ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 18 февраля 2019

ПТ 1 :
    @Гость, чувак ушел в отпуск и пропал.Только письмо прислал с заявлением и на две недели в больничку,короче ушел не отрабатывая если так разобраться.
    На моей памяти никто так с тедиса не уходил.
    Правда что у него по бабкам вышло неизвестно тк послал всех на юух и на связь больше не выходил

Имя этого торгового Федота Антон,настоящий ***!Купило путевку в Египет за 1к баксов,ни с кем не посоветовался и не спросил,потом ходил ныл,что бы его отпустили на неделю в отпуск,мол СМС ему обещал отпуск!В то время как у ВСЕХ ГОРЕЛИ ПЛАНЫ по батарейке.За неделю перед отпуском навешал всем лапши что машина стала!Мол двигатель велел долго жить!А потом на этой же машине ездил как нивчем не бывало!Расставил батарейку,где угрозами,а где под выкуп И НЕ ВЫКУПИЛ!!!ДАЖЕ КЛИЕНТЫ ЕМУ ЗВОНИЛИ,НАПОМИНАЛИ,А ОН ИХ МАТОМ!!!В итоге расхлебовали за эту батарейку все!Некоторые точки месяцами не посещал!Заявление написал через одно место,когда через всех родственников к нему дозвонились,пришел переписывать,так ещё и СМОТРЕЛО на всех как на Г.
    За две недели до этого,ходил и шантажировал начальство,заявление писал,что бы в отпуск полететь!Начальство на встречу ему пошло,а он им в душу на гадил!Все думали как планы выполнять,а он думал,как бы скорее в самолет прыгнуть и всех «на юух» послать.
    Такого циничного отношение,не уважение к коллегам и компании давно никто не видел!!!Отдел кадров не раз пытался с ним связаться после всего этого,что бы понять за что он так со всеми поступил!А в ответ только хамство и неуважение!
    Не понимаю чем не довольны подобные «Федоты»,ЭТО ВАША РАБОТА!ВАМ ЗА НЕЁ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!ДА И НАЧАЛЬСТВО ВСЕГДА НА ВСТРЕЧУ ИДЕТ!Прямой пример Федота!Он дров наломал с путевкой,но в отпуск его отпустили!Ценить надо отношение хорошее!

2. 15 февраля 2019

На моей памяти никто так с тедиса не уходил.

3. 13 февраля 2019

@Гость, удачи!Не знаю откуда ты,но с «израильского» рсп(кто в теме,тот поймет) один парень свалил весело,так с тех пор хрен уволишься нормально

А что за история?

4. 12 февраля 2019

Так точно

5. 12 февраля 2019

6. 5 февраля 2019

Ууу ребята …. у нас команда с 6ти человек 2й месяц подряд не могут закрыть маст и драйв. Зарплата 11-12 тыс. У меня друг продает семечки , получает 13-14 . А мы до 22.00 почти каждый день сидим и думаем, куда, че продать ?
    Это реально шарашкина контора . Половина объёма перешла , на так называемых барыг которые берут по 1ф у тедиса и дают в розницу на 2-3 % меньше, а они и берут.
    По сути тедис по объему ничего не теряет, а вот торговая команда не дополучает .
    Я на днях буду писать заяву и бежать с этой шараги . Вам того же советую.
    Всем Удачи !

7. 2 февраля 2019

@Гость, рассмешил, средняя зп для торговых 9-12тыс, на х*ечку тебе дадут посидеть 2 месяца а не борт в отсрочку на тот же период)

8. 31 января 2019

Та,да . За такой титанический труд и еще платят смешные деньги 20 тыс потолок. Никакого смысла там работать нету. Потому как есть много контор где деньги плотят выше и ценят своих сотрудников! А не выбить на борт в отсрочку на клиента (2месяца) кучу зажиг , батареек и, что хочешь, то и делай.

9. 31 января 2019

@Гость, как чего вареные??подьем в 5-6 утра, по 300-400км в день за рулем по бездорожью, 25-30 торговых точек в день, приоритеты от производителей(22марки)приоритеты от тедиса(22марки) план зажигалка,план спички, выкуп батарейки,на носу еще одна батарейка, клей ,салфетки, плюс бумажная волокита(акты сверок ,лицензии,договора)размещение оборудования только в гарящих зонах без оплаты торговой точке,снятие анкет в своих точках,снятие анкет в точках дистанционного центра продаж, снятие анкет в новых торговых точках, ну и остаеться в день времени на раз пукнуть,на пару раз не хватит.Работ много ,а жизнь,здоровье,семья одна.Ребята,берегите себя!

10. 30 января 2019

@Трутень, а чё сборщики варёные?

11. 30 января 2019

@Трутень, 10 тысяч в Запорожье

12. 29 января 2019

Не загнулась ещё эта конторка?представляю какой там геморрой сейчас.сборщики наверное вареные.и имеют гроши.какая ща зарплата там?

13. 27 января 2019

@Бодя Данилович, а сколько проработали?

14. 25 января 2019

Тедис конечно крутая контора. Мочная логистика,»мудрые руководители» о здоровье торговых заботится. Норму газа такую дают, что больше 90 км/час ехать нельзя, за свой счёт заправляться будешь. Побыл и я в этой каше на Чер… РСП. Но не подошёл я им, багажник маленький, мало зажигалки и батареек туда выбьешь. Выбил на 30 наборов батарейки на борт ( 12 000 ),малеха спичек, жиги дал десятка блоков и айда по области барыжить, налетай, отдам по дешёвке. А ещё и добавка на подходе клей, мыло,носки,туалетка… и пойдем по рознице АКБ лупить…
    В общем свалил я оттуда, а то не видать мне ни денег, ни здоровья, ни семьи…

15. 23 января 2019

Конченая шарага, с конченым руководством, Запорожье привет!

16. 22 января 2019

@Гость, восточный регион.Зп 15-17000,но чистыми 10-11 максимум.
    Ремонт авто,выкуп товара,вложения для «развития»территории,здоровье.

17. 18 января 2019

Маленькие зарплаты, мотивации вообще НЕТ, одни разговоры о ней(

18. 18 января 2019

@Агент47, в каком городе работали и какая зп?

19. 10 января 2019

@Гость, а ты торговым поработай LoL

20. 5 января 2019

Не только жлобство, а также нарушение законодательства работа всех представительств 31 декабря за 1 января, 5 января за 7 января без приказа и оплаты в двойном размере.
    Господа ГО,пусть это все будет вам на шикарные похороны!

21. 5 января 2019

@77777, Братишка , да это каждый год такое …. этоЖлобоКонтора.

22. 5 января 2019

Житомир,мало того что не было никаких подарков на новый год для сотрудников(ну хоть ежедневник), так еще и 450грн(с сотрудника) будьте добры заплатить за корпоратив со своего кармана, как то ну очень по жлобски для крупнейшего налоголательщика(из дистрибюторов в Украине)

23. 3 января 2019

Где можно взять корочку долбо#*а? Очень хочу в главном офисе работать.

24. 26 декабря 2018

Я хочу поблагодарить за работу всех сотрудников, которые работали и работают в Тедисе. Кто ушел, а кто ещё остался -это ваш выбор, который я уважаю.
    Ошейник раба всегда легче доспехов воина! Сотрудники,знайте себе цену!

Господа Топы,Боги и Особи с Короной!
    Обучайте сотрудников так, чтобы они могли отвас уйти, но относитесь к ним так, чтобы они хотели остаться!

Ваши дела должны кричать громче ваших слов!
    А пока твори не ведая что творишь ибо это — Магия!

25. 26 декабря 2018

@Оратор., к счастью,я уже ушел и уже нашел)Верное решение от производителя!Работа с клиентом тедиса,гробит престиж производителя!Я о «коррекции» заказа,без согласования клиента!Так что желаю успеха производителям,оставить тедис без штанов!

26. 25 декабря 2018

ПЕДИСЫ с праздниками Вас. Надеюсь в Новом году от вас уйдет много хороших людей ,которые за копейки работают . Ура !

27. 23 декабря 2018

@Агент47,
    Браво.
    Оно так и есть, по сути.
    Гнилая компания, с гнилыми людьми.
    По сути Тедису с Нового года труба. Есть инфа , что произ., будут отгружать напрямую гермесы, аштоны и т д .
    Можете уже подыскивать себе работенку. Это касается всех. Тп.Смс.Зам.
    Высшее руководство само виновато. Меньше гребсти денег надо было!

28. 22 декабря 2018

Поверь мне,дорогой друг стоящий на распутье,это вряд ли то,что ты ищешь!
    Когда-то,я тоже читал эти отзывы и подумал,что это просто обиженные,бывшие сотрудники пытаются так «насолить» компании.
    Я думал,что я все это смогу пройти,побороть,победить.С самого первого дня,я боролся сам с собой и думал,что все дело в характере!Но это не так!
    Со временем я понял,что компании плевать на своих сотрудников и клиентов.В компании считается нормой,когда сотрудник раз в три месяца(а иногда и чаще)пишет заявление на увольнение,руководство к этому относиться спокойно и уже с заготовленными разговорами и аргументами.
    Нормой считается держать в офисе сотрудника,после маршрута до 20:00-21:00,когда ему выезжать в 4-5 утра.
    Собрания до 22:00-23:00,когда опять же,выезжать в 4-5 утра
    Атмосфера построена на страхе.Страх быть уволенным,страх остаться без премии,страх торчать в офисе до 23 вечера.
    Выходной по факту один-Воскресенье.В субботу в порядке вещей на пол дня застрять в офисе.Просыпаться в субботу в 7:00,по звонку СМСа или дежурного,а иногда и выезжать в поля в свой законный выходной.
    Праздники,только Новый Год,в остальные ПТ работают(хотя офис отдыхает).За переработку никто не платит(согласно КЗОТу).
    График и темп работы в полях не позволяет даже остановиться пообедать,если только на свой страх и риск не посетить 1-2ТТ.8:00 первая заявка на дальней точке(150км от города в среднем) последняя заявка 16:30-17:00,в среднем 25-30 тт в день,пробег 300-400км.
    При устройстве на работу обговаривают одни маршруты,а передают другие.Сулят большие деньги и в принципе платят,НО если пересчитать все затраты на ремонт авто/лечение/выполнения плана(выкуп продукции),то не «чистыми» выходит не так уж и много,что бы гробить себя и авто.В компании процветает шантаж клиентов:Хотите сигареты берите зажигалку/спички/батарейку;Хотите с нами работать,будете получать те сигареты,что нам нужны.
    Если нужен дополнительный выходной по каким-то обстоятельствам,нужно клянчить.А в итоге он отличается от обычного рабочего дня,только тем,что в поля не выезжаешь.Телефон,КПК,заявки с 8 до 17.
    Больничный проводиться так же,с телефоном и КПК.
    Говорят в эту компанию сложно попасть…намного сложнее уйти!)
    Поверь,оно того не стоит!

29. 14 декабря 2018

@Мр, Ты забыл про пилипака дениса. Как он подставил Илюь Кирилова чтоб занять место СВМ.Здал его Санычу и прорвался в супервайзеры. Подставил друга который так его пропихивал. А сам ничего из себя не представляет. Так же обманывает торговых и усраивает акуционы зажигалок.

30. 14 декабря 2018

Прорвботал пол года в
    Этой шараге
    Познакомившись с такими чудесными руководителями как Махно Александр и Матюшко Сергей в городе Запорожье
    Понял что людей кроме собственной выгоды не интересует ничего .
    Открыто заставляют агентов выкупать за свои счёт продукцию (нта итд….)
    Нет никакой уверенности в завтрашнем дне
    При уходе с компании ты останешься на 90 проц без зп , так как в этой прозрачной компании тебе закрывают голую ставку , хоть ты и выполняешь все планы , хотя до этого обещают совсем другое , по поводу графика это вообще бред
    Или вкидуй свои деньги и работай за гроши или сиди дохни на офисе .
    Это лишь малая часть того что там происходит.
    Неужели компания не видит какая текучка.
    Последние сокращения были сделаны не с целью оптимизации а с целью закрыть вакансию прикрываясь схемщиками .

Ребята если кто решит идти в эту контору , лучше поработайте в каком-то укр союзе , сэкономите деньги и время.

31. 4 декабря 2018

Ищут лохов на своем авто ездить по городу и области с утра и до поздней ночи за 11 000 грн.Не тратим время!

32. 29 ноября 2018

И транспортникам отдельный привет !)) По этим нормам которые они ставят пускай сами попробуют поработать- сами уволяться)). Если они не заинтересованы в списании бензина к ним нефиг подходить . Жлобы, кому надо списывают — с кого надо берут . Так и до банкротства компании по горючему не далеко . Так держать транспортники.

33. 28 ноября 2018

Хватит жаловаться . Просто не работайте у этой жлоб конторе- пускай понервничают и зарплаты добавят руководители хреновы . Работодателей с хорошими зарплатами много- пускай задумаються что они требуют за эти деньги. Имейте себе цену ребята.

34. 30 октября 2018

Ура, товарищи!!!! С ноября начинаем торговать батарейками!!! Ищем лохов, которые купят это и сразу отсыпят бабла, короче будем кредитовать клиентов за свой счет. Своё баблишко сразу в кассу, хитро придумано, по безналу не хотят светится, значит в черную покупают эти батарейки…

35. 26 октября 2018

Добрый день. Вот и я решил оставить свой отзыв о этой магической шараге. Я работал в компании 9 месяцев на Черниговском РСП. Хотел бы поделится своими впечатлениями). Начну пожалуй с приема на работу. Когда мне предложили вакансию ТП, я был очень удивлён, так-как не думал что в табачку нужны торговые. По приходу на собеседование вливали в уши что самое главное сигареты, планы по ним выполнимы и все отлично. Что жига не обязательна, продавай сколько продашь, планы по ней не большие и никто тебя не будет за неё спрашивать. А как в дальнейшем оказалось, спустя месяц работы, что за неё просто пи***ц как спрашивают, просто мозг выносят, а то что деньгами надо скидываться в конце месяца если не вытащил план, это вообще отдельная история. То что штрафы за спец цели,за возвраты,за то что аудит порежит ЗП, будут тоже никто и слова не говорил. Текучесть кадров на рсп просто сумашедшая, начальник вообще не уважает ТП. Он только на собрание заготовки вопросов сделает и ими же долбит ТП, а как задашь вопрос не по теме, сразу морозится и убегает в кабинет. Планы по сигаретам и зажигалке брался так, если ты 2 первые недели лупишь, то тебе точек накинем, а если не делаешь, то не накидывают. То что маст и драйв нереально продать и закрыть по сёлам, это вообще никто во внимание не берет. Хорошо что я хоть спичек и батареек(на борту) не застал. Это уже полный бред для табачной компании, не удивлюсь если и презиками начнут торговать). Торговый как бессмертный должен ишачить все выполнять и в конечном итоге получает 10-12тыс, за что? Если у тебя область, то в первой точке ты должен быть в 8:00, и никого не волнует то что ты выехал в 5:00 из города, а когда собрание на офисе, то ты домой приезжаешь в 22-23:00. Писать ещё раз то что люди уже писали, не вижу смысла, так-как это все правда. Ничего нового и хорошего про компанию мне нечего сказать. Как имели они всех ввиду так и имеют. Всем удачи в поиске хорошей работы, потому что это не тот случай вообще.

36. 24 октября 2018

@Гость, У вас такой позитив, что кажется Вы и есть тот руководитель который дает виртуальный отгул)))). Я про работал на Тедисе больше 4 лет смело могу сказать о том что касается отдела продаж это полный бред! Торговый или супервайзер данной фирмы не имеет графика он работает с самого утра и до победного конца и это правда!!! Планы по НТА (кто в теме тот поймет) реально взяты с неба а точнее с жадности ГО. Понятие такие как уважение к сотруднику отсутствуют вообще. Сам уволился и Вам не советую!!!

37. 12 октября 2018

Працював не багато, пів року, но хотілось втікати одразу. Давайте почну із +. Торговий не працює із налічними, не потрібно збирати гроші за замовлення, або оф накладна через банк або не оф шоферу доставки на руки (даже уяви не маю як вони їздять по пів мільона) ну і все + більше нема. — дуже багато. 1) Як можна так списувати паливо? Жигуль їсть 6 літрів? Та він по паспорту стіки не їсть а у них то 6 літрів. 2) запальнички це окрема тематика. Можливо ще ліон і крікет піде, но кліпер куда пхати, ще їхні брендові чіки, і план по 6000. 3) виробників плани такі шо… Як продати такі сигарети новинку у такий магазин де бабушка продає, візьме заказ на 3 тис, із них 5 блоків бонда і мальборо. І впіхни їв туда пс або давідоф у села де людей нема. Текучка кадрів дуже велика. Зарплата на співбесіді одна а на вихожі друга. Може таке бути що ти відгрузив туди маст но прийшов наприклад чоловік і сразу купив тот блок, а прийде аудит і вже нема тих сигарет та маєш нолик, якби ти туда зробив план но аудити тебе порізали, із плана ти вже получиш 0.75 або навіть 0.5%

38. 3 октября 2018

Николаев РСП хватит на меня гадости писать,да я вру как и все руководители но ето мне не мешает в работе,кому не нравиться ето их проблемы,все кто хочет мне сделать проблему у вас не выйдет,я костями лягу,но такие деньги не потеряю. Запомните Я сама уйду когда захочу и поверте только я могу решить кого уволить. У вас кишка тонка меня уложить на лопатки.

39. 2 октября 2018

Николаев, самое главное то что Корень С.А. не компетентный руководитель,а то что она футболиста купила для неё это в полне нормально,она привыкла уходить от ответственности и безнаказанности.Все что происходит на РСП руководству дела до этого нет,а человек она ужасный, таких мерских людей мало в этом мире.

40. 1 октября 2018

Николаев РСп ,вот ето Корень гонит, Агаларов Амир играет во второй лиге Украины, наверное такой чувак врятли будет работать грузчиком)),да за такой развод нужно ей по голове настучать,не зря говорят что она сучка лживая,все работники в шоке от ее беспредела,все знают что ее держут из-за того что она хорошо стучит верхушке,вот ей все и прощают,а бедные люди терпят)

41. 1 октября 2018

Она Катенька каждый понедельник и четверг получает взятки за короба сигарет по 500 грн и это чистая правда А Руководитель Виталий Михалыч покрывает это все А потом на работе бухают

42. 1 октября 2018

В Одессе по адресу Генерала Петрова 9находится магаз 4 там старший продавец Катенька берет взятки за оптовую продажу сигарет коробами Судите сами о

43. 1 октября 2018

Николаевское РСП, Корень радуется что выиграла в турнире по футболу,люди добрые давай смотреть правде в глаза,она с своим безмозглым мозгом додумалась купить известного воротаря, конечно так можно играть))),Светка не все в етой жизни можно купить, рано или поздно справидливость восторжествует)воротарь подставной),а вы все лопухи вас развели а вы поверили)

44. 14 сентября 2018

Замечательные коллеги! Эти 400-500грн вам пригодятся для покупки батареек! Повелители огня и энергии, готовьте больше места на своих бортах! Вас ждут космические планы!

45. 14 сентября 2018

Для компании поднятие зарплаты на 400-500 грн-это очень большие деньги! Что вы делаете такого что вам больше платить?

46. 11 сентября 2018

Да нет, текучка это ненормально,когда все стабильно, и к людям относятся нормально , то люди не уходят.Людей надо ценить,а не разбрасываться налево и направо.
    И кузницей кадров надо компании быть для себя , а не для других.
    А то на каждом углу: «мотивация», «вовлеченость», а на самом деле у компании уже не конкурентные зарплаты , о какой мотивации может идти речь если зарплату подняли на 400-500 гривен?

47. 10 августа 2018

Текучка-это нормальное явление. Тедис-кузница кадров! Давайте, жгите дальше!

48. 9 августа 2018

Харьков.Собачьи условия для торговых представителей,маленькие зарплаты.Ищут лохов ездить со своей машиной по области и городу за 8-11 000 грн.

49. 8 августа 2018

Трохи правди про компанію, яка кожному, знову прибув каже, що оформлення офіційного та інше …
    А насправді, так, вас оформляють офицально. Ось тільки ви будете працювати по суботах і на всіх святах, де цей час не враховується, а згідно із законом повинна нараховуватися за подвійною ставкою. Може компетентні органи зацікавляться.
    Плюс є — ЗП вчасно. Ну і люди якщо це не підлеглі або начальники.
    ЗП низькі, у конкурентів більше зараплата.
    Якщо хто в ІТ в регіони має намір йти, подумайте. Тлумачного ні чого не наберетеся, якщо струму пересидіти треба, то можна піти.
    Дуже багато тупості зверху йде.

Согласен на все 300% . Ей, Вы ! Верхушка! Опуститесь на землю !

50. 8 августа 2018

Николаевское,да хотя бы проверку на Корень пришлите,а то она вся такая классная когда приезжает кто-то жопу лижет и ей все с рук сходит,она на простые вопросы ответить не может, какой с нее руководитель?),никому дела нет,люди не идите работать на Николаев .

1. 26 ноября 2019

Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

2. 7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Водитель 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 2
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?