ТехноПрогресс

ТехноПрогресс

Группа компаний «ТехноПрогресс» оказывает экспертно-консультационные услуги в области промышленной безопасности при оформлении необходимых документов в надзорные органы. Проводит сертификацию продукции и оборудования, экспертизу промышленной безопасности, экологическую экспертизу.

Отзывы о работе в ТехноПрогресс, зарплаты

1. Павел
    11 сентября 2018

За два года работа конечно приедается, тем более все равно все немного однотипное. Но люди и всю жизнь работают в одном месте и ничего! Главное, чтобы платили хорошо и относились по-человечески. Мне пока жаловаться не на что.

2. Ольга
    5 сентября 2018

Проработала недолго. Не собираюсь наговаривать на компанию из-за того что ушла, так как я сделала это по своей воле и меня спокойно отпустили. Так что претензий никаких. Просто оказалось, что эта работа не для меня. Сложно было без опыта, хотя и проводили обучение. Остальным желаю только успехов!

3. Косыгина Е
    9 августа 2018

Не думала, что со своим филологическим образованием буду работать в технической организации. В Технопрогресс попала случайно — муж подруги рассказывал как грамотно у них документацию составляют, удивлялся. Я как раз работу искала, вот и отправила свое резюме. Сейчас работаю в Центре сертификации.Моя задача подготовка и проверка документов перед выдачей клиентам. Работа интересная, нет рутины. Стабильная, высокая зарплата, дружный коллектив.

1. Ксения
    10 июля 2015

Условия в компании очень хорошие даже по сегодняшним меркам. Обстановка рабочая. Нет праздношатающихся или шныряющих вечно на перекуры. Всё очень серьёзно. Именно этим меня и зацепила эта работа.

Добавьте зарплату в компании ТехноПрогресс

Добавить отзыв о работодателе ТехноПрогресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноПрогресс?