Технологии контакта

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Технологии контакта, call-центр

Отзывы о работе в Технологии контакта, зарплаты

  1. 4 января 2016

    Пишет в новом объявлении. завлекает на работу от 16 декабря:»Если для Вас проблема — не тупик, а возможность…….., то вы — наш кандидат!!!» Чудило! Проблема не в проблеме. а в том, что ты, …@УДАК, не платишь людям и попросту их кидаешь!!!!! И сколько это будет продолжаться? Совесть есть?

  2. 6 декабря 2015

    ОТВЕТ ЮРИСТА НА ВОПРОС БЫВШИХ РАБОТНИКОВ ТАКОЙ ЖЕ ГНИЛОЙ КОНТОРЫ С ТАКИМ ЖЕ ГНИЛЫМ ***ОВНОМ-РУКОВОДИТЕЛЕМ, НЕ ПОЛУЧИВШИХ ТО, ЧТО ИМ ПРИЧИТАЕТСЯ: «Здравствуйте! Сколько по времени Вы проработали ? В соответствии со ст. 67 ТК РФ работодатель обязан был заключить с Вами трудовой договор, не сделав этого он нарушил требование трудового законодательства. Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. ПРИ ФАКТИЧЕСКОМ ДОПУЩЕНИИ работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ со дня фактического допущения работника к работе, а если отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, — не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом. Поэтому Вам необходимо будет обзавестись доказательствами исполнения Вами трудовых отношений (какие-либо документы, свидетельские показания коллег и др.), составить исковое заявление и обратиться в суд для защиты своих прав. Успехов Вам в отстаивании законных интересов!

  3. 5 декабря 2015

    хорошие люди в этой организации не задерживаются, как в прочим и просто хорошие работники. только человек с очень низким айкью или полное дерьмо может работать в этой организации долго.

  4. 5 декабря 2015

    Здание зашарпанное, местами сделан ремонт — это там где заказчики ходят. Но это их проблемы, а у них проблем очень много, например большая текучка кадров, а как им не бежать, даже при безработице. Условия работы ужасные, да это и не самое страшное. Зарплату задерживают, но каждый раз ее надо выбивать иначе ее просто не отдадут, забудут. Вот мне например за три месяца забыли выдать, таких как я много, я даже с двумя бывшими работницами на этой теме познакомилась. Я тогда еще дозвониться пыталась, все ходила справедливость искала. Теперь всем советую обходить эту организацию, даже телефон своего бывшего начальника всем кто при должности раздаю.
    Я бы и в суд подала, но есть способы получше…..
    и еще дай Бог вашей Нике оказаться на месте ваших работников.

  5. 11 ноября 2015

    Иванчихин! жди!подарок будет интересный! Измажем твой автомобиль *ОВНОМ!!!! А чтобы этого не случилось. спрячь его и ездий на автобусе, почувствуй себя обычным парнем… Спустись с небес на землю! Хватит ощущать себя сильным мира сего! тем более. что ты таковым не являешься! мошенники никогда не были сильными ни духом, ни интеллектом!

  6. 28 октября 2015

    Все, что написано — чистая правда!!! подпишусь под каждым словом! ПРОХОДИМЕЦ И МОШЕННИК!!! Стеклянные бессовестные глаза, которым всё- Божья роса!!! Надо всем собраться и явиться в его хонторку!!! Кто читает, отзовитесь! давайте соберемся и устроим у него демонстрацию, пригласим прессу, представителя трудовой инспекции, профсоюзы. думаю, всех не подкупит! Транспаранты. лозунги…… будет живописно! У нас много людей, работавших в июле-декабре 2014 года, с кем есть связь!!!! ИВАНЧИХИН!!! Скользкий, гадкий, мерзкий типОк….

  7. 29 мая 2015

    Иванчихин!!! Я знаю что ты это читаешь и ты знаешь кто это пишет. Неужели ты не понял до сих пор что твое место с твоими технологиями в глубокой сливной яме. Закрывал бы ты свою шарашкину конторку и людей бы не мучал — не то придется тебе бошлять огромные суммы за такие косяки в надзорные организации.

  8. 6 марта 2015

    Да уж!!! Скажу я Вам что 30 раз пожалел что пришел работать в эту компанию. Единственное что спасало эту компанию это хорошие сотрудники, но со стороны руководства никакой заботы о коллективе!!! Оформления никакого, заработную плату Годами не отдают и это поверьте не громкие слова многие уволившиеся до сих пор не могут получить полагающиеся им деньги!!!! И ни концов ни краев не найдешь!!! Я бы не советовал данную компанию Вам как в плане работы в ней так и в плане сотрудничества с ней!!!!

  9. 21 ноября 2014

    Ужас…. Такого работодателя мне еще не встречалось. Мало того что зарплата сдельная, так ее еще и не выплачивают. Никакого социального пакета. Никакого оформления по ТК . Очень не советую…..

Добавьте зарплату в компании Технологии контакта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Технологии контакта



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технологии контакта?