышал. Ну а про то что они натворили в Уркаине все уже знают, СМИ так хорошо об этом раструбили тогда. Насчет того что там из бывшего сбу и еще и избивают????! — не знал, новость.

44. 13 мая 2015

Реально не понимаю в чем положительные стороны, единственное что заставляет там работать — это отсутствие какой либо работы вообще. Если кто не верит может еще прочитать по Табачную фабрику Хамадей как в Укр так в ДНР и России. Еще можно оставить отзыв что действительно относятся как к мясу то кидают на бабло то кидают в погред то избивают… но видимо это в сеть не попадает, то через постель и т.п. Что касается выщеописанного (нижеописаного) негатива — то всё правда.

45. 14 марта 2015

это самая лучшая компания, всем рекомендую

46. 13 марта 2015

Работаю 2 месяца вопросов нет!Щербина АС в своем деле

47. 13 марта 2015

присоединяюсь, это хорошая компания

48. 12 марта 2015

да нормальная компания, бензин хорошо оплачивают, с этим проблем нет

49. 19 февраля 2015

Структура и устройство предприятия продуманная, но требования у нынешнего главного бухгалтера непонятные.Никитина Ю.Н.объяснить конкретные требования не может, только кричит и заикаится, вообще ничего не понятно.Бывший главный бухгалтер Ефанова О.В.могла конкретно построить все предприятие, собрать конкретно объяснить что надо делать и как работать. К ней всегда можно было обратиться с вопросом и человек конкретно объяснял требования г-на Хоменко, нет предоставляла приказ и разъясняла процесс. Зря господин Хоменко вы не удержали ее, на ней держалось все предприятие. Мы Вас любим Ольга Викторовна, возвращайтесь. А эту бесталковку надо убрать.

50. 28 ноября 2014

Я не знаю как на других филиалах но напишу о полтавском. Работал 3 месяца пока не закрылся филиал. Что обещали то и платили. При увольнении задержали немного зарплаты,за бензин. Думал все п…делу, когда из главного офиса перезвонили,объяснили,перечислили. Бывший директор оказался *ав.ном а на самом главном офисе отличные люди. Больше бы таких порядочных.

1. 18 мая 2015

2. 14 марта 2015

это самая лучшая компания, всем рекомендую

Торговый агент 3

Добавьте зарплату в компании ТД Время

Добавить отзыв о работодателе ТД Время

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Время?