Технооптторг-Трейд

«Технооптторг-Трейд» — це всеукраїнська компанія, що більше 30 років займається постачанням та подальшим обслуговуванням шин для будь-якої техніки, від компактних легкових автомобілів і до величезних кар’єрних самосвалів та спецтехніки.

Отзывы о работе в Технооптторг-Трейд, зарплаты

1. 19 января 2023

Тонущий корабль…А когда то мы были реально большой и богатой компанией. Жаль, что все так присходит.

БЫЛИ большой и богатой потому, что на шару в сговоре доили ДНЕПРОШИНУ.

2. 25 сентября 2022

Как воровать так мы умеем, а как поймали за руку и не выплатили то, что наворовал, то виноваты все только не сам. Еще никого не увольняли в рознице без доказательств и это все сотрудники хорошо знают!

3. 9 марта 2022

@Иван, Да Копа и Шабо еще те лгуны, напоминаю Путина с Медведевым.

4. 9 марта 2022

Технооптторг-Трейд это Советский Союз. ***олизство, куча родственников родственников. Внучатые племянники троюродной сестры. Работать некому. Требование откатов снизу вверх — вишестоящему руководству, как будто оно мало и так получает.

5. 3 марта 2022

Руководство сбыта максимально конченое. Особое внимание Диме, человек не выполняет своих слов и обещаний, и считает это такой стратегией. Он ни капли не мужчина. Не связывайтесь с этим [вырезано], себе дороже. В итоге вы будете самим плохим сотрудником, никчемныи тупым, вас обвинят во всех смертных грехах.

6. 4 июля 2021

@ Лев , вы сами верите в то что пишите?)

7. 16 июня 2021

Работаешь-работаешь, показываешь результат, а когда происходит повышение зарплаты, остаёшься в пролете, это как так? У меня что не дорожают ком.услуги, или продукты…Что вы этим донесли до сотрудника, и что вы ожидаете получить? Сами рассказываете как тут все не правильно и как могло бы быть лучше (в стране), а поступаете как жидо-цыгани. Должна быть адекватная мотивация, чтоб сотрудник рос как профессионал, а вы за это его поощряете, а не из побуждений ну на чтоб не сдох

8. 25 мая 2021

Уволили за 2 дня до выплаты бонусов, совпадение? Не думаю. Это система. Увольнять после сезона, таким образом экономить.
    А что им стоит уволить пару десятков сотрудников, и не заплатит 20000-30000 каждому, и отдохнуть на эти денежки на Бали.
    Круто, можно так и жить и дела крутить за счёт уволенного персонала.
    5 лет работал, и последних 4 сезона увольняют по 2-3 человека с магазина.
    При этом не объясняя истинную причину, якобы когда-то, кто то сказал, кого то, что то….
    Есть причина? предоставь доказательства. А не споймал за руку так н.[цензура] и пиз.еть.

9. 17 мая 2021

[цензура] компания, отработав сезон в бешеном ритме, увольняют людей без выплаты бонусов. То есть отработал 2 мессяца с 5-6 выходными с 8-20, без обеда и без возможности сходить в туалет, за 7 т.грн. При том что обещают 20-24 т.грн.

10. 28 апреля 2021

Проработал месяц чисто как грузчик розничном магазине. Давали материал на обучение, не которые документы стояли блокировка. Спрашивал почему, сказали что буду учить после сдачи на категорию. В итоге на сдаче, были те вопросы которые, я даже не знал ответа, и их не было в моем обучение. Потом как оказалось, у них идёт сокращение, и как бы мне надо было уйти. Совет кто хочет здесь работать, не ведитесь. Особенно когда идёт сезон

11. 29 июля 2020

@Гость, Вы абсолютно не правы. Обучение хорошее, поверьте, это я как специалист с 20-летним опытом говорю.

12. 29 июля 2020

Я тоже проработал 2 месяца, (вынужден был уехать из-за пандемии). Прекрасный Коллектив. Приятно работать! Отличное отношение к сотрудникам со стороны отдела кадров. НИРАЗУ не столкнулся с грубостью. Кто хочет работать, могут заработать.

13. 16 июня 2020

Поработала я два месяца в данной компании, и скажу так отношения хуже чем где — либо я не видела!
    К новым сотрудникам отношение как к в армии))) пока ничего не знаешь закрой свой рот и наблюдай хамство заслуженных деятелей вечных в этой компании. Если ты руководитель, то то что ты «г*вно» тебе может сказать в лицо любой менеджер по продажам, выставить идиотом и сказать что ты не первый и не ты последний))))
    За обучение вообще молчу, ужас и страх.Зачем брать нового человека в сезон если его обучить некому?)) А потом садись рядом смотри и через неделю у тебя аттестация))) В ужасном стрессе и с подколами)))за 16 лет рабочего стажа нигде этого не видела. По поводу зп обманывают на собеседованиях, показывают цифры те, которые зарабатывают монстры и старики в компании, новый сотрудник может только рассчитывать на ставку и все!
    А вот самое интересное было во время карантина, когда сотрудник озвучил просьбу поработать удаленно, что позволено было другим или взять на за свой счет пока все не закончится — руководитель сразу сказал будем прощаться))
    Пришла подписала документы на увольнение, какой листок бумаги быстренько подсунули, моя конечно ошибка не дочитала, но там вроде как возмещение 12000 тыс грн в связи с увольнением в карантин, по факту ничего)))

Запомните там уважают только старичков, а вы пока не пройдете все круги ада и унижения действующих сотрудников, будете салагой и никем!

Жалею что повелась на эту компанию. Слава богу сбежала через два месяца и не стала терпеть сплетни склоки и унижения в свой адрес.

14. 2 июня 2020

@Имя, Они совсем перестали думать о том как мотивировать сотрудников работать, скорее как на них секономить и заставить работать за еду…

15. 30 мая 2020

16. 28 апреля 2020

Доброго времени суток, уважаемые коллеги, бывшие или возможно будущие. ТехноОптТорг-Трейд, они же Инвельта, они же Шинный Дом, они же сеть шиномонтажей «Твоя Шина» и «Камион», они же два сайта «Prokoleso.ua» и одноименная твоя шина, а так же когда то существовавший «rezina.biz.ua». Если вам знакомо хотя бы одно из этих названий, то все это одна фирма… И я даже не удивлюсь, если есть еще какие-то ответвления, о которых многие и не знают. Фирма действительно большая, я бы сказал даже очень… Да, иногда действительно кажется, что начальников тут больше чем подчиненных… Я работаю в это фирме 2 года, и на момент написания этого комментария пока что еще работаю… По началу лично меня все устраивало, моя ЗП, мои обязанности, мое непосредственное начальство. Да, часть денег платили и до сих пор платят в конверте, но покажите мне фирму, которая так не делает? В этом плане у меня каких-то претензий нет. За два года в фирме у меня и зарплата подросла и должность поменялась. Сказать что я доволен? Нет, я не доволен. У меня сменилось непосредственное руководство, адрес, на который нужно ехать на работу, обязанности… И с одной стороны, самодурное начальство может быть в любой фирме, на любой должности, от этого никто и нигде не застрахован… Мудаки есть везде… С другой стороны, фирма, которая поощряет мудаков, такая себе фирма… Но самая отвратная сторона этой шарашкиной конторы показалась как раз таки во время карантина… Фирма оказалась не способна организовать доставку сотрудников до места работы, а на работу прибыть обязаны все… Как? Никого не волнует… Обязаны… Подразделения фирмы, которые можно было бы целиком и полностью перевести на удаленную работу — нельзя, фирма нам не доверяет… При этом в моем отделе, половине сотрудников почему-то можно было работать на удаленке, мне — нет… На время карантина нас всех решили еще и выгнать за свой счет. То есть по бумагам, мы все не работаем, сидим дома, за свой счет… По факту — ты обязан явиться на работу и как ты это будешь делать, все верно, никого не волнует… Я даже слышал фразу — тю, а что, на такси нельзя доехать, да? От 50 до 150 гривен в одну сторону в зависимости от места жительства? Вы серьезно? Вы нам не так много платите, что бы ездить сюда на такси… Но дальше, больше… Мало того, что компания уже экономит на налогах, выплачивая зарплату в конверте, потому что карантинное положение в стране позволило ей это провернуть законно, так фирма принимает решение урезать всем зп до 75%… Это полностью показывает отношение фирмы к своим починным… Ты обязан, но тебе ничего не должны… И у кого-то может возникнуть резонный вопрос — почему высказав все это, я до сих пор не уволился? Ответ простой — как только, так сразу… И никакие премии в конверте не окупают такое наплевательское отношение…

17. 20 февраля 2020

Работал в Харьковском филиале «камион» два года , зарплата и условия были в норме , пока не поставили нового начальника и напарника сделали мастером . Примерно в это же время закрылись конкуренты , находившиеся за забором , работы стало намного больше , а заработок упал , поскольку эти новоиспеченные начальники стали дерибанить кассу по беспределу . премий за перевыполнение плана не стало. Меня просто выжили , создали невыносимые условия работы , пришлось уйти , поскольку «главный» по Харькову этих начальничков покрывает , вместо того чтобы порядок навести . Жалко ТСС , могло бы развиться в хорошее предприятие .

18. 3 декабря 2019

Дорогі мої друщі — товариші, як кажуть колишніх не буває , я дякую всім і всіх щиро вітаю з Днем фірми і хочу побажати довгих років небувалого процвітання для компанії, міцної дружби та взаєморозуміння для колективу, світлого щастя і перспективного майбутнього для кожного з вас. Нехай ТОТ ніколи не дізнається провалу або промаху, нехай дохід завжди буде стабільним і високим, нехай кожен співробітник любить свою роботу і завжди залишається нею задоволений. З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ ???

19. 25 сентября 2019

Нормальная компания, все как и обещали на старте, работаю уже полгода и планирую работать и дальше. Зарплату платят вовремя на карточку, бонусы уже пошли, тоже все ок. В отпуск сходил. Было обучение сотрудников, понравилось. Короче компания норм, можно работать.

20. 19 сентября 2019

Может кто будет искать свежую инфу.
    В Херсоне снова увольняется начальник отделения. Устал считать, какой по счету. На моей памяти пятый или шестой за четыре года. Так что «думайте сами решайте сами» )) Есть инфа, что до конца года будет закрыто четыре филиала компании в регионах. В каких — неизвестно. Самое время мылить лыжи) Ну а вцелом — как была тухлая клоака так и есть. По сути «лайно» в красивой обертке. С того времени, как у руля встали два «широко известных в узких кругах» клоуна — компания катится по наклонной, набирая обороты. Клоуны решили влить «свежую кровь» в компанию Разогнали под различными предлогами годами работавших профессионалов. Некоторые сами успели сбежать с тонущего «Титаника». Набрали неопытной зелени, в надежде вылепить из них, как из глины, супер богов продаж. А не тут то было) Персонал разбегается как тараканы. Ибо не реально работать продавая воздух и под постоянным прессингом.
    Так что, желающие схватить судьбу за яйца — читайте, думайте и не жалуйтесь потом, что вас не предупреждали))

21. 28 мая 2019

@Валера, Судя по отзыву, не далекий вы человек Валера, такое ощущение, что вы свои недостатки перечислил. Удачи Вам Валерий, и не пишите пустых отзывов, а то как в лужу …)

22. 25 мая 2019

Самая лабильная контрой Днепра
    1.Кидают на неофициальную часть зарплаты
    2.Начальство не адекватное
    3.Основной коллектив престарелый дом.
    4.Молодые непонятно почему там работают . Либо неудачники или мазохисты.
    Люди не терпите этих эксплуататоров и не давайте вас кидать.
    Если не доплачивают неофициальную зарплату , пишите заявление в органы пусть платят штрафы от 50000 грн и компенсации.
    И в городе куча работы , зачем вы там работаете за те копейки.

1. 15 июня 2016

Все предыдущие отзывы вполне справедливы.
    Кто не верит. Типа:»обиженные сотрудники…»)) Поверьте! Рекомендую!
    Товара НЕТ. Стратегии НЕТ.
    Есть: МИЛЛИОН директоров их подстилок которые будут вас драть ежедневно ОТ и ДО.
    «Прозрачность» зарплаты -ЛОЖЬ!!!!
    Единственная гарантия — ваши ставка на карту. Остальная зарплата — ЧЕРНЫЙ НАЛ. Сколько дали — не гавкай. НЕ ДОКАЗУЕМО!
    Как правило самые большие ЗП у родсвенников, коих там уйма и приближенных клоунов.
    Всем удачи)

2. 29 июля 2020

SEO-специалист 1

Добавьте зарплату в компании Технооптторг-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Технооптторг-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технооптторг-Трейд?