Техно​ Софт Сервис (ТСС)

Техно​ Софт Сервис (ТСС)

Технософтсервис — ремонт и обслуживание принтеров, заправка картриджей.

Отзывы о работе в Техно​ Софт Сервис (ТСС), зарплаты

1. друг
    9 мая 2018

ну привет карлик нос,как тебе родной братик крысиная морда?перещеголял тебя юрец лет 10 тебя на откатах имел во все дыры сучонок,все по классике, это тебе «кроха цахес» за все то *еровое шо ты сделал людям и думается мне по***т тебя житуха еще не раз

2 февраля 2018

Со всеми коментами согласна!!! Ужас,это мягко сказано. ЗП не вовремя,всегда общитуют,дурят…Про коллектив,вообще молчу.Пару людей,с кем можно работать,остальное гниль.Директор Журба,ну мягко говоря,урод еще тот. Не дай бог,кому-то такого директора!!!На собеседовании,говорят одно,потом дурят людей! Сервис ужасный,картриджи запрявляют людям на половину,и потом еще их же самих делают виноватыми.Общения с клиентами не какое.Ресепшен,не знаю что делает.А про бухгалтерию,то вообще отдельная тема…Вообщем не советую там не работать,не обслуживатся

3. Аноним
    13 июля 2017

@Технософтсервис, Уважаемый представитель Технософтсервис, где афишируется что Ваша «фирма на рынке» уже 16 лет ??? Об этом не говорят ни при приеме на работу, ни при увольнении без выходного пособия, а только с штрафами и нервотрепкой. Если все беды вы вешаете на какогото Артема, то смотрите выше ведь рыба портится с головы, а голова в вашей организации видно за эти 16 лет сильно устала и начала портиться

4. Технософтсервис
    30 июня 2017

@Аноним, Уважаемый аноним по имени Артем, прочитавши Ваш отзыв, можем предположить что Вы на что то обижены. В вашем письме отображается какая то довольно сумбурная картина. Как Вы знаете, фирма на рынке уже 16 лет и ничего подобного, описанного Вами выше, никогда не практиковалось. Ведь Вас же брали на работу курьером, и изначально оговаривали условия оплаты, зачем Вы, себе в ущерб, пошли работать к нам, а не к конкурентам, которые больше платят? Или ежедневные устные замечания за опоздания на 40-50 минут и пропадания на маршрутах – Вы считаете системой штрафов? Вас оштрафовали хоть раз? А дописки Вами несуществующих заявок?
    Теперь, мы винуждены выставить этот ответ на всеобщее обозрение, и не понимаем, как можно увольняться с работы без претензий и потом размещать подобные «репортажи из курилки» обо всем и обо всех, да еще что-то советовать другим людям, у которых, мы уверены, совсем другое, нежели у Вас, представление и отношение к работе. Вы же просто дезинформируете людей. Огромная просьба, не становитесь в ряды интернет троллей.
    Спасибо.

5. Аноним
    18 июня 2017

Из опыта работы сплошной негатив. Зарплаты меньше чем у всех конкурентов. При этом даже такую не доплачивают (поскольку ЗП у всех от выработки, то что делаешь заносят в базу данных, но заносят туда далеко не все, а на вопросы: что за фигня? отвечают: ну вот же в базе написано и ничего не докажешь). Ещё есть система штрафов, чтобы меньше платить ЗП. Причем кидают всех: и заправщиков и мастеров и менеджеров и водителей и курьеров. Не тратьте время на эту контору (через месяц все равно сбежите). Тут вам сядут на шею и ноги свесят, да ещё и подгонять пинками будут.

Добавьте зарплату в компании Техно​ Софт Сервис (ТСС)

Добавить отзыв о работодателе Техно​ Софт Сервис (ТСС)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техно​ Софт Сервис (ТСС)?