ТД Время

Частное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВРЕМЯ"

Отзывы о работе в ТД Время, зарплаты

1. 14 октября 2019

Работаю в Брянском филиале с его открытия- 4й месяц. мнение о компании сложилось сугубо положительное. Возникают, конечно, рабочие моменты, но куда же без них. В целом, всё устраивает. ЗП вовремя, соц-пакет полный, все отпуска, больничные оплачиваются, размер ЗП более чем достойный. Компания даёт возможность заработать тем, кто хочет работать и работу свою выполняет ответственно.

2. 9 октября 2019

@Гость, Я работал в данном филиале год,и кто же ты такой,что пишет такую лживую чепуху?)

3. 7 октября 2019

Очень подозрительные отзывы. Все пишут примерно одно и тоже. Очень странно. На мой взгляд заказуха.

4. 1 октября 2019

Я работаю с открытия филиала в Туле, устраивает обсалютно все график работы, отнашения руководства одыкватное,ну и самое главное заработная плата!зарплата стабильная и без задержек.

5. 27 сентября 2019

Добрый день .
    + Компания и правда классная . Зарплата всегда во время и что самое главное «белая» . Руководство компании очень грамотные ,порядочные и идущие всегда на встречу люди . ГСМ оплачивается в полном объеме.
    — НО!!!!!!
    Как говорится рыба гниёт с головы . Есть в данной компании один единственный человек,который может в одном лице испортить впечатление о компании в целом . Фамилия его Сендеров. Данный человек сталкивает лбами людей в ОП , не доносит информацию до директора и заместителя,а если и доносит то в искаженном виде . Человечность,сострадание и такие слова как помощь людям ему не знакомы . Просто выслуживается перед руководством всеми правдами и не правдами . И все молчат ,потому что боятся лишний раз что то сообщить Е.В. ,так как за это потом придется отвечать . А с таким отношением ,грамотные знающие цену себе Торговые агенты и бухгалтера-кассиры задерживаться в данном компании не будут . И кстати не оплачивается по какой то не понятной причине связь ,амортизация и если вы по времени перерабатываете в течение дня ,то переработанные часы не оплачиваются тоже . Утро начинается с загрузки на складе и заканчивается разгрузкой там же . ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ТА этот лишний не оплачиваемый километраж в 60 км в день .(который можно было бы избежать ) для увеличения продаж и ознакомление потребителя с данным производителем , нужна ‘прикурка’ ,здесь полагаться на компанию хотя бы на 2пачки сигарет разных брендов в неделю тоже не приходится. ТА вынужден покупать их за счет собственных средств . Как сказал всеми регионами ‘любимый’ СЕНДЕРОВ В.А. ‘ ЭТО ВАМ НАДО ,ВЫ И ПОКУПАЙТЕ,Я С ТАКОЙ ЕРУНДОЙ ДАЖЕ ПОДХОДИТЬ К РУКОВОДСТВУ НЕ БУДУ’
    Надеюсь хоть данный комментарий откроет глаза директору организации на то как его репутацию может ‘запачкать ‘ один человек
    Вообщем я очень уважаю данную компанию и советую пойти работать сюда ,но после того как заменят одно звено в этой большой и дружной системе под названием ТД ВРЕМЯ ,чтобы у руководство была возможность видеть реальную картину происходящую в ОП и на рынке в целом !

1. 17 октября 2019

Уважаемый TD OK дирекция компании ждет Вашего звонка по тел — +79787538869 для того чтобы разобраться в данном вопросе. Благодарим за Ваш отзыв.

6. 27 сентября 2019

Всем привет.
    Работаю в Челябинске агентом еже 1.5 года. Работой очень доволен. Первые пол года было тяжеловато, так как компанию и товар в области никто не знал. Но сейчас собираем сливки) как у студента, сначала ты работаешь на зачётку, а потом она на тебя. Коллектив очень дружный, зарплата выше средней по городу в 2-3 раза. График 5/2. Если работаем в праздничные дни (люди же в праздники тоже курят), то оплата идёт в двойном размере. Есть разные социальные программы для сотрудников. В общем от компании только положительные эмоции.

7. 24 сентября 2019

Очень доволен компанией!! Работаю не долго, был сильно удивлен хорошей заработной платой!!ГСМ компания оплачивает в полной мере.Отношение руководства к сотрудникам очень лояльное,подскажут, и укажут на недоработки. Позитивный коллектив(действительно команда), вообщем не пожалел, что устроился именно в Т.Д.Время!!!!

8. 23 сентября 2019

Вы не работаете в воронежском филиале, зачем обманываете так явно народ?

9. 19 сентября 2019

Работаю в компании в г.Саратов около полугода, работой очень доволен, пятидневная рабочая неделя, хорошая заработная плата, выплачивается всегда во время, без задержек, что позволяет строить свои планы.
    Замечательное адекватное руководство, всегда поддерживает во всех начинаниях!
    Коллектив очень дружный, руководство дорожит каждым сотрудником!
    Очень рад что работаю в Вашей компании!!!
    «На работу — как на праздник!», — это про меня!!!

10. 17 сентября 2019

Работаю бухгалтером-кассиром в филиале г.Майкоп.Абсолютно всем довольна!5 дневная рабочая неделя,если задерживаешься,переработка оплачивается.Зарплата достойная и без задержек.Отличный коллектив и поддержка руководства во всем.На работу всегда иду с удовольствием!!!

11. 10 сентября 2019

Работаю в филиале г. Ярославль в должности кладовщика. Все устраивает ЗП приличная для такой работы, выплачивают во время без задержек

12. 2 сентября 2019

Работаю в Челябинском филиале с открытия. Работать одно удовольствие, минимум простых задач и максим отдачи в денежном эквиваленте за их выполнение. Такой ЗП у меня не было ни в одной организации. Когда тебе платят хорошие деньги за твою работу, соответственно стараешься выкладываться по полной. Коллектив дружный. Региона всегда готов помочь в трудных ситуациях. Полный соц. пакет и тд. Работой полностью даволен.

13. 29 августа 2019

Работаю в компании с первых дней открытия филиала,проработав некоторое время я понял что компании можно доверять,компания ценит своих сотрудников и стоит лицом к нам, не так как некоторые компании.Компания не жалеет денег для з.п.,позволяет смотреть спокойно вперёд,строить планы на будущее,и быть уверенным в завтрашнем дне.Я понял что здесь можно зарабатывать и понимать что тебя никто не обманет,сколько заработал столько и получил, нет никаких удержаний,нет штрафов на пустом месте.
    Спасибо огромное основателю компании Т.Д.ВРЕМЯ который даёт спокойно жить и не бояться того что будет завтра.
    Надеюсь проработать в компании много лет.
    Т.Д.ВРЕМЯ,СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

14. 29 августа 2019

Работаю в компании уже 3 года на должности бухгалтера-кассира. Заработная плата выше, чеи в среднем по региону, работа рядом с домом, на обед можно уйти всегда на час, если приходится задерживаться — переработки оплачиваются сверх заработной платы. Отношения в коллективе очень дружные, если есть необходимость отпроситься, всегда можно договориться с региональным менеджером, чтобы подменил. Заработную плату за 3 года ни разу не задержали, всегда вовремя, отпускные и больничные оплачиваются так же во время и в полном размере.

15. 26 августа 2019

Работаю в Челябинске торговым агентом 1.5 года. Работой более чем доволен. Руководитель одекватных человек, всегда готов помочь найти выход из любой трудной ситуации. ЗП в разы выше среднего по городу, при этом ничего трудного и непосильного нет. Очень рад, что попал в компанию.

16. 24 августа 2019

Оплата ЗП в сроки, часть зп неофициально.
    Самое вкусное,все торговые ходят под ст.171.1 УК РФ и навряд ли компания за них впишется, скорее всего спишут как баласт. Люди устраиваться на работу ,по наитию что ли не идут… вот и загадили все отзовики сладко-приторными рекламными отзывами))

17. 22 августа 2019

Работаю в Воронеже бухгалтером-кассиров с открытия филиала. Ничего сложного нет, даже с минимальными навыками бух. учёта вполне можно осилить. На начальном этапе идёт полная поддержка сотрудников головного офиса. Если чего-то не знаешь или не понимаешь, смело звонишь и тебе все доходчиво разжовывают так, что поймёт даже первоклассников, за что им огромное спасибо. Зарплата выше среднего по городу для бухгалтеров в 2 раза, а порой даже в 3. Работой очень давольна.

18. 19 августа 2019

За первый год работы в подразделении Екатиренбурга всё вполне устраивает. Адекватное руководство, достойная зарплата всегда вовремя, компенсация за ГСМ. Пятидневная рабочая неделя. Перспективы роста в компании.

19. 14 августа 2019

Работаю в ООО «ТД «Время» в ОП г. Ступино 3 года бухгалтером –кассиром. В целом мое мнение о компании- положительное. ТК РФ в отношении работника соблюдается. Региональный менеджер ОП г. Ступино отличный, адекватный руководитель. Все рабочие вопросы с руководителем решаются быстро и профессионально. В коллективе присутствует благоприятная обстановка, что не мало важно, потому что большую часть жизни проводим на работе.

20. 14 августа 2019

работаю в подольском филиале месяц, пока всё нравится, коллектив дружный, и зарплату дали без задержек

21. 14 августа 2019

Работаю бухгалтером-кассиром в Тульском фелиале с открытия.Работой полностью довольна! Официальное трудоустройство,отпуска,зп,все как положенно по законодательству.Руководство адекватное,в центральном офисе работают профессионалы,к ним всегда можно обратиться по любому рабочему вопросу,всегда подскажут и помогут.Коллектив у нас очень дружный,все дорожат своим местом,за все время работы,никто не уволился.Если кому выпадет шанс устроиться к нам,устраивайтесь не раздумывая,не пожалеете!!!

22. 13 августа 2019

Работаю в ОП Ярославль уже не первый месяц. отношения в коллективе дружеские. как работодатель «ТД Время» надёжный. зп выплачивается без задержек,весь соц пакет, все чётко.всё устраивает

23. 12 августа 2019

Работаю в данной компании 1,5 года с момента открытия филиала, все устраивает. Зарплата всегда вовремя, без задержек, дружный коллектив, компенсация ГСМ.

24. 31 июля 2019

Работаю в компании почти 3года, всё устраивает, зарплата выплачивается своевременно без всяких задержек,компенсация ГСМ в полном объёме и в срок.Так же очень удобный график 5/2.Со стороны регионального менеджера всегда поддержка и очень хорошее отношение.Сплочённый,дружный коллектив.Очень доволен работой в нашей компании.

25. 29 июля 2019

Работаю в г. Самара,больше года. Все устраивает.

26. 25 июля 2019

г.Краснодар. Работаю второй год.Самое главное тут можно работать и зарабатывать.Зарплата приходит вовремя и это радует. Обмана в этом плане не встретил.На мой вгляд это основной критерий,по которому можно судить о имидже компании.А компания вызывает только положительные эмоции.Коллектив очень дружный и руководитель отзывчив. Вообщем я рад работать здесь и надеюсь в скором времени заработать на хорошую машину)))

27. 23 июля 2019

Работаю клАдовщиком почти 8 месяцев. Зарплата вполне достаточная для нашего города. Зп капает на карту день в день , с этим как положено. Коллектив весьма приятных людей собрался в Славянске-н/К.

28. 16 июля 2019

Работаю в компании ТД «Время» Уже больше двух лет, Самая лояльная компания, по отношению к сотрудникам, на моей памяти. Зарплату платят хорошую и всегда вовремя. + есть оплата ГСМ, отпуска оплачивают, дружный, сплоченный коллектив. Вообщем компанией доволен!

29. 16 июля 2019

Работаю в филиале Орёл более 3х лет. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя. Полный соцпакет. Ежегодные отпуска согласно графика. Устраивает все.

30. 16 июля 2019

Всем привет! Работаю в г.Орле уже 3 года. Для себя выявил только положительные моменты: отличный, дружный коллектив; удобное расположение офиса; достойные з/п и ГСМ, которые выплачиваются вовремя и в полном объеме; официальное трудоустройство, согласно ТК РФ; адекватное и понимающее руководство.

Отрицательных моментов не выявлено.

31. 15 июля 2019

Работаю в данной компании более 2х лет, агент торгового город Елец. Работай довольна так как: полный соц.пакет, достойная зарплата выплачиваемая в срок, ГСМ компенсируют согласно маршруту, профессиональное начальство с лояльным подходом к сотрудникам, дружный коллектив.

32. 15 июля 2019

Добрый день, решил добавить свой отзыв о компании, работаю в кемеровском филиале более 6 месяцев, всё в полне устраивает, коллектив хороший,руководство относится хорошо, полный соц.пакет, и самое главное в наше время это достойная оплата труда, можно позволить себе накопить. Я очень доволен что являюсь сотрудником этой компании.

33. 12 июля 2019

Работаю в данной компании 2 года, всё устраивает на данный момент, начинал торговым агентом, сейчас зам. Регионального менеджера, есть карьерный рост.

34. 9 июля 2019

Работаю с открытия филиала в нашем городе. С октября 2017 года. Все устраивает. С первого дня официальное трудоустройство. Заработная плата достойная и что очень важно выплачивается без задержек. Спасибо руководству.

35. 8 июля 2019

Только устроился агентом,все нравится коллеги по работе говорят только хорошее,ЗП приятная,выплачивают во время,ГСМ компенсируют,маршрут накатанный точки торговые нас знают,продукцию покупают.Радует ,что не никакого дополнительного ассортимента,только профильная продукция.Руководство на месте все профессионалы,как я понял давно работают в торговле,всегда готовы помочь подучить,подсказать.На данный момент мне все нравится.

36. 8 июля 2019

Работаю в данной компании с конца 2017 года. Всем доволен: хорошее руководство, достойная зарплата, полный соц пакет, есть карьерный рос, компенсации гсм. Всем рекомендую!

37. 8 июля 2019

На данный момент это лучший работодатель, который у меня был. Работаю в Новокузнецке уже 1.5 года. ЗП ниразу не задержали. Нету размытого фокуса и многозадачности. Основная задача — это продажи, за которые компания платит более чем достойную зарплату. Надеюсь компания и дальше будет процветать!

38. 5 июля 2019

Мне всё нравится в компании, стабильно всё, как в советском союзе, если работаешь. Недовольны похоже те, кто пришел не работать, а получать.

39. 1 июля 2019

Я смотрю в IT отдел опять поступил приказ от руководства для накрута положительных отзывов , для соискателей хочу напомнить , что все эти положительные отзывы оставленные пачко за пару недель полный бред , читайте отзывы ниже , не ведитесь на эти сказки.

40. 1 июля 2019

Работаю практически с открытия филиала. Целиком и полностью все устраивает. ЗП ни разу не задержали. Коллектив дружный. Все задачи четкие и понятные, а главное выполнимые. От работы только положительные эмоции

41. 24 июня 2019

Работаю в компании 1.5 года всем доволен,по началу были свои трудности это то новая клиентская база,новый продукт на табачном рынке,новый коллектив и т/д.На данный момент повторюсь всем доволен отличная ЗП,компенсация ГСМ,дружный коллектив,поддержка руководства.

42. 21 июня 2019

Работаю в компании 1.5 года. Первое время зп конечно не очень большая была, но через месяца 2, когда я базу клиентов наработал, тогда и зп выросла выше средней по региону.

43. 18 июня 2019

Работаю агентом торговым в ОП г.Краснодар 2 года. Мне нравится, заработная плата достойная, оформление официальное и с первого дня, руководство адекватное и лояльное, негативных сторон в компании абсолютно никаких нет.

44. 17 июня 2019

Работаю в компании 2 года.Отрицательных моментов для себя не выявил, плюсы: официальное оформление, ЗП в срок, ГСМ компенсируют согласно пробега.

45. 14 июня 2019

@Гость, ты работал или работаешь? В каком городе?

46. 14 июня 2019

По мойму все корректно отписали уже, разжовывать не буду… хочется проверить на своей шкуре, вперед!
    Задай себе один только вопрос, где в хорошее место будут зазывать рекламными записями как все за*бись и всем все платят))
    Вон с сайта orabote один вон как аж расстарался )) от 26.04.19 Краснодар «Работаю агентом торговым в компании чуть больше года. Мне все нравится и устраивает. Заработная плата по Краснодарскому краю очень достойная и всегда выплачивается в сроки. Работаю с высококвалифицированными спецами, которые всегда помогут и подскажут. Для амбициозных людей есть перспективы карьерного роста. работая в этой компании, чувствуешь себя нужным, защищенным и уверенным в завтрашнем дне. Приходите работать к нам. Уверен! Вы не пожалеете!»

47. 11 июня 2019

@Гость, устраиваюсь на работу. Твой комментарий меня насторожил, можно подробности? Ты там работал? Долго? Что по зп и правда ли что без документов?

48. 27 мая 2019

Работаю в компании почти 3 года, за это время прослеживалась только положительная тенденция, как по заработной плате, так и по условиям труда. В коллективе преобладают чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Исходя из вышесказанного, каждый работник нашего филиала дорожит своим местом в компании и старается выполнить свои обязанности только на ОТЛИЧНО!!!!

49. 22 мая 2019

Занимаю должность агента торгового в г. Славянск-на-Кубани.Работаю давно,всем доволен,в особенности заработной платой!Коллектив подобрался отличный,на работу иду с удовольствие!

50. 20 мая 2019

Работаю в компании почти 3 года, с момента основания филиала в нашем городе, за это время доволен всем, зарплата достойная и выплачивается в срок, без задержек, компенсация ГСМ тоже в полном обьеме согласно пробегу на маршруте. 5 дневная рабочая неделя, рабочий день без задержек, что позволяет планировать выходные дни и вечернее время, опуска. Хорошее отношение со стороны руководства, дружный коллектив, карьерный рост. С нашего филиала за почти 3 года работы ушел лишь один человек, потому что уехал в другой город работать директором. У каждого человека в компании есть возможность показать себя и подняться с торгового агента до директора филиала.

1. 18 мая 2015

Да это прикол был, чтоб люди шли туда и не занимали хорошие места. Будьте осторожны, это кидалово. Мошенники. Насчет избивают не знал, про постель слышал. Ну а про то что они натворили в Уркаине все уже знают, СМИ так хорошо об этом раструбили тогда. Насчет того что там из бывшего сбу и еще и избивают????! — не знал, новость.

2. 14 марта 2015

это самая лучшая компания, всем рекомендую

Торговый агент 3

Добавьте зарплату в компании ТД Время

Добавить отзыв о работодателе ТД Время

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Время?