ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

17 мая 2019

Подняли! В этот раз не обманули 😂
    Еще бы выровняли рабочий график и цены бы им не было!!!!!!!

16 мая 2019

@Гость, подняли

16 мая 2019

@Владимир, ой, предприниматель, а сами то на сколько занижаете процент?

15 мая 2019

Ребят, ну что там с повышением зарплаты? Всем подняли? У кого что слышно???

5. Владимир
    15 мая 2019

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уважаемые коллеги-предприниматели! Тедис, воспользовавшись бездействием власти, сейчас хочет возобновить монополию и началось это в аккурат когда прошли выборы! Компания урезала продажи всем, кто мог составлять им конкуренцию при этом опустили цены до минус 4,5% от МРЦ, а некоторых городах до минус 5,8%. А вот о ценах по подробнее: Тедис начал работать с «обнальщиками», ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ. Каждый вечер приезжают какие-то парни на филиал и забирают деньги ( на Запорожском филиале во всяком случае)!!!!!
    Прошу Вас Коллеги-предприниматели, не ведитесь на уговоры агентов Тедиса, не приступайте работать с ними. Работайте с другими поставщиками иначе вернутся времена Януковича, когда Тедис был единственным поставщиком и просто впихивал нам зажигалки, а сейчас у них и клей, и батарейки, и те же зажигалки! Нам это очень дорого обойдется.

Мы сейчас ищем выходы на Шария, Дубинского — заплатим, пусть расскажут. Ведь Тедис так и остался пророссийской компанией. И это правда. Со слов сотрудников Тедиса из Беларуссии назначен новый российский «смотрящий», который и пытается монополизировать контору.

Еще раз прошу — РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДАННЫЙ КОММЕНТ. Пусть все знают.

12 мая 2019

@Гость, ребят а что по вкладам? Кому по сколько за сканирования падает?

19 апреля 2019

Так а что с повышением зп?Пообещали и забыли, хороший поступок!Или как в прошлый раз повысили но не всем…Отличный повод написать заявление

15 апреля 2019

@Зп, Оо, нам ещё не объявили кому на скок?

9. Зп
    14 апреля 2019

Зп подняли . Прям нарадоватся не могу ) ящик зажиг на борту и все. А, забыл — клей добавили на продажу , мотивации ноль ) за то демотивация .

2 апреля 2019

@Гость, премия скок?

1 апреля 2019

В продолжение моего отзыва который я писал ранее. Привет из Харькова. Ура! Акция по 8025 закончилась. Пришло время подвести итог. Было на борту 4500грн. — стало 8600грн. Зато мы выиграли. И всем по*** что нас заставляют на борт брать «босам» свои барыши получать надо http://www.vnutri.org/tedis-ukraina-byivshiy-megapolis/

31 марта 2019

@Гость, Они там все такие . Алкаши и тунеядцы !!!

31 марта 2019

Добрый день! Работала в Тедисе продавцом в Одессе. Хорошие дружные ребята на магазинах, но неприятный осадок остался от Поворознюка В. М. Неприятно когда по утрам приезжает начальник с постоянным перегаром, а если после обеда с запахом спиртного с запахом самой ядренной жвачкой. Неприятно когда тебя пугают что уволят без денег за то что откроешь свой рот. Низко когда приезжает Нагнибеда он собирает с магазина по 500 грн и вывозит его на рыбалку, *опу лижет за . Сомневаюсь что доходили деньги по назначению , которые он собирает каждый год на День Рождения Герасименко. Люди которые не пьют с ним просто не работают. Обидно, неплохая была работа

30 марта 2019

Филип Моррис ,JTI все дают машины,бабки.В тедисе-педисе самые плохие условия! 20 000 грн плюс проценты зарплата должна быть ,скоты! Плюс компесация за амортизацию,за гараж.Суммарно 25-30 000 грн спокойно должно быть.Запишите,собаки! Сигареты это же хороший товар,который сам собой продается-зачем навязываете ребятам всякий неликвид?!

15. Акция 8025
    29 марта 2019

Привет всем!!! Сегодня последний день акции по затарке бортов!!! Сколько торговых уже готовы покинуть Тедис и не быть спонсором неходовки?

29 марта 2019

@Наивный, там чуть по другому. Весь товар на дистрибуции . Планы по зажигалке, батарейкам т спичкам бешаные! Торговый за выполнение плана получает мелочь , а вот зам дир по прадажам , тм , Дивизиональный очень большые суммы Бонусация. И так же не забывайте Директора РСП годовую бонусацию около 100тыс грн . Вот и вся верхушка щимит тп чтоб на борт выбивать !

17. Наивный
    28 марта 2019

Хотел отправить резюме контакт — Короткина Алина. Почитал отзывы о компании да нафиг такие отношения, я думал они остались в 90-х. Выкупать товар? вы чё ребята, зачем такая работа. Таким способом вы только усугубляете процесс, это не ваша проблема, а тех руководителей, которые планируют производство ненужного ассортимента.

Привет Харьковским братьям по багажникам 8025 из БЦ

19. Комарницький. Кировоград
    27 марта 2019

@Fedota, Красавчик . Так оно и есть на всех РСП.

20. Fedota
    27 марта 2019

Доброго времени суток! Меня зовут Федота Антон,я бывший Торговый представитель «Тедис Украина». Скажу так,что я не собирался писать отзывы о компании Т.К. помимо всех минусов этой компании, я получил огромный опыт и УРОК!И премного благодарен за это: Заму Руководителю Харьковского РСП, Руководителю Харьковского РСП и СМСу,под чьим началом я и работал. Фамилии и имена я использовать не буду, не буду брать пример с разных шавок!
    Но в связи с недавним комментарием,я вынужден ответить.
    Ответ автору(шакве ) комментария с моим именем и фамилией.
    1. НЕ СЧИТАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!Я заработал на ту путевку и ни у кого с кармана денег не брал, что бы вы обсасывали цену путевки.
    2. Я СОВЕТОВАЛСЯ СО СВОИМ СМСом! Только вот он поступил не очень красиво, когда сказал одно, а потом другое (кстати в стиле компании)
    3. ПО БАТАРЕЙКЕ Я ВЫПОЛНЯЛ ЗАДАЧУ ТАК, КАК ЕЁ СТАВИЛИ!ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! ВОТ ТЕПЕРЬ И РАСХЛЕБЫВАЙТЕ «ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ»!
    4. НЕ ТАК УЖ И МНОГО ДЕНЕГ ПЛАТИТ КОМПАНИЯ!Если пересчитать,сколько я потом в машину вложил и в здоровье
    5. МОЯ МАШИНА И Я САМ РЕШАЮ,КОГДА ЕЙ ЕЗДИТЬ,А КОГДА СТОЯТЬ!
    6. НЕ ПОСЕЩАЛ ТОЧКИ,КАК РАЗ ТЕ,В КОТОРЫЕ МЫ С СМСом НИ РАЗУ И НЕ ЕЗДИЛИ,КОГДА ОН МНЕ РАЙОНЫ ПЕРЕДАВАЛ!Где они и как туда ехать,я так и не знаю!
    7. НАЧАЛЬСТВО ПОШЛО МНЕ НА ВСТРЕЧУ,КОГДА Я ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТОЛ ПОЛОЖИЛ!Я не шантажировал,я ставил перед фактом,что уйду!
    8. ДА!Я ДУМАЛ КАК СКОРЕЕ УЛЕТЕТЬ НА «ЮУХ». Т.К. за полгода,мне надоело работать в страхе!Потому что компания строит все на страхе!
    9. Я ОТКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН ОСОЗНАННО!Т.К. после отпуска оказался на больничной койке, с кучей уколов и капельниц! ЛОГИЧНО,ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С КЕМ-ТО С ВАШЕЙ КОНТОРЫ!
    10. СМОТРЕЛ КАК НА «Г», ТОЛЬКО НА ТЕХ,КТО ТАКИМ И ЯВЯЛЕТЬСЯ!
    Теперь о компании.
    Плюсы
    Компания имеет огромный темп работы и обучения. Придя на другое место работы, я почувствовал, что способен сворачивать горы, имея такой опыт за плечами, задачи выполняются легко и быстро. Опыт в работе с дебеторкой, позволяет быстро и эффективно решать подобные вопросы, а самое важное, начинаешь ценить время, после Тедиса , стал делать всё, что бы каждую минуту провести «правильно». Привычка вставать рано утром осталась и только в «+». За это компании огромное спасибо, отдельно спасибо СМСу, за то, я научился(сам) перестраховываться и получать распоряжения письменно, в качестве страховки.
    Минусы
    Компании плевать на клиентов! «Гычить» нужные марки,вообще в порядке вещей! Да об этом прямо на собрании говорят открыто! Ставьте марки которые нам надо! Пользуясь тем,что монополисты,клиентов ставят в такие позы по НТА, что в камасутре таких нет!
    По ЗП. Конечно + ЗП в белую и с первого взгляда довольно большая….вот только нехилая часть это БОРТ.
    Руководство…ну в принципе Руководитель РСП и его Зам адекватные нормальные ребята, но отпечаток компании и её стандарты дают о себе знать.
    СМС у меня был,мягко говоря, не очень…хотя я считаю, что во многих его неадекватных поступках в большой степени вина самой компании.
    Пробеги конечно бешенные, но тут у кого как.
    Интересная новая позиция компания, использовать АКБ Табака, для того чтобы совать туда зажигалки,спички, батарейки,салфетки, туалетную бумагу итд. Под угрозой не привести сигареты!
    Итог:
    Компания специфическая, для отдельных людей, которые готовы с 4-5 утра и до 8ми вечера пахать, по области и при этом зарабатывать верхушки деньги путем выкупа товара. Или если Вы новичок которому нужна хорошая школа, для будущего, можете попробовать. Насколько я знаю, там сейчас всех берут…Текучка.
    Я лично посчитал,что не готов брать на борт нехилую часть зарплаты, что бы кто-то получил бонус.Решил, что здоровье важнее и время, которое можно провести не за рулем или в офисе, а с родными и любимыми людьми. Между прочим, найти работу с ЗП на уровне Тедиса вполне возможно!
    П.С.
    Валите все на меня!Из-за Федоты топливо порезали, из-за Федоты планы неадекватные!Из-за Федоты текучка бешенная,во всем Федота виноват!

27 марта 2019

мягко говоря в шоке от всего этого,хотел обойти стороной ситуацию с тедисом(борт в зажигалках,»посиделки» в офисе до 11ти вечера,положенные болт на клиентов),но раз так,то пожалуй мне нужно ответить

25 марта 2019

Привет из Хрькова Такие как ты пишешь условия должны быть, но их нет. Зато с начала марта эти уроды решили срубить бабла за счёт нас, говорят мол мы можем заработать 8000грн на всех, при этом по-любому себе на четверых раза в два больше замутят. Поэтому теперь в багажниках 8025 (кто на тедисе горбатится тот поймет) Супер, зам и «Black BOSS” теперь говорят — в апреле продашь, а куда я ее продам, когда ее в гараже уже больше чем на 4,5тыс. Темболее что она нахер ненужна никому. Так что в Харькове работы много — будем искать другую

21 марта 2019

@Гость, Наша торговая команда вся написала по собственному желанию! Директор не подписывает.
    Уговаривает остаться. А толку остаться, за копейки работать?
    Пустили этих перекупов , 75% моих точек они обслуживают. Не маст , ни драйв. Не общий план не можем сделать . И зп не платят. Смысл тут сидеть?
    Говорит с Апреля новая мотивация . Это все брыхня за 4 года максимально поднимали на 1тыс с копейками.
    Это жлобо-контора !!!!!!!!!
    Пусть эти жлобы в смокингах берут планшеты в руки и сами едут на маршрут и продают !
    Моё мнение такое ! Всё это жлобье сверху уволить . ТП дать ставку 30 тыс. + бонусация за зажигу , батарейку и т д. Тогда Вся команда останется. Если нет, флаг Вам в руки и барабан на шею. С Ув. ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ ПО ПРОДАЖАМ ВЫЖИВАНИЯ!

21 марта 2019

@Гость, привет банда, у кого то уже слышно про апрельское повышение? И у кого что слышно про новые товары? Клей? Пиво? Конфеты?

26 февраля 2019

Алёна как не стыдно тебе? Ай-яй-яй(

26. Гостище

@Гость, что за Алёна?

25 февраля 2019

Очень хочется, чтобы сообщение попало по назначению. Лицо компании, на которое попадает клиент встречает человек, который находится совершенно не на своем месте. Алена хамит открыто, бросает трубки. Такую большую корпорацию как «Тедис Украина» не должен приветствовать такой непрофессионал как Алена, которая подрывает имидж компании.

25 февраля 2019

Тедис Харьков. Вот такие условия должны быть, скоты. 15 000 грн ставка плюс нормальная амортизация и проценты. Харьков и 30 км радиус ближний пригород. Конец рабочего дня не позднее 18 часов. Собрание раз в неделю.

4 июля 2017

Ни о одной компании не писал отзыв. Но по поводу Тедиса это капец. Продержался 2 года в Киеве на позиции ТП. Жесть полная праздники на работе. Раньше писали рабочий день с 8:00 на первой ТТ и действительно пофиг что она за 100 КМ. Зимой вообще смех вставай в 5:00 и на первой тт в 8:00, снег, лед а опоздал на 15 мин куча объяснительных почему. Зажигалки отдельная история почти каждый месяц на борт за свои деньги, за то центральный офис вешает на себя погоны что мол вот мы какие классные. Все логичные доводы о не корректном плане ответ — «ЦЕ ВСЕ В ВАШІЙ ГОЛОВІ»(кто работал тот поймет). Дальше смешно когда после увольнения тебе звонят с HR и спрашивают почему уволились, опупеть забейте в интернете «Отзывы» здесь все написано на 99% правдиво. Зачем этот антураж.
    Со свей стороны могу сказать видал многое, работал на разных должностях и в разных компаниях. Да могу поверить что торговый агент личность специфическая и можно понять что каждый стремится работать меньше а получать больше, но есть же границы.
    Да о рабочем времени он официально до 16:00 но после завершение ты едешь в офис, потом супер идет на свое собрание с 18:00 в лучшем случае до 19:00, потом еще на час тебе полоскают мозг что с зажигалками. и ты к 21:00-22:00. приезжаешь домой. Сломалась машина твои проблемы. Ремонт только на выходных, в итоге с пн-пт ты до 9-10 часов вечера на работе,а на выходных ремонт тачки, агонь а не работа. О списании бенза вообще круто, норма списания будет стоять такая что без заправок за свои деньги не обойтись. Ну и обязательно проверка одометров и как всегда после работы к 10 часам вечера в офисе, что-б не скучно зам руководителю РСП было. В итоге хотите приключений прошу на борт компании ТЕДИС. Я не кому не рекомендую туда идти работать.

7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Бухгалтер по сверке 1
Водитель-экспедитор 1
Кладовщик 1
Комплектовщик 2
Оператор 1
Системный администратор 1
Торговый представитель 2
ТП 2

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?