Техас Чикен

Техас Чикен

Texas Chicken / Техас Чикен является второй по величине сетью ресторанов быстрого обслуживания, специализирующихся на блюдах из курицы.

Отзывы о работе в Техас Чикен, зарплаты

1. 30 марта 2016

Работала около года. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Возвращаться в это дерьмо не собираюсь. Где это видано, чтобы беременная женщина на 7 месяце беременности, принимала поставки по 700кг, газовые баллоны, бочки с жиром. Отдельное спасибо директору ( уже слава богу не работает в компании)!!! Ставил в смену меня одну и два сотрудника. Итог: угроза преждевременных родов и постоянные больницы. Видимо всё ради того, чтобы я уволилась. Фигушки ВАМ!

Ой как мне это знакомо! Меня тоже помню поставил Герасимов ( урод долбанный) одну в день поставок (была на 6 месяце)… Один кассир, один повар. И пришлось мне и жир сливать и баллоны тащить, и курицу принимать, и еще пару поставок по 700 кг. Помощи от водил никакой (да и не их это проблемы). В тот день полулежа тащила эту гребанную тележку, упала(спасибо лифтерше-помогла бабушка дотащить всё это добро). Закрылась в офисе и заплакала… потом взяла себя в руки и написала заявление на облегченную работу. *** там меня не уволить было) Компания -*овно! Начальство-*овно!

2. 29 ноября 2014

Уволилась Давно . Теперь думаю как можно было там работать ! В офисе сидит один дибил . Не помню как зовут . Баян или как там . Хуже и тупее него «начальника » не видела ! Это кошмар !

3. 17 ноября 2014

@Гость, ахаха))) значит, всё кроме телеги — правда?

4. 18 сентября 2014

да уж. Тоже работали там. Наконец то этот ад позади. Кстати на менеджеров не бычите=) Офис столько всякого *овна придумал, что просто мозг кипит. Потом какому то придурку пришла идея каждую неделю делать не только для директоров, но и для менеджеров собрания, на которых просто требуют ставить штрафы сотрудникам и по сто пятьсот раз спрашивать что такое фуд кост. Вот раньше было проще, даже с той же инвентурой, а потом начали паниковать, что все воруют и надо считать днем и ночью по кусочкам и потом на собрании отвечать почему у тебя на остатке минус 3 куска оригинальных. Блин, конечно же воруем, на*** нам ваши сраные куски. Директоров и менеджеров стареньких начали увольнять. хотя на деле даже территориалы не умеют на кассе стоять. Зп задерживают, премию так и не дали и главное что все бояться что либо вякнуть, как будто они что то потеряют. Ребят,зп 30-40 тысяч — это копейки и за эту работу держаться не стоит, тем более всё закрывается. ПОшлите весь европеан и валите без оглядки

5. 24 июля 2014

@Гость, По 700кг!? Телега не выдержит, не надо ла-ла…

6. 17 мая 2014

Я еще там работаю скрипя зыбами

7. 14 мая 2014

8. 16 апреля 2014

смотрю, время идёт — контора ещё хуже становится…интересно, работает ли сейчас хоть кто-нибудь из тех, кто был со дня открытия?…))

9. 22 ноября 2013

а можно узнать в каком Техас Чикен это было?

10. 19 ноября 2013

Я 5 дней отработала в Техасе, директор обещала взять, и до сех пор собираеться, жесткий на*б, я оказывается ей часы просто набивала на кассе.

11. 27 сентября 2013

@Ваня
    Ваня как ты работал, тебя из любой конторы бы выкинули)))

12. 16 августа 2013

Бред. Работать там ужастно. Такое ощущение, что пишут «левые» люди. Не советую! Штрафы, нагрузка, «непонятные» вычиты, отсутсвие перспективы, унижение — все это работа в техасчикен. Знаю на своем примере.

13. 10 августа 2013

Работать нравится, лично меня работа устраивает, т.к. в Щуке начальство хорошее. Относится с пониманием,если плохое самочувствие или что-то ещё. Если накосячишь,то ругают, но не так,что застрелиться хочется. Не нравится, когда ругают за низкий средний чек (я же не виновата, если человек подошёл и купил салфетку за 2 рубля и ср.чек упал). В общем, все весёлые, добрые. Техас Чикен стал для меня родным ^^

14. 26 июля 2013

Тем, кто хочет развивать свои навыки и совершенствоваться в кулинарном искусстве, не следует обращать внимание на подобные заведения. На поваров, кроме приготовления немудрёной снеди, возложены обязанности мойщиков, уборщиков, грузчиков и пр. Административный персонал, в большинстве своём, страдает завышенным ЧСВ, а на поверку — бестолковая масса, выедающая мозг другим, ввиду отсутствия своего.
    Качество приготовления блюд в этом заведении вполне приемлимое, но много "химии" неизвестного состава и, как следствие, питаться постоянно этим шлаком — убивать своё здоровье.

Ну, а тем, кто готов пахать за четверых, по 16 часов, за скромное вознаграждение:
    WELCOME TO THE TEXAS CHICKEN !!! )))

Добавьте зарплату в компании Техас Чикен

Добавить отзыв о работодателе Техас Чикен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техас Чикен?