ТехноНИКОЛЬ

ТехноНИКОЛЬ

Корпорация ТехноНИКОЛЬ – производитель систем для изоляции зданий и сооружений.

Отзывы о работе в ТехноНИКОЛЬ, зарплаты

1. 22 декабря 2021

Я являюсь сотрудником Торговой сети ТехноНиколь уже 5 лет. Для меня это первая компания, которую я уже полюбила не только за то, что здесь все предусмотрено для сотрудника: весь социальный пакет, хорошие условия труда, белая заработная плата + бонусы, котоые никогда не задерживают, но и мой коллектив, большой и дружный коллектив! Руководство и коллеги, не смотря на то что мы можем находится друг от друга в сотни километров, всегда отзовутся и помогут. Твоя просьба, предложение и т.п никогда не останется без внимания! Что меня привлекло когда я только устраивалась – это возможность карьерного роста, а также обучения от компании абсолютно бесплатно. От тебя только требуется желание ну и конечно отдача, хочешь обучится, будь добр выполняй все задания и изучай темы, за этим как раз строго следят, а если ты забыл обязательно напомнят)). К чему я пишу этот отзыв? Почитала комментарии сотрудников бывших, может и нынешних, почему то много негатива именно на Заводы ТехноНиколь, но это не Торговая Сеть, вы немного путаете! В Торговой сети все предусмотрено для сотрудника, иначе для чего его обучать если он уйдет к тем же конкурентам? Здесь как раз тебя слышат!!! Может кому то мой отзыв будет полезен при выборе компании, может просто кто то из моих коллег улыбнется прочитав его и оставит свой отзыв)))

2. 21 декабря 2021

Почитала отзывы и поняла, что многие путают Торговую Сеть ТехноНИКОЛЬ и Заводы Технониколь! Я работаю в Торговой Сети и ни о чем не жалею! Как работодатель, компания меня полностью устраивает! Хорошие условия труда, замечательный дружный коллектив, белая заработная плата, всё вовремя и согласно законодательству. Сама работа интересная, постоянно узнаёшь что-то новое, не стоишь на месте, а самое главное — развиваешься как профессионал, есть возможность карьерного роста. Когда мне было 20 лет, я мечтала работать в Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ! Но жизнь сложилась так, что мечта сбылась только через 10 лет. Я пришла работать консультантом в торговый зал, а теперь — Директор торгового отделения. Конечно, работа в больших компаниях связана с определёнными трудностями, регламенты и бюрократизм никто не отменял, но это просто дело привычки и понимания самих процессов.

3. 28 ноября 2021

@ Леша Ростовский , Клепаков ты что ли ??? Лех, харош п***еть! Мы же знает, что ты спец по балабольству и бухичу.

4. 16 марта 2021

Отличное предприятие. Коллектив вполне адекватный, белая стабильная зп + премия за выполнение плана. Минус для себя отмечаю один: добраться до работы самому можно только на машине.

5. 12 марта 2021

На подобных предприятиях всегда есть стабильность, в том числе и у работников. ЗП всегда плюс минус стабильная, и при выполнении поставленных планов — высокая. Коллектив подобран адекватный, абы кого не собирают. В целом все устраивает, но хотелось бы что бы еда в столовой более разнообразная была.

6. 11 февраля 2021

Работал в лаборатории в Рязани. Самое сложное это было пройти собеседование. Служба безопасности щепетильная, но у меня проблем не возникло. Зато абы кого не допускают к работе. Лаборатория оснащена передовым оборудованием, компания обеспечивает всем нужным, за что отдельное спасибо. К сожалению пришлось покинуть компанию, в связи с переездом, но если в новом городе возьмут на ту же должность, будет отлично. Опыт работы в Технониколь придает вес на рынке.

7. 26 ноября 2020

@Гость, а количество ударов плетью регламентируется строго или от настроения погонщика? Да и рабство это стабильные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне… А вот директору новый автомобиль купили за счёт завода, а это были ваши премии, ну да ладно, проехали ха-ха-ха

8. 24 ноября 2020

Считаю, что работа на заводе несмотря на время, как была, так и есть самый стабильный способ заработка. В цеху все работает бесперебойно, мы работаем посменно, получаем хорошую зарплату, выплаты два раза в месяц. Расчетки от нас не прячут, спокойно мастера можно попросить, он покажет табель и сколько денег должно прийти. Конечно, мы считаемся обычной наемной рабочей силой – но кто-то ведь должен выполнять эту роль. Работа есть всегда, деньги платят вовремя, на работу возят. Какие могут быть претензии? Все это очень важно в сегодняшнее неспокойное время.

9. 20 ноября 2020

Компания очень крупная, работа всегда была, никогда не сидели без дела. На производстве своя столовая, прачечная, раздевалки. С первого дня обеспечивали униформой, средствами индивидуальной защиты в зависимости от того, в каком цеху ты работаешь. Все рабочие места оборудованы, все инструменты и так далее под рукой. Всегда чисто, никто не сдаст смену, если не закончил работу или не убрал за собой. С этим строго. С коллегами отношения дружеские, обеды и перекуры всегда проводим за разговором.

10. 5 ноября 2020

При устройстве на работу мне проводили экскурсию по цеху, чтобы если что, я зря не терял время. Работа бесперебойная, так как станки работают 24 на 7. Я был готов к тому, что придется много стоять и работать руками. Уже почти 2 года я здесь, к работе привык. Радует финансовая стабильность, которой сейчас не хватает на других производствах. Благодаря этому я взял квартиру в ипотеку и без напрягов ее выплачиваю.

11. 9 сентября 2018

Работаю в Технониколь несколько лет. Пережил смену нескольких руководителей. Могу сказать, что в последнее время все больше становится показухи , а не реальной работы. Чтобы выбрать подрядчика нужно собрать кучу документов, сравнить расценки , составить протокол. А несмотря на баллы подрядчика выберет руководитель. Занимаемся бестолковой работой в общемт, чтобы начальник мог отчитаться. Но он не разбирается и не понимает ничего в сметах и строительных работах. Его задача быстрее принять работы и получить премию, а что строители строят по проектам в которых очень много ошибок его не волнует. Проектировщик его лучший друг. Отношение к своим работникам тоже стало очень плохое.

12. 13 мая 2018

Проходил собеседование. Завод технониколь в Хабаровске. Сама представитель отдела кадров провела общую беседу со всеми претендентами, ознакомила с условия, прошли тестирование. В общем всё на уровне. Но когда пришли на собеседование к начальнику цеха, простите, но «клоун» ещё тот. Посмотрел резюме. Я ранее работал в банковской сфере, соответственно, сразу мне сказал что не подхожу, сразу определил по каким-то своим домыслам. Попытался переубедить. Как говориться нужно попробовать, поработать, и уже из этого исходить по условиям и комфорту, зп. Работа упаковщиком и сразу понятно что она изначально тяжёлая, к чему и был готов и сообщил об этом данному руководителю. На что, это тип в дальнейшем пошёл на попятную, сообщил что мой рост 193 см не подходит, ему нужны среднего роста жилистые, далее сказал что у меня будут болеть ноги, опухать колени. Короче доктор ещё тот, хотя до поступления на работу, должна быть пройдена медкомиссия, и врачам решать кого и как допускать к работе. Короче дискриминация и неуважение к собеседнику в чистом виде. В общем советую с высшим образованием туда даже не пытаться сунуться, учитываю супер-пупер начальника. Могу сказать что, там у них имеется утечка персонала, и я теперь понимаю из-за чего, точнее кого. Если собираетесь устраиваться, лучше попробовать на первую линию и подальше от данного гражданина.

13. 27 марта 2018

Ну что сказать, зарплата белая, всегда вовремя. Коллектив в торговом отделении хороший. Но если дело касается не торговых отделений, а бухгалтерии или отдела логистики или же юр. Отдела, то тут вообще беда. Никаких обучений по работе с программой они не проводят, бросают новых сотрудников как котят. На возникающие вопросы ни один бухгалтер или юрист вам не ответит потому что: «все запросы нужно отправлять через корпоративный портал». Ок. После ожидания, которое может длится от двух часов до двух недель (а в Юр.отделе и того больше), Вам отвечают — все процессы обозначенны в таком-то таком-то регламенте (а их там к слову около сотни). Ну конечно к этому времени уже не нужны их ответы, потому что нужная информация была уже получена, путём изучения того самого регламента или же у сотрудников из торгового отделения соседнего города. Это оооочень замедляет процесс работы с клиентом. Руководителей тьма, процесс согласования нестандартной цены для клиента затягивается на дни. Самых нужных из этих руководителей никогда не бывает на месте, хотя по сути — где им быть? Отдел логистики-это вообще курятник. На весь отдел всего пара сотрудников, которые могут грамотно организовать доставку и ничего не забыть. Миллионная поставка может сорваться и сроки сдвинуться из-за того, что девочка просто ЗАБЫЛА(!) выгрузить заявку на завод. И конечно перед клиентом будет отвечать обычный менеджер, оправдываясь и пытаясь хоть как-то его задобрить. Хотя по сути его вины в этом нет. После этой работы ничего не страшно, ни кричащий дуром клиент, ни вопросы, на которые ты не знаешь ответа. Подводя итог, хочу сказать, что все бы было хорошо, если бы не было так сложно. В строительстве, как частном, так и в промышленном ценят время и деньги, а с Технониколь не получится съэкономить ни одного ни другого.

14. 28 июля 2017

О Торговой Сети Технониколь.
    Корпоративный дух отсутствует, руководство некомпетентное,жуткая бюрократия, отношение к сотрудникам плохое, учетная система перегружена, работа ради отчетов и согласований!

15. 14 марта 2017

Кто работал в этой компании что можете сказать?

16. 28 июня 2016

@Лисовский С., дак вы были директором СБ, вы тоже бывший полицейский )))

17. 20 июня 2016

А это сейчас был вопрос от СБ ТехноНИКОЛЯ)) Таким образом они хотят улучшить свои показатели)) Ах,проказники) Вот в этом и выражается слежка) Там спросил, там передал, там подсмотрел, там подчитал) СБ -ТН — это Полицейские-алкаголики, которых не держали в органах).

18. 27 мая 2016

а в чем выражается тотальная слежка. про которую все тут пишут?

19. 4 апреля 2016

Ребята, бегите из торговой сети тн утс, отношение к сотрудникам как к скоту, постоянная на…ба в зп, руководители бездарные

20. 26 марта 2016

В Рязани и по 60.000 платили рабочим. А сейчас пипец.

1. 18 июня 2014

Компания г…..о к людям относятся как к мусору лизнул хорошо у начальства был ст.технолог стал директор по производству. Короче всё решает понравился или не понравился начальству.семья рулит все места хорошие занимают дети и друзья руководства.г.челябинск. Завод акси

Это факт!!!!!!

2. 30 марта 2015

Зря Вы так плохо говрите про Хуснулина Рустема… и бабник и 13-ую зп задерживает. Наверное так могут говорить лишь те кто видит вершину айсберга. Это хороший руководитель и сильный лидер и если бы не он, то АКСИ давно бы продали с молотка.Если кто то сам не учился, если кто не хочет двигаться вперёд и работать на благо компании, то конечно Хуснулин Р. для Вас плохой руководитель.

Добавьте зарплату в компании ТехноНИКОЛЬ

Добавить отзыв о работодателе ТехноНИКОЛЬ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноНИКОЛЬ?