Технопоиск (Редмонд)

Технопоиск (Редмонд)

ООО «Технопоиск» — официальный представитель компании REDMOND industrial Group LLC на территории России.

Отзывы о работе в Технопоиск (Редмонд), зарплаты

1. 15 марта 2017

@Гость, ты хоть сам веришь что написал ?? поток уходящих из Редмонда больше чем желающих.

2. 2 января 2016

Уж не знаю где, но в Н-ске работа, *авно на вашу пресловутую фирму. Тупорылое начальство, где ж это видано что б директор и главный продажник совмещали одну должность. Бредятина. Никчемный филиал. Не жалею что уволился

3. 2 сентября 2015

Проработал пол — года в офисе СПб, инженер по тестированию.

Плюсы :

— отличный офис + территория БЦ
    — отличный колллектив
    — хорошая з/п

Минусы :

— ШТРАФЫ и БЮРОКРАТИЯ на каждом шагу ! любое опоздание на МИНУТУ — штраф 100р, после пяти опозданий — 1000 рублей, такого совка я не встречал больше нигде. Любое уйти пораньше/прийти позже — заявление с подписью у руководителя.
    — не увидел возможностей для развития.
    — маленькая рабочая загрузка, скучно в целом.
    — компания в первую очередь ориентируется на продажи, IT-отдел — второстепенная отрасль.

4. 1 мая 2015

Работаю уже больше года промиком на технопоиск,стоял и в глобусе и в других магазинах. Впечатления о кампании с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Начну по порядку. Когда устраивался обещали оклад 15000 и бонусы от продаж, но с начало надо было отработать 3 месяца стажерских после чего устраивают официально на работу. Когда прошло мое стажерское время я отправил документы чтобы официально устроится на работу. Но тут меняют супервайзера на нового и меня не устраивают официально, да и в кампании практикуется не официальное устройства,то есть можешь официально и не официально работать. Отправляю второму доки ответ был жди щас переоформляются те кто был устроин а потом все остальные, прошло три месяца и его заменили на другого,результат такой я досихпор не офицал за это время поменялись 5 супервазеров. по зарплате в начале года 14го платили как и обещали 15000 оклад и остальное сколько заработаешь бонусов и плюс процент отбонусов за выполнения плана по бонусу. За март 14 года я заработал 34000 при том что бонусная часть была сделана на 10000руб. в этом году за тот же результат 20000руб а за апрель в этом году 10000руб зп выходит,при этом часто начели задерживать ее. За декабрь от зарплаты отрезали кусок и оставили себе в помощь кампании но обещали вернуть летом(сомневаюсь что вернут). как можно оклад делить на коэффициенты за выполнения планов?(оклад не режется не кем не где кроме как в redmonde) тоесть щас по новый мотивации и оплате труда оклад 15000руб. и он режется связи выполнения плана,6600оклад становится если выполнения плана меньше 60% а план щас выставляют поштучно(хрен знает как и хрен знает кто считает как выполняется) на модели технике то есть примерно так: надо продать блендоров 2910-5штук и 2914-6 штук и если ты продал 5штук 2914 и 2910-7штук план щетается не выполнен так как не было сделано на модель 2914.(Некоторые супервазеры говорят что считают выполнения не по штучно а по позициям но точно толком не кто не может объяснить как считается план). Зарплатные квитков нет,зарплату выплачивают вопще смешно,старшему промику присылают оную суму денег на карточку и звонят ему и говорят васе 10т.р пете 20т.р. а коле хер. вот так и получаем зп))) Вопщем полный дурдом. На счет отпуска))). Отпуск дают так, ты уходишь на 2 недели а те ставят кабута ты работал на точке,вот и весь отпуск соответственно и без отпускных. Я так думаю это потому что не офицалы такой и отпуск. А официально уже смысла нет устраиваться с такой зарплатой и мотивацией. В кампании SEB и LG и в самсунге график рабочий у промиков такой что нам ток завидовать блин, они все официальные праздники отдыхаю если выходят то им оплачивается в двойне а нам твердят у вас нет праздников!!! работайте негры!!! а выходные тока 2 среди недели. Если кратко подвести итоги то зарплату стали задерживать,денег не платят достойна.с выходными как у негров и можно стать неофициалом соответствено нет отпуска не пенсионного начисления и проблемы с законом могут появиться иза этого. Так что кто хотел устраиваться на работу думайте устраивает вам такое перспектива а то когда устраиваешься к ним в уши сут красива а потом как говорится писец.

5. 19 февраля 2015

Мне моя работа нравится. Платят без задержек. С коллективом повезло, все веселые ребята.

6. 12 февраля 2015

@Гость, фантазия бъет прям у человека)) кстати по ссылочкам переходить не советую вполне вероятен спам. не ну я поражаюсь надо ж так лихо закрутить сюжетец, этой ирине детективы бы писать, вот там и заработала бы чем тут чернуху гнать всякую.

7. 11 февраля 2015

а мы в отделе работаем и не жалуемся, главное кризис пережить. вообще даже сейчас — такая нестабильность кругом, а у нас значительных изменений нет. конечно цены подняли, но подняли оправданно и вполне адекватно, главное народ то идет и покупает! так что очередной раз убеждаюсь что в свое время правильно место работы выбрала.

8. 31 января 2015

@Ирина, такая бредятина! что только конкуренты не придумают, прям смешно. сколько работаю никаких именно финансовых проблем не возникает, все честно и прозрачно, думаю по-этому люди стремятся и покупать и даже работать в Редмонд. но завистников конечно везде хватает, что уж тут скажешь, лучше б работали на совесть а не на ерундовую писанину время тратили.

9. 15 января 2015

махинации проводят.
    http://vk.com/navagin это более известным будет.
    История занимательная и некрасивая. Связана с именем фирмы.
    Задумана, провернута и покрывается непосредственным руководителем http://vk.com/navagin
    http://vk.com/ost_ocean Александр устроился на работу не без помощи Сергея, и когда встал вопрос о ремонте действующих и открытии новых магазинов, жена Александра- Елена, имея фамилию отличную от мужниной, открыла ООО «Олимп» на своё имя, Александр давал ей заказ, Сергей это дело продвигал и подписывал. Всё это держится в большом секрете и не светится. Когда прокатило с первым объектом в Казани (сентябрь-октябрь 2013), началось самое интересное. Обещалось много и сразу, в ускоренном темпе. «Олимп» работал, Навагин подписывал. Лена начала наглеть, скрывать деньги, выплачивать меньше. НО как оказалось это у «РЕДМОНДА» настали плохие времена, ужиматься стали, вот и вычитали всё что можно и не выплачивали. Курск сдали в августе 2014, так до сей поры «РЕДМОНД» не выплатил деньги «ОЛИМПУ» и «ОЛИМП» не расчитался с работниками. КАК ТАК???? Магазины дейсвуют… Доходило до того, что «РЕДМОНД» не давал денег на материлы и их оплачивали сами работники.
    Товарищ СИНЯВИН в эти дела не вникает, но он ответственный за своё детище или кто то посторонний?
    На сайте не считают нужным отвечать на запросы.
    http://vk.com/id1871906 помощница Елены Черненковой, которой оплачивают зарплату так же рабочие, потому что «РЕДМОНД» денег не даёт. Из зарплаты оплачивается аренда офиса «Олимпа» и покупка машины Елены и Александра, ремонт в квартире и прочие радости.

10. 14 января 2015

@Элла, Элла, у Вас все получится! Построить карьеру реально, главное, чтобы начальство видело ваше стремление.

11. 29 декабря 2014

@Кристина Коробова,
    у меня прям тема больная, муж лялечку требует, а я поработать хочу. сколько пробовала устроиться (я после института сразу) везде сразу спрашивают напрямую — замужем, детей планируете? на ответ да — сразу до свидания. а тут как пришла устраиваться просто по анкетным данным без упора замужем не замужем, дети ни дети. сейчас стажируюсь. теперь вдвойне хочется получить ставку, тк уже не первый отзыв читаю что все официально и по закону в организации и что не обманывают.

12. 29 декабря 2014

я все переживала как в декрет уходить — будет ли куда вернуться. пришла обратно когда сыну полтора годика исполнилось — приняли на прежнее место без недовольных лиц и «хмыканий». все официально по ТК и договору. лично для меня это о многом говорит.

13. 28 декабря 2014

@Андрей,
    повышение классно, тоже хочу!)) но я еще только недавно начала трудиться после стажировки. но планирую построить карьеру именно здесь, раз уж начала и как понимаю это возможно и реально. у нас тоже в коллективе народ дружелюбный и помочь готовы, да и на начальство не могу пожаловаться))

14. 25 декабря 2014

Мой комментарий к Юрию. Я приблизительно также поступил. Тоже отпуск разбил на 2 части. Первую часть отгулял, когда жена забеременела, ходил с ней по врачам, поддерживал. Дальше ей стало проще, привыкла к своему положению. И вторую часть отгулял, когда жена родила, помогал ей. В будущем, тоже решил отпуск делить. А то после месяца отдыха, тяжело втянуться в рабочий процесс. Спросил у начальника, он дал добро

15. 18 декабря 2014

Работаю помощником кладовщика. Мужики у нас хорошие, дружные. Сама работа тоже нормальная. Платят хорошо. Недавно из отпуска вернулся, отпускные заранее оплатили. Я доволен

16. 15 декабря 2014

Работаю год. Нравится все, смешно сказать, даже начальство нравится. Потому, что все честно. Зарплату ниразу не задерживали. Удобно родственникам подарки покупать, весь товар знаю, знаю, что лучше дарить

17. 12 декабря 2014

Начинал с курьера, сейчас я администратор. Главное желание, а подняться в карьере помогут. Начальство следит за успехами сотрудников. Зарплата увеличилась вдвое. Обязанностей конечно стало больше, но мне нравится здесь работать. Хорошая атмосфера царит в коллективе

18. 4 ноября 2014

Я родом из Клина, уехала в Питер учиться. Параллельно устроилась в Технопоиск курьером на полставки. Сейчас работаю продавцом. Платят хорошо. И на жизнь хватает и на съемную квартиру

19. 4 ноября 2014

Я в отпуск пошел после полугода работы. Отпуск разбил на 2 части. Сначала 3 недели отгулял, так как машину из Владика гнал. Потом неделю отгулял- ставил ее на учет и экспертизу проходил. Вот и считай, отгулял 2 раза за 7 месяцев)

20. 3 ноября 2014

Работаю в Технопоиске 5 месяцев. Пока нравится. Был у меня наставник Иван, спасибо ему огромное. Влил меня в коллектив и научил этикету общения с покупателями. Мне это очень пригодилось. Сейчас у меня только взлет, дальше хочу работать на повышение

21. 3 ноября 2014

@Юрий, за 7 мес. уже 2 раза отдохнуть успел))) отличные перспективы. я вот работаю второй месяц и тоже так хочу. а пока все устраивает, главное платят вовремя и полностью все что должны, стимулируют поощрениями, насколько наслышана в коллективе — не обделяют а очень щедры к тем кто очень и очень хорошо работает. я собственно так и планирую, хочу работать и зарабатывать!

22. 1 ноября 2014

7 месяцев проработал продавцом, потом повысили до старшего продавца. Перспектива есть. Загнанной лошадью себя не чувствую, хоть и покупателей всегда много. В отпуск уже 2 раза ходил.

23. 1 ноября 2014

пришла устраиваться продавцом-кассиром, а взяли менеджером торгового зала, так даже лучше. денежки хорошие платят, не обижают и не нагружают лишней неоплачиваемой работой. общаться в коллективе легко, даже иногда помимо работы встречаемся. а еще недалеко от дома и график лично для меня удобный.

1. 15 января 2015

махинации проводят.
    http://vk.com/navagin это более известным будет.
    История занимательная и некрасивая. Связана с именем фирмы.
    На сайте не считают нужным отвечать на запросы.

2. 31 января 2015

Добавьте зарплату в компании Технопоиск (Редмонд)

Добавить отзыв о работодателе Технопоиск (Редмонд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технопоиск (Редмонд)?