ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1. 8 августа 2018

Трохи правди про компанію, яка кожному, знову прибув каже, що оформлення офіційного та інше …
    А насправді, так, вас оформляють офицально. Ось тільки ви будете працювати по суботах і на всіх святах, де цей час не враховується, а згідно із законом повинна нараховуватися за подвійною ставкою. Може компетентні органи зацікавляться.
    Плюс є — ЗП вчасно. Ну і люди якщо це не підлеглі або начальники.
    ЗП низькі, у конкурентів більше зараплата.
    Якщо хто в ІТ в регіони має намір йти, подумайте. Тлумачного ні чого не наберетеся, якщо струму пересидіти треба, то можна піти.
    Дуже багато тупості зверху йде.

2. 3 августа 2018

высшее руководство-вы полюбому читаете все это.так вот.хотите спасти николаевское рсп-увольте гниющие головы-корень и механика.вы посмотрите на текучку штата.порядочных людей жалко.

3. 29 июля 2018

Николаев рсп, ето хорошо, что крик души прорвался, только все без толку), Корень умеет лизать зад, и наврет, что все не правда, так как наврала за мой инцидент с ней, нужно писать коллективное письмо на генерального и рассказывать о том, что на самом деле происходит на рсп, ето как раз то что я планирую сделать.

4. 28 июля 2018

Николаевское РСп да поддержива, Корень постоянно врет, толку от нее мало, поскорее бы ее убрали,или пусть сама валит достала уже всех.

5. 26 июля 2018

Николаевское РСп проработал водителем долгий срок, не выдержал сил нет, Корень ето не руководитель а дрянь лживая постоянно врет,обещаниями кормит, ничего не знает и даже не пытается вникать в работу людей,а ее друг миханик ето вообще жесть,тупой как двери, они постоянно сливают у нас саляру,а запчасти которые положены на авто мы покупаем за свои деньги,а по поводу мытья машин я вообще молчу,сами моем во дворе,а за талоны с мойки они деньги в карман с Светой ложат, высшее руководство что же вы глаза закрываете??на РСп полный П….ц,у пацанов нервы сдают и не только у них,зато Корень насрать, машины не разу не инкасировал НТО все на нас,большая просьба от всех людей работающих там увольте ее сил нет.!!

6. 5 июня 2018

какое выживает?? за почти год работы магазина уволились 2 человека: один по собственному желанию, второй, Гиль Ю.В., за воровство!!!.. О какой текучке может идти речь?? если ты сам, Гиль Ю.В, — *авно, то уходя, уходи красиво и молча и скажи спасибо, что СББ не сообщила о твоих «заслугах» на твое оставшееся и будущее место работы!!!
    какие чаевые?? 5-25 копеек с НЕ каждого клиента???? очнись! чай, кофе ты за свои каждый день хлебал? жена на сигареты не давала?? так какие претензии к магазину и честным людям?!

7. 2 июня 2018

@Гость, Запорожье не позорься, никто не должен тебе закрывать в 16.30 изучай регламент! Прописано 16.30-17.00, а если руки из одного места и вы не можете собрать быстро и качественно заявку которая упала не в 17.30 а в 16.00 то ищите другое место работы

8. 1 июня 2018

В Запорожье ***!! Мало того что день должен быть закрыт в 16 -30, так он на постоянной основе закрывается в 17-15 это в лучшем случае , от например вчера на склад упала накладная оптовая 13 тысяч блоков в 17-30 , это не нормально!

9. 30 мая 2018

Человек написавший этот бред Гиль Юрий уволен с 4 магазина за воровство! Просто очень тупо мстит,а с Катей работаю в Тедисе много лет,она честный и ответственный сотрудник.

10. 29 мая 2018

Катя Арабаджи на 4 магазе выживает работников с работы в Одессе не идите к ней работать чаевые вам не видеть

11. 29 мая 2018

Не идите работать в тэдис особенно в Одессе на 4 магазине коррупция Там Катя арабаджи на клиентах себе чай строит

12. 29 мая 2018

Есть такая Катя арабаджи в Одессе на 4 магазине работает вот она берет и требует чаевые с клиентов когда те хотят купить коробами сигареты

13. 18 мая 2018

@Сотрудник, отпуск есть. Но пока его выпросиш то пипец молний… Целый отпуск нельзя… Только по частям… Короче бред((

14. 23 апреля 2018

@Гость, а руководитель на какие поменял,вопрос не возник?Это тоже мало кого волнует, делают что им угодно.В отпуск можно пойти только со скандалом. Зачем отдыхать-если нужно продавать НТА.

15. 19 апреля 2018

Зп подняли на словах , а по сути пшик! Ничего толком, не было поднято. Надо искать другую работу !

16. 19 апреля 2018

@Сотрудник, конечно ходят в отпуск. только не тогда когда нужно — а когда зам и супервайзер решат. а им класть на любые договоренности. и пофиг что жена отпуск специально взяла под ту дату что мне была согласована. просто потом скажут что людей не хватает. а в отпуск выгонят когда передерживать уже по закону нельзя будет. может это связано с вечно накуреным регионалом? взяли бы у него пробу на наркотики.или с руководителем который даже на собраниях не появляется. только можете пугать работой в субботу. вот только субботырабочие только по табелю. чтоб переработку остальных дней перекрывать. что тут говорить вы даже на больничный людей не отпускаете. один ушел — так в больницу поехали проверять. лояльности кклиентам никакой а зажигалки на борт брать заставляете. потомуна запорожье всегда есть вакансия. доходит до идиотизма. вайбер почему не читаете, спрашиваете у торговых. и пофигчто человек 30 тт долженпроехать и успеть заявки отбить. тут поесть некогда. машина сломалась — чини в выходной — но километраж долженсовпасть на чем бы ты не ехал. лучше бы руководство поинтересовалось на какие деньги зам машину поменял.

17. 4 марта 2018

И это не первый случай.Много шума. хаоса руководителя Корень С.А.Сначала предлогают помощь,уговаривают пострадавшего, только не делайте производственную травму. А затем помощь не выдают. При этом слышишь оскорбления и обвинения в своей наглости.О отделе кадров, увольнениях по согласованию, отдельная история. Организация белая только по документам. Везде ложь, интрига, переработки, любовные треугольники.Руководитель Николаева это жалкая история и общая беда работников. Единственный кто реально работает и может принимать решения так это заместитель руководителя.

18. 2 марта 2018

@Гость, ниже читай.

19. 2 марта 2018

Какая зп у менеджера по продажам?

20. 23 февраля 2018

@Гость, Та сам в шоке. Обещают еще с прошлого года «Сентября» сейчас по зп Тедис , неконкурентный с другими конторами. Смысла нет никакого!

21. 23 февраля 2018

Привет зав.складу Кременчугского РСП
    Скрипниченку когда раздашь деньги за плекс работникам склада ?Куда смотрели когда назначили такого оленя на эту должность!

22. 23 февраля 2018

Разводят на зарплате!!! Где ваше обещанное повышение с февраля ?

23. 22 февраля 2018

Добрый день. Подскажите о вакансии менеджера по продажам в Житомире? Почему постоянная текучка?

24. 20 февраля 2018

Ви б на детекторі брехні провірили зам керівника Львівського РСП! Всі його мутки, і з кордонами в тому числі. І чому почалась така текучка у Львові! Магія Тедіс)))

25. 18 февраля 2018

Тедис , С Днем Рождения Тебя в опу нта, в опу КуШнИрУКа ))))))))
    Всех с праздником!

26. 8 февраля 2018

Николаев Рсп на территории офиса человек получил травму руки,на что Корень (руководитель), даже и пальцем не пошивелила для материальной выплаты человеку.Сотрудники задумайтесь кто вами руководит.

27. 7 февраля 2018

Та все норм вроде. Зп маловата на нынешний уровень жизни. Успокойте завслада наконец то. Уже не различает реальность и виртуальный мир!!!

28. 2 февраля 2018

@Татьяна, Добрый. Текучка началась. По какой должности Вам интеренсо зп ? Если тп , то 13-14 потолок.

29. 2 февраля 2018

Добрый день. На тедисе появилось много вакансий, в связи с чем? Что по з.п?

30. 29 января 2018

Здесь в праздники нужно бесплатно работать, если они выпадают на период понедельник-пятница!!!!

31. 28 января 2018

Здраствуйте. Сборщики сколько получают (ТЕРНОПОЛЬ). Спасибо.

32. 25 января 2018

Уважаемый Гость из Запорожье, вы пишете неправду. Каждый сотрудник ЕЖЕГОДНО и ОБЯЗАТЕЛЬНО ходит в очередной отпуск 24 дня. И бывшие сотрудники, и нынешние это факт подтвердят!!!

33. 21 января 2018

Из за вваших спеццелей , и выбивание на борт , текучка будет по всей Украине! Цените своих сотрудников.

34. 13 января 2018

До 6000, а ты в каком городе?

35. 12 января 2018

@Гость, привет, подскажи пожалуйста, грузчиком сборщики сколько получают и каков график работы? Спасибо.

36. 12 января 2018

На Рождество вы были в праве не выйти на работу. Т.к. это праздничный день и компания за этот день вам деньги не заплатит.

37. 5 января 2018

Запорожье.В этом году хит с отпусками,проработав по 5-6 лет,заслужили отпуска от 3-5 дней,это очень интересно,еще интересней с праздниками,не работаем на Рождество,а подумали и решили,пусть пашут рабы,ничего с ними не случится,ничего пацаны поработают,а вы там,наверху,»директора» вы вообще Бога не боитесь? А зря,он есть!

38. 5 января 2018

Где В Киеве магазины тедис

39. 10 декабря 2017

запорожье

40. 7 декабря 2017

скажите в каком еще рсп водитель или экспедитор должен ездить с додатками и подписывать их если это работа торгового представителя и при этом будут изымать из кту

41. 16 ноября 2017

а ты кто вобще такой?
    разоодеанонься кто ты

42. 9 ноября 2017

я рад,что ушел оттуда.все вроде было неплохо.только кореец *** редкостный.пару нормальных пацанов было всего на складе.остальные-немые трупы.

43. 8 ноября 2017

Игорь николаевское РСП :
    А у нас все супер, Александровна самая крутая, з/п вовремя и вся белая, торгаши с открытия работают, сборщики 20% тоже с открытия, все дружелюбны и миролюбивы, шашлычки делаем ежемесячно, все вместе отдыхаем, невзирая на возраст, так что это не фирма плохая, а некоторые люди на некоторых РСП. А Николаев хорош. Ну физически нужно быть выносливым. Игорь

Это сама про себя написала?! Или ее личный *ополиз?!

да это *ополиз личный тедиса

44. 5 ноября 2017

Самое интересное, что компания стремится быть клиентоориентированной, но при этом ставят «Торговым» очень и очень амбиционзные планы , про зажигалку вообще молчу «Кушнируку привет» , и тп от безвыходности , чтоб получить зп — делают дописи, идут на шантаж , грубо говоря посылают тт на три весёлых буквы. И потом ребята самое интерсное , когда заходят 5%. Магазины сразу же переходят на работу 5 % … и если 30-40 % из акб
    Останется , будет хорошо! Так что ув. Руководтсво , особенно Учредители подумайте хорошо над развитием компании.
    P.S. И зарплаты ска . Поднемите наконец-то до 18- 20 тыс . А то скоро все на ЛТФ перейдут …

45. 2 ноября 2017

@Александр, саня, от команды передерия привет. На тедисе *** началась. Народ валит оттуда

46. 6 октября 2017

прочитав відгук. тепер навіть н знаю, чи потрібн йти на сбс яку призначили.

47. 26 сентября 2017

Тимофей хватит лизать))

48. 26 сентября 2017

Игорь николаевское РСП :

Это сама про себя написала?! Или ее личный *ополиз?!

49. 11 сентября 2017

@человек параход, а как сейчас обстоят дела, думаю податься сюда в айти, какая сейчас ЗП и условия?

50. 4 сентября 2017

А как можно с вами связаться и поговорить!!! Просто мне предлагают туда перейти!!!

1. 26 ноября 2019

Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

2. 7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Водитель 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 2
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?