ТЕХНОСКАРБ

ТЕХНОСКАРБ

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 12)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ТЕХНОСКАРБ — самая большая площадка комиссионной техники. ТЕХНОСКАРБ помогает продавать и покупать комиссионные товары. И помогает мастерски: 17 лет опыта, 141 магазин и такие разные клиенты в 80 городах страны — от киевлян и одесситов до жителей уютных местечек вроде Черноморска или Конотопа.

Отзывы о работе в ТЕХНОСКАРБ, зарплаты

  1. 18 марта 2022

    И в карантин и во время войны единственное место, где можно купить технику. Вы людей не набираете на работу? Смотрю на сайте некоторые магазины по Украине работают

    1. 21 марта 2022

      Добрий день, дякуємо за відгук. Ми докладаємо максимум зусиль для того, щоб забезпечити потреби населення у засобах зв’язку та портативних зарядних пристроях, а також в іншій необхідній техніці та електроніці.
      За деталями з приводу працевлаштування зверніться, будь ласка, до відділу підбору та адаптації персоналу за тел. 050-446-13-49.

  2. 7 августа 2021

    @ Юрий , Привет перекуп Юрий, тебе обидно, что ты не успел перепродать? Так тебе и надо. На сайте все появляется вовремя, есть бот в телеграмме, что тебе ещё надо????

  3. 2 февраля 2021

    Работаю на технике уже 8 лет, есть постоянные клиенты, коллектив молодой, можно перейти в другой магазин. Ничего плохого не могу сказать, хотелось бы больше ЗП, это да, будем работать

    1. 12 февраля 2021

      Добрий день, дякуємо за відгук, бажаємо успіху у подальшій роботі.

  4. 31 января 2021

    Перестал заказывать товары на сайте technoskarb.ua и вот почему: любой онлайн- покупатель может легко заметить, что с недавних пор весь «первосортный» нормальный товар, который выходит на сайт — сразу «в резерве». Очевидно, менеджеры решили «подзаработать», и товары, которые без дефектов и по адекватной цене, выкупаются сразу внутри фирмы. Остальной же «хлам», либо «НЕхлам» но по КОСМИЧЕСКОЙ цене остаётся на сайте и на полках магазинов и ждёт своего легкомысленного покупателя. То, что это так, как я описываю, можете зайти и убедиться сами, немного погуляв по сайту и заметив новое поступление товара. Под это дело даже изменилась работа сайта: теперь товар “в резерве” сразу уходит с сайта, чтобы не были заметны данные махинации. Поэтому, покупая что-либо на данном сайте, будьте бдительны: все хорошее и по нормальной цене- уже давно выкуплено перед вами. Удачи в покупках!)

  5. 24 сентября 2020

    Есть опыт в торговле и своя база. Подскажите, к кому можно обратиться по трудоустройству?

    1. 5 января 2021

      Дякуємо за звернення, зв’язались особисто, запропонувавши вакантні посади. Ласкаво просимо!

  6. 18 июня 2020

    Устроился сюда на работу до карантина, ушел с предидущей работы. Было стремно, магазины не работали какоето время, думал, что уволят. Все ок, работаю пока,зп вовремя

    1. 4 августа 2020

      Здравствуйте! Благодарим за доверие и отзыв о работе в сети магазинов техники «Техноскарб». На сегодня все магазины сети работают в обычном режиме, все обязательства перед сотрудниками со стороны работодателя выполняются в полном объёме.

  7. 10 мая 2020

    Читаю и улыбаюсь! Когда Николяс на собрании рассказывал, что сборище кураторов кристально честное, никто даже не полслова не сказал против. А в интернетах все смелые!
    Смельчаки, поделитесь, почему когда ваш коллега создает группу в вайбере для обсуждения проблем выплаты зп, а его за это жестко увольняют, все вы склонили головы.
    Никто, ни один из вас не рассказал, что Пашин сынуля(или племяша) втихаря на Броварах скупает технику по жирным ценам, как одноклассники Димочки оккупировали все жирные точки в его блоке и мутят на скидках, какие мутки происходят с плешивым дедом, как Витюшины кореша себе дома и квартиры пообставляли бытовой техникой по очень хорошим ценам. Что ж вы все молчите?

    1. 4 августа 2020

      Добрый день, в отзыве отсутствует конкретика, что не дает возможность определить суть проблемы. Если у Вас есть важная информация относительно некачественной работы сотрудников компании, у Вас есть возможность написать письмо с обращением [email protected] которое будет передано руководству з подробным описанием ситуации.

  8. 7 мая 2020

    @Олег, Ну сейчас они вообще в шоколаде — на хабах мутилово с перекупами по черному. Самое сладкое слизывать со всего Киева — да за месяц можно свой ломбард открыть. Чего только макбуки стоят жирные! А с каждого телефончика по 100 гривен, как это вам? А телефончиков то много, есть где разогнаться!

    1. 16 июля 2020

      Если Вам известны случаи недобросовестного выполнения своих обязательств сотрудниками, просьба сигнализировать высшему руководству для дальнейшего разбирательства. Будем благодарны за обращение [email protected]

  9. 25 февраля 2020

    @Олег, Олег, ты дурак?????????? Какие профи кто профи в чем профи???????? в чем они все профи в намутить все поголовно что николас он же жирдяй что его отпрыск никодим что все его родственнички которые работают на курбаса и академе!!
    а всем кто не друг не кум и не однокасник никодима за нарушение ндм! не проверил за три дня гору говна заплати! всем родственничкам жирдяя и завозы нормас и скидосы а кто не родственник нюхает пыж на пару тясячв месяц кто не родственник тому не светит денег и роста!!!!!! а если родственник еладак пинаешь и рубишь двуху зелени в месяц!!!!на собрание п* про то что вы не думайте что в офисе воры сидят но оно так и есть!!!!! кураторы о* на откатах перекупы приходят на магазин и уже знают что будет и по какой цене откуда???????????!!!!!

    1. 16 июля 2020

      В Вашем отзыве затронуто сразу несколько проблем, хотелось бы выделить основную из них для решения. Заранее благодарим за дополнительную информацию [email protected]

  10. 9 августа 2019

    коллеги профи, коллектив классный

    1. 16 июля 2020

      Желаем успехов в работе, действительно у нас отличный коллектив. Приводите своих друзей на вакантные позиции по акции «Приведи друга» и получайте денежное вознаграждение. Рады будем пополнить ряды новыми перспективными сотрудниками. Открытые вакансии по ссылке https://ua.tehnoskarb.ua/services/vacancies

Добавьте зарплату в компании ТЕХНОСКАРБ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТЕХНОСКАРБ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕХНОСКАРБ?