ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

28 октября 2019

@Гость, не вздумай туди йти!

28 октября 2019

Могу сказать только одно…
    Пока в Киевском регионе будет РМ Кравченко Евгений, будет беспорядок, не выполнение объёма и целей, текучка персонала и постоянный негатив 👍

24 октября 2019

Сушите вёсла.))) Вот что я вом скажу. Будем мы теперь только зажигалки и продавать. Толи ещё будет.

22 октября 2019

Що можете сказати за Луцький РСП?

22 октября 2019

Хорошего для нас уже не чего не будет. Будет только хуже. Но не чего. Будем торговать сопутствующими товарами. У нас есть зажигалки.

21 октября 2019

Не советую вам идти в эту гнилую фирму работать. Даже мокаться в это болото не следует. Обходите 10 дорогой

7. гость
    20 октября 2019

доброе время суток.хочю вам расказать про тедис какой беспридел творица в магазинах как обворовывают клиентов и как руководство допускает пянки на робочих местах.куда смотрят нормальные руководители………………уважаемые покупатели берите всегда чеки перепроверяйте вас в тупую кидают на бабки особенно крупных покупателей…….будте внимательны….

20 октября 2019

У кого то что то слышно что с нами будет? Прилуки уже как 2 недели не работают, остальные фабрики тоже хотят сворачивается?

10 октября 2019

Ну вот,3.4милиардика тедис будте так добры штрафа оплатите за монополизм

9 октября 2019

Зажигалку подпалил, сигаретку подкурил, батарейкой зарядился, клей понюхал, наваляхал салфетки спасли, спичку подпалил что бы не воняло.

Все ждут фотки. Давай уже кидай.

6 октября 2019

@Серега, а ты не много о себе возомнил? косметикой он занимался. только геи таким будут торговать. хотя у тебя же в столе лежат женские чулки. Лена и Света, я знаю вы это читаете. пойдите и проверьте когда этот имбицил в следующий раз с офиса уедет. умничать надо когда что-то из себя представляешь. торговые делают план, работают. а ты и мысли логично выразить не можешь. только и можешь что угрожать и заставлять борта брать. а потом с проверкой приезжать на район и делать тупое лицо, мол откуда все это взялось. сделаем так. как только комментарий наберет 99 лайков — я загружу сюда телефонные записи как ты торговым угрожаешь и заставляешь борта брать. и скриншоты из вайбера добавлю. посмотрим как долго ты после этого проработаешь.

3 октября 2019

@Иван, какой регион?

2 октября 2019

Сейчас как сделают первую форму для всех. Будем мы с вами сухари есть. Зарплат не видать, будет. Давай, ЗЕ давай. Допрыгаемся.

Тут не опервой форме надо думать, а о том как будем презентовать и заталкивать станки для бритья лобковой зоны, прокладки, тампоны, презервативы…

2 октября 2019

15. Серега
    17 сентября 2019

Как почитаешь так прям самое ** место работы. Я в контре с 2018 года, сначала въезжать сложно было нечего сказать, но теперь втянулся и нормально получается. Пришел на подменного, сейчас подался на старшего. У нас на РСП нормальные люди работают, есть конечно «экземпляры», но так везде. Главное голову включать .. и работать. Я до этого три года проработал в другой крупной конторе, которая занимается косметикой. Так вот где совсем ребятки не скучно. Ни поесть, ни попить времени не было, за малейшие опоздания к клиенту штрафовали. Вывод у меня один — не все умеют продавать, вот и ноют. А я умею :)

16. Олександр
    14 сентября 2019

Я колишній працівник теперішньої компанії « Тедіс Україна». Не хотів писати жодних відгуків, але неможу змиритися з тим, що працівники кадрів Компанії на співбесіді розповідають про « єдину команду», високі заробітки, які в них хороші, висококваліфіковані працвники і т. д. І коли мій знайомий теж спробував влаштуватися на роботу в дану компанію йому керівник Мельник В.О. по причині судимості відмовив, хоча судимість в нього була умовна. Може це і правильно, за свої вчинки потрібно нести відповідальність! Але чомусь в Компанії працюють особи такі як Мельник В., який був теж судимий і займає керівну посаду ???? То як це пояснити???? Живучи в м. Луцьку і працюючи в цій Компанії між працівниками йшла розмова про судимість Мельника Віктора Олександровича. І це правда!!!!! То чому він працює? І ще при тому, що матюками говорить з підлеглими незважаючи на те, чи старша це людина, чи жінка, а коли нап’ється то бидляк дальше нікуди!!!! Неможу ствердно сказати чи він себе так веде у Львові бо там свій менталітет, але відгуки по Луцькому РСП тільки негативні! Мій знайомий знайшов хорошу роботу, працює, дуже задоволений. Чомусь ми часто про це згадуємо, тому вирішив написати про наболіле!!

13 сентября 2019

Всем привет,классные отзывы,у одних все классно,но только у тех кто в руководящих должностях,зп капает на дурачках которые носятся по всей украине,процент стригут с перекупов-обнальщиков и вообщем у некоторых общий доход переваливает за 100000грн,и тут дабы не слететь с кормушки надо задолбывать торговых(багажником,дописями,и т.д)дабы в глазах в ГО были красавчиками
    У Другие все плохо ну тут все понятно речь о торговых,один пишет,второй пишет,третий пишет(ну что зп подняли)вы о чем?хотите у монополиста выбить денег?не ну дадут 1000-2000грн,а потом ещё приклеется какая хрень в виде клея,батареек,а потом на борт или запихивать в т.т дописывать и.т.д,а с другой стороны возьмите калькулятор,и поехали:процент от общего объёма(зазор между заводом изготовителем и розницей)бонусы за маст и драйв(маст 50гр за 1 скю в одну т.т,и драйв 25грн за 1 скю в 1т.т)и нта где наценка минимум 200%
    Итог вам платят за то,что лично вы заработали 0.0000001%,молодцы кормите дальше всех этих буржиев
    Вот так и получается одни носом в говне,а другие в шоколаде
    Мой вам совет бегите от туда,ведь если тедис лопнет,то будет много компаний в каждой области,которые будут вам давать на много больше зарабатывать,и продавать то что просят люди,и будут и камуникации,и доверие,и взаимопонимание,спокойствие и возможностей больше чем карьерный рост
    Всем хороших продаж,пока

6 октября 2019

7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Бухгалтер по сверке 1
Системный администратор 1
Торговый представитель 3
Торговый представитель с авто 2
ТП 2

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?