Технокабель

Технокабель

Технокабель — кабельно-проводниковая продукция, низковольтное оборудование, светотехника.

Отзывы о работе в Технокабель, зарплаты

1. 12 ноября 2023

Из компании монополиста, превратилась в мелкую сушку.Компанию проср-л директор, кроме умничания не чего не делает,только дочкой занимается уже скоро на пенсию ей а он все ей пхает (как при совке). Зарплаты мелкие и не перспективные и платит с задержками. Ездит на Южкабель и только там жалуется на всех и на все. Жалкий стал аж противно смотреть.

2. 16 августа 2022

Работал нач. Производства в Рязани.
    Руководство требует от подчинённых работать без выходных.Выпускают брак даже после возврата продукции. Условия ужасные, несколько раз за день переставляют рабочих с места на место. Текучка кадров. Самодур Бабкин (директор) разогнал команду профессионалов которые хотели и могли работать и зарабатывать. Сейчас коллектив набран из обманутой молодёжи. Не смотря на то что есть душ и комната приёма пищи условия ужасные. Постоянно наблюдают за персоналом по камерам и резламентируют даже разговоры между рабочими. Ни кому не рекомендую данное предприятие, здоровье не купишь ни за какие деньг

3. 23 мая 2019

Помойка, а не компания. Круглый год их вонючие вакансии мелькают. Ищут лохов проводочки продавать.

4. 18 октября 2018

Мутная фирма,торгуют неликвидом,вакансии идут круглый год.

5. 9 марта 2018

@Андрей, Не смешно, но точно!

6. 26 февраля 2018

@Андрей, видимо именно поэтому в компании практически нет текучки кадров, люди работают стабильно по много лет. Видимо, каждый выбирает, где и как хочет работать. Нет компаний, где всех все устраивает и не хочется большего. Хорошо там, где нас нет! Успехов на новом месте!

7. 23 февраля 2018

Компания ужас. Проработав несколько лет на данной компании я понял , что такое безалаберный директор. Не могу понять как Приходько еще работает, в товаре не разбирается, продавать не умеет и на телефон отвечает , что он охранник .На счет условий:
    -з.пл в конвертах и оформляет только через чудо;
    -з.пл не подымает очень жадный , думает , что он единственный работодатель ;
    -з.пл бесполезно повышать лучше сразу уволится;
    -устраиваясь сюда вы должны понимать , что вы будите грузчик , водитель, менеджер и бухгалтер в одном лице(за одну и тоже з.пл);
    — будете слушать лекции какой вы тупой и Вы должны радоваться , что Вы тут работаете;
    -при продаже товара менеджер не понимает какая прибыль у него так как вычитают все :налоги на проверку, транспорт, пересчитают курс валют и т.д. в итоге можешь еще и должен быть;
    -тупые идеи которые не реальные это мечта директора;
    — з.пл задержуют ;
    — отапливается здание дровами поэтому если водитель не растопит то мерзнете сволочи;
    — вакансии в которых указывается з.пл в два раза выше чем получают менеджеры при этом Приход платить этого не будет;
    — находятся на краю земли , поэтому вечером часто пройтись в гололед, дождь, пыль это забота о Вашем здоровье;
    -менеджеры могут послать клиента ,если совпадет политический взгляд, директор подержит это.
    -Больничные в год оплачиваются 10 дней.
    Плюсами;
    -если будешь лизать одно место директору то можно не чего не делать но з.пл не подымут;
    -можно читать полдня новости и умничать;
    -можно рассказывать директору тупые идеи главное показать ,что думаешь о фирме;
    — работа до 5-ти;
    — можно повысить в квалификацию в области грузчика;

8. 21 ноября 2017

Не идите сюда. Потратите время и испортите нервы себе. Ужасная компания для работы

Добавьте зарплату в компании Технокабель

Добавить отзыв о работодателе Технокабель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технокабель?