ТехноПрогресс

ТехноПрогресс

Группа компаний «ТехноПрогресс» оказывает экспертно-консультационные услуги в области промышленной безопасности при оформлении необходимых документов в надзорные органы. Проводит сертификацию продукции и оборудования, экспертизу промышленной безопасности, экологическую экспертизу.

Отзывы о работе в ТехноПрогресс, зарплаты

1. 5 марта 2020

Работаю второй месяц, работа нравится, не скучная! Есть чем заняться. Коллектив дружный, руководитель отличный!! Зп вовремя, все условия для работы.

2. 21 марта 2019

Три месяца для меня прошли очень быстро. После переезда и поисков работы, очень хотелось уже где-то закрепиться и очень рада, что это получилось сделать именно здесь. Первое время даже не ходила на обед, хотелось все сразу узнать, быстро всему научиться и переделать все дела. В итоге, три месяца прошло, а я каждый день продолжаю узнавать что-то новое и моим коллегам (очень хорошим, отзывчивым и доброжелательным) до сих пор приходится отвечать на сто моих вопросов в течении дня :)Предыдущий опыт работы был связан с активной деятельностью (командировки, мероприятия и т.д.). Поэтому, когда после НГ в компании стартовала бизнес-неделя, была очень и очень этому рада. Всегда за то, чтобы узнать что-то новое, знакомиться с умными, успешными, интересными людьми. Это мотивирует, заряжает. То, что здесь могут организовывать и проводить такие мероприятия на хорошем уровне, считаю большим плюсом. Было бы здорово, если бы такие мероприятия для сотрудников проводились чаще (выдвигаю инициативу=).Коллектив. Сплоченный, дружный. Коллеги — легкие в общении, не все, но большинство. В случае возникновения вопросов, всегда можно быть уверенным, что помогут разобраться. Одним из главных плюсов для себя выделяю возможность профессионального роста. Изначально, существовал страх, что работа будет скучной. Опасения исчезают, когда нарабатывается уже хоть и небольшая, но своя база клиентов, когда возникают вопросы, а с ними желание самостоятельно их изучить и во всем разобраться.Резюмирую: на данный момент, впечатления от работы положительные. Существенных минусов, негативных моментов, непосильных задач для себя не выделяю. Есть желание работать и развиваться вместе с компанией.

3. 20 марта 2019

Пошел сюда в продажи, пока нравится. 8 месяцев работаю. Рынок мне знаком, так как раньше в подобной компании уже работал. Клиентов много, только продавай, поскольку Технопрогресс на рынке знают. В крупных фирмах на продажах вообще отлично работать. Про руководство плохого не скажу, ставят адекватные задачи и планки. Чтобы и интересы компании выполнялись, и сотрудники могли себе заработать нормально при желании.

4. 6 февраля 2019

Я работаю лаборантом в центре диагностики и испытаний, и очень доволен условиями работы. Занимаюсь тестированием и проверками всевозможных технологических приборов, причем в условиях первоклассной, ультрасовременной лаборатории. Плюс к тому мне нравится место расположения моей лаборатории, поскольку очень удобно добираться до нее.

5. 21 января 2019

Работаю в Технопрогрессе менеджером. Работа мне нравится, хорошо оплачивается и не скучная. Отношение к сотрудникам в хорошее, коллектив довольно сплоченный в нашем отделе. Для меня также важно, что условия работы нормальные, баланс рабочего времени четко распределен, в выходные работать не приходится, как на прошлой моей работе.

6. 8 января 2019

Больше 3-х лет работаю менеджером по продажам, очень хорошая компания с дружным коллективом. Условия мне нравятся, получаю тоже вполне прилично и при этом делаю то, что умею и получается. Надеюсь, и дальше будет такой же настрой чтобы работать

7. 11 декабря 2018

Пришла сюда после долгого опыта с экологическим аудитом на гос должности, где ни развития, ни обучения, ни извините, денег нормально не платили. Буквально с первого дня как попала в отдел экоаудита, включилась в работу, понравилось. Сначала конечно терроризировала коллег вопросами, было сложно и им, и мне. Но ничего, со временем сработалась)

8. 30 ноября 2018

Пока работаю чуть меньше полугода, но меня очень радуют две вещи: здесь быстро «встаешь на рельсы», то есть в работу если постараться, можно влиться буквально за месяц, а еще здесь неплохой коллектив. Мне даже кажется, что эти два фактора очень связаны. Как работнику, мне конечно важны также и зарплата, и социальные гарантии, и возможность взять отпуск, и отношение руководства.

9. 14 ноября 2018

В своей должности менеджера по продажам я ценю в первую очередь то что в компании руководство идет на встречу своим сотрудникам, всячески помогает адаптироваться и развиваться, а также что есть хорошая клиентская база и выполнять план, как по мне, под силу каждому, конечно при соответствующих стараниях. Вознаграждение хорошее, зарплата стабильная и выплачивается без задержек.

10. 2 ноября 2018

Организация хорошая. Четко построена структура управления, каждый выполняет свои обязанности, которые ни на кого не перекладываются. Приятно работать в хороших условиях и с хорошим коллективом. Все молодые дружные ребята.

11. 20 октября 2018

Мне очень интересно работать в отделе сертификации в компании. Работа не сложная, спокойная, для себя всегда узнаешь что-то новое. А главное работа хорошо оплачивается. Отношение в коллективе сложилось нормальное)

12. 29 сентября 2018

Мне нравится работать в компании. Коллектив по большей части молодой, приятно, что есть к кому обратиться за помощью и есть те, которые с удовольствием помогут. Не буду обобщать, так как всегда найдутся недовольные, но многие разделят мое мнение о компании.

13. 11 сентября 2018

За два года работа конечно приедается, тем более все равно все немного однотипное. Но люди и всю жизнь работают в одном месте и ничего! Главное, чтобы платили хорошо и относились по-человечески. Мне пока жаловаться не на что.

14. 5 сентября 2018

Проработала недолго. Не собираюсь наговаривать на компанию из-за того что ушла, так как я сделала это по своей воле и меня спокойно отпустили. Так что претензий никаких. Просто оказалось, что эта работа не для меня. Сложно было без опыта, хотя и проводили обучение. Остальным желаю только успехов!

15. 9 августа 2018

Не думала, что со своим филологическим образованием буду работать в технической организации. В Технопрогресс попала случайно — муж подруги рассказывал как грамотно у них документацию составляют, удивлялся. Я как раз работу искала, вот и отправила свое резюме. Сейчас работаю в Центре сертификации.Моя задача подготовка и проверка документов перед выдачей клиентам. Работа интересная, нет рутины. Стабильная, высокая зарплата, дружный коллектив.

1. 10 июля 2015

Условия в компании очень хорошие даже по сегодняшним меркам. Обстановка рабочая. Нет праздношатающихся или шныряющих вечно на перекуры. Всё очень серьёзно. Именно этим меня и зацепила эта работа.

Добавьте зарплату в компании ТехноПрогресс

Добавить отзыв о работодателе ТехноПрогресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноПрогресс?