Techmas

Techmas

Techmas занимается разработкой мобильных приложений, интернет-проектов, а также программ для носимых устройств. Специалисты Techmas выпускают надежные и удобные в использовании продукты, разработанные с применением современных подходов и инструментов, а также с учетом самых высоких требований к дизайну и проектированию интерфейсов.

В активе Techmas разработанные мобильные приложения, веб-проекты и услуги комплексного развития для лидеров отечественного e-commerce и telecom рынка, крупных общественных организаций, международных компаний, рекламных агентств и звезд медиа. Среди наших клиентов Российское военно-историческое общество, Vasko.Ru, Российский Союз Автостраховщиков, HomeMe, Unisafe, Kokoc.com, Sorec Group и многие другие.

Для развития компании на международном рынке в 2014 году было открыто представительство Techmas в Лондоне.

Отзывы о работе в Techmas, зарплаты

1. 29 марта 2017

Устроился сюда полгода назад стажером, сейчас повысили ставку и дали сложные проекты. Нравится, что есть крутые наставники, есть к кому обратиться. Бывает сложновато все успевать, но зато за время сколько тут работаю, успел научиться таким вещам , где в другом месте не смог бы. Всегда любил программирование, теперь еще больше заинтересован в этой области благодаря комфортным рабочим условиям.Главное что платят без задержек, все по тк РФ. Доволен!

2. 12 февраля 2017

Работаю в Текмасе 2 года программистом PHP.
    Изначально вакансия привлекла тем, что в компании есть возможность обучаться, быть в команде с более опытными и сильными специалистами в области программирования. Так и есть: ребята профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут, я многому успел научиться за время, пока тут работаю.

Проектов достаточно много, все они разные по сложности и нагрузке. Среди заказчиков есть крупные компании, для которых у нас выделена отдельная команда.
    Рабочий процесс построен систематически, стараемся всё делать в срок. Иногда бывает сложно всё успеть, но руководство и коллеги идут навстречу. Что немаловажно для меня — зарплату платят вовремя, без задержек, отпуски, больничные, всё как положено.

3. 20 января 2017

Своеобразная компания, состоит из технарей, линейного персонала почти нет. Тех линейных кадров что есть, тоже пытаются обучить делать всякие технарские штуки. В целом довольно уютно. Бывают какие то авралы, но где они не бывают? Руководство лояльное, если знаешь как объяснить, то часто идут на встречу. По деньгам всегда вовремя и точно. Нет никаких дурацких штрафов и истерии что следят когда ты пришел когда ушел — работаешь спокойно.

4. 10 января 2017

Работаю в компании с 2014 года. Из плюсов: интересные проекты, дружный коллектив, стабильные условия оплаты. Из недостатков интенсивная работа, высокие требования к сотрудникам и их результатам.

5. 19 октября 2015

Руководство компании всегда готово выслушать идеи сотрудников, открыто к диалогу и четко понимает куда и как нужно двигаться для развития бизнеса. Поэтому работать комфортно, ощущаешь причастность к чему-то важному и не чувствуешь себя маленьким винтиком. Это хорошо мотивирует. За несколько месяцев задержек ЗП или каких-то неприятных ситуаций не было, коллектив хороший. Я, как и многие в Techmas, занимаюсь разработкой мобильных приложений

Добавьте зарплату в компании Techmas

Добавить отзыв о работодателе Techmas

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Techmas?