ТехноПрогресс

ТехноПрогресс

Группа компаний «ТехноПрогресс» оказывает экспертно-консультационные услуги в области промышленной безопасности при оформлении необходимых документов в надзорные органы. Проводит сертификацию продукции и оборудования, экспертизу промышленной безопасности, экологическую экспертизу.

Отзывы о работе в ТехноПрогресс, зарплаты

1. 7 августа 2018

Уже несколько раз заказывали различную документацию в ТехноПрогрессе. Хочется отметить работу менеджеров. Грамотные, ответственные. Всегда четко схватывают суть задания: сроки, что нужно сделать, особенности производства. Причем, это касается любого направления. Правильно компания строит работу с клиентом, приятно к ним обращаться.

2. 17 июля 2018

Работаю в компании Технопрогресс менеджером по продажам. Еще на этапе поиска работы, понравилось как у них на сайте все было конкретно расписано по вакансии. Нервничал перед собеседованием- нет же опыта. Короче, работу получил. С первых дней увидел, все, что сказано о компании на сайте — правда: в работе помогают, хороший коллектив, заботятся об отдыхе сотрудников, зарплата всегда вовремя. Твердо намерен дальше работать- делать карьеру. Возможностей для этого — множество

3. 11 июля 2018

Сразу после вуза начал работать в Технопрогрессе, в центре экологической безопасности. Отдел занимается экспертизой, объекты самые разные, поэтому всегда интересно. Нет рутины, что я больше всего ненавижу! Ребята в коллективе в основном молодые, но толковые. Это не дает расслабляться — еще с универа не привык быть последним. Нравятся современные подходы к организации работы сотрудников, всегда есть мотивация работать лучше.

4. 19 июня 2018

Работаю в компании «Технопрогресс» с конца 2016 года на вакансии менеджер по продажам. Неплохая зарплата , + % от продаж и за перевыполнения плана. Официальное трудоустройство и полный соцпакет,зп вовремя,с отпусками нет проблем

5. 16 июня 2018

В ТехноПрогресс меня привел будущий коллега, вместе в институте учились. Прошел собеседование на вакансию менеджера с первого раза. Работаю почти 3,5 года уже. Работу свою люблю, стараюсь быть в лидерах. Платят хорошо, но и спрашивают за выполнение плана регулярно. Если все выполнять качественно и в срок – проблем вообще никаких, труд в удовольствие!

6. 13 июня 2018

Два года назад перешел в «Технопрогресс» в экологический отдел. Не сравнить с предыдущей организацией. Руководство строго-справедливое. План выполнил молодец, не выполнил – помогают, предлагают улучшить знания, а не грозят бесконечными штрафами. За хорошую работу фирма всегда оплачивает с поощрением. Всегда хочется стараться, когда знаешь за что!)

7. 20 мая 2018

Работала в другом направлении менеджером. Тут сложнее. Другая специфика, другие объемы, другие зарплаты. Есть в общем что с чем сравнить. Компания дает хорошее развитие и все обеспечивает для этого. В коллективе все ладится, хоть и он довольно большой, что меня сначала отпугнуло.

8. 17 мая 2018

В Технопрогрессе долго ждала вакансию эколога, без сомнений перешла. Зарплата приличная, при том белая, все по закону. Плюс еще премии нередко выпадают, так что финансовая часть устраивает в полной мере. Но работой загружена по полной, много  обязанностей. Компания динамичная, много интересных проектов,  здесь интересно работать.

9. 16 мая 2018

Работаю в «Технопрогресс» 2 года.  Работа меня полностью устраивает. Особенно заработная плата — доход  выше среднего (при условии, если хорошо работаешь). Конечно, ставят определенный план, который ты должен выполнить,  но при большом желании и приобретенных навыках — это будет легко сделать.  Тем более здесь созданы все условия для  комфортной работы.   Проводится обучение сотрудников,  празднуются дни рождения, устраивают корпоративы.  Вообщем, дружная атмосфера на фирме способствует  хорошим результатам и желанию прилагать еще больше усилий для достижения результата!

10. 23 апреля 2018

Работаю в  Технопрогрессе экологом, на сайте обозначена  усредненная зп, со всеми премиями и надбавками получается хорошо заработать. Правда не с первого месяца, но через три уж точно. Коллектив большой, много молодежи, отбор кандидатов тщательный, ответственность очень большая, да и репутация организации высокая, поэтому требуют здесь за все.

11. 13 апреля 2018

1,5 месяца назад устроился в «ТехноПрогресс» инженером-испытателем. Условия работы комфортные – уютное рабочее место, и дружный коллектив. Касательно зарплаты, получаю хороший оклад , а в конце месяца начисляется премия. Официальное трудоустройство, полный соцпакет – оплачиваемый отпуск и больничный.

12. 5 апреля 2018

Состою в «ТехноПрогресс» экспертом-сметчиком. Работа очень интересная, сам я по специальности – технический аналитик. За первые месяцы работы мой оклад немного вырос(была премия). Коллектив интересный, каждый может научить чему-то новому.  Касательно соц.пакета, то в «Технопрогресс» он полный – оплачиваемый отпуск и больничный.

13. 13 марта 2018

Не разочаровались в сотрудничестве с компанией Технопрогресс. Обращались по рекомендации от людей, которые имели с ними дело, можно сказать пошли по проверенным стопам. Действительно работают слажено и оперативно.Если нужно получить любой документ и за короткие сроки, то это к ним

14. 3 марта 2018

Работа меня устраивает во всех смыслах. Платят стабильно, могу сказать, что довольна зарплатой. Коллектив неплохой, приняли радушно. Руководство относится ко всем нормально, адекватное. Все условия для комфортной работы есть.

15. 16 февраля 2018

Технопрогресс – это действительно надежный и ответственный партнер. Нашей фирме была оказана профессиональная помощь неоднократно: проводили энергетическое обследование, делали лицензии и мн.др. И каждый раз задача была выполнена на отлично. Ребята молодцы! Зарекомендовали себя ассами своего дела!

16. 12 февраля 2018

Нравится, что в «ТехноПрогресс» есть стабильность, рабочий процесс налажен. Коллектив  дружный — все друг друга поддерживают и помогают  при необходимости.  Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, ко всем  сотрудникам относится лояльно, зарплату платят своевременно.   В общем, работой я довольна!

17. 6 февраля 2018

Я пока только прохожу стажировку в данной компании.  Думала, что будет немного легче, но на практике оказалось все не так просто.  Хочу сказать большое спасибо руководству и коллективу за лояльное отношение (всегда помогут если нужно, объяснят, где допустила ошибку). Буду рада, если меня возьмут сюда работать.

18. 31 января 2018

Направление работы в компании для меня было новым,  пришлось вникать. можно сказать, практически с нуля в работу. Но сейчас уже разбираюсь во всех аспектах и довольна своей работой. Нравится, что здесь в первую очередь предоставляют обучение сотрудникам. Этому уделяется много времени и на постоянной основе, поскольку требования к сотрудникам в компании большие касательно работы. Насчет этого согласятся все, но в итоге никто не спешит недовольствовать или увольняться, так как когда получаешь зарплату видишь, что работал не зря. Поначалу меня пугало, что в крупной компании с большим количеством сотрудников будет очень сильная конкуренция, увольнения за какие-то нарушения и тому подобное. Дисциплина, конечно, у нас строго контролируется, особенно опоздания, но со временем привыкаешь и ничего страшного в этом нет. То же самое касательно атмосферы внутри коллектива. Не скажу, что меня встретили с распростертыми объятиями или смотрели как на врага народа, но все вполне спокойно. С кем-то нашла общий язык, с кем-то просто не общаюсь и почти не пересекаюсь, вот и все. Недостатки есть, как и в любой компании, но это не касается организации рабочего процесса и условий труда. В компании для сотрудников устроены комфортные рабочие места, стабильный график, перерывы и тому подобное. Перед праздниками всегда зарплата выплачивается, есть премии.  Работа в Технопрогрес для меня имеет больше плюсов, чем минусов.

19. 20 января 2018

Богдан :
    Я пока стажируюсь и для меня это сейчас ооочень сложно. Реально, если бы коллектив не помогал, то вряд ли бы я выплыл) Для тех, кто думает, что будет сидеть и бумажки перебирать, то это не так! Но я знаю, что усилия не напрасны, вижу уровень специалистов компании и если уж мне и не судьба тут сделать карьеру, то, как минимум, подтяну свои знания и навыки. Хотя говорят, что карьеру тут вполне можно сделать, если прилагать усилия в работе.

Богдан, карьера вполне реальная, да и в компании держат ценных сотрудников, мотивация есть. Я работал в Казани, а потом в Питер решил переехать. Когда сообщил о своем уходе, так начальство похлопотало и просто перевели в Питерский филиал. Так что старайтесь, это не останется незамеченным.

20. 15 января 2018

@Богдан, Богдан, это правильно, что держитесь. Я вот в свое время психанула после первого же проблемного клиента и ушла. А потом пожалела, что с перспективной работы просто сбежала, да еще и в средине дня. Недавно попытала снова у них удачи, но меня не захотели принимать, помнят тот случай и не стали рисковать. Понимаю их мотивы, но сейчас бы я уже так не сделала.

21. 4 января 2018

22. 22 декабря 2017

Компания стабильная, рабочий процесс четко налажен. Оплата устраивает, чуть выше рыночной по столичным меркам. Недостатки в Технопрогрессе тоже есть, организация довольно крупная — за всем не уследишь. Но многие недочеты оперативно устраняют.

23. 13 декабря 2017

В Технопрогрессе работаю программистом. Специфику своей профессии, думаю, рассказывать не стоит, а вот о самой компании скажу пару слов)) Здесь ценят своих сотрудников. Относятся всегда уважительно и выплачиваю вовремя. Нет всяких пережитков прошло. Все рабочие процессы современные и четко отработаны.

24. 5 декабря 2017

Удалось устроиться на работу в Технопрогресс без опыта. Работа оператором лично для меня не сложная, быстро втягиваешься, хотя и требует внимательности. Уже удается зарабатывать неплохие деньги.

25. 28 ноября 2017

@Anna, Попытаться стоит в любом случае,если видят желание учиться-возьмут и без опыта,и уже в процессе обучат)

26. 27 ноября 2017

Слышала, что в Технопрогрессе открыта вакансия менеджера по продажам. Подскажите, может быть кто-то знает, соискателям без опыта труда на аналогичной должности компания дает шанс? Стоит ли вообще пытаться или лучше не тратить свое время??

27. 23 ноября 2017

Лина :
    Работать в этой компании достаточно интересно, разноплановые задачи, работа не монотонная. К примеру, 26 октября наши сотрудники участвовали в городском семинаре, обсуждали актуальные вопросы по охране труда и выступили с докладом о современных методиках обучения персонала, также ближе ознакомили с испытательной лабораторией Технопрогресса.

Лина вы правы, здесь такой спектр работы, выгореть просто не реально. Устал работать в рядовых, можно подняться на руководящие должности, к чему последнее время и стремлюсь.

28. 22 ноября 2017

29. 15 ноября 2017

@Марина, не переживайте, все у вас получится. Коллектив молодой, дружный. Эксперты и проектная команда никогда не бросят, поддерживают. Зато в нашей компании получите колоссальный шанс роста в профессиональном и финансовом плане. По началу, конечно, высоких зп не ждите, но, поверьте, суммы будут быстро увеличиваться на вашем счете.

30. 13 ноября 2017

Прошла собеседование на менеджера по продажам, со следующей недели выхожу на стажировку. Страшновато, компания серьезная, а опыта совсем нет. Интересно, такие новички выживают или зря потраченное время и  несбывшиеся надежды?

31. 21 октября 2017

@Юрий, мне тоже нравится работа в компании. Хоть и требуют много, но сотрудниками дорожат, обучают, платят нормально, отношение уважительное. Не могу назвать ни одного серьезного недостатка.

32. 16 октября 2017

@Виктория, полностью поддерживаю, у меня тоже на работе дела складываются хорошо. Не могу сказать, что заработок постоянно стабильный, так как бывает больше процент, бывает меньше, тут больше от меня зависит. Хорошо то, что платят своевременно.

33. 10 октября 2017

Я очень рада, что попала на работу именно в эту компанию, так как без опыта сейчас довольно сложно устроиться, тем более на должность с нормальной зарплатой. В Технопрогресс меня приняли на работу, предоставили возможность обучения, еще и стажировку оплатили. Зарплата хорошая, если очень стараться. Я лично дорожу своей работой.

34. 12 сентября 2017

Много слышала о Технопрогресс, зарплаты там высокие и компания хорошая. Хотела устроиться, но пока нет свободных вакансий. Возможно, я как раз закончу учебу и появятся места. Очень хотелось бы работать в такой крупной компании, перспективы хорошие здесь открываются.

35. 6 сентября 2017

Технопрогресс — неплохой работодатель. Тут работает больше 500 человек. Есть в этом и свои минусы, так как людей очень много, просто больше половины из них не знаешь. Из положительных сторон могу назвать стабильность. Не боюсь, что завтра останусь без работы.

36. 28 августа 2017

Никогда не читала отзывы о работе, но когда устроилась работать в Технопрогресс, некоторые знакомые говорили и сочувствовали, как я тут могу работать. Да нормально здесь работается. Нигде не будет абсолютно довольных сотрудников, есть и положительные, и отрицательные стороны в работе. Ничего плохого не вижу: офис хороший, чистый, зарплату платят в полном размере два раза в месяц, руководство адекватное, главное — выполняй свои обязанности. У всех такие же требования. Для меня, неплохая работа.

37. 24 августа 2017

Подрабатываю в учебном центре Технопрогресса, как раз получается совмещать с преподаванием в университете. В целом, условия труда хорошие и деньги получаю неплохие ( особенно, если учесть тот факт, что работаю не полный день), так что  менять ничего не планирую.

38. 15 августа 2017

@Арсений, делюсь с вами корпоративной тайной: у нас, у менеджеров, зарплата — это ставка и процент от заключённых сделок)) если старательно трудиться и вкладывать, так сказать, душу в дело, в конце месяца получается очень приличная сумма:)

39. 14 августа 2017

Очень интересно, а в Технопрогрессе менеджерам по продажам платят голую ставку или только процент от сделок?

40. 21 июля 2017

Все на должном уровне,с каждым месяцем наблюдаю улучшения в условиях труда.Меня все устраивает:  график работы, коллектив, начальство. Отпуска,больничные всегда оплачиваются в полном объеме. Заработная плата достойная. Выполняешь план – получаешь премию. Требования к персоналу высокие, но ведь и организация серьезная.

41. 20 июля 2017

Большое спасибо руководителям компании за колоссальный опыт ! Здесь я смогла получить базовые навыки, которые пригодятся мне в дальнейшем. По условиям работы могу сказать только одно- все хорошо. Система мотивации полностью устраивала, никогда никого не штрафовали, как это бывает во многих крупных компаниях. График работы был достаточно хороший, но порой приходилось задерживаться.

42. 12 июля 2017

Хорошее место для начала своей карьеры. Молодой квалифицированный коллектив. Работы всегда много и она разнообразна, не скучно-на месте сидеть не приходится.  Регулярное обучение персонала только прибавляет положительных качеств компании.

43. 26 июня 2017

Моей компании потребовалось произвести диагностику газового оборудования. Заказали эту услугу в Технопрогресс. Нам сделали все путём неразрушающего контроля, с помощью какого-то ультразвукового датчика. Мы обслуживанием довольны, к счастью, неполадок в оборудовании не выявлено.

44. 20 июня 2017

Зарплаты здесь хорошие, но главное, что есть карьерный рост. Я всегда хотел работать в стабильной крупной компании, и построить себе карьеру. В Технопрогрес у меня есть такая возможность, и я намерен идти к своей цели.

45. 17 июня 2017

Работаю недавно в компании, третий месяц только, нравится тем, что стабильный график и пятидневная рабочая неделя, мне так намного удобнее, выходные есть выходные. Радует также зарплата довольно высокого уровня. Пока меня все устраивает.

46. 14 июня 2017

В Технопрогрес был на собеседовании, спрашивали очень много, долго разговаривали, после чего мне предложили пройти тестирование. Целый отборный тур. Но оно того стоило. Работой я сейчас доволен. Зарплата хорошая, вовремя выплачивают, и коллектив дружный.

47. 9 июня 2017

@David, поздравляю вас с получением работы! Очень надеюсь, что со временем руководство оценит и мои труды по достоинству (я из отдела сертификации) и повысит! Меня, конечно и так все устраивает, но продвижение по карьерной лестнице всегда лестно.

48. 28 мая 2017

Технопрогресс даёт хороший старт в жизни. Я очень рад, что меня пригласили на работу без опыта, обеспечив всеми социальными гарантиями и предложив хорошую практику. Я ни о чем не жалею, и надеюсь именно тут построить свою карьеру.

49. 23 мая 2017

Хорошая серьёзная компания, оплату ни разу еще не задерживали за те 1.5 года, что я тут работаю. Коллектив большой и дружный, тут запросто можно найти новых товарищей. Достижения и личностные успехи тут замечают и ценят, перспективы для карьерного роста есть и они реальные. Лично наблюдал, как простые менеджеры вырастают до руководителей отдела. Надеюсь, меня скоро постигнет та же участь!

50. 26 апреля 2017

Работаешь и получаешь деньги согласно выполненному объёму своих работ. Да, есть свои нюансы, как и в каждой работе. А где их нет? Зато в компании часто бывают тренинги и лекции по повышению квалификации и абсолютно бесплатно — всё за счёт компании! Я не встречал ранее подобную фирму, которая заботилась так о своих сотрудниках!

1. 10 июля 2015

Условия в компании очень хорошие даже по сегодняшним меркам. Обстановка рабочая. Нет праздношатающихся или шныряющих вечно на перекуры. Всё очень серьёзно. Именно этим меня и зацепила эта работа.

Добавьте зарплату в компании ТехноПрогресс

Добавить отзыв о работодателе ТехноПрогресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноПрогресс?