Технологии Сетей

Технологии Сетей

Компания «Технологии Сетей» была основана в 2006 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на телекоммуникационном рынке Украины.

Отзывы о работе в Технологии Сетей, зарплаты

22 сентября 2017

Татьяна :
    «Технологии Сетей» сохраняет доверительные взаимоотношения, основанные на уважении друг к другу, поддержке и взаимопомощи. Именно поэтому в нашей компании работает команда высококвалифицированных профессионалов. Корпоративная политика по отношению к сотрудникам — поддержание максимально благоприятных условий работы для высокой результативности, профессионального и личностного развития сотрудников. Амбициозные и ответственные, ориентированные на результат сотрудники, могут построить успешную карьеру вместе с компанией «Технологии Сетей». На нашем сайте, nettech.com.ua, Вы сможете ознакомиться с полным списком актуальных вакансий. Если Вы хотите работать в нашей команде, Ваши навыки и опыт соответствуют требованиям, мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Таня, столько умных слов и ни слова о «печеньках» и «обнимашках»…. признавайся кто текст писал???

2. Татьяна
    16 августа 2017

Добавьте зарплату в компании Технологии Сетей

Добавить отзыв о работодателе Технологии Сетей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технологии Сетей?