ТД Югэлеватор

ТД Югэлеватор

Югэлеватор — украинский производитель элеваторного оборудования.

Отзывы о работе в ТД Югэлеватор, зарплаты

1. 21 октября 2022

Компания, это одно название. Пару цехов, где распускается металл. Качество оборудования ужасное. Директор — Дехтяренко Александр Сергеевич, как и собственник Зубко Владимир Михайлович, самодур и кидала.

2. 17 мая 2021

5из5,зарплаты высокие,отношение хорошее,работа не сложная,платят во время.Практически без задержек.

3. 30 января 2020

Да.Раньше я работал неофициально.Было интересно работать. Сейчас другие правила и люди новые.

4. 11 ноября 2018

Был на собеседовании по поводу работы в этой компании-когда договаривался по телефону с HR-менеджером она озвучила зарплату 9-10000грн., такой же размер указан был и в объявлении. Когда на собеседовании пообщался с директором он сказал что таких зарплат у них вообще нет-есть ниже. К чему это собеседование было я не понял.Может кто-то работал в этой фирме-напишите в чем подвох?
    Кстати сейчас висят объявы от этой фирмы с зарплатой 25000грн.Это как понять может кто знает?

можно подробнее про HR-менеджера? и кто на собеседовании исполнял роль директора?

5. 7 ноября 2018

@Гость, А по каким документам работали?Официально трудоустраивают?

6. 3 ноября 2018

Завод работает отстоно, оборудование не сходится, размеры разные, при монтаже все делается якобы красиво, но при работе боком вылазит.

7. 3 ноября 2018

Это не фирма. Это сплошное кидалово. Обещают одно, а когда доходит до расчёта, то получается совсем другое.
    Работа каторжная. Отношение как к скоту. Крайне не рекомендую.

8. 22 августа 2018

Оператор ЧПУ 1

Добавьте зарплату в компании ТД Югэлеватор

Добавить отзыв о работодателе ТД Югэлеватор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Югэлеватор?