Teamsoft

Teamsoft

Компания Тимсофт — лидер на рынке программного обеспечения CRM/ETMS и сопутствующих информационных сервисов для управления маркетингом фармацевтической продукции.

Отзывы о работе в Teamsoft, зарплаты

1. 30 мая 2018

Несмотря на то, что компания «Тимсофт» постоянно развивается и растет,в «Тимсофт» чувствуешь себя как дома,и сейчас и 6 лет назад когда я сюда пришла,коллектив дружный,веселый и молодой.

Вкусняшки,медстраховка,авто- и велопарковка прилагаются на уровне с конкурентоспособной зарплатой:)

2. 30 мая 2018

Работаю недавно. Нормальная компания. ЗП вовремя, условия норм.

3. 30 мая 2018

Был на собеседовании. Отличный офис. Рядом набережная. Вот решил почитать отзывы. По-ходу пишут ребята,которых видно в окошко с конференц зала. Ну им там наверное не сладко,хотя для операторов, на первый взгляд, условия норм, на рабов не тянут) Мои впечатления положительные, hr все рассказала, ответила на вопросы, посмотрел отдел, в котором вакансия..жду ответ. Надеюсь возьмут, потом напишу подробности.

4. 28 мая 2018

90% сотрудников-иногородние ребята, вот почему всех всегда все устраивает, отвратительно, противно, жалко, начальство или не хочет, или знает, но их устраивает рабский, дедовской способ управления их компанией. О.Заяц отвратная девица — дон Корлеоне с Кацапетовки.

5. 13 мая 2018

Нуну. Только все кто в штате это помнят, где они зп получали ;) И когда приедет в следующий раз налоговая посмеемся еще где будет бухгалтерия

6. 13 мая 2018

Все кто в штате прекрасно помнят где они зп получали когда приезжала налоговая;)

7. 13 мая 2018

@Гость, Смешно))))) Особенно о подвальчике)

Ну ну. Посмотрим когда налоговая приедет)

8. 8 мая 2018

@Гость, Смешно))))) Особенно о подвальчике)

9. 3 мая 2018

С чего бы начать…) Ну обещанные 7 тысяч вы не получите работая по 6 часов. Только если выходить в выходные или оставаться после работы. Единственный нормальный понимающий супервайзер был это Наташа Канеева. Ей спасибо огромное. Очень хороший человек и начальник) Ребята которые выходят покурить не стойте под окнами, Симак выслушивает все и вся. На кухне если ее встретить ей до всего есть дело. Она может спросить почему у тебя детей нет, тебе же уже за 30. Кем работает твой парень и сколько он зарабатыват и т.д. знающие люди стараются избегать данного человека). По поводу ЗП по факту в жизни она не предоставит информацию, отвернется монитор, сделает вид что что то считает но конкретно вы не узнаете. Если вы ей не понравились то будет вас вызывать говорить что так плохо работаешь. А когда попросишь конкретно показать статистику, опять монитор отвернется и тебе назовут день который ты уже и не вспомнишь и скажет про контакты( и то скажет, а не покажет). Когда приезжает налоговая бухгалтерия переезжает в подвальчик. Много мутного и не понятного. А если начнёте узнавать то можете сразу писать на увольнение)

10. 26 марта 2018

Все круто)

11. 15 марта 2018

Ну чтобы еще написал руководитель кроме «КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ КЛАССНЫХ СОТРУДНИКОВ!».Смешно, как раз то, что именно Ваш отдел Евгений давно прославлен «хорошим» отношением к сотрудникам в лице некой Инны от которой люди готовы бежать переполнены счастьем от того, что созерцать данную личность больше не придется!

12. 21 февраля 2018

Пятый год работаю в тимсофт — не могу никак уйти. Все потому что тут очень-очень плохо. Не ходите в эту компанию))))))))))

13. 2 февраля 2018

Люблю свою работу, люблю этот офис, люблю ребят,которые здесь работают. Почему? Да потому, что мне здесь комфортно и я получаю все,что было обещано на собеседовании, даже больше. Рекомендую Тимсофт.

14. 1 декабря 2017

Спасибо за фидбек Жене. Редкое удовольствие получить обратную связь от hr$

15. 20 ноября 2017

Рассматриваю кандидатов сейчас в свой отдел(вакансия по расширению). Сообщили о негативном отзыве, вот решил почитать. Очень надеюсь,что человек, который написал последний отзыв, наконец покинул нашу компанию. И его мучения и страдания закончились. Это ж как наболело..)) И компания плохая, и офис не крвсивый, и условия не достойные, еще и ребята не дружелюбные. Смешно). Мое мнение: КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ КЛАССНЫХ СОТРУДНИКОВ!

16. 1 ноября 2017

Это отвратительная компания. Начиная от руководсва, заканчивая подопечными. Все скрывается за ширмой IT. Чушь, не более. Сама собираюсь в скором времени увольнятся. А те кто решил идти на работу именно сюда, одумайтесь. Все негативные отзывы выше, примерно имеют отношение к реальности. А вот «Хорошая компания. Достойные условия работы.Красивый офис.Все ребята дружелюбные. В компании есть своя атмосфера.», чистая ложь. Если ты уважаешь себя хоть немного, проходи мимо, за исключением тех кого интересует клоака … и ….

17. 21 июля 2017

Печеньки, чай, кофе,печеньки, чай, кофе, корпоративы….поесть, попить. Нет сил читать. Когда же МЫ все (сори) нажремся!
    — прекрасное месторасполажение
    — чудесный и комфортный офис
    — адекватные руководители отделов (никто не орет)
    — зарплата ВОВРЕМЯ!
    — работая в колл-центре, ничего никому «парить» не надо. Хочешь больше денег-больше работай!
    — карьерный рост
    — молодой и жизнерадостный коллектив с чудесным чувством юмора
    — Компания которая уверенными шагами достигает европейского уровня
    — профессиональный директорский состав

и это еще совсем не все)
    Работа в Тимсофт — это гордость!

18. 11 мая 2017

Офис- классный, зп- достойная и всегда вовремя, задачи- адекватные, сроки выполнения- реальные, коллектив- бомба, прянички -есть(английский, мед.страховка, корпоративы, печеньки, кофе/чай..).
    Короче, я здесь надолго)

19. 5 мая 2017

в тимсофте все на уровне ит компании. молодой коллектив ребят.все дружелюбные. хороший офис, мед.страхование для сотрудников, АВТО-ВЕЛО парковка !!!Ребята это реально спасает те кто работали центре меня поймут, аншлийский есть.
    Компани пишет свои продукты, что облегчает вкорень работу.интерсные таски. да порой много рутины, но вцелм адекватное управление) что не может не радовать.
    из минусов зп в ГРН., но по курсу.

трушечка)

20. 4 мая 2017

из минусов зп в ГРН., но по курсу.

21. 15 марта 2017

Компания соответствует критериям «ИТ компания» не буду многословен. Рекрутер дал обратную связь по результатам технического интервью с тимлидом.

22. 28 февраля 2017

Уважаемые соискатели и сотрудники нашей компании. Мы с большой благодарностью относимся ко всем отзывам о нас. Приятно читать положительные отзывы, но особое внимание мы уделяем замечаниям и негативу. Вся наша команда трудится над тем,чтобы устранить все недоработки в условиях работы. Что касается нашего контакт-центра: это большой коллектив( около 100 человек), это сложная структура базы, это специфическая информация, это несколько видов работ…не каждый может обучиться специфики этой работы. Но мы стараемся усовершенствовать процесс обучения и адаптации. На данный момент рассматриваются кандидаты на отдельную должность » Специалиста обучения и развития», планируем внедрить несколько интересных проектов для дополнительного развития и мотивации наших операторов. Надеемся, очень скоро наши условия работы в контакт-центре будут заслуживать только положительные отзывы. С уважением HR менеджер.

23. 28 февраля 2017

@Гость, Даааа, может и интересная,но не работа, а общение с операторами, а вот на счет развивающей… это под большим вопросом, но есть и немаловажный плюс, приличные деньги заработать реально))) тема 2 — жаль что никто из тех кто написал предыдущий отзыв не может подсказать что компания нуждается в человеке который будет обучать, так как объем информации довольно внушительный, а у супервайзеров и своих непосредственных задач полным полно, глупо вешать на них еще и обучение если хотите 100% результат и дело не в том что они не справляються, а в том что не каждый человек обучаемый, далеко не каждый, я тут перевидала стажоров, иногда диву даюсь как они вообще с таким мозгом живут, а у девочек еще хватает сил и терпения их обучать И не видела я закатывания глаз и недовольные вздыхания.
    P. S. Не могу говорить за всех, но так думаю не только я так что можно считать это истиной в какой-то не малой степени)

24. 23 февраля 2017

Для операторов БД.
    Настоятельно рекомендую на испытытельном сроке «выжимать» из супервайзера всю (!!!) информацию и ставить вопросы, не обращая внимания на закатывания глаз от вашей «доставучести», тяжкие вздохи и обсуждения (не в вашу пользу) вас с другими при вас же. Сосредоточьтесь на работе (она интересная и развивающая), не смотря на окрики старшей (такой-то, подойди ко мне) таким тоном, будто этот такой-то развалил мировую империю и она держится на волоске :)))
    Настаивайте на пошаговом (!!!) инструктаже, т.к. ошибок наделать легко, а исправлять — то ещё моральное испытание. Если возникает чувство собственной неполноценности — это нормально. У некоторых просто талант внушить вам его. Поэтому — работа, ещё раз работа и «в путь».
    Если пройдёте этот моральный квест, будете не самым плохим сотрудником с не самой маленькой з/п. Но это при условии работы, а не пития кофе/чая, трепания по телефону и прогулок на перекуры.
    Да! Не забывайте уточнять, почему ВАМ категорически нельзя делать в работе то, что спокойно проделывают другие, дольше вас проработавшие сотрудники.Ждите конструктива в ответе.Не дождавшись, продолжайте спокойно (!) трудиться.
    И ни в коем случае не удивляйте суперавайзера тем, что вы чего-то не знаете: вы обязаны это знать/понять, даже не смотря на то, что вам этого никто не говорил. Вы просто недогадливы, вот и всё :) Неважно, что вы впервые работаете с таким ПО; ну не говорили вам «про вот этот маленькой ньюансик/значочек/кнопочку/табличку». Что ж теперь из-за такой ерунды огорчать супера? Будьте адекватны, готовы учиться «здесь и сейчас» и делайте всё в точности, как вам скажут. И, возможно, вы добьётесь успеха. Чего вам и желаю.

25. 16 февраля 2017

Проходил собеседование.Вопросы были не сложные. Буду учить MS SQL. Спасибо девочкам за рекомендации и советы. Очень положительное впечатление.

26. 1 февраля 2017

Компанія має гарний офіс. З приємного бачила теннісний стіл)

27. 18 января 2017

Процедура обучения +, согласна, не на высоте.Если можешь работать по схеме «догадайся сам», то всё получится.

28. 16 января 2017

Хороша компанія.
    Привітний персонал.
    Гарний офіс та умови для праці.

29. 16 декабря 2016

Плюсы:
    Проработал в данной компании полтора года. НЕ оператором. Положительных моментов очень много. Итак, по офису. Чай, кофе, вкусности. Хорошее рабочее место. Каждый имеет свое личное пространство, людей не сажают друг другу на колени. Очень адекватная зп для нашей кризисной страны + пересматривают частенько. Возможность заработать плюшки (денежные) за какие-то нововведения. Но самая главная ценность компании — это люди работающие в ней. От обычных работников до начальства. ОЧЕНЬ теплая и дружная атмосфера, с начальством можно на ты, потому что все молодые и энергичные. Сейчас очень не хватает именно этого фактора. Нет никакой «дедовщины», во всем помогут и объяснят без проблем. Корпоративы, дни рождения, всяческие подарки детям сотрудников. Корпоративная культура на высоте. Отдельный поклон HR-ам. Если ты не глупый и что-то можешь — повышение может прийти очень быстро, поэтому есть куда расти.
    Минусы:
    Не очень удобно добираться. Потому что к офису еще надо минут 10-15 ехать. Но терпимо, в принципе. Так же как и в любой компании бывает, что кто-то где-то не доработает и это может помешать выполнению конкретно ваших обязанностей, т.к зависимость. Но и это решается простым разговором, потому что люди действительно понимающие. Неполная оплата отпуска.

30. 18 ноября 2016

На собеседование я пялился на девушку HR. Особенно на вид сзади, когда она рисовала на доске. Потом пришел team lead и все испортил. Красивые HRs это классно.

31. 14 ноября 2016

по крайней мере на собеседовании было гостеприимно и весело.
    ребята проводили встречу на позитиве. практически не понял что это было собеседование.

32. 20 октября 2016

Меня все устраивает. Здесь есть все. Сам офис достаточно яркий, не так как в банках — заходишь и хочется повеситься.

33. 17 октября 2016

Идеальный коллектив людей.

34. 4 октября 2016

Працював у ТімСофті півроку, звільнився заради роботи з кращими умовами та ближче до моєї основної спеціальності. Про умови праці: на співбесіді кажуть правду, слухайте, задавайте уточнюючі питання, судіть, чи вам підійде. Зароблене залежить від якості та об’єму роботи, тому у людей на однакових посадах може варіюватись. Але нараховується чесно, виплачується вчасно. Про колектив: люди, як і всюди, є різні, гострих конфліктів чи якогось гноблення я не відчував і не спостерігав, менеджери ненав’язливо підтримують у колективі приязну атмосферу. Читаючи попередні відгуки, думаю, що компанія суттєво прогресує по всіх параметрах, чого і всім нам бажаю)

35. 19 сентября 2016

Не знаю что важно сказать в данном случае.Работаю в компании не так давно, но какие-то впечатления уже сложились: 1. Talant people — это однозначно. Много ребят с которыми интересно общаться не только по рабочим вопросам, но и вне рабочее время.
    2. Четкое понимание «куда мы двигаемся» и «что мы делаем». 3. Задачи сформированы понятно. Что в принципе облегчает работу.
    4. корпоративная культура развита. «жлобства» со стороны компании нет. Есть все для того чтобы и работать и отдыхать.

36. 19 сентября 2016

Хорошая компания.

37. 29 августа 2016

Виталий Спасибо за конструктивное интервью. Было о чем поговорить на предлог разработки в среде ios. Евгения Вы очень классная. Не побоюсь этого слова.

38. 8 августа 2016

Был на собеседовании. Вакансия оператор базы данных. Все объяснили, ответили на все вопросы. Стажировка прошла на ура. Работаю уже 9 дней, пока все ясно, хотя по работе еще есть вопросы(так и обещали). Ситуация станет ясной после начисления зп. Но учитывая, что коллектив большой и лица не менялись особо за 9 дней, люди довольны условиями. Особо радует позитивное отношения от руководителя(Оксана С.). Очень внимательная барышня. Позже напишу отзыв о зп. Не знаю как всем,но другу порекомендовал, уже записался на собеседование.

39. 2 августа 2016

Не могу понять что это за компания. То ли ТимСофт, то ли Морион, или софтинформ. Была на собеседовании на должность оператор бд. стажировалась два дня. Не понравился коллектив и процедура обучения.Судить строго не буду.

40. 14 июля 2016

Позвали на собеседование, еще по телефону были плохие впечатления.
    В итоге приехал, ничего толком не обьяснили, никто не встретил, с охраной искал 8-мой этаж в 7-ми этажном здании (со слов HR мне нужен был 8-мой этаж). После чего IT руководителя с охраной искали пол часа, нашли. IT руководитель был адекватен.
    В IT компании, HR не знает что такое UNIX админ? или что такое вообще системный администратор?!
    Диалог с IT руководителем был таков:
    — Нам нужен человек в саппорт, помогать юзерам с виндой, и заправлять картриджи.
    — Но я искал работу Unix системного администратора?!
    — Да? Но нам не нужен системный администратор, нам нужен человек в саппорт.
    — До свидания.

Думаю все ясно. IT руководитель не причем, он свою часть работы сделал, но HR читает резюме кому звонит? Зачем приглашать человека на совсем другую должность от той которую ищет?
    Это обман… Я только потерял время. HR сама не знает кого ищет и на какую должность, позор для IT компании

41. 7 июня 2016

Не смотря на сложную ситуацию в нашей стране. Компания Тимсофт приятно удивляет условиями работы. Работаю 7-ой месяц. До сих пор все условия,которые мне озвучивали на собеседовании, выполняются в полном объеме.Придя на работу, сразу увидела приветливый коллектив и мое рабочее место, с абсолютно новым компьютером и цветущим цветочком на столе. После испытательного срока, меня записали на курсы английского языка(несколько групп, в нашем офисе, очень удобно). Все просьбы выполняются в кратчайшие сроки: растения, кондиционер, канцелярия… Очень развита корпоративная культура: дни рождения, пикники, праздники. Мне очень здесь нравится. Кстати доход абсолютно адекватный( всегда хочется больше), но насколько я знаю, каждые полгода можно просить пересмотреть зп. За этот короткий срок, я стала патриотом этой компании. Всем рекомендую.

42. 27 мая 2016

@Гость, а вы не спросили у девочки, почему она так долго задержалась в таких «ужасных» условиях? Три долгих года она работает в этой компании и наверное не только она. Это очень тяжелый труд: 6 часов в день, 30 минут перерыв на обед, краткие перерывы на чай/кофе, сб-вс- выходной, 4500-5000грн средний доход(даже если с 3-го месяца, хотя все же статистика говорит о 2-ом месяце работы). Это слишком!!!!))Ребята,для кого это тяжелые условия-не идете сюда. Не тратьте свое и наше время. А кто готов зарабатывать не плохие деньги, за неполный рабочий день в дружном коллективе, приобретать опыт и развиваться в IT компании- милости просим)) Во всех подробностях вы услышите условия работы на собеседовании, сможете почитать договор, пройти двухдневную ознакомительную стажировку, пообщаться с руководителем и будущими коллегами и только потом сделать свой выбор. Тимсофт-это абсолютно прозрачная компания без единого «подводного камня». Всем удачного поиска работы)

43. 17 мая 2016

Фигня полная. Денег которые предлагают, а ето 4500-5000 грн., не заработать. Мооожет через 3-5 месяцев, как мне сказала девушка которая там три года работает, можно выйти на 3000грн. Договор «выконаных робит», обратите внимание, в нем фиксорованая сумма к получению, а говорят что плавает… Ето не все время звонить, большинство времени редактируешь базу, за неё платят 10-15 коп., а проверить не так быстро как кажется. К новеньким относятся как будто их нет. Время 14:00 встала,вышла, — ни какой обратной связи, подойти нет возможности. Все «тёти» заняты капец! :) Вообщем текучка, приходи-уходи, таких как ты тысячи… Ребята, не тратьте время!!!

44. 16 июля 2015

Был на интервью у Евгении и Роман на позицию «Консультант CRM». Впечатления о компании остались очень положительные. До последнего надеялся на положительный результат.
    Очень общительные и позитивные ребята. От Евгении исходит много позитива, И заметная «любовь» к компании и сотрудникам))) Столько позитива не получал ни на одном интервью.
    Красивый офис. Приятные люди. Такие впечатления от одной встречи.

45. 22 июня 2015

Соглашусь с «Роман П.», Шарашкина контора еще та. Можно писать долго и много, но просто лень перечислять все недостатки. Очень не рекомендую.

46. 6 апреля 2015

Сложно назвать эту контору лояльной.

47. 18 марта 2015

Выше написанное бред! Работаю в компании более года. За мое прибывание уволилось пару человек. Так что кто и куда бежит — вопрос. Зная Наталью П и Романа П могу сказать что это очень позитивные и здраво мыслящие ребята, отличные специалисты, и просто хорошие люди. Очевидно писавший (ударение поставьте сами) выше не работает и не работал в нашей компании. Поверьте, за мой длительный рабочий стаж я еще не видел более лояльной и адекватной компании. А троллей всегда хватает…

48. 18 марта 2015

@Роман П.,
    Комментарий от 13 марта 2015 — это пример метода копировать — вставить.
    Заменив имена но, не потрудившись заменить слова: http://mmgp.ru.prostoboss.com/directory/discussions/review?id=73309
    Зачем? — *пожал плечами* Не знаю.

Уважаемый псевдо-Роман П. если вас чем-то обидела компания или перечисленные в комментарии люди вы можете всегда это сказать им лично. А копировать «левый» комментарий, подставляя имена – дело недостойное уважающего себя человека.

По своему пятилетнему опыту работы в этой компании скажу, что работать всегда интересно. Сложность задач всегда оправдывается благодарностью клиентов, а скуки в работе у нас не бывает.
    Нетривиальные задачи, сплочённый коллектив, мгновенный фидбэк от работы это то, что нужно, если вы хотите не просто просидеть «Жопо-часы», а учиться новому и работать.
    В качестве благодарности за хорошую работу прилагаются: интересные вне рабочие мероприятия, пересмотр ЗП и объективная оценка способностей.

49. 13 марта 2015

ОЧень давно у меня зрело желание оставить свои мысли по поводу ситуации в Тимсофте. Не для себя, для тех, кто после меня остался батрачить в этом больном отростке большой ИТ-конторы.
    "Батрачить" — ибо по другому не назовешь.
    То, что стало происходить с сетью после прихода в начальники некой Наташи П., никак иначе, как целенаправленым развалом не назвать.
    И выбрала она своей "целью" основную рабочую силу сети — саппортов. 30-40% персонала уволились в течении месяца-двух. С тех пор та безумная текучка кадров не прекращается.
    Всё началось с безобидных "игр-екзаменов", которые она устраивала для саппортов.
    Стандарты, которые если когда-то и имели рационально зерно, то были переделаны до такой степени, что приходилось краснеть, если поёш те песенки клиентам в присутствии начальства.
    Монструозной системы отчётов, с которой директорам и старшым в отделах приходилось мириться и покорно делать , ибо снизу тоже есть "молодые и перспективные", ну или сбоку, или слева. Причём это в такую привычку вошло у всех потом, что затребовать информацию в виде отчёта/графика/таблицы мог любой, кто стоял выше магазина, в любое время под прямой выговор в случае невыполнения в срок.
    В первые месяцы доходило до абсурда. Перекур — ЧЕТЫРЕ раза в смену. Зубрить на память, как таблицу умножения, стандарты, таблиц, формул, от которых блевать хотелось, до того они были "грамотно сделаны".
    Бегать к конкурентам, и переписывать запросы в базу!!! Ибо 21 век и интернет…ааа , всё, слов нет.
    Пиндосские книги, которые она не рекомендовал, нет. Принуждала к изучению и применению "действенных инструментов" в работе.
    Только вот не сработали иностранные методы г-жи Наташи. И виноваты тут отнюдь не "тренды", "специфический рынок", "время такое", "неизведанные тропы" и всё такое, чего мы наслушались.
    Ибо ничто не заменит этих горящих, полных куража глаз, которые знают за что работают и терпят. Знают, что в конце месяца их ждёт достойная награда. Ждут начала нового месяца для "врывания" в топы продаж и соревнований с коллегами.

Закончилось же все ударом ниже пояса — зарплаты. После полугода репрессий, которые многие из нас терпели только из-за хорошей зарплаты, которую можно было честно заработать, от отличии от других ИТ компаний, наступил коллапс. И это в канун Нового Года!
    Порезали в полтора-три раза всем, включая внедренцев (которые не более чем марионетки).
    Приходишь получать серую ЗП: Ну а дальше то,что не словом сказать ни пером описать.
    "Ой, а ты разве не знал что у нас на этом месяц коэффициент в два раза ниже".
    "читай рассылку! у нас квартальный коэффициент пересмотрели…..(вчера…)"
    "А у тебя мало продано ***, за что тебе платить?"
    "Ой, тебе не посчитали внеурочные…." ниче, в след месяц посчитают.наверное. если не забудут."
    "как половина, не может быть, а ты как считал?…..ну позвони вот, спроси…ну…мне так выдали…."
    "а ты знаешь, что продавец не должен получать больше директора, пускай даже и в Новый Год или сезон торгов."

Как же не упомянуть и чудовищно раздутый штат офиса, (Олимп, не иначе) ибо только боги могут позволить так себя вести.
    Вот как-то так.
    Тут-то и была вторая волна увольнений (бегства). И повторюсь, в канун Нового Года.

Ну а дальше период апатии, застой и СВОБОДА!
    Бегите дурачки, оттуда побыстрее!

Надеюсь, этот опус увидит хоть кто-то из руководства компании, Вася, это тебе.
    И примут верное решение.

1. 24 января 2019

Компания идет ко дну. Зарплату постоянно задерживают. Начальство толком ничего не обьясняет.

2. 13 марта 2015

"Батрачить" — ибо по другому не назовешь.

"Ой, а ты разве не знал что у нас на этом месяц коэффициент в два раза ниже".
    "читай рассылку! у нас квартальный коэффициент пересмотрели…..(вчера…)"
    "А у тебя мало продано ***, за что тебе платить?"

Вот как-то так.

Ну а дальше период апатии, застой и СВОБОДА!
    Бегите дурачки, оттуда побыстрее!

Надеюсь, этот опус увидит хоть кто-то из руководства компании, Вася, это тебе.
    И примут верное решение.

Добавьте зарплату в компании Teamsoft

Добавить отзыв о работодателе Teamsoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teamsoft?