ТЕКОМ-Лизинг

ТЕКОМ-Лизинг

Компания «ТЕКОМ-Лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний Украины в сфере финансирования проектов дорожного строительства, промышленных объектов и сельского хозяйства.

Отзывы о работе в ТЕКОМ-Лизинг, зарплаты

1. 20 сентября 2017

Лизинговая компания, находятся в Одессе, в районе парка Шевченко. Не работала там лично, но попала на собеседование. Для поиска новых сотрудников пользуются услугами рекрутингового агентства, и по ходу за свои же деньги морочат голову как рекрутерам, так и соискателям. Рекрутер подбирает кандидата и направляет на собеседования по одним критериям, на собеседовании выясняется, что кандидат не подходит или у него мало опыта. Офис на втором этаже в здании банка, за внушительной дверью. Собеседование проходит в холле, что творится внутри — никому не ведомо. Попала на собеседование к девушке-маркетологу. По словам рекрутера 50% рабочего времени будет связано не столько с маркетингом, сколько с контентом — наполнение сайта и группы в фейсбуке. В ходе пятиминутного, второго по счету собеседования (первое проводил рекрутер) выяснилось, что девушка уходит в декрет и не желает обременять себя передачей дел новому сотруднику, более того не в состоянии озвучить рекрутеру требования к кандидату на свою должность. В итоге зря потраченное время. В моем случае даже рекрутер была раздосадована подобной ситуацией, ведь мы полностью сошлись на том, что я подхожу на эту должность. В общем, можно ли судить плохо о данной компании исходя из собеседования? Думаю, да. Больше похоже на развод. Тем более, что говоря о поиске более опытных специалистов, девушка явно не понимает, что работать на зарплату, которую предлагают у них маркетологу никто из опытных маркетологов не станет. А то, что рекрутер отыщет маркетолога, работавших ранее в сфере лизинга, вообще маловероятно.

Добавьте зарплату в компании ТЕКОМ-Лизинг

Добавить отзыв о работодателе ТЕКОМ-Лизинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕКОМ-Лизинг?