Технологии Сетей

Технологии Сетей

Компания «Технологии Сетей» была основана в 2006 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на телекоммуникационном рынке Украины.

Отзывы о работе в Технологии Сетей, зарплаты

1. 26 октября 2022

Компанія «Технології мереж» була заснована в 2006 році і на сьогоднішній день займає одну з лідируючих позицій на телекомунікаційному ринку України — справжня маячня, це вже не компанія, а просто «Роги та Копита»

2. 25 октября 2022

Залишилось від компанії:
    — склад із неходовими позиціями
    — дорогий товар у своїй більшості
    — 1,5 менеджера
    — фін умови утискаємо на мінімум так як не вивозимо
    — замовити ходовий китай не можемо тому що нема за що
    — логістика вже 3 рази на тиждень працює, тому що дорого і обсяги не ті…
    — 0,3 закупника якому завжди потрібна допомога і говорити що робити.
    — лояльних клієнтів майже немає, умовно 3-5 шт які все одно моніторять ціни
    — Відношення власника
    — мотивація бонусів херова
    — ставка [вырезано] зрозумій яка
    — товарів немає
    — товари херові
    Коли?
    …перестане гнобити?
    прибере прив’язку до долара? щоб ми нормально могли конкурувати та реально досягати поставленої мети?
    — на***лово за ставкою
    — на***лово за бонусами
    — Постійно ми не так все робимо

суцільний негатив став домінувати у ТМ

він уже показав, що для нього співробітники — ніхто.

Welcome to Hell

3. 27 марта 2020

Правильно написали, «шарашкина контора». Не советую идти работать.

4. 25 апреля 2019

Мнение о конторе могу выразить одним словом, шарашка.

5. 27 декабря 2018

@Гость,та эта курица уже уволилась из технологий сетей

6. 22 сентября 2017

Татьяна :
    «Технологии Сетей» сохраняет доверительные взаимоотношения, основанные на уважении друг к другу, поддержке и взаимопомощи. Именно поэтому в нашей компании работает команда высококвалифицированных профессионалов. Корпоративная политика по отношению к сотрудникам — поддержание максимально благоприятных условий работы для высокой результативности, профессионального и личностного развития сотрудников. Амбициозные и ответственные, ориентированные на результат сотрудники, могут построить успешную карьеру вместе с компанией «Технологии Сетей». На нашем сайте, nettech.com.ua, Вы сможете ознакомиться с полным списком актуальных вакансий. Если Вы хотите работать в нашей команде, Ваши навыки и опыт соответствуют требованиям, мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Таня, столько умных слов и ни слова о «печеньках» и «обнимашках»…. признавайся кто текст писал???

7. 16 августа 2017

Добавьте зарплату в компании Технологии Сетей

Добавить отзыв о работодателе Технологии Сетей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технологии Сетей?