ТехноПрогресс

ТехноПрогресс

Группа компаний «ТехноПрогресс» оказывает экспертно-консультационные услуги в области промышленной безопасности при оформлении необходимых документов в надзорные органы. Проводит сертификацию продукции и оборудования, экспертизу промышленной безопасности, экологическую экспертизу.

Отзывы о работе в ТехноПрогресс, зарплаты

1. Ольга
    14 ноября 2018

В своей должности менеджера по продажам я ценю в первую очередь то что в компании руководство идет на встречу своим сотрудникам, всячески помогает адаптироваться и развиваться, а также что есть хорошая клиентская база и выполнять план, как по мне, под силу каждому, конечно при соответствующих стараниях. Вознаграждение хорошее, зарплата стабильная и выплачивается без задержек.

2. Юлия
    2 ноября 2018

Организация хорошая. Четко построена структура управления, каждый выполняет свои обязанности, которые ни на кого не перекладываются. Приятно работать в хороших условиях и с хорошим коллективом. Все молодые дружные ребята.

3. Татьяна
    20 октября 2018

Мне очень интересно работать в отделе сертификации в компании. Работа не сложная, спокойная, для себя всегда узнаешь что-то новое. А главное работа хорошо оплачивается. Отношение в коллективе сложилось нормальное)

4. Владислав
    29 сентября 2018

Мне нравится работать в компании. Коллектив по большей части молодой, приятно, что есть к кому обратиться за помощью и есть те, которые с удовольствием помогут. Не буду обобщать, так как всегда найдутся недовольные, но многие разделят мое мнение о компании.

5. Павел
    11 сентября 2018

За два года работа конечно приедается, тем более все равно все немного однотипное. Но люди и всю жизнь работают в одном месте и ничего! Главное, чтобы платили хорошо и относились по-человечески. Мне пока жаловаться не на что.

6. Ольга
    5 сентября 2018

Проработала недолго. Не собираюсь наговаривать на компанию из-за того что ушла, так как я сделала это по своей воле и меня спокойно отпустили. Так что претензий никаких. Просто оказалось, что эта работа не для меня. Сложно было без опыта, хотя и проводили обучение. Остальным желаю только успехов!

7. Косыгина Е
    9 августа 2018

Не думала, что со своим филологическим образованием буду работать в технической организации. В Технопрогресс попала случайно — муж подруги рассказывал как грамотно у них документацию составляют, удивлялся. Я как раз работу искала, вот и отправила свое резюме. Сейчас работаю в Центре сертификации.Моя задача подготовка и проверка документов перед выдачей клиентам. Работа интересная, нет рутины. Стабильная, высокая зарплата, дружный коллектив.

1. Ксения
    10 июля 2015

Условия в компании очень хорошие даже по сегодняшним меркам. Обстановка рабочая. Нет праздношатающихся или шныряющих вечно на перекуры. Всё очень серьёзно. Именно этим меня и зацепила эта работа.

Добавьте зарплату в компании ТехноПрогресс

Добавить отзыв о работодателе ТехноПрогресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноПрогресс?