Технология

Технология

ООО «ТЕХНОЛОГИЯ» — производство и обслуживание оборудования для гомогенизации, смешивания и бережного перекачивания пищевых продуктов.

Отзывы о работе в Технология, зарплаты

1. 24 февраля 2017

В ООО Технология работаю 3,5 года. Устроился по всего одной причине. На собеседовании меня гарантировали, что аванс и зарплата здесь платятся без задержек. На мне висят 3 кредита, поэтому данный момент для меня однозначно определяющий. На самом деле заработанные деньги мы здесь получаем вовремя. К этому стоит прибавить неплохие премии по результатам работы и адекватное руководство, которое не ставит не реальных задач.

2. 17 февраля 2017

Про работу в Технологию судить могу объективно. Все потому что есть с чем сравнивать. Успела отметиться до нее в 4 компаниях. Поэтому и за место нынешнее держусь не только руками, но и ногами. Платят вовремя з/п. Казалось бы. Только вот знаю, что проблемы с этим много где имеются. Так к тому же здесь есть к чему стремиться и расти. А меня мое будущее ой как волнует.

3. 7 февраля 2017

Мне всегда хотелось устроиться работать в развивающуюся компанию с серьезной корпоративной культурой. Да еще так, чтобы у меня имелись реальные возможности карьерного роста. Сначала после университета мне с работодателями не слишком везло. Поменял двоих. А вот в ооо Технология нашла, что хотела. Но здесь есть не только перспектива. С настоящим все тоже ок. Нормальная официальная полностью з-п, которую вовремя платят. Премии.

4. 3 февраля 2017

Поиск правильного работодателя для некоторых может на всю жизнь растянуться. Тем более в наше время. Мне реально повезло я своего нашла всего к 29 годам. Попутно успела переменить три места работы. Главное, понимать, что не зря было все это. В ООО Технология я ценю в первую очередь стабильность. Есть уверенность, что невзирая ни на что компания продолжит развиваться. Значит, я буду стабильно получать свою белую зарплату.

5. 1 февраля 2017

Менеджер по продажам даже не профессия, а судьба)) Смысл этой работы везде одинаков. По мне вообще нет разницы чего продавать. Главное, чтобы был качественный товар. В компании Технология с этим проблемы нет. Как впрочем и со всем остальным. Деньги платят приличные. Выплачивают всегда строго в срок. Трудоустройство официально по ТК. Место четкое, так что за него держусь.

Добавьте зарплату в компании Технология

Добавить отзыв о работодателе Технология

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технология?