Техэкс-газ

Техэкс-газ

VN:F [1.9.22_1171]
1.2 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «ТЕХЭКС-ГАЗ», основной профиль деятельности которой – комплексная реконструкция систем теплоснабжения, была основана в 2006 году и собрала в своем составе специалистов с более чем 20-летним опытом работы в данной области.

Отзывы о работе в Техэкс-газ, зарплаты

  1. 21 июня 2021

    Гость :
    Умники попробуйте в этой стране работать с бюджетными обьектами.

    Судя по расходам директора, с бюджетными объектами работается отлично!

  2. 20 июня 2021

    Деньги не выплачивают рабочему в полном объеме . Постоянные задержки и сылания на трудные времена . И все время говорят что остальные деньги получите зимой когда будете сидеть дома.Так если сейчас они не платят деньги тогда когда работа есть. А когда зимой сидят люди дома без работы тем более не кто платить не платил и не будет платить .При том как это делаеться в этой конторе .Что бы налоги не платить будут почти все работники работать по трудовому договору . И так каждый три месяца или каждые пол года будут рабочие увольняется и тут же заново приниматься на работу. Эта фирма умудряеться даже здесь украсть деньги . Те которые должны пойти на оплату труда рабочему . Если рабочий ратает по минималке и если он не оформлен официально то для ухода от налогов ту сумму которую начальник должен заплатить налоги за рабочего начальник платит эту сумму конвертах рабочему .Вот и получается что у рабочего зарплату должна быть не меньше 12 тысяч гривен . А они даже здесь умудяються обманывать . Платят то 6 то 7 то 8

  3. 4 августа 2020

    Не связывайтесь с этой конторой ) дороже обойдется , время потратите в пустую, а заработанных денег вам хватит разве что на проезд в это бестолковое заведение с вечно ноющим и ничего не понимающим ГИП-ом, вечно орущим на всех жаждным директором евреем, тотально отупевшей сметщицей .

  4. 9 января 2019

    @Гость, причем здесь одно к другому, тут пишут, что на фирме работают далеко не профессионалы и от них нужно держаться как можно дальше.

  5. 8 декабря 2018

    Умники попробуйте в этой стране работать с бюджетными обьектами.

  6. 22 июня 2018

    Главный инженер тупой самодур, ГИП дебил ничего не знающий и не понимающий, директор жадный еврей

  7. 15 декабря 2017

    Мой вам совет, обходите эту шарашкину контору десятой дорогой. Работа в ней — это сплошной минус. Зарплата мизерная, а требуют много, выплачивают не вовремя. Работают одни придурки, директор жадный еврей, вся работа построена через одно место, полный бардак в общем.

Электросварщик 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Техэкс-газ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Техэкс-газ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техэкс-газ?