Техніка монтажу

Техніка монтажу

ТзОВ Фірма«Техніка монтажу» працює на ринку кріплення понад 20 років, маючи широкий асортимент кріпильних засобів, на сьогоднішній день є серед основних постачальників даної групи товару в Україні. Персонал компанії налічує понад 150 працівників. Торгові представники Фірми «Техніка монтажу» присутні у наступних регіонах: Львівський, Закарпатський, Франківський, Волинський, Рівненський, Тернопільський, Хмельницький, Чернівецький, Вінницький, Житомирський, Київський та Одеській.

Отзывы о работе в Техніка монтажу, зарплаты

1. 16 мая 2023

Такої фірми за своє професійне життя ще не бачив…економлять на всьому,програма глючить,топливо на машини дають як вздумається,зарплату нараховують нагло най…ючи,таких тупих керівників ще не зустрічав ніде.Щоб провести накладну треба зробити 10 дзвінків…хто зараз дивиться вакансії,або на співбесіді..швидше тікайте ,не витрачайте свій час і нерви і гроші,бо топливо будете купувати за свої,апро амортизацію авто взагалі платять 300 грн місяць…

2. 13 апреля 2022

Просто фірма тупих н***бщиків які б без шахової [вырезано] сосали.

3. 13 апреля 2022

Н***бують на всьому. Людей не рахують за людей просто роботоспособність.

4. 27 апреля 2021

Менеджмент компанії застряг у 90х. Натягнута атмосфера між відділами. Відсутня повага та елементарна трудова етика. Обходьте стороною

5. 27 апреля 2021

Самая конченая компания на которую потратил месяц времени!!! Ни в коем случае не устраиваетесь на работу. Пожалеете в первую неделю…

6. 28 мая 2020

Ребята, ни при каких обстоятельствах сюда не устраивайтесь, даже если это будет последнее рабочее место в Киеве. Главный офис во Львове, филиалы в разных городах, от этого и все их проблемы, и ваши проблемы автоматически. Сейчас пишу о так называемом Киевском филиале. Кричат на каждом углу, что они 17 лет на рынке, читайте, что получите в сухом остатке от такой солидной компании.
    К чему готовиться:
    1. ОФИСА В КИЕВЕ НЕТ. Это пиз**ж-мандеж, чтобы заарканить дурачка очередного. Комната на 10 кв. м. у черта на рогах, БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ТЕХНИКИ ВООБЩЕ (4 стола) – СОЛИДНОЕ КИЕВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО.
    2. Компа нет, принтера нет!!!!! За 4 мес. не допросился принтер, а при обучении он все-таки нужен. РАБОТАЛ НА СВОЕМ НОУТЕ! А своя же машина – офис на колесах.
    3. Из техники эта шарагина контора дает NOKIA 1100 – последнее слово техники!! + КПК, по скорости и современности можно прировнять к тому же телефону, его одногодка.
    4. Оформляют на то время на минималку — РОВНО НА 4300!!! Очень солидно! Только ее и платят вовремя.
    5. Остальное – конверт, долбанный черный нал, позорини. ВНИМАНИЕ!!! ЗП за ноябрь получают все 25 декабря!! АВАНСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе. Если при поступлении на работу, готовы 55 дней сидеть без копья в кармане – ВАМ СЮДА.
    6. Наё****ют по ЗП! Это ничего не сказать. Подписали бумаги, согласовали 25 тыс., клянчили, висли на руке, ну соглашайся. Отбросил другие нормальные предложения, согласился (в сентябре), о чем пожалел (уже в октябре). На руки все 3 мес. получал чуть больше половины этой суммы. Сколь бы Вы звонков в центральный офис не сделал – никогда не узнаешь, почему такая сумма. С**ки пользуются тем, что человек в Киеве, а они во Львове, каждый мес. не поедешь разбираться.
    7. Амортизации НЕТ, компенсации авто НЕТ, бензин — СЛЕЗЫ, даже обсуждать нет смысла.
    8. Да то все хня, ТОВАРА НЕТ! Просто нечем торговать, склады пустые. Клиент заказывает (условно) 3000 дюбельков, а тебе говорят в наличии – 200. О чем говорить??? О каких заработках. Нищеброды, именующие себя производителем с мощным запасом прочности.
    9. Руководит (ну это громко сказано) этой МОЩЁЙ в Киеве, наверное, самый отборный белоцерковский […] с короной, выросшей на пустом месте, – Ромця. Это […] продажу не способно сделать, а его к работе с людьми допустили. Более неподоходящего/неспособного/некомпетентного/необразованного/недалекого чела не отыскать. Оно людей боится как огня. Как попал на эту должность – загадка, думаю, за общую выслугу лет))) Держится только из-за того, что Львов понятия не имеет и не в состоянии оценить результаты его работы на удаленке. Истерит по-любому поводу, как баба сопливая, не может решить ни одну задачу как руководитель, стыдно было с ним ездить по клиентам, будет только мешать и отвлекать звонками.
    10. Вакансия у них висит постоянно, месяцами, а это уже о чем-то говорит.
    11. Остались должны мне 15-ку, да бог с ней, главное, что ушел вовремя и удачно, получаю свою незыблемую 30-ку и имею корпоративный транспорт, оно того стоило.
    12. Жаль, е**нул карантин, не успел в Держпраці накапать, проверки все равно запретили. А потом уже поленился. Единственный мааааленький плюс – если Вам нужно переквалифицироваться с пищевика или другого профиля – это хорошая школа. Мне для рынка ЛКМ пригодилась. Удачи всем!

Добавьте зарплату в компании Техніка монтажу

Добавить отзыв о работодателе Техніка монтажу

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техніка монтажу?