Техмаш

Отзывы о работе в Техмаш, зарплаты

1. 11 июля 2023

Слава Україні! Нарешті ця Ана Жабівна з Техмашу коли заходишь до бухгалтерії не чіпає та не принижує щось там тявка трохи но то таке небо і земля по зрівняню шо було Імпиратриця ти диви мать її. Слава Україні

2. 25 июня 2023

@Юрий Витальевич, юра читай сюда разговор идёт за собак которые в бухгалтерии сидят, а ты с животными весь разговор перепутал.

3. 8 сентября 2022

Хлопцы что вы себе душу здесь рвете. в Техмаше всегда были гниды в почете! сколько я там проработал. Денисенко как издевался над нами.. подхалим хренов! а его сожительница вообще *** еще та. как масло в огонь подливала, звонок ему и ты ни в отпуск ни на больничный не пойдеш. разрывал нас,.. а как обсчитывала постояно как обо***ный выходил и ничего ж не докажеш. Ксан Ксанычу по котелку,он не видит всего. А может и подсасывает у него действительно под столом.

4. 17 августа 2022

Да у ж ребята. никто не уволил ее сидит ***. Значит хорошо *** у шефа под столом! Всех нахер посылает еще пуще прежнего змея. Теперь за главного Ана Михайловна! ни то что без премии и без командировочных будем. секретаря заведет.в бухгалтерию по записи заходить.

5. 19 июля 2022

Браво ребята тем кто осмелился поднять эту тему свинского отношения этой псхиподобной личности Ани в Техмаше к нам .Тишина и спокойствие. Теперь заходиш спокойно в бугалтерию и выходиш спокойно. никто в спину не плюёт, эту крысу видно уволили! достучались!!!!

6. 23 июня 2022

Да уж неужели осмелился кто то это все написать! Техмаш хорошая фирма для зароботка была до войны. Зарплата в срок, отпуск, премии и оклады более менее! если посчастливиться с самим шефом переговорить то и ссуду даст, материалку. Есть негатив. Все что написано, все верно. Бухгалтерия в лице Ани это тьма . Страшна женщина. Рот закрывает всем на раз два. никто ей не авторитет. Царица!!! При мне главный бухгалтер ей замечание делала так имела ее ввиду. Видно покровитель хороший все ей нипочем. Обсчитана .. твои проблемы мол. зарплату не выдала. позвонил выяснять послала. Рудавскому пожаловаться, она сразу заднюю здает.. в шею ее гнать надо !!!

7. 1 июня 2022

Года идут, ни хрена не меняется! сколько лет тут работаю, застал и ее мать, такая же гавкучая была, к людям как к скотам относилась . но ее ж Игорек тоже работал семейка в зборе, так тот самый лучший был…и зарплата вовремя у него всегда, ну так сынок ж главбухши. так что Анна Михайловна перейняла эстафету сигарету, озлобленная на этот мир мадам, а страдаем от нее мы — работяги!!! а руководство как слепые будто!!! То она хорошо умеет зайти к руководству под стол красиво и все ей нипочем! есть ведь нормальные люди и ответят приветливо и подскажут! Контора хорошая, работать можно но и ведро дегтя пресутствует!

8. 26 мая 2022

Работал водителем на Техмаше в Днепре проработал 5 лет. да работы в командировках это факт. тяжело, субота рабочий день но плотят хорошо зарплата хорошая белая и вовремя , бывало день два задержка. начальство норм. работать можно.. Но жирный рубец по сердцу действительно оставила бугалтерия Техмаша . с таким хамством впервые .. разве шо на кассе АТБ. бухгалтер Аня это *** такое чувство что вся наша жизнь в ее руках. получку нужно неделю ходить чтобы получить. хоть всем уже и дала.. вот попал в немилость Царице и все тут.. согласен на все сто!!!а потом еще за табулькой спросить шо да как с поклоном низким к Александре той же.. ну горбатых только могила исправит. Руководство слепое видно и не понимает что этой косоглазой вообще нельзя общаться и работать с людьми если она чурбан неоттёсаный. Все верно просто так писать [вырезано] никто не будет. Вернулся бы так как колектив хороший был. но как подумаю что опять эти две мымры на локти всех ставят.. аж тошно!

9. 10 мая 2022

Ух ты, я смотрю на манеже одни и тежи (Анна!) До сих пор на месте?
    Значит руководство Техмаша думает что эта мр***а не заминима новерно.
    Да понятно все, наверно она родствиница чиято или вхожа к руководству. Раз так ведет себя, чтобы взрослых мужиков унижать! Людей конями называть. Вот полностью поддерживаю ниже указанные коментарии!

10. 22 апреля 2022

Смотрю тут тема такая. Так оно так и есть все. Война сидим дома без работы. Пришел работать на Техмаш электромонтажником, застал когда начальником был Юрий Петрович Д., *** старая еще та, выпросить отпуск или оклад чтобы поднял нуль. При том, что на отделении всегда поднимают ставку. Сейчас Р. — начальник хороший мужик. Работа в постоянных командировках. Суточные и оплачиваемые квартиры. Условия, если хорошая квартира попадается на удачу. Месяц работаеш три дня дома. Зарплата всегда вовремя. Бугалтерия как бугалтерия есть там и нормальные адекватные сидят спросить ответят и подскажут. Но эти две мымры за табельками лучше не заходить и не звонить, Александра та шо по зарплате сразу посылает куда по дальше. Взять справку тоже направление туда же.. спросить за больничный когда придет, мат трехэтажный, как будто я ей что то должен по жизни. Самый известный тип бугалтера это Аня жена того же гнилого Д., раньше им пугала, чуть шо я ему мол скажу вылетите. Кстати, эта бролерская особь с шальным бешаным взглядом позволяет себе бить линейкой по рукам за ошибки, если написано неправильно, думал с локтя рубану ее еле сдержался. ор и крик. Если главному инженеру сказать, то он двух *** пытается ставить на место. Весь участок гудит, но я их бы в стойло и уволил, просто за отношения к людям. Куда смотрит директор не понятно? Если он что то видит конечно. Накипело! Но попадаешь тогда, когда автоматом в черный список и травить будет исподтишка пугая, что получку не выдадет. Как эта [вырезано] держится, не уволняют, весь участок гудит, значит ценный работник. Но я их бы в стойло поставил и уволил. Накипело!

11. 20 апреля 2022

Давно хотел написать отзыв о «Техмаше». Работал монтажником. Выматывает то, что работа в командировках. Но платят всегда вовремя, зарплата вся официальная, оклады хорошие! Что очень не маловажно. Надеюсь еще вернусь к Вам. Но есть один жирный минус, это девушки с бухгалтерии, ну как сказать: две змеи Аня и Саша. А почему, а потому что просто плюют тебе в лицо когда на отчет приезжаешь с командировок, уставший после ночного поезда и т.д. С порога прям посылают на три буквы. Аня может не додать командировочные 800-1000 грн., и ничего не докажешь если не пересчитал сразу. Прям перед тобой уходит курить и все тебе, твои мол проблемы. (ВООБЩЕМ поступок КРЫСЫ кабинетной) Руководство обратите внимание!!!

12. 14 мая 2021

Понравилось то, что зп вся официальная и без задержек. Но, кто пойдет сюда, знайте, работа с 7 до 18. Сб рабочий. Если в коммандировке, то домой приедите на 3 дня и опять в бой. Когда зайдете в бухгалтерию, то уколитесь от бешенства. Там сидят су..и Аня и Саша. Если не укусят, то оплюют. Отдел кадров самый адекватный. В техмаше хорошо учиться т.к. объекты серьезные и сложные, а потом текать.

13. 22 сентября 2019

Техмаш днепр…..
    Компания отличная. Работаю 8лет в транспортном отделе. Зарплата всегда в оговоренное время и в положенном количестве идёт ежеквартальное повышение. Всегда лояльное отношение к людям,возможность получения финансов в виде ссуд…. Нет требований сделать не выполнимое. Работой доволен,рекомендую к сотрудничеству и как работодателя.

14. 3 июня 2016

Техмаш обратился к нам, как к монтажникам для благоустройства территории ФАПа , т.е.обнести забором, устройство отмостки, цоколя, смонтировать крыльцо и т.д., договорились на определённую сумму(по расценкам была занижена, но пошли на уступки), сделали в сроки, сделали хорошо, нет ведь докопались до какой то незначительной мелочи и ЗА ДЕНЬГИ ПРОСТО КИНУЛИ,(дали на бензин на обратную дорогу), не объяснив ни причины, хотя если заказчик указал бы на проблему это всё поправили, такие у нас принципы, за свою работу отвечаем. Перестали на телефон отвечать и т.д. и т.п., так что вот такие там люди работают некомпетентные, стараются что то урвать, наживаются на простом люде. Мы уже успокоились, а вот они своё найдут-это точно…

15. 20 января 2016

@Юрий Витальевич, Чушь собачью несёте

16. 17 декабря 2015

14.12.2015. я случайно узнал об очередном жестоком отравлении заводских «текмашевских» собак со стороны администрации завода. Собаки, которые помогали местной охране осматривать в вечернее время территорию. Это были прекрасные животные, добрые, преданные и ласковые, которым предательски не дали дожить и без того короткую, опасную и голодную жизнь. Я этих всех заводских собак знал, т.к. работаю не далеко от завода и старался всегда им что-то дать поесть. Насколько мне известно, жалоб со стороны работников завода на них не было. Но сами знаете, всегда найдётся «паршивая овца», которая, вероятно была «испугана» собакой. Вместо того чтобы взять за благую привычку (может это не современно?) перед тем, как идти на работу кусочек колбасы (к примеру) и при случае дать бедолаге. Поверьте, будете другом этому животному (по себе знаю). А я заподозрил, что-то не ладное, когда на призыв прибежала только одна собака. И перед тем, как прикоснуться к пище, вдруг закрутилась спиной на месте и упала на бок, дёргая ногами, как будто бежит. Потом замерла, чуть приподнялась и так жалобно посмотрела (вот бы глянул на это местный убийца!) мне в глаза, что я сразу ПРОЧИТАЛ во взгляде собаки УЖАС И БОЛЬ: ЗА ЧТО? ЗАЧЕМ? НЕУЖЕЛИ Я КОМУ-ТО МЕШАЛА? Я не давлю на жалость, я обращаюсь к разуму людей. Да, забыли люди, что самые преданные человеку до глубины своей души, это собаки (в отличие от людей), которые, не задумываясь, ценой самой жизни, спасают своих хозяев! С возрастом, я всё больше убеждаюсь и уверен, многие согласятся со мной, что самые прекрасные на Земле – это животные, которые не травят, не сжигают, ни губят жизнь на Земле. Все мы временные на земле, не зависимо от положения и достатка. Так не губите жизнь других, не отнимайте! Поэтому я презираю и не желаю ни чего хорошего таким подобным убийцам ни в работе, ни в здоровье. Чьи грязные и преступные руки травят, убивая четвероногих друзей. И это справедливо. Это относится, в частности, к тем административным работникам этого завода, которые, подчёркиваю, переступили закон не только природы, но и моральный. ПОЗОР ИМ!

17. 27 февраля 2015

Вакансии в данной компании — фикция, обнадеживают людей, кормят завтраками, а на "вакантных" местах трудятся люди и знать не знают про эти вакансии, менеджер по персоналу Елена вообще неадекватная, либо прикидывается такой, несет какую-то чушь, играет в игру "сколько лохов придет на собеседование, за которые мне будут бонусы". Зарплата в компании серая. Соискателям не советую терять время и нервы.

Добавьте зарплату в компании Техмаш

Добавить отзыв о работодателе Техмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техмаш?