TECO

TECO

Компания ТЕСО – это ведущий разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования на территории Украины и стран зарубежья.

Отзывы о работе в TECO, зарплаты

1. 28 ноября 2021

Проработал 2 года инженером-конструктором. Дорабатываю последнюю неделю и ухожу в другую сферу.
    В целом я абсолютно доволен опытом который я получил, знакомствами и навыками которые обрел. Если кто хочет учиться и проектировать что то новое, применять оригинальные подходы к проектированию — тут с этим все хорошо (только учиться нужно быстро))). Ребята конструктора все друг другу помогают, делятся знаниями.
    Зарплаты практически день в день (задержки если и бывают то минимальные).
    Рекомендую как первое/может второе место работы для инженера.

2. 14 сентября 2021

Добрый день! Не соглашусь с предыдущими комментариями. Мои впечатления очень положительные с первой минуты знакомства с компанией! Особенно с менеджером по персоналу. Приветливость, внимательность, профессионализм наконец! Собеседование построено по практическому принципу на профпригодность сотрудника для данной компании и его проверку. А гостю написавшему отзыв от 20.04.21г. необходимо понимать что внутренняя база клиентов компании является собственностью компании и не подлежит разглашению )))! А если задачей клиента, судя по сущности заданных вопросов , было просто «потролить» менеджера по персоналу, то Вам видимо, это удалось. Только где здесь желание трудоустроиться! ))).

3. 14 сентября 2021

Лояльное руководство, дают много свободы и идут на встречу. Дружный коллектив, очень многие общаются вне работы. Зп всегда вовремя

4. 3 августа 2021

здесь кидают по зарплате, не связывайтесь. вас здесь обманут

5. 20 апреля 2021

Не рекомендую для трудоустройства. Не тратьте время на собеседование!
    Некая Маргарита не умеющая вести диалог, 15 минут ходя «вокруг да около» не смогла объяснить простую вещь, что в описании вакансии написано вранье, «Розвиток існуючої бази клієнтів України; Пошук нових клієнтів» На самом деле, базу вам не дадут от слова совсем (когда это уточняешь, психует нервно с повышенным тоном «А мы что обязаны вам дать 20% нашей рабочей базы?», заниматься придется целый день поиском и создания базы под себя. Возможно кому-то подойдет, хотя не факт, уж очень большая текучка, как сказала Маргарита, «молодёжь приходит и через 2 дня уходит. Не справляются с объёмом информации» После обращения внимания на не правильное описание вакансии, на не умении вести диалог, сильно психует. Со стрессоустойчивость похоже очень плохо. Своими правильными замечаниями довел до того, что Магргарита бросила трубку. «Девочку» еще рано выпускать в линию, ей нужно посидеть и поучится. На будущее, если вы звоните кандидату который работал Территориальным менеджером в направлении телекоммуникации, который отлично понимает как работает механизм продаж и т.п и предлагаете должность менеджера, которая ниже на порядок, то будьте достаточно компетентны и стресса устойчивы когда вам задают не удобные вопросы и обращают ваше внимание на ваш не профессионализм и вранье в описании вакансии.

6. 22 января 2021

Отдел кадров в течении двух недель не брал трубку!

7. 1 марта 2020

Отдел персонала занимается имитацией набора и просто "водит за нос " людей.

Инженер конструктор 1
ИТР 1
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании TECO

Добавить отзыв о работодателе TECO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TECO?