ТехноПрогресс

ТехноПрогресс

Группа компаний «ТехноПрогресс» оказывает экспертно-консультационные услуги в области промышленной безопасности при оформлении необходимых документов в надзорные органы. Проводит сертификацию продукции и оборудования, экспертизу промышленной безопасности, экологическую экспертизу.

Отзывы о работе в ТехноПрогресс, зарплаты

1. 15 июня 2015

Работу в технопрогресс конечно сложно назвать захватывающей. Постоянно в офисе, постоянно на телефоне. Постоянно все у всех на виду… только вот рассуждать об этом не очень конструктивно. Если убрать эти чисто субъективные моменты, то для заработка – как раз самое то. Когда на руки получаешь свои кровные, заработанные за месяц, сразу все становится на свои места. Главная моя задача – достойно обеспечивать мою семью, и это у меня в ТП получается, всё остальное – суета.

2. 12 июня 2015

Очень благодарна компании за то, что дает возможность заработать. Но главное, что социальные гарантии реально работают. Причем уже успела проверить их практически все. За те три года, что я здесь работаю, успела побывать и на больничном, и в оплачиваемом отпуске. А сейчас я вышла в оплачиваемый декретный отпуск. Так что предоставила только факты. А про компанию уже сами можете сделать выводы на их основе.

3. 9 июня 2015

Работаю менеджером по продажам. Скажу сразу – было сложно. Практически со старта начали спрашивать по-взрослому. Опыт в продажах у меня относиетельно не большой 1,5 года, так что пришлось туго. ТП: отличное место для трудоголиков))) тут для них просто рай…

4. 14 мая 2015

Уже два года, как здесь работаю. Как место для заработка – очень даже неплохое. Если сравнивать, то у конкурентов зарплаты пониже будут. Но здесь и ответственности побольше. Хорошо хоть планы реальные ставят, а не пытаются нагрузить выше крыши. Так что если подойти к работе с умом, то можно справляться. К примеру, я, за эти два года, только пару раз недобрал по продажам. Так что работать можно вполне.

5. 12 мая 2015

В любой работе есть недостатки. И про Техно Прогресс тоже есть что сказать. Но суть в том, что плюсы от работы безусловно перевешивают её минусы. Да, здесь нужно хорошо вкалывать и не получится болтать с сотрудниками в рабочее время и гонять чаи. Зато в конце месяца ты получишь весьма неплохую зарплату. Как по мне – это хороший размен за твое рабочее время.

6. 5 марта 2015

@МАНДАвских,
    Какой-то обиженный коммент у Вас получился: 1. Если на Вас орут значит Вы сами это позволили своему руководителю. 2. Полиграф не раз в 2 месяца, а раз в год. 3. Увольнением по статье могут только пригрозить, и тут зависит от вашего руководителя — грамотный и толковый этого делать не станет, если нет повода естественно.
    Сам проработал более 4-х лет и ушел по сокращению год назад (был и такой период в ТП). Так вот, я не был самым дисциплинированным сотрудником — опаздывал, мог и в документах ошибку допустить ;-), но никто и никогда не повышал на меня голос. Рабочие «разборки» конечно бывали, но куда ж без них.
    От себя хочется сказать: «Спасибо! Это были прекрасные 4 года».
    А руководству хочется пожелать поворотливости что-ли, а то пока примете решение актуальность вопроса отпадает.
    P.S.: Не с теми людьми Вы расстались почти год назад

7. 20 февраля 2015

Может это прозвучит слишком пафосно, но решением устроится в тп я бросил вызов самому себе. Хотелось себе доказать, что я чего-то стою и на что-то способен в этой жизни. Одни наращивают мышечную массу или ходят на борьбу, чтобы чувствовать себя уверенней, а я вот таким образом решил. Более продуктивно на мой взгляд. С компанией не ошибся. Все условия чтобы состоятся думающему и амбициозному человеку здесь есть.

8. 15 декабря 2014

Пришла в ТП менеджером по продажам. Сначала боялась специфики работы и объемов плана… когда запряглась в работу поняла, что все эти услуги, необходимы предприятиям (как государственным, так и не государственными) как воздух. поэтому выполнять ставку реально. Менеджеры, проработавшие несколько лет, вообще чувствуют себя фривольно – им клиентура сама звонит. У некоторых доля постоянных клиентов в плане может составлять около 60%. На такую перспективу стоит работать. Там глядишь и до повышения рукой подать. Вот относительно недавно несколько человек повысили – все свои, никого со стороны не брали. Когда видишь такие примеры – это служит отличной мотивацией. О недостатках работы говорить не буду. Во-первых, не существенно. Во-вторых, тут и без меня найдутся желающие.

9. 5 декабря 2014

На этой работе можно получить отличный опыт в области продаж. Школа для менеджера здесь просто отличная. Научат и технологии холодных звонков, и стратеги агрессивных продаж. Главное, чтобы у самого человека было желание учиться и развиваться. Тогда и зарплата будет в порядке, и рост карьерный не заставит себя ждать.

10. 27 ноября 2014

Компания своеобразная. Расслабляться не время и не место – лозунг каждой минуты, которые я провел в ее стенах. Руководство не стесняется применять любые дозволенные средства мотивации сотрудников, чередуя кнут с пряником. Так что особо нежным натурам рекомендую воздержаться. Любителям хардкора активных продаж придется по-душе.

11. 19 ноября 2014

Работаю в отделе сертификации. На работу не жалуюсь. Да и почему на нее жаловаться – зарплату платят день в день, начальство относится к работникам адекватно. В холостую просиживать не приходиться, работой наш отдел загружен постоянно. Но даже при такой нагрузке отпуска и больничные всегда оформляются без проблем.

12. 22 октября 2014

Недавно прошел собеседование в Технопрогрессе. заинтересовался. Очень толковый HR, человек более чем адекватный. Очень подробно мне все описал и на вопросы на все ответил. Никаких «посмотрим». В компании действует четкая система рангов, и повышение зависит от скорости достижения определенного уровня компетенции в профессиональных вопросах. Надеюсь, что мне мой предыдущий опыт поможет, и я смогу быстро чего-то достичь в этой компании. Из минусов — офис в стиле опен спейс мне не нравится.

13. 16 октября 2014

Технопрогресс могу охарактеризовать как добропорядочного работодателя. Пошел только ради карьерного роста. В отделе продаж в основном коллектив молодой, начальники отделов немногим старше подчиненных. Сам пришел на замещение должности. Предыдущего менеджера повысили до начальника отдела. Т.е. перспектива повышения вполне реальна, а не просто сладкие песенки на собеседовании.

14. 13 октября 2014

проработал недолго. Коллектив нормальный. было не трудно находить общий язык. шеф тоже понимающий, не ожидал такого от женщины-карьеристки. Для меня лично все условия были подходящими, кроме того, что сразу после стажировки потребовалось взять отпуск. Отказали. Пришлось уходить. Не виню никого. Просто такое стечение обстоятельств.

15. 22 сентября 2014

Обращались в «Технопрогресс» за помощью в проведении экспертизы промышленной безопасности и оформлении разрешения на применение специализированного оборудования. Все обязательства, взятые на себя компанией, были выполнены в течение трех недель, что свидетельствует о высоком уровне профессионализма.

16. 21 сентября 2014

Не так давно проходила обучение в Технопрогрессе. Получила корочку лифтера. Хочу сказать спасибо за качественное обучение, включающее в себя новые и актуальные знания. Благодаря этому курсу смогла найти себе неплохую работу.

17. 19 сентября 2014

Как гласят законы рынка: покупая товар, из трех качеств (недорого, быстро, качественно), вычеркни одно. Говоря о компании технопрогресс – они делают все быстро и качественно. Всегда обращаемся к ним, поскольку знаем, что скупой платит дважды.

18. 18 сентября 2014

Из плюсов: зарплата, карьерный рост, неплохой коллектив, добираться удобно. Из минусов – четкая дисциплина, рабочее время строго для работы. Каждый сам решает, что ему нравится больше – зарплата и дисциплина, или свобода действий за символическую плату. Я свой выбор сделал уже давно.

19. 16 сентября 2014

Что не нравится – на перекур когда угодно и сколько угодно не пойдешь. А курил я раньше много. За систематическое отсутствие на рабочем месте получал выговоры и штрафы. Пришлось ограничить себя в курении. Недавно вообще завязал. избавился от вредной привычки, теперь недостатков в работе нет вообще.

20. 1 сентября 2014

В связи с истечением срока давности вынужден был проходить переаттестацию в технопрогрессе. Не был в восторге от этой ситуации — я уже давно не студент. Тем не менее, все прошло успешно, благодаря профессионалам компании. Теперь я вернулся на завод и могу не только продолжать работать, но и рассчитывать на повышение в должности.

21. 31 августа 2014

Возникла потребность в получении лицензии от Ростехнадзора. Посоветовались с экспертами, которые уже сталкивались с этой проблемой. Нам порекомендовали обратиться в Технопрогресс. Решение было верным. Благодаря этому сотрудничеству, лицензия была получена в кратчайшие сроки.

22. 31 августа 2014

Казалось бы, услуги технопрогресса не всегда заметны, но после проведения процедур по энергоаудиту предприятия потери энергии при производстве упали на 36%, а общее потребление энергии предприятием сократилось на 28%. Вот и говори после этого про бесполезность подобных процедур.

23. 31 августа 2014

Уже давно имя технопрогресс на слуху, однако, необходимость обращения к ним возникла только сейчас. Потребовалась перерегистрация ОПО с присвоением класса опасности. Следует сказать, что не ожидали такого уровня трудоспособности от технопрогресса – вся процедура была проведена за шесть рабочих дней.

24. 30 августа 2014

Проходил курсы повышения квалификации по сметному делу. Думала, для меня здесь уже нет темных пятен – вся профессия ясна и понятна. Но оказалось, что это не так. За время преподавания я узнала много нового, что помогло мне улучшить свою работу, сделать ее быстрее и продуктивнее.

25. 28 августа 2014

это не только хорошая работа с высокой зарплатой, но и отличная школа. Здесь из тебя сделают отличного менеджера по продажам, даже если у тебя нет опыта. После этого ты будешь востребованным специалистом везде, куда бы тебя не забросила судьба.

26. 25 августа 2014

Работаю в экспертной группе технопрогресса. Постоянные командировки и экспертизы заводов, промышленных линий и прочего. За три года я получил два повышения. Где еще человек со средним техническим образованием может сделать такую неплохую карьеру? Очень дорожу своим местом в компании и планирую остаться здесь надолго.

27. 6 августа 2014

Скоро будет три года, как я здесь работаю. Поначалу было сложно. Здесь хороший менеджер по продажам – это агрессивный менеджер. Ты должен активно поднимать базу за счет холодных звонков и убеждать клиентов. Мне по неопытности сложно было, но коллеги помогли. Сегодня я профессиональный специалист и благодарен ТП за предоставленный опыт.

28. 5 августа 2014

Работаю в прекрасном коллективе!!! С коллегами и руководителем отдела очень повезло! В целом ТП крупная и надежная компания. В такой любые санкции нам до лампочки XD)))

29. 22 июля 2014

Меня можно назвать старожилом Технопрогресса. Я здесь уже шесть лет. Я могу сказать, что это работа не для всех – здесь важна дисциплина и ответственность. Работа не для творческих и утонченных натур. Но если приноровиться, то вполне можно выполнять план и получать нормальные деньги.

30. 18 июля 2014

Вы знаете, что такое разум улья?! Что это такое я понял, когда устроился в коммотдел тп. Корпоративный дух это слабо сказано! Нееет! Это что-то больше! Здесь все следуют общей цели – от рядового сотрудника до высшего руководства. Каждый знает, что должен делать и делает это без нагоняев и лишних слов! Вот это я понимаю хорошо отлаженная работа! План есть как по отделам, так и у каждого манагера. Поэтому, если ты отстаешь – рискуешь подвести под монастырь всех и своего непосредственного руководителя. Лямку за тебя само собой никто тянуть не будет, но подстрахуют в нужную минуту без лишних слов. И это здорово!

31. 16 июля 2014

В компании присутствует карьерный рост. Это не просто пунктик для завлекухи или галочки в объявлении о вакансии. Это на самом деле так и есть. При хороших показателях можно через 2-3 года получить повышение. Я здесь работаю почти полтора года и при мне повысили трех менеджеров до начальников отделов (один из них правда проработал менеджером почти пять лет). По-моему, если ты проработал в компании больше пяти лет и тебя не повысили, нужно либо смериться, либо искать другую работу. Да и с таким-то опытом продаж проблем с трудоустройством не должно быть в принципе. Уверен что не пропаду независимо от того останусь в тп или нет

32. 11 июля 2014

Отработала в ТехноПрогрессе 1,5 года. Пришла сюда сразу после университета, поэтому о реальной работе и тем более положении дел на этом предприятии не знала практически ничего. Именно поэтому с самого первого дня столкнулась с рядом трудностей. Во-первых, это трудовая дисциплина. Отличие от учебного процесса в университете разительное. На реальной работе тебе не пары отсиживать – тут надо жужжать как пчелка Майя))) Во-вторых, выплата зп. Я до этого знала только о ежемесячной выплате оклада или еще вариант с авансом. В ТП своя система выплаты, к которой нужно будет привыкнуть. О положительных сторонах смотрю тут хорошо рассказали, но я хочу из плюсов отметить коллектив – самый замечательный, молодой и позитивный. Несмотря на рабочее напряжение, всегда находилось место шуткам и приколам, что отлично разряжало атмосферу. Невероятно положительные люди!!!

33. 19 июня 2014

Видимо кто-то потролить решил. И такое бывает. На самом деле в компании можно работать и можно неплохо зарабатывать. Далеко не худший вариант трудоустройства. Согласен, с Костей, со всеми т.н. «неудобствами» вполне можно мириться.

34. 5 июня 2014

@МАНДАвских, уважаемый, ну что вы тут разводите! Свои басни можете рассказывать кому угодно кроме работников ТП. Или вы думаете, что мы периодически не просматриваем что пишут о нас и нашей компании? Что значит ваша фраза о неповиновении!? Вы бы еще о надзирателях с плетями намекнули))) Вы по всей видимости ни дня не проработали в тп и решили потролить. либо имеете свой определенный интерес… иначе я не могу объяснить причину возникновения вашего отзыва.

35. 29 мая 2014

Понятно, что проверка на детекторе лжи проводиться добровольно-принудительно. Это предложение, от которого просто невозможно отказаться))) Но с другой стороны, чего опасаться, если тебе нечего скрывать??? Например мне даже интересно. Я такой аппарат раньше только в фильмах видел))) В принципе, это единственное общеофисное неудобство, которое я могу назвать. Все остальное на уровне личных взаимоотношений (симпатий/антипатий) между сотрудниками.

36. 12 мая 2014

Гость, я не знаю в каком ТП вы работали ранее, но я работаю в ТехноПрогрессе сейчас!!! И что-то за полтора года мне не довелось увидеть или испытать на своей шкуре тех ужасов и кошмаров, которые вы тут так красочно расписываете.

37. 18 апреля 2014

Проходила проф. переподготовку в Технопрогрессе. Лекции слушала посредством интернет, так что смогла совмещать работу с учебой. Очень удобный, кстати, вариант, т.к. продолжительность курса 520 ч и не работать такое продолжительное время у меня не было возможности. По окончанию обучения получила диплом о профессиональной переподготовке. Диплом ценится, знания дают хорошие. Я уже даже смогла трудоустроиться в престижную компанию.

38. 9 апреля 2014

@МАНДАвских,

Уважаемый аноним!

Насчет орать, Вы очевидно преувеличиваете, но замечание за опоздание Вам обязательно сделают при опоздании. Совершенно логично, что компания платит деньги за работу, а не за отсутствие сотрудника на работе.

Рабочий день в компании с 9 утра до 18 вечера, с обеденным перерывом в 1 час. Если работник отдела продаж имеет намерения увеличить результаты и поработать на себя дольше, то компания предоставляет такую возможность.

Что Вы подразумеваете под «тупыми» продуктами? Все продукты, которые реализует Учебный центр и орган по сертификации ГК «Технопрогресс» опубликованы на сайте компании http://www.tehnoprogress.ru/. Надеюсь, что ничего иного Вам продавать не предлагали? :)

В ГК «Технопрогресс» не были расторгнуты трудовые отношения с сотрудником на основании статьи «разглашение информации». ГК «Технопрогресс» обязательно воспользуется такой возможностью при возникновении факта разглашения, но на данный момент таких прецедентов не было — что не может не радовать. :)

Собеседование со службой безопасности ГК «Технопрогресс» действительно проводится, но проводится оно 1 раз в год с согласия работника. Руководит службой безопасности действительно бывший сотрудник правохранительных органов — было бы удивительно, если бы возглавлял службу безопасности бывший повар.

Благодарим за теплые пожелания относительно приятной работы!

39. 8 апреля 2014

Если вы хотите,чтобы на вас орали за опоздание на 1 минуту,приходить к 8ми утра и звонить и предлагать тупые продукты-то вам сюда,но это ещё цветочки.Система работы построена таким образом,чтобы в проигрыше всегда сотрудник,чтобы он ни делал.При малейшем неповиновении увольнение по статье за разглашение информации.А так вас ждёт периодический увлекательный тест на детекторе лжи с «бывшим фсбшником» раз в 2 мес.Желаю всем приятной работы в этой организации.Остальные отзывы,как вы видите,написаны ими самими.

40. 4 апреля 2014

Занимаюсь в ТП продажами. Работы у нас много, все-таки большая компания и работает по всей России. Один маленький минус — это коллектив (говорю о коммерческом отделе), он конечно хороший, но нет постоянного костяка, большая текучку. Темп работы выдерживают только лучшие, но в конце концов именно лучшие сделали ТП такой хорошей компанией!

41. 19 марта 2014

Как и на любой работе, в ТехноПрогрессе есть свои достоинства и недостатки. К достоинствам можно отнести реальную возможность продвижения по карьерной лестнице без чей-то волосатой руки, плавающий заработок (но ставка всё равно есть), адекватные люди в коллективе. Из недостатков – строгая дисциплина. Несколько раз опаздывала из-за пробок, пришлось платить 500 руб. В следующие разы уже бросала машину и ехала на метро…

42. 19 марта 2014

Не знаю как сейчас, но когда я работала, менеджером по продажам, у нас в московском офисе была приятная рабочая атмосфера. Коллектив в основном молодой, поэтому на корпоративах и других праздниках скучать не приходилось. Я, честно говоря, уже успела даже немного соскучиться по всем за время декретного отпуска. Кстати, по этому поводу можете не переживать, все нужные материальные пособия мамочкам компании выплачивают точно также, как и другим рабочим.

43. 16 марта 2014

Когда устраивалась в ТехноПрогресс переживала, что придётся работать методом «холодных» звонков. На деле оказалось, что у компании уже есть клиентская база, которую в основном приходится только поддерживать и иногда развивать. Короче, работать можно.

44. 15 марта 2014

К «старичкам» технопрогресса здесь особое отношение. К их мнению начальство частенько прислушивается. Вообще, с руководством повезло – когда надо поощрят, когда надо – поругают. Но без матов и повышенных тонов..чисто для того, чтобы поставить на правильный путь, как говорится.

45. 14 марта 2014

Всё как и везде. Выполнил план – молодец, получи хорошую зарплату. Не выполнил – получи зарплату и уходи. Те, кто не нацелен на результат, тут долго не засиживаются. В принципе, начальство понять можно..их дрючат те, кто сверху, а они требуют от нас. Зарекаться о том, что я был бы лучшим работодателем, не буду… ведь все мы «заноза в заднице», когда дело доходит до нашей прибыли. Вы здесь тоже паритесь о зарплате, вот так и они о своих деньгах..

46. 6 марта 2014

Зарплату в ТП выплачивают стабильно, в отпуск не только отпускают, но и позволяют на него хорошо заработать…за год успела отдохнуть в Италии и Англии…что ещё надо для счастья?))

47. 6 марта 2014

Трудоустроилась в техно прогресс в ноябре 2012 года. Изначально сидела на окладе в 30 тыс. рублей, плюс % от продаж. Год пришлось упорно поработать, чтобы начальство заметило и оценило по достоинству. В сентябре повысили до руководителя отдела. В свои 25 получать 150 тыс. Рублей + % – шикарно, я считаю.

48. 3 марта 2014

«ТехноПрогресс» выполняет свою работу на все сто! От фирмы меня отправили на переквалификацию на специалиста по охране труда. Думала, что сложно будет, как никак давно уже отучилась и отвыкла от лекций и всего прочего. Преподаватели в корне изменили моё мнение — материал доносится до «студентов» таким доступным и понятным языком, что и чайнику понятно. Спасибо!

49. 28 февраля 2014

Нужны корочки электрогазосварщика. С оборудованием до этого работал года три. Сейчас подвернулась возможность за Урал уехать сварщиком на большую стройку. Но обязательно нужны документы. Кто проходил обучение в ТехноПрогрессе подскажите как можно побыстрее получить удостоверение?

50. 28 февраля 2014

Какие отзывы о ТехноПрогресс Вы слышали? Конкретно интересует информация об учебном центре в Москве. Как соответствие цена/качество? Все ли устроило?

1. 10 июля 2015

Условия в компании очень хорошие даже по сегодняшним меркам. Обстановка рабочая. Нет праздношатающихся или шныряющих вечно на перекуры. Всё очень серьёзно. Именно этим меня и зацепила эта работа.

Добавьте зарплату в компании ТехноПрогресс

Добавить отзыв о работодателе ТехноПрогресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноПрогресс?