ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

У водителей и складских свои «кравченки» 😀

А где ты такое вычитал?

25 мая 2020

@Гость, а на складе и водил тоже прессует знаменитый Кравченко?

23 мая 2020

Всем привет! Работал на Тедис-Киев пару лет,поделюсь своим мнением. Всем кто планирует идти работать торговым, на склад или водилой, крайне не рекомендую. Пахать будете от зари до зари, плюс вероятность попасть «на бабки».

20 мая 2020

Народ,кто-то что-то слышал по зарплате?ее на тедисе вообще собираются повышать?

3й месяц к ряду одни обещания о повышении

19 мая 2020

Народ,кто-то что-то слышал по зарплате?ее на тедисе вообще собираются повышать?

17 мая 2020

Да не читает он, некогда ему. Торгашей и св дрюкает.

10 мая 2020

@Virgo, интересно Женя хоть читает, его нормально пиарят, наверное по всей Украине знают его;)

9. Virgo
    8 мая 2020

@Virgo, все пишут о РМ Кравченко Е., такой сякой, но конкретики вообще никакой, смысл писать тогда.

Конкретика как раз есть! Почитайте предыдущие комментарии! Учитывая тот факт, что много кто из ГО читает здесь комментарии, которые подкреплены реальными действиями этого человека, то действительно, смысла писать нет…
    А пишут здесь для того, чтобы нормальные люди не тратили своё время и нервы.
    Или словами этого же человека: «приходит в компанию Тедис светлый человек, а через 3 месяца превращается в г@ндона…как и все остальные на РСП»👍

8 мая 2020

7 мая 2020

Да нам пох. на твои глаза, не читай!

@Virgo,
    Не могу не согласиться, мнение точно изменится о компании, после работы с Евгением в Киеве, Вы сразу поймёте, что на фоне этого п*** — компания очень классная.
    На самом деле, работаю уже больше полугода и точно могу сказать — еслибы ни этот г***, то работать сжечь можно, мне есть с чем сравнить, поверьте мне. Пусть выгонят этого насыщенного питуха и все в конторе будет норм!

7 мая 2020

@Николаев Юг 2019, учитывая твои познания в элементарной грамматике — хорошо, что вы сразу и попрощались…
    Если и с математикой ситуация такая же, то вопросов никаких не возникает почему ты 3 месяца в поиске работы.

Пишите все как этот камрад — красиво, качественно, без ошибок. Поберегите мои глаза, ибо еще пару постов в стиле «а седять годами» и они вытекут окончательно. Пожалуйста.

14. Virgo
    7 мая 2020

Вы знаете, где-то я с вами соглашусь…но, если бы вы поработали в Киевском РСП с РМ Кравченко Евгением, то ваше мнение о Тедис кардинально изменилось бы…👍

6 мая 2020

Господа! Вы на себя тоже посмотрите!Что вы готовы дать кандидатам на вакансию торгового представителя чтобы к вам пришли самые лучшие? У вас на протяжении 7 лет мотивация не меняется, вы делаете одно и тоже, но ждёте перемен! Почему от вас все бегут? HRам все равно кого взять, главное закрыть вакансию и получить премию. К вам идут те, кого вы достойны! Берите количеством, по качеству вы сами какие?

6 мая 2020

А на самом деле, люди, мать вашу (других слов уже не хватает)
    Прежде чем чего-то требовать от любого работодателя, не важно Тедис это, или Нестле — посмотрите на себя: на образование, на манеру общения, на владение самыми простыми навыками торгового представителя (уметь нормально здороваться и хоть что-то, как-то продавать), грамотно написать два предложения без десятка ошибок, посчитать в уме самую элементарную математику…
    Большинство же этого не умеют. И САМОЕ СТРАШНОЕ, что и учиться не хотят…
    Всем только подавай самые высокие зарплаты, соц.обеспечение, гибкий график труда…
    А за что?
    Все только привыкли требовать и ныть: «как всё плохо».
    На каждом собеседовании только можно услышать одно сплошное враньё: я умею, я буду, я знаю.
    А доходит до дела и всё абсолютно да наоборот.

4 мая 2020

Как раз те кто работают с тебя ржут. ЗП четко платят, 22 числа каждого месяца аванс, 7 числа остальная часть, с 12-14 амортизация. И те кто работают это знают!

18. Николаев Юг 2019
    3 мая 2020

Был как то на собеседование в г.Николаев Юг
    Пока искал труды 3 месяца постоянно требовался торговый к ним)
    И как то меня набрали) пригласили на собеседование)
    Понимаю что там где хорошо люди не бегут) а седят годами) и фиг выгонишь их)

Приехал на офис) зашел в офис на 2 этаж с людьми которыми я пересекнулся в офисе такое ощущение что полумертвяки какие то в руководстве мужчины в очках) которого все боятся)
    Ну думаю дай ладно) ща увидим что запоют)

Вообщем спросили меня обо мне) заполнил анкету) начели росказывать об условиях
    Где сразу стало ясно че люди бегут от туда) условия труда показались не очень.
    Спросил что с прошлым человеком — сказали замена ибо что то там не выполняет)
    и он тоже и пол года не пробыл
    Понимаю что не дай Бог сюда попасть)
    Тут будут виллы

и так мы попращались с друг другом)

19. Николаев Юг 2019

minikk :

Увы таких молодцов много в огромных компаниях , и таким людям всегда будет мало) даже если ты сделаешь) фу)

3 мая 2020

@Гость, скажу, что ты чепуху полную пишешь. И те, кто работают в этой компании, читая твою ерунду — просто ржут…
    Точка.

1 мая 2020

@Гость, а вы точно в компании ТУ работаете? Как бы проблем согласен тут много, но по поводу зп всегда вовремя, тем более это не в кассу ходить нужно дадут или не дадут, а на карту все приходит.

22. Начальник Гостя
    30 апреля 2020

@Гость, Не переживай,твоя зарплата, как и зарплата других сотрудников вся у меня- в целости и сохранности. Паспорт твой тоже. Продашь почку-отдам аванс и дам путёвку в санаторий. Приедешь потом-постарайся нас найти, а то мы опять с новым названием будем.

29 апреля 2020

@Гость, ну, я думаю, мне лучше знать была зп или нет, потому что я тоже её получаю. Руководство молчит и говорит ждать, дали 1500 грн со словами «вот вам помощь». уже 29 число, зп до сих пор нет, как и второго аванса
    отпуска у меня в этой компании ещё не было
    может ещё что то скажете?

24. Virgo
    27 апреля 2020

@Гость, удивительно, конечно, читать подобные глупости…
    1. Компания только один раз меняла название в связи с ребрендингом.
    2. Не выплата ЗП до 17 числа — это вообще невозможно в этой компании. Работают исключительно согласно действующего законодательства об оплате труда.
    3. Нет аванса — такое тоже невозможно (возможно Вы были в отпуске в период с 15 по 30 числа)
    А лучше с такими вопросами обратиться к руководителю РСП, он может дать объяснение каждой выплаченной вам гривне.
    Работаю в компании достаточно долго, потому понимаю, о чём говорю.
    А Вы лучше думайте, прежде чем что-то писать.

Давно могут только HR работать, по остальным кадрам очень большая текучка…да Алина?😂

1. Virgo
    26 ноября 2019

Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Бухгалтер по сверке 1
Системный администратор 1
Торговый представитель 3
Торговый представитель с авто 2
ТП 2

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?