ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1. Серега
    17 сентября 2019

Как почитаешь так прям самое ** место работы. Я в контре с 2018 года, сначала въезжать сложно было нечего сказать, но теперь втянулся и нормально получается. Пришел на подменного, сейчас подался на старшего. У нас на РСП нормальные люди работают, есть конечно «экземпляры», но так везде. Главное голову включать .. и работать. Я до этого три года проработал в другой крупной конторе, которая занимается косметикой. Так вот где совсем ребятки не скучно. Ни поесть, ни попить времени не было, за малейшие опоздания к клиенту штрафовали. Вывод у меня один — не все умеют продавать, вот и ноют. А я умею :)

2. Олександр
    14 сентября 2019

Я колишній працівник теперішньої компанії « Тедіс Україна». Не хотів писати жодних відгуків, але неможу змиритися з тим, що працівники кадрів Компанії на співбесіді розповідають про « єдину команду», високі заробітки, які в них хороші, висококваліфіковані працвники і т. д. І коли мій знайомий теж спробував влаштуватися на роботу в дану компанію йому керівник Мельник В.О. по причині судимості відмовив, хоча судимість в нього була умовна. Може це і правильно, за свої вчинки потрібно нести відповідальність! Але чомусь в Компанії працюють особи такі як Мельник В., який був теж судимий і займає керівну посаду ???? То як це пояснити???? Живучи в м. Луцьку і працюючи в цій Компанії між працівниками йшла розмова про судимість Мельника Віктора Олександровича. І це правда!!!!! То чому він працює? І ще при тому, що матюками говорить з підлеглими незважаючи на те, чи старша це людина, чи жінка, а коли нап’ється то бидляк дальше нікуди!!!! Неможу ствердно сказати чи він себе так веде у Львові бо там свій менталітет, але відгуки по Луцькому РСП тільки негативні! Мій знайомий знайшов хорошу роботу, працює, дуже задоволений. Чомусь ми часто про це згадуємо, тому вирішив написати про наболіле!!

13 сентября 2019

Всем привет,классные отзывы,у одних все классно,но только у тех кто в руководящих должностях,зп капает на дурачках которые носятся по всей украине,процент стригут с перекупов-обнальщиков и вообщем у некоторых общий доход переваливает за 100000грн,и тут дабы не слететь с кормушки надо задолбывать торговых(багажником,дописями,и т.д)дабы в глазах в ГО были красавчиками
    У Другие все плохо ну тут все понятно речь о торговых,один пишет,второй пишет,третий пишет(ну что зп подняли)вы о чем?хотите у монополиста выбить денег?не ну дадут 1000-2000грн,а потом ещё приклеется какая хрень в виде клея,батареек,а потом на борт или запихивать в т.т дописывать и.т.д,а с другой стороны возьмите калькулятор,и поехали:процент от общего объёма(зазор между заводом изготовителем и розницей)бонусы за маст и драйв(маст 50гр за 1 скю в одну т.т,и драйв 25грн за 1 скю в 1т.т)и нта где наценка минимум 200%
    Итог вам платят за то,что лично вы заработали 0.0000001%,молодцы кормите дальше всех этих буржиев
    Вот так и получается одни носом в говне,а другие в шоколаде
    Мой вам совет бегите от туда,ведь если тедис лопнет,то будет много компаний в каждой области,которые будут вам давать на много больше зарабатывать,и продавать то что просят люди,и будут и камуникации,и доверие,и взаимопонимание,спокойствие и возможностей больше чем карьерный рост
    Всем хороших продаж,пока

4 июля 2017

Ни о одной компании не писал отзыв. Но по поводу Тедиса это капец. Продержался 2 года в Киеве на позиции ТП. Жесть полная праздники на работе. Раньше писали рабочий день с 8:00 на первой ТТ и действительно пофиг что она за 100 КМ. Зимой вообще смех вставай в 5:00 и на первой тт в 8:00, снег, лед а опоздал на 15 мин куча объяснительных почему. Зажигалки отдельная история почти каждый месяц на борт за свои деньги, за то центральный офис вешает на себя погоны что мол вот мы какие классные. Все логичные доводы о не корректном плане ответ — «ЦЕ ВСЕ В ВАШІЙ ГОЛОВІ»(кто работал тот поймет). Дальше смешно когда после увольнения тебе звонят с HR и спрашивают почему уволились, опупеть забейте в интернете «Отзывы» здесь все написано на 99% правдиво. Зачем этот антураж.
    Со свей стороны могу сказать видал многое, работал на разных должностях и в разных компаниях. Да могу поверить что торговый агент личность специфическая и можно понять что каждый стремится работать меньше а получать больше, но есть же границы.
    Да о рабочем времени он официально до 16:00 но после завершение ты едешь в офис, потом супер идет на свое собрание с 18:00 в лучшем случае до 19:00, потом еще на час тебе полоскают мозг что с зажигалками. и ты к 21:00-22:00. приезжаешь домой. Сломалась машина твои проблемы. Ремонт только на выходных, в итоге с пн-пт ты до 9-10 часов вечера на работе,а на выходных ремонт тачки, агонь а не работа. О списании бенза вообще круто, норма списания будет стоять такая что без заправок за свои деньги не обойтись. Ну и обязательно проверка одометров и как всегда после работы к 10 часам вечера в офисе, что-б не скучно зам руководителю РСП было. В итоге хотите приключений прошу на борт компании ТЕДИС. Я не кому не рекомендую туда идти работать.

7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Бухгалтер по сверке 1
Системный администратор 1
Торговый представитель 3
Торговый представитель с авто 2
ТП 2

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?