ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1. Кость
    2 сентября 2017

Вы вот пишите все, людей на которых пишите наказывают, а в дальнейшем всем пох типа не хочешь не работал, зарплату когда повышали не помню, только карают

31 августа 2017

Негодяи редкие. Зажигалку в опу себе всунте. Самая НЕ клиентоориентированная компания в Украине. В Запорожье руководитель РСП Махно АА *** редкая!!!! Сам с клиентов берет откат 1процент, а чтоб свою *опу прикрыть готов слить всех. Куда смотрит высшие руководители, им наверное всеравно.
    Не советую тратить время на эту компанию, подлые шакалы!!!

11 августа 2017

@Игорь николаевское РСП, по ходу видно, что ты *ополиз на своем рсп

4. Тарас
    7 августа 2017

Расход топлива надо пересматривать ребята машины в городском режиме немогу кушать по 6,5 литра если не ездить по точкам то конечно можно в норма вложится ну а как тогда продажи подымать непонятно на чём они экономять запомните ни один торговый не будет ездить за свой Бенз по трт будте реалистами давайте по 9 литров в круговую а потом спрашивайте за работу

7 августа 2017

за Бенз ты прав на все сто % я хотелбы глянуть как на ланос по городу 7.5 а трасса 6

24 июля 2017

Машины убитые,разваливаются,двери задние не замыкаются пофиг надо ехать,а не дай Бог что виноват водитель…Конченая контора в Сумах.Приходит время КТУ и начинают докалупываться до всего,чтобы меньше зп выплатить.Про зиму вообще молчу..,главное за территорию выпихнуть а там уже твои проблемы.Снег в выходной день чистить,а не выйдешь минус КТУ…Жалею что перешел в эту «фирму»

24 июля 2017

@Гость, а за водителями по 45-55!!!это нормально….

Это в Сумах !!!Вообще оборзели

24 июля 2017

@Гость, а за водителями по 45-55!!!это нормально….

21 июля 2017

Тедис Мелитополь это что-то не от мира сего директор как зомби плевать на всех хотел! Чтоб там работать ты должен там и жить! Держут за лохов! Сами бабки получают а рабочим херню плотят как собаке кинут и думай куда это нахрен дать чтоб на месяц хватило!

18 июля 2017

Ребята, пишите все вместе на сайт налоговой. Говорите правду про 2 форму,о левом налле. Пусть их придавят. Может научиться любить сотрудников. Они жрут черную икру благодаря нам.

17 июля 2017

Тедис полное г. Людей держат за рабов. Работаешь 12-15 часов а в табеле ставят 7.Мелитопольский деректор клал на всех рабочих. Условия ужасные. Зимой холодина,летом жара.

4 июля 2017

Ни о одной компании не писал отзыв. Но по поводу Тедиса это капец. Продержался 2 года в Киеве на позиции ТП. Жесть полная праздники на работе. Раньше писали рабочий день с 8:00 на первой ТТ и действительно пофиг что она за 100 КМ. Зимой вообще смех вставай в 5:00 и на первой тт в 8:00, снег, лед а опоздал на 15 мин куча объяснительных почему. Зажигалки отдельная история почти каждый месяц на борт за свои деньги, за то центральный офис вешает на себя погоны что мол вот мы какие классные. Все логичные доводы о не корректном плане ответ — «ЦЕ ВСЕ В ВАШІЙ ГОЛОВІ»(кто работал тот поймет). Дальше смешно когда после увольнения тебе звонят с HR и спрашивают почему уволились, опупеть забейте в интернете «Отзывы» здесь все написано на 99% правдиво. Зачем этот антураж.
    Со свей стороны могу сказать видал многое, работал на разных должностях и в разных компаниях. Да могу поверить что торговый агент личность специфическая и можно понять что каждый стремится работать меньше а получать больше, но есть же границы.
    Да о рабочем времени он официально до 16:00 но после завершение ты едешь в офис, потом супер идет на свое собрание с 18:00 в лучшем случае до 19:00, потом еще на час тебе полоскают мозг что с зажигалками. и ты к 21:00-22:00. приезжаешь домой. Сломалась машина твои проблемы. Ремонт только на выходных, в итоге с пн-пт ты до 9-10 часов вечера на работе,а на выходных ремонт тачки, агонь а не работа. О списании бенза вообще круто, норма списания будет стоять такая что без заправок за свои деньги не обойтись. Ну и обязательно проверка одометров и как всегда после работы к 10 часам вечера в офисе, что-б не скучно зам руководителю РСП было. В итоге хотите приключений прошу на борт компании ТЕДИС. Я не кому не рекомендую туда идти работать.

4 июля 2017

@Гость, Когда дневной план по продаже зажигалок тупо выбиваешь на клиента потом за свои деньги покупаешь, и делай с ними что угодно.

4 июля 2017

@Гость, Да правда, и может доходить до 35. Пофиг что не кушал что в туалет не сходил но заказ ТОЛЬКО В ТТ.

29 июня 2017

Всем привет,

А подскажите, сколько точек закреплено за торговым всего? И правда ли про 28 визитов в день?

25 июня 2017

Я :
    Компанія вроді платить 11-12 торговим з яких на 2000 треба взяти зажигалки на багажник якщо нє звільнявся плюс єздиш 1000км в тиждень масло міняй раз в два місяці,колеса раз в рік і раз в півроку 10000тис на ремонт машини і керівництво сплошні пі….. Так шо не варто тратити свій час на таку беку

Что такое взять зажигалки на багажник?

17. Лёха
    21 июня 2017

@Игорь николаевское РСП, работал недавно в этой компании,такое чуство что понабирали по обьявлению дцп с 3 групой инвалидности,штрафуют за мелкии косяки,не советую вам сюда идти.

18. Игорь николаевское РСП
    10 июня 2017

А у нас все супер, Александровна самая крутая, з/п вовремя и вся белая, торгаши с открытия работают, сборщики 20% тоже с открытия, все дружелюбны и миролюбивы, шашлычки делаем ежемесячно, все вместе отдыхаем, невзирая на возраст, так что это не фирма плохая, а некоторые люди на некоторых РСП. А Николаев хорош. Ну физически нужно быть выносливым. Игорь

23 мая 2017

По жыли в

в полтаве супер не традиционной ориентации ,спит и живет уже больше года с мужиком ..

Сейчас этот мужык стал супером а супер стал замом о что означает сексмужык с експедитора стал супером вне очереди

15 мая 2017

Ребята,а в сявзи с перебоями в работе планы дотянули вам(торговым представителям).

20 апреля 2017

В запорожье та же картина,работа без праздников,штрафами обложили со всех сторон,без всякого на то права,завсклада на все плевать,кладовщик вечно какую то *ерню аыдумываетаыдумывает,типа нововведений,от которых только хуже становится,офис вечно бочинит,как будто там люди с улицы работают,ну и сам коллективчик гнилой,половина *ополизов…

Валик,10000000% это Кушнир

11 апреля 2017

Всем кто хочет пойти работать на Днепропетровский РСП подумайте трижды , нужен ли вам геморой в жизни и хотите ли вы провести остаток своей молодости и оставить амбиции в этой компании . Ценить вас там не кто не будет если вы не будете вкладывать деньги, вами не кто не интересуется вы просто как мясо, если не делаете план , вам говорят уходи , вместо того что бы чему то научить. Руководство полная » ЭЛИТА » низжего класса, чмо которые пляшут под одну дудку одного скрипача, слабохарактерные эфиопы которые не являются личностью, и не уважают себя как личность , а пытаются само утвердится за счет компании. Не кто из них не может сделать даже презентацию. Компания на столько отдалена в развитии сотрудников что на тренингах обучают вас бестолочи которые с листика сидят читаю и делают вид что понимают. Карьера? Только для *ОПОЛИЗОВ !
    Уважение от руководителя? Только если ты *ополиз
    Хочешь сделать переадресацию ? это нужно только тебе , плати деньги водителю
    Хочешь выполнить план по зажигалке? это только тебе нужно , бей на борт !
    Хочешь найти точки слива? едь в единственный выходной и ищи, мы же руководство, зачем нам это нужно .
    В общем понятия логической цепочки НЕТ. Все получают зарплату за счет ТОРГОВЫХ , а ресурсы для получения себе и всем остальным ищет только торговый , и при этом вкладывает свои же деньги , которые он ЯКОБЫ заработал.
    Кратная информация о пособии если вдруг вы пойдете работать.
    И как самое главное говорит Менеджер Татьяна, здесь пишут коментарии только слабаки, ибо другого обоснования нет ,» ЛУЧШЕ ПРИДУМАТЬ ПРИЧИНУ, ЧЕМ БОРОТСЯ С НЕЙ » лозунг менеджеров по персоналу комании тедис

10 апреля 2017

Ты пойди, попробуй поработать торговым, напишешь совсем другое!))

7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

25. Я
    2 апреля 2017

1 апреля 2017

кладовщик работает не по нормам компании.тупо штрафует.гнать его в шею.

1 апреля 2017

человек целый день работает пересорты есть штрафуют.праздников нет!!!!!!каждый свою .опу бережет.всем плевать во сколько закончим раб.день.если надо и до 12 ночи будете работать.

1 апреля 2017

с оплатой плохо!типа повысили а сами мелочь платят.кругом гниль и стукачи.

1 апреля 2017

кладовщик в запорожье творит что захочит!редкосный козел!

28 марта 2017

21 марта 2017

Тяжёлая работа, много не нужных внутренних стандартов, к торговым представителям отношение как изгоям,планы по зажигалкам бешеные, не делаешь планы по нта ,можешь увольняться,святого ничего нет,так что нечего там делать,максимальная зп 12000 для тп, но не просто их заработать,а если и заработал,то могут и срезать по тактическими целям ,руководство только свои жо..ы бережёт, все там в гавне таком ребята,что вам и не снилось,удачи всем

19 марта 2017

@татьяна, если заранее сдавать, то лицензию выдают за неделю до окончания проплаты!!!!

11 марта 2017

@Гость, Константин, а ты случайно не засланный казачек с Мегаполиса?

34. соискатель
    5 марта 2017

@Александр, мля невесело,хотел к ним на работу попробовать устроиццо:)

26 февраля 2017

Какие средние зарплаты у торгового агента?

23 февраля 2017

не советую работать торговым ,планы бешеные ,зажигалки дорогие и планы на них в каждую точку по 3 вида ,при увольнении последняя зарплата не выплачивается ,отношение к работникам как к инструменту

22 февраля 2017

38. человек параход
    21 февраля 2017

@amour, Смотря кем, зп всех не знаю, работаю 3 месяц в ит сфере. обещали пока стажировка 7 т. но по факту выходит 8 с кусочком. Дальше вроде 9-10 обещают, посмотрим, коллектив нормальный. Да на РСП СМС ТП пилюлей выписывают, но сами ТП народец еще тот. ЯТак что решать вам, вроде не плохо, дальше будет видно.

39. amour
    4 февраля 2017

Ребята,так стоит идти работать в компанию или нет?почитав ваши отзывы,мнение немного поменялось.Реально ли зарабатывать от 9тыс. в месяц или это все разговоры?!

40. татьяна
    1 февраля 2017

Viking :
    компания так себя рекламирует что очень хочется попасть в их команду…но…похоже что грамотных сюда не принимают..так и напоминает цитаты из известной книги по управлению бизнесом-ТЫ ПРАВИЛЬНО ВЕДЕШЬ СВОЙ ГРАФИК РАБОТЫ,НО ТЫ ТРЕБУЕШЬ ДОПЛАТЫ ЗА СВОЙ ТРУД. Я ВОЗЬМУ ДВОИХ НА ТВОЕ МЕСТО НЕ ГРАМОТНЫХ И ОНИ ВЫПОЛНЯТ ТВОЙ ПЛАН РАБОТЫ ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ! вот так фирма!Что сможет ответить руководство?

Да.да.Точно. Вот к нам сегодня,в Крвсноград Харьковской обл.приехал новый торговый агент Аня,Которая ну никак не может понять,как квартально проплачиваются лицензии.И,если лицензия с выдачей на год (на меньший срок ее просто не выдают), но с квартальной оплатой до 31,01,17( 1 квартал от даты выдачи ), а потом сдана для проставления отметки о последующей оплате, то никак 01,02,17 ее не будет на руках у предпринпмателя.Этого такому представителю НЕ ПОНЯТЬ,Так и не взяла эта АНя заказ на сигареты.

26 января 2017

По поводу руководителя Винницкого РСП Андриюка Романа. Согласен на все 100,редкий ублюдок.Боится всего на свете. За малейший проступок сразу объяснительная записка и письма на всю Украину.Прикрывает свою *опу.
    Колхозника поставили у руля.Увольняет всех себе не угодных. Куда смотрит руководство компании текучка постоянная. Про уважение коллектива не может быть и речи.
    Заместитель вроде не плохой и супервайзера тоже. Просто вынуждены плясать под дудочку додика.
    Ну а кампания в целом не плохая, хотя со своими мухами. Короче монополисты.

42. Viking
    14 января 2017

11 января 2017

Константин :
    Позволю себе не согласиться с вашими комментариями, работаю в компании пол года, все обязательства Компания выполняет, осенью подняли з\плату. Отношение…м-да ..но мы в праве менять и меняться в любой ситуации , есть прописанные инструкции и пожалуйста читаем, придерживаемся и о каких претензиях может идти речь? Кто слаб и не умеет читать всего хорошего.. Кто хочет учиться, развиваться и повышать свой уровень welcome ТЕДИС ) С наступающим Новым годом.

Кому подняли з/п руководителям??? замам, торговым представителям??? они и довольны, а всех остальных за сотрудников не считают, платят 3000-4000 грн. издевательство!!! как людям выжывать за эти деньги, может хватит!!! пора простым рабочим поднимать з/п, а то расказывают и презентации проводят как они развивают персонал, какая они Европейская компания!!! Все и так знают какая вы компания…. Инструкций столько понаписывали, что в рабочее время нет времени их читать, за 100$ з/п может домой брать читать??? Это что нормально??? В 18.00 нереально выйти с работы, сколько можно издеваться над людьми?????Главный офис раздувают штат и раздувают, а РСП загоняют всё дальше…но когда то будет этому конец!!!!!!

3 января 2017

в Запорожье для работников не существует праздников,нет ни нового года,ни Рождества.А про новогодние подарки для детей не хочется и вспоминать,только плакать…

45. Константин
    28 декабря 2016

46. Наталья
    19 декабря 2016

Компания знает только себя условия паскудные НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ что про фирму можно сказать сплошное ПИ,,,,,,,,,,,,,,,,,

47. Иван
    17 декабря 2016

Присоединяюсь к мнению ребят,робота в компании просто АД. Собралась кучка *** и торговых за людей не считают кроме ж*лизов. в Черкасском РСП работают уникальные особи Таненко Н.В руководитель и редкостной породы *у-дак Чмырь А.В зам руководителя РСП, фамилия сама говорит что это за человек. Позволяют себе грубо выражаться в адрес торговых вроде слов (дебилы) и прочие слова которые не соответствуют этикету компании. Научить торговых нехрина не могут но требуют, (как делать не знаю но надо) С таким отношениям к сотрудникам постоянная текучку. Прежде чем идти туда работать советую очень хорошо подумать дважды.

48. Ярик
    21 ноября 2016

Условия по редкостному паскудные. Не знаю какие причины могут быть сюда пойти. Разве что если по мусорникам еду собираешь. Трижды не рекомендую. Как раз перехожу в хорошую компанию с официальной оплатой и полным соц пакетом. Ставлю этой компании 0 по 10 бальной системе пользу для сотрудников.

49. Игорь
    16 ноября 2016

Поддерживаю. Начальство *амно, как и построение всей работы. Балаболы хитро*пые.

7 ноября 2016

Практически НЕТ! Разве что торговому не приходиться забирать деньги и официальная зарплата(хотя для меня второе минус). Хоть и торговый не имеет дело с деньгами(забирает экспедитор или через банк — безналичный расчет). Таких больших и неадекватных штрафом за просрочку нигде не видел! Больше четырех просроченных накладных(!) — минус 10% от зарплаты, больше — еще больше, может быть — минус 50% даже. Плюс штрафуют еще за каждый день по каждой не закрытой накладной! А клиенты, сами понимаете, не всегда платят вовремя и от тебя это по большому счету не зависит. Некоторым звони напоминай-не напоминай — побарабану!
    Начнем по порядку!
    1. Руководство Винницкого РСП(начальник — Андриюк Роман, зам-Тихонов Виктор, региональный-Мелков Евгений) тотальные лгуны и подонки! При собеседовании могут обещать зарплату 10 -12 тис. грн., рассказывать что в них меньше восьми торговый не зарабатывает, перспективы в компании и т.д…Врут все что угодно лишь бы заманить квалифицированных и профессиональных людей к себе при этом избегая конкретики и точных цифр!
    Когда человек пройдет сложные тести, ряд собеседований(мол уже берут) — скажут что для работы в них нужно свою машину дать им в оренду через нотариуса(ведь мы такие правильные в нас все официально), иначе ни как. Потом напишут список справок которые нужно собрать для работы: о несудимости, справка для вождение авто и т.д. — 5 штук. Короче, когда человек потратил много времени, втянулся — тогда только доходит до подводных камней. Каменищ я бы даже сказал, а тут самое интересное. Торговый так загружен что нет времени даже покурить, а о обеде можно вовсе забыть(и это при том что первая заявка(на самой дальней точке) должна быть скинута до 08:30(последняя к 17:30). Магазинов в среднем 28-им и больше. Ты должен на каждый визит в каждый магазин писать себе цель по смарту в кпк(и ее делать), вечером еще раз вписывать: сделал или нет. Потом делать мерчик по зажигалке (т.е. должен каждый раз пересчитывать количество штук в точке, вводить в КПК перед заявкой и т.д..)должен быть (по gps) в магазине не меньше определенного времени. Причем за один втык могут по надуманной причине просто уволить если вы не пляшите в дудку вышестоящему гею. Кто думает что сигареты продавать не надо сильно ошибается! Нужно ставить никому не нужные марки, бренды, АКБ, а по зажигалке вообще планы неадекватные… И даже если вы приехали живой в офис, перетерпели из-за какой то, скажем так, запятой, вы** мозга. И при этом не факт что вы получите ту зарплату, на котороую идете. От заводов(Филлип Морис, GTI, бритиш американ табако,империал табако) ездят типа торговые — на самом деле выполняют обязанности мерчиков и ставят нолики где выпала позиция сигарет. И если они вам их много поставят — прощай зарплата. Все хитро продумано. Выжать соки с человека и нечего не заплатить. Получают зарплату только пару близстоящих торговых — стукачей-*ополизов. Которые же и пускают слухи и говорят что они там что то заробатывают, все нормально и т.д… Сколько знаю нормальных торговых пацанов которые там работали, ни один ничего хорошего о них не сказал. Одним словом — лохотрон!

6 октября 2019

@Серега, а ты не много о себе возомнил? косметикой он занимался. только геи таким будут торговать. хотя у тебя же в столе лежат женские чулки. Лена и Света, я знаю вы это читаете. пойдите и проверьте когда этот имбицил в следующий раз с офиса уедет. умничать надо когда что-то из себя представляешь. торговые делают план, работают. а ты и мысли логично выразить не можешь. только и можешь что угрожать и заставлять борта брать. а потом с проверкой приезжать на район и делать тупое лицо, мол откуда все это взялось. сделаем так. как только комментарий наберет 99 лайков — я загружу сюда телефонные записи как ты торговым угрожаешь и заставляешь борта брать. и скриншоты из вайбера добавлю. посмотрим как долго ты после этого проработаешь.

7 апреля 2017

Системный администратор 1
Торговый представитель 3
Торговый представитель с авто 2
ТП 2

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?